C.D.S. CROSS ASSOLUTO 1¬ prova
C.D.S. CROSS MASTER 1¬ prova - C.D.S. CROSS GIOVANILE 1¬ prova
Organizzazione: Modena Atletica - Formigine (MO), 10 gennaio 2016
Cross km 3 SF35 e oltre 1¬ prova - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e - 8 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
5KACINOVA' Zdenka1971SF45BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
    CZE00 REP. CECA/COMUNITARIO 
12TASSINARI Vania1956SF60BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
7MAZZONE Valeria1973SF40BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
11SOFFRITTI Gloria1960SF55BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
8PAGLIUCA Donata1955SF60BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
6MALVERDI Roberta1968SF45BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
2DI FALCO Antonella1961SF55BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
4GHINI Fabiana1973SF40BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
1CAMPANELLA Serena1977SF35BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
9PIGNATIELLO Marisa1980SF35BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
3FENORASI Federica1973SF40BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
10PIGNATIELLO Incoronata1956SF60BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
14TESTONI Daniela1958SF55BO009 PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA 
13DI PASQUALE Ottavia1975SF40BO009 PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA 
15VENTURINI Lorenza1957SF55BO184 SOCIETA' VICTORIA 
16VENTURELLI Sara1971SF45MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
17CASONI Elisa1975SF40MO497 MODENA ATLETICA 
18LIGABUE Anna1962SF50MO497 MODENA ATLETICA 
19ALFIERI Fiorenza1970SF45PR068 C.U.S. PARMA 
24IDDA Anna Maria1972SF40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
26MUSTAT Lara1977SF35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
28RONCHINI Katia1971SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
23BONUCCELLI Giuseppina1968SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
25MAESTRI Roberta1965SF50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
22BERTOLINI Francesca1975SF40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
27ORAZI Elena1968SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
21BELLINI Silvia1966SF50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
20AVANZINI Raffaella1972SF40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
29ZAPPACOSTA Marzia1978SF35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
35RIGHETTI Luana1979SF35PR568 ATL. CASONE NOCETO 
34LEVATI Patrizia1973SF40PR568 ATL. CASONE NOCETO 
32DALLA GIOVANNA Chiara1970SF45PR568 ATL. CASONE NOCETO 
33HASAN Florica1961SF55PR568 ATL. CASONE NOCETO 
    MDA00 MOLDAVIA 
31BAZZANI Patrizia1961SF55PR568 ATL. CASONE NOCETO 
30BALDI Carolina1978SF35PR568 ATL. CASONE NOCETO 
38BASSI Alice1977SF35RA002 G.P.A. LUGHESINA 
39BATTAGLIA Stefania1975SF40RA002 G.P.A. LUGHESINA 
47NICOLETTI Roberta1965SF50RA002 G.P.A. LUGHESINA 
44LANCONELLI Valeria1970SF45RA002 G.P.A. LUGHESINA 
48PIAZZA Anna1974SF40RA002 G.P.A. LUGHESINA 
51SPEZZATI Nadia1947SF65RA002 G.P.A. LUGHESINA 
49RAVANELLI Franca1953SF60RA002 G.P.A. LUGHESINA 
43CORNACCHIA Emanuela1966SF50RA002 G.P.A. LUGHESINA 
36BABINI Germana1953SF60RA002 G.P.A. LUGHESINA 
45MARTELLI Mara1980SF35RA002 G.P.A. LUGHESINA 
42CASADIO Monica1959SF55RA002 G.P.A. LUGHESINA 
41CAMPANINI Roberta1968SF45RA002 G.P.A. LUGHESINA 
50RAVANELLI Maura1951SF65RA002 G.P.A. LUGHESINA 
40BOURGUIBA AKKARI Leila1973SF40RA002 G.P.A. LUGHESINA 
46MONTEVECCHI Deborah1978SF35RA002 G.P.A. LUGHESINA 
37BAGNARESI Caterina1960SF55RA002 G.P.A. LUGHESINA 
53TELLOLI Rosa Rita1964SF50RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
52FRISONI Susi1962SF50RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
54VALLI Angela1959SF55RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
55PADERNI Sara1978SF35RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
57FORNASARI Mara1977SF35RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
56BONDIOLI Monica1966SF50RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
58BERNARDI Dania1976SF40RE128 ATL. REGGIO ASD 
65POLI Rossella1980SF35RE128 ATL. REGGIO ASD 
63PEDRELLI Federica1976SF40RE128 ATL. REGGIO ASD 
67SPAGGIARI Daniela1968SF45RE128 ATL. REGGIO ASD 
62PASQUALI Chiara1980SF35RE128 ATL. REGGIO ASD 
66RICCO' Roberta1976SF40RE128 ATL. REGGIO ASD 
64PINTUS Lara1980SF35RE128 ATL. REGGIO ASD 
68ZAMBELLO Stefania1978SF35RE128 ATL. REGGIO ASD 
61MALVOLTI Elena1979SF35RE128 ATL. REGGIO ASD 
60DONNINI Sonia1968SF45RE128 ATL. REGGIO ASD 
59COMERO Elisabetta1968SF45RE128 ATL. REGGIO ASD 
69BENEVENTI Mariarosa1972SF40RE187 ASS.POL.ATL.SCANDIANO 
70ZINI Milena1963SF50RE187 ASS.POL.ATL.SCANDIANO 
71ZINI Federica1975SF40RE187 ASS.POL.ATL.SCANDIANO 
74NERI Florinda1971SF45RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
73FABBRI Monica1979SF35RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
75RUCAJ Suela1981SF35RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
72BERTELLINI Vilma1963SF50RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
Totale: 75
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb