C.D.S. CROSS ASSOLUTO 1¬ prova
C.D.S. CROSS MASTER 1¬ prova - C.D.S. CROSS GIOVANILE 1¬ prova
Organizzazione: Modena Atletica - Formigine (MO), 10 gennaio 2016
Cross km 5 SM40 1¬ prova - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco della Resistenza - 10 Gennaio 2016 Ora Inizio: 09:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
124MONTERUCCIOLI Flavio1972SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO17:5730
219CAVALLI Claudio1973SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO18:0329
3112COLA Gianluca1975SM40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD18:2328
411DIANI Lorenzo1973SM40BO009 PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA18:3127
521DE PAOLA Dennis1976SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO18:3226
6196SILICANI Andrea1975SM40PR568 ATL. CASONE NOCETO18:3325
7161MAGNANI Francesco1974SM40RE128 ATL. REGGIO ASD18:4924
830AFFABILE Giuseppe1975SM40BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID19:0023
9168SCARABELLI Davide1975SM40RE187 ASS.POL.ATL.SCANDIANO19:0322
1022FERRUZZI Lorenzo1972SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO19:0721
11154BENASSI Andrea1975SM40RE128 ATL. REGGIO ASD19:0820
126MARIOTTI Cristian1976SM40BO002 ACQUADELA BOLOGNA19:1319
13149ROCCHI Daniele1974SM40RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA19:2218
14125BELLUCCI Fabio1975SM40PR568 ATL. CASONE NOCETO19:2317
15150SCERRINO Andrea1972SM40RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA19:2316
1687SPADONI Andrea1975SM40MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD19:2715
1752BENETTI Matteo1976SM40FE342 ATLETICA CORRIFERRARA19:2814
18105GORRERI Alberto1976SM40PR068 C.U.S. PARMA19:4013
19174CORGNOLI Franco1975SM40RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO19:4412
20142BONINI Andrea1975SM40RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA19:4511
21103STOPAZZINI Emiliano1973SM40MO497 MODENA ATLETICA19:4710
22190MESSORI Marcello1976SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187419:489
235LOLLI Roberto1975SM40BO002 ACQUADELA BOLOGNA19:498
24106MAZZERA Filippo1975SM40PR068 C.U.S. PARMA19:507
2596CARPENITO Giacomo1973SM40MO497 MODENA ATLETICA19:526
26162MENGHINI Franco1973SM40RE128 ATL. REGGIO ASD19:535
2723FOIS Giuseppe1972SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO19:554
2850BORGHI Luciano1972SM40FE025 ATL. BONDENO20:023
29109BECCI Matteo1975SM40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD20:062
3049CAFFARINI Marco1974SM40BO535 AMICA ASD - I SSSIAN20:101
31100LEONELLI Luca1972SM40MO497 MODENA ATLETICA20:171
3299GAZZOTTI Alessandro1975SM40MO497 MODENA ATLETICA20:181
3360GILIBERTI Massimo1972SM40MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI20:311
34124AVAGLIANO Antonio1974SM40PR568 ATL. CASONE NOCETO20:361
35138CUSUMANO Dario1974SM40RA094 ATLETICA 85 FAENZA20:411
3693BERGONZINI Simone1976SM40MO497 MODENA ATLETICA21:031
3789TARRICONE Angelo1974SM40MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD21:041
38181BONACINI Filippo1972SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187421:121
3926PUCCI Michele1974SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO21:371
4081BENASSI Emanuele1976SM40MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD21:461
4179BATTAGLIOLA Enrico1976SM40MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD21:471
42160MACCARIO Corrado1973SM40RE128 ATL. REGGIO ASD22:021
43131DALPANE Cristian1974SM40RA002 G.P.A. LUGHESINA22:201
4471BEDHIAF Elyes1973SM40MO115 ASD MARATONETI MIRANDOLESI22:391
45116PINETTI Guido1976SM40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD23:081
4645FESTI Cristian1975SM40BO429 POL. ZOLA SEZ. ATLETICA23:101
47145MAUTONE Antonio1974SM40RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA24:081
4866PRATIZZOLI Alberto1976SM40MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI24:331
 95CALZA Lorenzo1973SM40MO497 MODENA ATLETICARit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb