C.D.S. CROSS ASSOLUTO 1¬ prova
C.D.S. CROSS MASTER 1¬ prova - C.D.S. CROSS GIOVANILE 1¬ prova
Organizzazione: Modena Atletica - Formigine (MO), 10 gennaio 2016
Cross km 5 SM35 1¬ prova - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco della Resistenza - 10 Gennaio 2016 Ora Inizio: 09:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
116BORGHESI Gianluca1978SM35BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO17:2730
231AGLA Said1980SM35BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID17:4729
     MAROCCO  
320D'ASARO Vincenzo Alessi1980SM35BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO18:1928
433DALL'OLIO Christian1979SM35BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID18:4327
559FACCINI Stefano1981SM35MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI18:4726
688TAPARELLI Stefano1978SM35MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD19:0525
754PALADINI Luciano1978SM35FE342 ATLETICA CORRIFERRARA19:1824
8178ACCORSI Enrico1977SM35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187419:3223
948D'ORO Antonio1977SM35BO434 ATLETICA BLIZZARD19:3722
1036MANFRINI Luigi1979SM35BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID19:5621
11135ALVISI Iuri1977SM35RA094 ATLETICA 85 FAENZA19:5820
12173CORGNOLI Omar1979SM35RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO20:0319
13141BENDINELLI Andrea1978SM35RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA20:0518
14163SANFILIPPO Stelvio1978SM35RE128 ATL. REGGIO ASD20:1517
1594BIGI Patrick1980SM35MO497 MODENA ATLETICA20:1616
16139GENTILINI Daniele1979SM35RA094 ATLETICA 85 FAENZA20:2115
17159INCERTI Devis1977SM35RE128 ATL. REGGIO ASD20:2214
1813ZUFFA Lorenzo1977SM35BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS20:2813
19110CABASSI Pietro1977SM35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD20:3312
2041ARMAROLI Paolo1978SM35BO429 POL. ZOLA SEZ. ATLETICA20:3911
2178VITALE Massimo1979SM35MO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE20:4310
22157GHELFI Matteo1981SM35RE128 ATL. REGGIO ASD20:459
2356TUMIATI Piero1980SM35FE342 ATLETICA CORRIFERRARA20:478
2490CAVAZZA Daniele1978SM35MO475 PICO RUNNERS20:527
2597CATTINI Alberto1977SM35MO497 MODENA ATLETICA20:536
2651BARBIERI Riccardo1978SM35FE342 ATLETICA CORRIFERRARA20:595
2765MEDICI Marco1977SM35MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI21:274
2885MUNARI Riccardo1980SM35MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD21:303
291CAMPADELLI Valerio1977SM35BO002 ACQUADELA BOLOGNA21:322
303FIUMELLI Matteo1979SM35BO002 ACQUADELA BOLOGNA21:571
3191CORSINI Fabrizio1977SM35MO475 PICO RUNNERS22:001
3235LI VOLSI Roberto1980SM35BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID22:361
3317BUZZO Massimiliano1977SM35BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO25:131
3492AVANZI Alessandro1980SM35MO497 MODENA ATLETICA25:181
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb