C.D.S. CROSS ASSOLUTO 1¬ prova
C.D.S. CROSS MASTER 1¬ prova - C.D.S. CROSS GIOVANILE 1¬ prova
Organizzazione: Modena Atletica - Formigine (MO), 10 gennaio 2016
Cross km 1.5 Ragazzi 1¬ prova - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e - 8 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
10ROSSI Filippo2003RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
5GEORGES Giovanni2003RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
2FIORENTINI Andrea2004RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
9MORARA Lorenzo2003RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
8MENGOZZI Matteo2004RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
6GHINI Luca2003RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
1ALBERICI Pietro2003RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
7MENGOZZI Nicholas2004RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
4GENTILINI Nicola2003RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
3GAITA Gian Luca2004RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
12POGGI Antonio2003RMBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA 
13RAMBALDI Enrico2003RMBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA 
11CAVINA Yonas2003RMBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA 
16PIOMBO Nicholo' Maria2003RMBO434 ATLETICA BLIZZARD 
14BIAGINI Mattia2004RMBO434 ATLETICA BLIZZARD 
15PIOMBO Francesco Maria2004RMBO434 ATLETICA BLIZZARD 
17RUGGERI Michelangelo2003RMBO434 ATLETICA BLIZZARD 
18COLONNELLO Daniele2004RMBO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD 
20MOGGI Francesco2003RMBO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD 
22VARIGNANA Jacopo2003RMBO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD 
19MICCICHE' Matteo2004RMBO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD 
21PANCALDI Emanuele2004RMBO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD 
24SURIANI Samuele2004RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
23CATERINO Roberto2003RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
25PAVANI Tommaso2003RMFE025 ATL. BONDENO 
31RINALDI Filippo2003RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
30ORI Federico2003RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
27CAVICCHIOLI Niccolo'2003RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
32SAVI Federico2003RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
28GABRIELLI Filippo2003RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
26BISCOTTI Alessio2004RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
29LOMBARDO Francesco2004RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
33BONDIOLI Enrico2003RMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
40SOLA Francesco2003RMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
39PIEROTTI Filippo2003RMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
38PASTORELLI Tommaso2004RMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
37MARAZZOLI Mattia2003RMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
35GUIDETTI Mattia2004RMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
36MAGOTTI Simone2003RMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
34CORTI Giacomo2003RMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
42BONDI Ilian Nicolas2003RMMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE 
41BONCOMPAGNI Samuele2003RMMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE 
43BOSI Elia2003RMPC084 ATL. PIACENZA 
47MAZZARI Lorenzo2004RMPC084 ATL. PIACENZA 
45GARATTI Elia2003RMPC084 ATL. PIACENZA 
53VISIGALLI Kirill2003RMPC084 ATL. PIACENZA 
49OSTAN Giovanni2004RMPC084 ATL. PIACENZA 
52TESTA Michele2003RMPC084 ATL. PIACENZA 
51TAGLIAFERRI Mattia2003RMPC084 ATL. PIACENZA 
48MILANI Matteo2003RMPC084 ATL. PIACENZA 
44CANNEA Lorenzo2003RMPC084 ATL. PIACENZA 
50PAGANI Alessandro2004RMPC084 ATL. PIACENZA 
46LAZO' Matteo2003RMPC084 ATL. PIACENZA 
55PAPA Gianmaria2004RMPC088 POL. AMICIZIA CAORSO 
54CIGNI Lorenzo2004RMPC088 POL. AMICIZIA CAORSO 
62GUARESCHI Federico2003RMPR068 C.U.S. PARMA 
61GRIFFITH Fabio2003RMPR068 C.U.S. PARMA 
57BELLICCHI Valerio2003RMPR068 C.U.S. PARMA 
60DE VINCENZI Luca2004RMPR068 C.U.S. PARMA 
59CORTESI Guido Maria2004RMPR068 C.U.S. PARMA 
65RUFFOLO Marco2004RMPR068 C.U.S. PARMA 
56BATTAGLIA Lorenzo2003RMPR068 C.U.S. PARMA 
63PELIZZONI Luca2004RMPR068 C.U.S. PARMA 
58CABRINI Andrea2003RMPR068 C.U.S. PARMA 
64PIRATO Lucio2003RMPR068 C.U.S. PARMA 
73ZILIOLI Alessandro2004RMPR077 FMI PARMA SPRINT 
72QUINTAVALLA Mattia2004RMPR077 FMI PARMA SPRINT 
69DERLINDATI Antonio2003RMPR077 FMI PARMA SPRINT 
70GENNARI Filippo2004RMPR077 FMI PARMA SPRINT 
67COMELLI Iacopo2003RMPR077 FMI PARMA SPRINT 
66CARUSO Matteo2003RMPR077 FMI PARMA SPRINT 
71NOE' Gabriele2003RMPR077 FMI PARMA SPRINT 
68CORUZZI Riccardo2004RMPR077 FMI PARMA SPRINT 
74AMADASI Lorenzo2003RMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
75PANAINTE Vadim2003RMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
78LODOLINI Leonardo2004RMRA093 ATL. LUGO 
81TONDO Simone2004RMRA093 ATL. LUGO 
79MELANDRI Eduardo2003RMRA093 ATL. LUGO 
77ERBACCI Simone2003RMRA093 ATL. LUGO 
76CARNEVALI Pietro2003RMRA093 ATL. LUGO 
80TOGNIN Alessandro2003RMRA093 ATL. LUGO 
82LINGUERRI Cesare2003RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
87UZOMA Clinton O2004RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
85COCCHI Simone2004RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
83BENOLDI Andrea2003RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
86FAGGIOLI Francesco2003RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
88ZAMBELLI Francesco2004RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
84CIOCE Edoardo2003RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
89CARTA Giacomo2003RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
90CARTA Damiano2003RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
91CORNALI Nicolo'2003RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
92CERESOLI Giacomo2003RMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI 
93ZARRILLI Antonio2003RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
Totale: 93
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb