C.D.S. CROSS ASSOLUTO 1¬ prova
C.D.S. CROSS MASTER 1¬ prova - C.D.S. CROSS GIOVANILE 1¬ prova
Organizzazione: Modena Atletica - Formigine (MO), 10 gennaio 2016
Cross km 2.5 Cadetti 1¬ prova - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e - 8 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
1COLINA Davide2002CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
5MONACO Filippo2002CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
2BACCHILEGA Filippo2001CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
6PALMA Mattia2001CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
4DALL'OSSO Riccardo2001CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
3DALL'OLIO Riccardo2001CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
7GRILLINI Andrea2001CMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
12PIGNATTI Lorenzo2002CMBO184 SOCIETA' VICTORIA 
11NANNI Jimmy2001CMBO184 SOCIETA' VICTORIA 
10LEONE Benjamin2002CMBO184 SOCIETA' VICTORIA 
8ANSALONI Federico2001CMBO184 SOCIETA' VICTORIA 
9BENAZZI Luca2002CMBO184 SOCIETA' VICTORIA 
13RIDOLFI Federico2001CMBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA 
19RITOSSA Andrea2002CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
21SIONIS Diego2002CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
20ROTARI Catalin2001CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
18GHETTI Omar2002CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
17GARUTI Gioele2002CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
14BELLINELLI Federico2002CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
15CAVAZZA Luca2002CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
16FREZZOTTI Federico2002CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
22BORDONI Tommaso2002CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
23GALLIERA Nicola2001CMFE025 ATL. BONDENO 
24ILJAZI Arif2002CMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
25MASSARENTI Simone2001CMFE378 ATLETICA ESTENSE 
31TORQUATI Francesco2001CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
26CIONI Francesco Giusepp2001CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
30TESFAMARIAM Thomas2001CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
33ZAULI SAJANI Pietro2001CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
27COSTA Marcello2001CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
32VARINI Mattia2001CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
28PASTORELLO Riccardo2001CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
29REGGIANI Francesco2001CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
34CATELANI Jose2002CMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
35BONINI Luca2001CMMO201 G.P. LA GUGLIA 
36LELLI Simone2002CMMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE 
37BERRETTI Bryan2001CMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD 
40OFIDIANI Pietro2001CMPC084 ATL. PIACENZA 
41ROMERSI Samuele2002CMPC084 ATL. PIACENZA 
38BERNABUCCI Luca2001CMPC084 ATL. PIACENZA 
39GIANDINI Filippo2002CMPC084 ATL. PIACENZA 
50VITTUCCI Luca2001CMPR068 C.U.S. PARMA 
45PAINI Federico2001CMPR068 C.U.S. PARMA 
49TRAPANI Christian2001CMPR068 C.U.S. PARMA 
43GAMBETTI Luca2001CMPR068 C.U.S. PARMA 
44MAZZANI Davide2001CMPR068 C.U.S. PARMA 
42FERRARI Giulio2002CMPR068 C.U.S. PARMA 
46PASSERI Ivan2001CMPR068 C.U.S. PARMA 
48RIMONDI Alberto2002CMPR068 C.U.S. PARMA 
47PELIZZONI Carlo2001CMPR068 C.U.S. PARMA 
51ZOLESI Federico2001CMPR068 C.U.S. PARMA 
58ZANACCA Francesco2002CMPR077 FMI PARMA SPRINT 
53BARBIERI Matteo2001CMPR077 FMI PARMA SPRINT 
52BARBARINI Matteo2001CMPR077 FMI PARMA SPRINT 
57PROIETTO Gabriele2002CMPR077 FMI PARMA SPRINT 
54BERGAMASCHI Leonardo2002CMPR077 FMI PARMA SPRINT 
55CORUZZI Francesco2002CMPR077 FMI PARMA SPRINT 
56GOTRA Giacomo2001CMPR077 FMI PARMA SPRINT 
64VISIOLI Filippo2002CMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
63PE' Alessandro2002CMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
60BERETTA Mattia2001CMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
61CAVAZZINI Leonardo2001CMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
62MIRZA Lucian2001CMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
59ASINARI Lorenzo2001CMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
66HALI Anas2001CMRA093 ATL. LUGO 
68RAVAGLI Gabriele2002CMRA093 ATL. LUGO 
69VALLI Eric2002CMRA093 ATL. LUGO 
67LANDI Lorenzo2002CMRA093 ATL. LUGO 
65DOMINICI Leonardo2001CMRA093 ATL. LUGO 
72CICOGNANI Mirco2002CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
70CAPRA Luca2002CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
73LOFFREDO Manuel2002CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
74POLI Eric2002CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
75TAROZZI Marco2001CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
71CAROLI Leonardo2001CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
81FRANCHINI Marco2002CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
80CURTI Jacopo2001CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
82GHERARDI Nicola2001CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
76AMBROSINO Simone2001CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
90TOSI Lorenzo2002CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
87MINOTTI Samuele Frances2002CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
83GIOVANNINI Alessio2001CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
88ROTANTI Giovanni Maria2001CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
78CARPI Samuele2002CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
84LUSOLI Pietro2002CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
89TERENZIANI Simone2001CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
91VACCARI Simone2001CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
77BATTISTINI Lorenzo2001CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
86MANNINO Luciano2002CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
79CIONI Giacomo2001CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
85MAFFEI Francesco2002CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
92BERGIANTI Gabriele2002CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
93CHAKIR Adberahim2001CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
97RONDONI Federico2002CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
94FERRETTI Roberto2001CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
95LUSUARDI Fabio2001CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
98VANDELLI Davide2002CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
96RIVI Lorenzo2001CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
99TRAORE Mahamadou2001CMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI 
100CASADEI Daniel2002CMRN036 ATL. LIB. RIMINI 
142DE JESUS Kevin2001CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
Totale: 101
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb