C.D.S. CROSS ASSOLUTO 1¬ prova
C.D.S. CROSS MASTER 1¬ prova - C.D.S. CROSS GIOVANILE 1¬ prova
Organizzazione: Modena Atletica - Formigine (MO), 10 gennaio 2016
Cross km 2.5 Cadetti 1¬ prova - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco della Resistenza - 10 Gennaio 2016 Ora Inizio: 13:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
166HALI Anas2001CMRA093 ATL. LUGO8:25 
280CURTI Jacopo2001CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8:36 
340OFIDIANI Pietro2001CMPC084 ATL. PIACENZA8:40 
464VISIOLI Filippo2002CMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'8:44 
52BACCHILEGA Filippo2001CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS8:47 
625MASSARENTI Simone2001CMFE378 ATLETICA ESTENSE8:55 
760BERETTA Mattia2001CMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'8:57 
899TRAORE Mahamadou2001CMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI8:58 
924ILJAZI Arif2002CMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO8:59 
103DALL'OLIO Riccardo2001CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9:01 
1130TESFAMARIAM Thomas2001CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749:02 
127GRILLINI Andrea2001CMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID9:03 
1397RONDONI Federico2002CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.9:04 
1417GARUTI Gioele2002CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9:05 
1591VACCARI Simone2001CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9:15 
1694FERRETTI Roberto2001CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.9:15 
1796RIVI Lorenzo2001CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.9:16 
1834CATELANI Jose2002CMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO9:19 
19142DE JESUS Kevin2001CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9:21 
2093CHAKIR Adberahim2001CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.9:24 
2147PELIZZONI Carlo2001CMPR068 C.U.S. PARMA9:26 
2257PROIETTO Gabriele2002CMPR077 FMI PARMA SPRINT9:28 
2339GIANDINI Filippo2002CMPC084 ATL. PIACENZA9:28 
2495LUSUARDI Fabio2001CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.9:29 
2550VITTUCCI Luca2001CMPR068 C.U.S. PARMA9:38 
2662MIRZA Lucian2001CMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'9:39 
2753BARBIERI Matteo2001CMPR077 FMI PARMA SPRINT9:41 
2823GALLIERA Nicola2001CMFE025 ATL. BONDENO9:42 
2912PIGNATTI Lorenzo2002CMBO184 SOCIETA' VICTORIA9:42 
3027COSTA Marcello2001CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749:44 
3183GIOVANNINI Alessio2001CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9:46 
3220ROTARI Catalin2001CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9:49 
3314BELLINELLI Federico2002CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9:51 
3465DOMINICI Leonardo2001CMRA093 ATL. LUGO9:54 
3549TRAPANI Christian2001CMPR068 C.U.S. PARMA9:55 
364DALL'OSSO Riccardo2001CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9:56 
3777BATTISTINI Lorenzo2001CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9:56 
3842FERRARI Giulio2002CMPR068 C.U.S. PARMA9:59 
391COLINA Davide2002CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO10:01 
4038BERNABUCCI Luca2001CMPC084 ATL. PIACENZA10:01 
4176AMBROSINO Simone2001CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10:02 
4261CAVAZZINI Leonardo2001CMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'10:03 
4386MANNINO Luciano2002CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10:04 
44100CASADEI Daniel2002CMRN036 ATL. LIB. RIMINI10:05 
4528PASTORELLO Riccardo2001CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410:06 
4667LANDI Lorenzo2002CMRA093 ATL. LUGO10:06 
4713RIDOLFI Federico2001CMBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA10:06 
4898VANDELLI Davide2002CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.10:07 
4916FREZZOTTI Federico2002CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10:08 
5063PE' Alessandro2002CMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'10:10 
5169VALLI Eric2002CMRA093 ATL. LUGO10:10 
5256GOTRA Giacomo2001CMPR077 FMI PARMA SPRINT10:12 
5390TOSI Lorenzo2002CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10:13 
5459ASINARI Lorenzo2001CMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'10:16 
5526CIONI Francesco Giusepp2001CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410:18 
56255MAZZELLI Enrico2001CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410:19 
5718GHETTI Omar2002CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10:20 
5831TORQUATI Francesco2001CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410:20 
5921SIONIS Diego2002CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10:21 
6087MINOTTI Samuele Frances2002CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10:21 
6136LELLI Simone2002CMMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE10:22 
6289TERENZIANI Simone2001CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10:25 
6392BERGIANTI Gabriele2002CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.10:33 
6475TAROZZI Marco2001CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA10:44 
6519RITOSSA Andrea2002CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10:48 
6685MAFFEI Francesco2002CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10:50 
6788ROTANTI Giovanni Maria2001CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10:51 
6844MAZZANI Davide2001CMPR068 C.U.S. PARMA10:51 
6929REGGIANI Francesco2001CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410:52 
70252SCILIO Andrea2002CMPC084 ATL. PIACENZA10:55 
7178CARPI Samuele2002CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10:55 
7282GHERARDI Nicola2001CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10:58 
739BENAZZI Luca2002CMBO184 SOCIETA' VICTORIA10:58 
7433ZAULI SAJANI Pietro2001CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410:59 
7584SAOUD Mohamed2002CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10:59 
7622BORDONI Tommaso2002CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA11:00 
7754BERGAMASCHI Leonardo2002CMPR077 FMI PARMA SPRINT11:00 
7815CAVAZZA Luca2002CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA11:04 
7979CIONI Giacomo2001CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11:06 
8052BARBARINI Matteo2001CMPR077 FMI PARMA SPRINT11:15 
815MONACO Filippo2002CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS11:16 
828ANSALONI Federico2001CMBO184 SOCIETA' VICTORIA11:23 
8311NANNI Jimmy2001CMBO184 SOCIETA' VICTORIA11:23 
8471ZOLI Matteo2002CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA11:35 
8581FRANCHINI Marco2002CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11:36 
8632VARINI Mattia2001CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411:42 
8770CAPRA Luca2002CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA12:00 
8845PAINI Federico2001CMPR068 C.U.S. PARMA12:06 
8955CORUZZI Francesco2002CMPR077 FMI PARMA SPRINT12:17 
9043GAMBETTI Luca2001CMPR068 C.U.S. PARMA12:24 
9148RIMONDI Alberto2002CMPR068 C.U.S. PARMA12:25 
9251GRIGNAFFINI Nicola2002CMPR068 C.U.S. PARMA12:26 
9374POLI Eric2002CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA14:05 
9441ROMERSI Samuele2002CMPC084 ATL. PIACENZA14:27 
 58ZANACCA Francesco2002CMPR077 FMI PARMA SPRINTRit 
 35BONINI Luca2001CMMO201 G.P. LA GUGLIARit 
 10LEONE Benjamin2002CMBO184 SOCIETA' VICTORIARit 
 46PASSERI Ivan2001CMPR068 C.U.S. PARMARit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb