C.D.S. CROSS ASSOLUTO 1¬ prova
C.D.S. CROSS MASTER 1¬ prova - C.D.S. CROSS GIOVANILE 1¬ prova
Organizzazione: Modena Atletica - Formigine (MO), 10 gennaio 2016
Cross km 5 SM50 1¬ prova - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco della Resistenza - 10 Gennaio 2016 Ora Inizio: 09:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
1132LOLLI Alberto1966SM50RA002 G.P.A. LUGHESINA18:2030
2140GORINI Giuseppe1962SM50RA094 ATLETICA 85 FAENZA18:2729
343CONTI Michele1963SM50BO429 POL. ZOLA SEZ. ATLETICA19:0628
429VALERI Claudio1964SM50BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO19:1727
555SARNO Aniello1962SM50FE342 ATLETICA CORRIFERRARA19:2026
614BARONI Daniele1963SM50BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO19:2425
7129VIGNALI Fabrizio1966SM50PR568 ATL. CASONE NOCETO19:2924
8179BARALDINI Stefano1962SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187419:4423
9198MALINI Ivano1966SM50BO429 POL. ZOLA SEZ. ATLETICA19:4522
10167RONDONI Roberto1966SM50RE187 ASS.POL.ATL.SCANDIANO19:4621
11134TARRONI Maurizio1965SM50RA002 G.P.A. LUGHESINA20:0020
12121TERZONI Fabio1963SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD20:0919
13127VALENTI Paolo1966SM50PR568 ATL. CASONE NOCETO20:1118
1439PINCA Giuseppe1964SM50BO184 SOCIETA' VICTORIA20:1217
15123ARENA Letterio1966SM50PR568 ATL. CASONE NOCETO20:1416
16153GOVI Marco1966SM50RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA20:2515
17108BARIGAZZI Marco1962SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD20:3814
1868CAVAZZUTI Paolo1965SM50MO113 POD. FORMIGINESE20:4613
19113LANDI Alessandro1965SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD20:5712
2080BELLINI Andrea1966SM50MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD21:0111
2137SQUEO Tommaso1965SM50BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID21:0510
22183ADAMI Paolo Guido1964SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187421:189
23104CASSOLA Fausto1963SM50PC084 ATL. PIACENZA21:268
2486PREDIERI Maurizio1964SM50MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD21:437
2574GHINI Luciano1966SM50MO201 G.P. LA GUGLIA21:486
269PULGA Walther1964SM50BO002 ACQUADELA BOLOGNA21:585
2740SERRAZANETTI Fabio1962SM50BO184 SOCIETA' VICTORIA21:594
28111CAMPARI Giampaolo1963SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD22:063
29119SILVA Giuliano1962SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD22:072
3010VECCHI Andrea1962SM50BO002 ACQUADELA BOLOGNA22:081
3132CASTELLI Marco1964SM50BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID22:091
3242BAZZANI Marco1963SM50BO429 POL. ZOLA SEZ. ATLETICA22:561
3362LANARO Dino1963SM50MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI23:051
34151SPAGNI Stefano1962SM50RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA23:241
35177SCALABRIN Stefano1963SM50RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO23:501
3669PANINI Massimo1966SM50MO113 POD. FORMIGINESE23:581
3770TOSCHI Paolo1965SM50MO113 POD. FORMIGINESE24:161
38187GHIRALDINI Angelo1963SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187424:201
39175MANFREDINI Valerio1965SM50RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO24:491
40143GIACOMINI Roberto1965SM50RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA25:011
41118SALATI Daniele1964SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD25:321
4257BAGNATO Andrea1964SM50MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI25:471
 133PIAZZA Franco1966SM50RA002 G.P.A. LUGHESINARit 
 44FAVARON Tiziano1964SM50BO429 POL. ZOLA SEZ. ATLETICARit 
 73BONINI Marco1965SM50MO201 G.P. LA GUGLIARit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb