C.D.S. CROSS ASSOLUTO 1¬ prova
C.D.S. CROSS MASTER 1¬ prova - C.D.S. CROSS GIOVANILE 1¬ prova
Organizzazione: Modena Atletica - Formigine (MO), 10 gennaio 2016
Cross km 4 SM55 1¬ prova - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco della Resistenza - 10 Gennaio 2016 Ora Inizio: 09:45 - Ora Fine: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
17MORACAS Marco1961SM55BO002 ACQUADELA BOLOGNA15:0730
211DOTTORI Daniele1960SM55BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS15:1129
380RUSTICALI Andrea1960SM55RA094 ATLETICA 85 FAENZA15:5028
4191MUNGO Raffaele1958SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187416:0327
5185CORSINOTTI Medardo1960SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187416:1026
638CUSCIANNA Vito1960SM55MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO16:2125
737BENEDETTI Roberto1961SM55MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO16:2224
813BACCHILEGA Orlando1960SM55BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO16:2323
936GABBI Carlo1961SM55MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI16:2622
1039DE LUCA Francesco1958SM55MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO16:3321
1140SAVOIA Enrico1961SM55MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO16:4820
1245FERRARI Antonio1960SM55MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD16:5319
1370PENAZZI Roberto1957SM55RA002 G.P.A. LUGHESINA16:5918
14189MANFREDI Alessandro1960SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187417:0117
1553DI GIUSEPPE Pietro1958SM55PR568 ATL. CASONE NOCETO17:0616
1664GRANDI Maurizio1960SM55RA002 G.P.A. LUGHESINA17:0915
1741TRENTI Amedeo1959SM55MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO17:3314
1854EL MADIOUNI Abdellah1960SM55PR568 ATL. CASONE NOCETO17:3813
1926LAZZARI Ario1959SM55BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID17:4312
2027MARCHI Giancarlo1958SM55BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID17:4811
2131MARCHESELLI Franco1958SM55BO184 SOCIETA' VICTORIA17:4910
2244AGAZZOTTI Valter1959SM55MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD17:559
236LANDOLFO Antonio1958SM55BO002 ACQUADELA BOLOGNA18:038
2412ANDREOLI Marco1961SM55BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO18:097
2583AMBROGIANI Arnaldo1957SM55RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO18:126
2681PAGANINI Avio1958SM55RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA18:205
2730VERNI Silvano1961SM55BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID18:394
2863GOLFARI Daniele1960SM55RA002 G.P.A. LUGHESINA18:433
298RIZZOLI Giorgio1959SM55BO002 ACQUADELA BOLOGNA19:212
3046BACCARANI Gianpaolo1960SM55MO497 MODENA ATLETICA19:311
3166MENEGONTASSELLI Andrea1958SM55RA002 G.P.A. LUGHESINA20:011
3284CASANOVA Riccardo1961SM55RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO20:111
3334ANOBILE Pietro1957SM55BO434 ATLETICA BLIZZARD21:091
3451PINDARI Gianpiero1961SM55PR436 CIRCOLO MINERVA ASD21:291
35180BEDINI Massimo1960SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187428:181
 21MORONI Ugo1958SM55BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRORit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb