C.D.S. CROSS ASSOLUTO 1¬ prova
C.D.S. CROSS MASTER 1¬ prova - C.D.S. CROSS GIOVANILE 1¬ prova
Organizzazione: Modena Atletica - Formigine (MO), 10 gennaio 2016
Cross km 1.5 Ragazzi 1¬ prova - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco della Resistenza - 10 Gennaio 2016 Ora Inizio: 13:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
111CAVINA Yonas2003RMBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA5:30 
237MARAZZOLI Mattia2003RMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO5:33 
391CORNALI Nicolo'2003RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.5:36 
463PELIZZONI Luca2004RMPR068 C.U.S. PARMA5:52 
587UZOMA Clinton O2004RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA5:53 
641BONCOMPAGNI Samuele2003RMMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE5:53 
776CARNEVALI Pietro2003RMRA093 ATL. LUGO5:54 
855PAPA Gianmaria2004RMPC088 POL. AMICIZIA CAORSO5:54 
925PAVANI Tommaso2003RMFE025 ATL. BONDENO5:55 
1093ZARRILLI Antonio2003RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.5:56 
1136MAGOTTI Simone2003RMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO5:57 
1246LAZO' Matteo2003RMPC084 ATL. PIACENZA5:57 
1382LINGUERRI Cesare2003RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA5:58 
1416PIOMBO Nicholo' Maria2003RMBO434 ATLETICA BLIZZARD5:59 
1566CARUSO Matteo2003RMPR077 FMI PARMA SPRINT6:10 
1670GENNARI Filippo2004RMPR077 FMI PARMA SPRINT6:11 
1761GRIFFITH Fabio2003RMPR068 C.U.S. PARMA6:12 
1851TAGLIAFERRI Mattia2003RMPC084 ATL. PIACENZA6:13 
1958CABRINI Andrea2003RMPR068 C.U.S. PARMA6:13 
2080TOGNIN Alessandro2003RMRA093 ATL. LUGO6:14 
219MORARA Lorenzo2003RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:14 
2224SURIANI Samuele2004RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA6:15 
2321PANCALDI Emanuele2004RMBO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD6:15 
2423CATERINO Roberto2003RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA6:16 
2527CAVICCHIOLI Niccolo'2003RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746:17 
2689CARTA Giacomo2003RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.6:18 
2739PIEROTTI Filippo2003RMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO6:19 
2871NOE' Gabriele2003RMPR077 FMI PARMA SPRINT6:20 
2920MOGGI Francesco2003RMBO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD6:20 
3014BIAGINI Mattia2004RMBO434 ATLETICA BLIZZARD6:21 
3190CARTA Damiano2003RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.6:23 
3244CANNEA Lorenzo2003RMPC084 ATL. PIACENZA6:24 
3342BONDI Ilian Nicolas2003RMMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE6:24 
3459CORTESI Guido Maria2004RMPR068 C.U.S. PARMA6:25 
3585COCCHI Simone2004RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA6:26 
3622VARIGNANA Jacopo2003RMBO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD6:26 
3775PANAINTE Vadim2003RMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'6:27 
3818COLONNELLO Daniele2004RMBO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD6:27 
391ALBERICI Pietro2003RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:28 
4073ZILIOLI Alessandro2004RMPR077 FMI PARMA SPRINT6:29 
41260MORA Stefano2004RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA6:31 
4240SOLA Francesco2003RMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO6:33 
4333BONDIOLI Enrico2003RMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO6:33 
4486FAGGIOLI Francesco2003RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA6:34 
4578LODOLINI Leonardo2004RMRA093 ATL. LUGO6:38 
463GAITA Gian Luca2004RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:39 
474GENTILINI Nicola2003RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:40 
4843BOSI Elia2003RMPC084 ATL. PIACENZA6:41 
4964PIRATO Lucio2003RMPR068 C.U.S. PARMA6:42 
5092CERESOLI Giacomo2003RMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI6:42 
516GHINI Luca2003RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:43 
527MENGOZZI Nicholas2004RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:44 
5356BATTAGLIA Lorenzo2003RMPR068 C.U.S. PARMA6:44 
5474AMADASI Lorenzo2003RMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'6:45 
5548MILANI Matteo2003RMPC084 ATL. PIACENZA6:46 
5647MAZZARI Lorenzo2004RMPC084 ATL. PIACENZA6:48 
578MENGOZZI Matteo2004RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:49 
5850PAGANI Alessandro2004RMPC084 ATL. PIACENZA6:50 
5983BENOLDI Andrea2003RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA6:51 
6030BRANDOLI Nicolo'2003RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746:52 
6128GABRIELLI Filippo2003RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746:55 
6265RUFFOLO Marco2004RMPR068 C.U.S. PARMA6:57 
6384CIOCE Edoardo2003RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA6:58 
6415PIOMBO Francesco Maria2004RMBO434 ATLETICA BLIZZARD7:02 
6510ROSSI Filippo2003RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7:03 
6613RAMBALDI Enrico2003RMBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA7:04 
6772QUINTAVALLA Mattia2004RMPR077 FMI PARMA SPRINT7:09 
6852TESTA Michele2003RMPC084 ATL. PIACENZA7:10 
6932SOLMI Leonardo2003RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747:11 
7049OSTAN Giovanni2004RMPC084 ATL. PIACENZA7:12 
7162GUARESCHI Federico2003RMPR068 C.U.S. PARMA7:12 
7269RABAGLIA Filippo2004RMPR077 FMI PARMA SPRINT7:12 
732FIORENTINI Andrea2004RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7:13 
7417RUGGERI Michelangelo2003RMBO434 ATLETICA BLIZZARD7:18 
7557BELLICCHI Valerio2003RMPR068 C.U.S. PARMA7:21 
7638PASTORELLI Tommaso2004RMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO7:26 
7719MICCICHE' Matteo2004RMBO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD7:28 
7860DE VINCENZI Luca2004RMPR068 C.U.S. PARMA7:29 
795GEORGES Giovanni2003RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7:40 
8088ZAMBELLI Francesco2004RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7:48 
8145GARATTI Elia2003RMPC084 ATL. PIACENZA7:50 
8212POGGI Antonio2003RMBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA8:03 
8326BISCOTTI Alessio2004RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748:19 
8435GUIDETTI Mattia2004RMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO8:25 
 68CORUZZI Riccardo2004RMPR077 FMI PARMA SPRINTRit 
 67COMELLI Iacopo2003RMPR077 FMI PARMA SPRINTRit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb