C.D.S. CROSS ASSOLUTO 1¬ prova
C.D.S. CROSS MASTER 1¬ prova - C.D.S. CROSS GIOVANILE 1¬ prova
Organizzazione: Modena Atletica - Formigine (MO), 10 gennaio 2016
Cross km 8 Uomini 1¬ prova - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e - 8 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
1BOVANINI Filippo1994PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
2VOLPE Luigi1987SMBO009 PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA 
3BIAGI Matteo1988SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
4CIPRIANI Lorenzo1975SM40BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
5DOTTORI Francesco1995PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
9SHTYPULA Vadym1995PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
6GRANDE Vincenzo1977SM35BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
8ROSSI Riccardo1974SM40BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
7OSTUNI Michele1991SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
10BALDAZZI Mirco1986SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
13HAJJY Mohamed1979SM35BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
    MAR00 MAROCCO 
11GENERALI Elia1985SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
12GENERALI Emanuele1993SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
14MANDI Matteo1987SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
15ZAMBELLI Fabio1988SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
19ZANIBONI Mario1989SMBO427 CSI SASSO MARCONI 
18VISCOMI Giovanni1990SMBO427 CSI SASSO MARCONI 
16MANTOVANI Jacopo1980SM35BO427 CSI SASSO MARCONI 
17MORESCHI Daniele1988SMBO427 CSI SASSO MARCONI 
20ZANETTI Francesco1991SMBO434 ATLETICA BLIZZARD 
30VITALI Stefano1984SMFC038 EDERA ATL. FORLI 
22CAMPORESI Mattia1987SMFC038 EDERA ATL. FORLI 
21ARMUZZI Alessandro1996PMFC038 EDERA ATL. FORLI 
29RAITI Alessandro1983SMFC038 EDERA ATL. FORLI 
25FACCHINETTI Luca1988SMFC038 EDERA ATL. FORLI 
28MUCCIOLI Roberto1990SMFC038 EDERA ATL. FORLI 
24DELLA PASQUA Alberto1991SMFC038 EDERA ATL. FORLI 
27KISRI Rachid1975SM40FC038 EDERA ATL. FORLI 
    MAR00 MAROCCO 
26GRANDI Alessandro1972SM40FC038 EDERA ATL. FORLI 
23CARUSO Marco1991SMFC038 EDERA ATL. FORLI 
31ANGELINI Daniele1989SMFE025 ATL. BONDENO 
32OSTI Giorgio1984SMFE025 ATL. BONDENO 
33SGARAVATTO Elia1985SMFE342 ATLETICA CORRIFERRARA 
34CONTI Nicolo'1989SMFE378 ATLETICA ESTENSE 
58SANTI Antonio1973SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
48GIACOBAZZI Alessandro1996PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
38BARUFFALDI Andrea1987SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
49LAMAZZI Lorenzo1996PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
53MONTORIO Marco1986SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
59STEFANI Omar1996PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
54MORANDI Marcello1989SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
60UCCELLARI Davide1991SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
36BALDINETTI Marco1989SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
44COLANTONIO Gabriele1994PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
66LORUSSO Leonardo1989SMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
63CALIA Gianluca1986SMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
62BENEVENTI Fabio1986SMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
67TRENTI Andrea1996PMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
65FORMICA Rocco1990SMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
64CORRADINI Marco1992SMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
75VILLA Lorenzo1980SM35MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD 
70CAPUTO Marco1984SMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD 
74MANFREDINI Tommaso1980SM35MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD 
71CHOUKRI Omar1982SMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD 
    MAR00 MAROCCO 
73DONATI Alessandro1985SMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD 
72DE FRANCESCO Luca1982SMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD 
68BERNARDI Francesco1995PMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD 
69CALAMAI Paolo1969SM45MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD 
76BELMONTE Carmine1988SMMO497 MODENA ATLETICA 
78GOZZI Filippo1990SMMO497 MODENA ATLETICA 
79MANNI Nicolo'1988SMMO497 MODENA ATLETICA 
77CAPITANI Filippo1985SMMO497 MODENA ATLETICA 
80MORI Alessio1985SMMO497 MODENA ATLETICA 
81DONATO Davide1985SMPC084 ATL. PIACENZA 
82REBECCHI Elia1988SMPC084 ATL. PIACENZA 
83ALDRIGO Davide1980SM35PR068 C.U.S. PARMA 
84BARLETTA Domenico1992SMPR068 C.U.S. PARMA 
85GRENTI Emanuele1995PMPR068 C.U.S. PARMA 
86ORTALLI Jaime1984SMPR068 C.U.S. PARMA 
87TENCA Luca1992SMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
89CONFORTI Simone1981SM35PR528 BALLOTTA CAMP 
88CIATI Fabio1994PMPR528 BALLOTTA CAMP 
93VILLANI Matteo1982SMPR528 BALLOTTA CAMP 
92PEGOIANI Matteo1993SMPR528 BALLOTTA CAMP 
90GUATELLI Gabriele1981SM35PR528 BALLOTTA CAMP 
91MARCHIO Fabio1981SM35PR528 BALLOTTA CAMP 
94AGNELLO Vincenzo1991SMPR568 ATL. CASONE NOCETO 
96BUTTAZZO Giammarco1977SM35PR568 ATL. CASONE NOCETO 
95AUCIELLO Giovanni1980SM35PR568 ATL. CASONE NOCETO 
97LYAZALI Adil1977SM35PR568 ATL. CASONE NOCETO 
98SAJI Abdelkabir1976SM40PR568 ATL. CASONE NOCETO 
    MAR00 MAROCCO 
99VERDE Simone1986SMPR568 ATL. CASONE NOCETO 
101ORSINI Simone1991SMRA003 ATL. MAMELI RAVENNA 
100CIGNANI Achille1995PMRA003 ATL. MAMELI RAVENNA 
102PORZIO Christian1992SMRA003 ATL. MAMELI RAVENNA 
103RAVAIOLI Matteo1982SMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
105GARERI Nicolas1983SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
104CAMPIDELLI Michele1996PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
106GRADELLINI Manuel1991SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
108BOGDANICH Massimiliano1966SM50RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
112MINERVINO Beniamino1974SM40RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
107BALDINI Eros1994PMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
109GRAMAJO Tobias1974SM40RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
    ARG00 ARGENTINA 
111GUIDETTI Luigi1975SM40RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
110GUIDA Enzo1987SMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
116RINALDI Lorenzo1982SMRE107 SINTOFARM ATLETICA 
114GALLINARI Daniel1986SMRE107 SINTOFARM ATLETICA 
113CAVICCHINI Stefano1970SM45RE107 SINTOFARM ATLETICA 
115GALLINARI Luca1991SMRE107 SINTOFARM ATLETICA 
120GUERRIERI Renato1992SMRE128 ATL. REGGIO ASD 
123MAGAGNOLI Rudy1977SM35RE128 ATL. REGGIO ASD 
124MORELLI Matteo1994PMRE128 ATL. REGGIO ASD 
125MURCIANO Roberto1987SMRE128 ATL. REGGIO ASD 
122LAQOUAHI Mohamed1978SM35RE128 ATL. REGGIO ASD 
121GUTIC Vehid1986SMRE128 ATL. REGGIO ASD 
117CASULA Giuseppe1978SM35RE128 ATL. REGGIO ASD 
119FRANZESE Salvatore1991SMRE128 ATL. REGGIO ASD 
126PIGONI Daniele1983SMRE128 ATL. REGGIO ASD 
118EL OTMANI Said1991SMRE128 ATL. REGGIO ASD 
127FERRETTI Francesco1990SMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI 
128BETTATI Matteo1985SMRE470 PODISTICA CORREGGIO 
131FUSCHINI Lorenzo1987SMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
132TASINI Filippo1992SMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
129BENEDETTI Thomas1976SM40RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
130EL HAISSOUFI Ismail1991SMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
    MAR00 MAROCCO 
135OPPIOLI Marco1977SM35RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
134BENEDETTI Enrico1981SM35RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
133BELLINI Enrico1991SMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
138CORBARA Roberto1971SM45RN503 A.S.D. DINAMO SPORT 
137BUCCI Gabriele1966SM50RN503 A.S.D. DINAMO SPORT 
141GRADARA Andrea1976SM40RN503 A.S.D. DINAMO SPORT 
140DEL PRIORE Giuseppe1979SM35RN503 A.S.D. DINAMO SPORT 
136BENHAMDANE Rachid1987SMRN503 A.S.D. DINAMO SPORT 
    MAR00 MAROCCO 
139DE NICOLO' Nicholas1985SMRN503 A.S.D. DINAMO SPORT 
Totale: 124
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb