C.D.S. CROSS ASSOLUTO 1¬ prova
C.D.S. CROSS MASTER 1¬ prova - C.D.S. CROSS GIOVANILE 1¬ prova
Organizzazione: Modena Atletica - Formigine (MO), 10 gennaio 2016
Cross km 3 Allieve 1¬ prova - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco della Resistenza - 10 Gennaio 2016 Ora Inizio: 11:10 - Ora Fine: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
138LEONARDI Giulia2000AFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.12:04100
219CASOLARI Anna1999AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412:0699
312MALACARNE Ester2000AFFE378 ATLETICA ESTENSE12:0898
414MANGOLINI Caterina1999AFFE378 ATLETICA ESTENSE12:1197
528GANDINI Margherita2000AFPR068 C.U.S. PARMA12:2296
631ZAMBRELLI Giulia2000AFPR068 C.U.S. PARMA12:3795
744BELLINI Elena1999AFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.12:3994
813MALOSSI Eleonora2000AFFE378 ATLETICA ESTENSE12:4493
923TOGNIN Chiara2000AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412:4792
1030POZZI Licia1999AFPR068 C.U.S. PARMA12:4891
1116BASILE Margot1999AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412:5590
1217BAZZANI Chiara1999AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187413:0489
1340RONDONI Alessia2000AFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.13:0888
141CAPPELLETTI Matilde2000AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.13:1087
1526OFIDIANI Anna1999AFPC084 ATL. PIACENZA13:1486
1632NANNINI Valeria1999AFRA093 ATL. LUGO13:1585
1727FERRARI Greta1999AFPR068 C.U.S. PARMA13:1884
1820IMPERIALE Aurora1999AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187413:3383
1929NOE' Martina2000AFPR068 C.U.S. PARMA13:4082
2039PELLACINI Sara1999AFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.13:4181
2118BERTONI Alice1999AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187413:4880
226VELLA Eleonora1999AFBO434 ATLETICA BLIZZARD13:5579
2322SGARBI Alice2000AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187414:0978
2442SCARPELLINI Elisabetta2000AFRN036 ATL. LIB. RIMINI14:1377
2537CILLONI Anna2000AFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.14:2176
269SARASINI Giulia2000AFFC038 EDERA ATL. FORLI14:3375
2734COCCHI Greta2000AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA14:3674
2843VILLA Giulia1999AFRN036 ATL. LIB. RIMINI14:3773
2921PRADELLI Maddalena1999AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187414:3872
3036PEDERZOLI Sara2000AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA14:3971
3115VALLESE Ludovica1999AFFE378 ATLETICA ESTENSE14:5170
3233CICERO Anna2000AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA14:5469
334GOLDONI Beatrice2000AFBO434 ATLETICA BLIZZARD14:5668
3435ECH CHAHED Zainab2000AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA15:0367
355ROZZARIN Arianna2000AFBO434 ATLETICA BLIZZARD15:0366
3611BOUICH Hajar2000AFFE378 ATLETICA ESTENSE15:0765
     MAROCCO/EQUIPARATO  
378FABBRI Giulia1999AFFC038 EDERA ATL. FORLI15:3164
382CASTELLARI Elena2000AFBO270 ATL. VALLESAMOGGIA15:3463
3941FIORINI Matilde2000AFRE128 ATL. REGGIO ASD15:4062
4025GANDOLFI Greta2000AFMO497 MODENA ATLETICA15:5561
4124DE GREGORIO Elena1999AFMO497 MODENA ATLETICA17:0760
423FERGNANI Elena1999AFBO270 ATL. VALLESAMOGGIA20:0359
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb