C.D.S. CROSS ASSOLUTO 1¬ prova
C.D.S. CROSS MASTER 1¬ prova - C.D.S. CROSS GIOVANILE 1¬ prova
Organizzazione: Modena Atletica - Formigine (MO), 10 gennaio 2016
Cross km 1.5 Ragazze 1¬ prova - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco della Resistenza - 10 Gennaio 2016 Ora Inizio: 13:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
142MALACALZA Deusa2004RFPC084 ATL. PIACENZA5:56 
224BONAFE' Elena2003RFFE378 ATLETICA ESTENSE6:00 
370NAOUI Mariam2003RFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'6:11 
421BALDI Anna2003RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA6:18 
526DI BITONTO Ludovica2003RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746:19 
676VEROLI Maria Celeste2003RFRA093 ATL. LUGO6:20 
723ILJAZI Ueda2004RFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO6:20 
814SOLAROLI Eleonora2003RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:23 
989GABRIETTI Caterina2003RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.6:24 
1061DE FILIPPO Sofia2003RFPR077 FMI PARMA SPRINT6:26 
1122ROSSI Emanuela2003RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA6:33 
129MORINI Sara2004RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:34 
133BULZAMINI Alice2003RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:34 
1413RIGHI Rebecca2003RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:35 
1525BERNI Martina2003RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746:38 
1662FAVALESI Giulia2003RFPR077 FMI PARMA SPRINT6:38 
1786PELLINI Emma2004RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA6:38 
1855TORO Alessia2004RFPR068 C.U.S. PARMA6:41 
1972ALVISI Alice2004RFRA093 ATL. LUGO6:41 
2016TAROZZI Demetra2003RFBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA6:43 
2139GHINELLI Gemma2003RFPC084 ATL. PIACENZA6:45 
2210NEGRINI Alice2003RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:46 
2374LIVERANI Francesca2003RFRA093 ATL. LUGO6:47 
2432DE SIMONE Laura2003RFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO6:49 
2551FAVILLI Sara2004RFPR068 C.U.S. PARMA6:49 
2650DI GREGORIO Irene2003RFPR068 C.U.S. PARMA6:50 
2781CORRADINI Claudia2003RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA6:52 
2868TESSONI Emma2004RFPR077 FMI PARMA SPRINT6:54 
29253BERTONI Laura2003RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746:56 
3092VOLPE Alice2003RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO6:56 
3191LUSUARDI Chiara2004RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.6:57 
3230PAGLIARINI Matilde2003RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746:58 
3333MESINI Federica2003RFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO6:59 
3428CAZZATO Giulia2003RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746:59 
3545ROCCA Alissa2003RFPC087 LIBERTAS CADEO7:00 
3682GALLESI Beatrice2004RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7:02 
3727GAVIOLI Letizia2003RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747:06 
38254SILENO Aurora2003RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747:07 
3966SILVESTRI Giulia2003RFPR077 FMI PARMA SPRINT7:08 
4090GANASSI Laura2003RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.7:08 
4152GALLANI Licia2003RFPR068 C.U.S. PARMA7:09 
4235BONVINI Asia2003RFPC084 ATL. PIACENZA7:10 
4331VASCHIERI Chiara2003RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747:11 
4440LAMBERTI Giulia2003RFPC084 ATL. PIACENZA7:11 
454CAMPANA Matilde2003RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7:12 
4612RESTA Anna2004RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7:13 
4737FERRARI Clara2003RFPC084 ATL. PIACENZA7:15 
4849CABERTI Camilla2003RFPR068 C.U.S. PARMA7:16 
4929NARDI Lorena2003RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747:17 
5065ORSATTI Francesca2003RFPR077 FMI PARMA SPRINT7:20 
5175PLUMARI Aurora2004RFRA093 ATL. LUGO7:20 
5269CANNELLA Sara2004RFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'7:21 
532BACCHILEGA Veronica2004RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7:22 
5420MUSSIE Anna2003RFBO434 ATLETICA BLIZZARD7:23 
5519TORLUCCIO Martina2003RFBO270 ATL. VALLESAMOGGIA7:27 
5654ROSSI Giulia Michaela2004RFPR068 C.U.S. PARMA7:29 
5743BRANUT Alexia Bianca2004RFPC087 LIBERTAS CADEO7:30 
5853GRIGNAFFINI Sofia2003RFPR068 C.U.S. PARMA7:30 
5911PASOTTI Irene2004RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7:31 
6058CANEPARI Giada2004RFPR077 FMI PARMA SPRINT7:32 
6180CASTALDO Sara2003RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7:33 
627MANIERI Andrea Matilde2003RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7:33 
6371SANNI Martina2004RFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'7:35 
6441FRANCHI Sara2003RFPC084 ATL. PIACENZA7:37 
6538FERRI Claudia2003RFPC084 ATL. PIACENZA7:38 
6617ANCAROLA Chiara2003RFBO270 ATL. VALLESAMOGGIA7:38 
6777BACCHINI Aurora2004RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA7:42 
6873MILANI Lisa2004RFRA093 ATL. LUGO7:47 
6978BRUSCELLA Alessia2004RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7:50 
7036BRANCACCIO Chiara2003RFPC084 ATL. PIACENZA7:51 
71258ZOLI Camilla2004RFRA093 ATL. LUGO7:57 
7285MORA Nina2003RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7:59 
7346STRAGLIATI Lisa2003RFPC087 LIBERTAS CADEO8:09 
7415RAINIERI Allegra2003RFBO184 SOCIETA' VICTORIA8:10 
7560D'ESPOSITO Federica2003RFPR077 FMI PARMA SPRINT8:13 
761APRUZZESE Irene2004RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS8:14 
7787PETITTO Federica2003RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8:15 
7856BARONI Giorgia2003RFPR077 FMI PARMA SPRINT8:15 
795CIARROCCHI Arianna2004RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS8:19 
8057BUSSANDRI Martina2003RFPR077 FMI PARMA SPRINT8:21 
8184IOTTI Matilde2003RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8:22 
826GASPARRI Sara2004RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9:20 
 79CASALI Silvia2003RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZARit 
 8MARTINELLI Matilde2004RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISRit 
 63LEPORATI Martina2004RFPR077 FMI PARMA SPRINTRit 
 59CORVI Anita2003RFPR077 FMI PARMA SPRINTRit 
 64LESTINI Chiara2004RFPR077 FMI PARMA SPRINTRit 
 67STAMATI Anastasiya2003RFPR077 FMI PARMA SPRINTRit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb