C.D.S. CROSS ASSOLUTO 1¬ prova
C.D.S. CROSS MASTER 1¬ prova - C.D.S. CROSS GIOVANILE 1¬ prova
Organizzazione: Modena Atletica - Formigine (MO), 10 gennaio 2016
Cross km 2 Cadette 1¬ prova - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco della Resistenza - 10 Gennaio 2016 Ora Inizio: 13:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
184VERCALLI Francesca2002CFRE128 ATL. REGGIO ASD7:39 
234ROMANI Matilde2002CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747:47 
374NESTOLA Sara2001CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7:48 
428CERFOGLI Serena2001CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748:03 
53BULZAMINI Gaia2001CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS8:04 
617BENJEDI Majda2001CFBO434 ATLETICA BLIZZARD8:06 
780MEZZETTI Linda2001CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.8:14 
824MANGOLINI Anna2002CFFE378 ATLETICA ESTENSE8:17 
918CARLA' Camilla2001CFBO434 ATLETICA BLIZZARD8:19 
1041ZUCCONI Camilla2001CFPC084 ATL. PIACENZA8:20 
1127BARBUTI Serena2001CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748:22 
1233RABACCHI Sofia2001CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748:24 
1360TONDINI Lucia2002CFRA093 ATL. LUGO8:24 
1443CERESINI Arianna2001CFPR068 C.U.S. PARMA8:27 
1544CHIESI Maddalena2002CFPR068 C.U.S. PARMA8:31 
1677TERZI Laura2001CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8:35 
1775RUBINO Isabella2002CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8:35 
1881PINI Arianna2001CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.8:36 
1925SESA Giulia2001CFFE378 ATLETICA ESTENSE8:38 
2058BOLOGNESI Erika2002CFRA093 ATL. LUGO8:40 
2130FERRACUTI Alice2001CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748:41 
221RAMI Laura Elena2002CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8:41 
2314PAINI Lisa2002CFBO184 SOCIETA' VICTORIA8:42 
2470CARDINALI Laura2002CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8:43 
2529CORDAZZO Giulia2002CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748:44 
2626BADIALI Francesca2002CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748:47 
2769CANTERGIANI Lucia2002CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8:47 
282SACKETT Costanza2002CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS8:49 
2965QUADALTI Maia2002CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA8:52 
3048PAVARANI Anna2002CFPR068 C.U.S. PARMA8:54 
3172FERRETTI Emma2001CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8:55 
3271EZZARRAA Zaineb2001CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8:59 
3350ALESSANDRINI Sabrina2002CFPR077 FMI PARMA SPRINT8:59 
3438CHKOURI Adrae2001CFPC084 ATL. PIACENZA9:01 
3579ATTARDO Viola2001CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.9:02 
3657MUSSINI Francesca2002CFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'9:05 
3751BOCCHI Elisa2001CFPR077 FMI PARMA SPRINT9:06 
3845COCCONCELLI Natalia Vit2001CFPR068 C.U.S. PARMA9:06 
3911VISANI Anna2002CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9:07 
4042ZAFFIGNANI Sara2001CFPC087 LIBERTAS CADEO9:08 
415CARATOZZOLO Benedetta2002CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9:10 
4259GIOVANNINI Chiara2002CFRA093 ATL. LUGO9:11 
4378ALEOTTI Gloria2001CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.9:11 
4423GANDINI Eleonora2002CFFE378 ATLETICA ESTENSE9:12 
4546INGLESE Anna2002CFPR068 C.U.S. PARMA9:13 
4655PIAZZA Margherita2002CFPR077 FMI PARMA SPRINT9:15 
4713MANTOVANI Chiara2002CFBO184 SOCIETA' VICTORIA9:16 
4868CANTERGIANI Sara2002CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9:20 
4985ALUIGI Virginia2002CFRN036 ATL. LIB. RIMINI9:21 
5061CARUGATI Gaia2002CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA9:27 
516GALASSI Vittoria2001CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9:28 
5240STEFLI Gloria2001CFPC084 ATL. PIACENZA9:31 
5362CIMATTI Camilla2002CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA9:32 
5454PALETTI Chiara2002CFPR077 FMI PARMA SPRINT9:33 
5539SOGNI Federica2002CFPC084 ATL. PIACENZA9:35 
5676TAGLIAVINI Ester2002CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9:37 
5747PALLISCO Maria Ines2001CFPR068 C.U.S. PARMA9:38 
5820ROSSI Clara2001CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA9:39 
5966TAMPIERI Giulia2001CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA9:41 
6056ZANLARI Chiara2002CFPR077 FMI PARMA SPRINT9:46 
6149SPAGNOLELLO Julia2001CFPR068 C.U.S. PARMA9:50 
62259VARESI Adriane2002CFPR068 C.U.S. PARMA9:51 
6352ADORNI Gemma2001CFPR077 FMI PARMA SPRINT9:52 
647GUICCIARDI Ginevra2001CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9:55 
6516VENTURI Lenina2002CFBO270 ATL. VALLESAMOGGIA9:56 
6653MAESTRI Maria Virginia2001CFPR077 FMI PARMA SPRINT9:58 
674BARTOLINI Rebecca2002CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9:59 
6882RIZZO Valentina2002CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.10:02 
6964LAMBERTI Elisa2002CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA10:03 
7063PAPALEO Lorenza2002CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA10:04 
7187VIGNALI Giorgia2002CFRN036 ATL. LIB. RIMINI10:13 
729QUADALTI Elisabetta2002CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS10:15 
7386CARLINI Alice2001CFRN036 ATL. LIB. RIMINI10:17 
7437VIGARANI Matilde2002CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410:19 
7519MUSI Caterina2001CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA10:39 
7615FERGNANI Elisa2002CFBO270 ATL. VALLESAMOGGIA10:55 
7721ZANNI Sara2001CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA10:58 
7812D'ANIELLO Martina2002CFBO184 SOCIETA' VICTORIA11:20 
 10RANDI Margherita2002CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISRit 
 83ZAMBELLI Francesca2001CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Rit 
 8MACCHIAVELLI Aurora2002CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISRit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb