Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
508 | AVANZINI Giacomo | 2001 | CM | PR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST | 150 metri Cadetti | |
513 | BAKALA TCHOUDA Agnes | 2001 | CF | PR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST | 150 metri Cadette | |
523 | BARONI Angelica | 2001 | CF | PR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST | 150 metri Cadette | |
502 | BIAGI Lorenzo | 2004 | RM | PR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST | 150 metri Ragazzi | |
506 | BRICOLI Simone | 2004 | RM | PR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST | 150 metri Ragazzi | |
516 | BUCCELLA Elena | 2002 | CF | PR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST | 150 metri Cadette | |
526 | CAMORALI Chiara | 2004 | RF | PR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST | 150 metri Ragazze | |
531 | CARTA Carlotta | 2002 | CF | PR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST | 150 metri Cadette | |
501 | CARTA Maria Camilla | 2001 | CF | PR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST | 150 metri Cadette | |
522 | DE SIMONI Gregorio | 2004 | RM | PR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST | 150 metri Ragazzi | |
517 | DEPEDRI Camilla | 2003 | RF | PR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST | 150 metri Ragazze | |
527 | FAVALESI Riccardo | 2001 | CM | PR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST | 150 metri Cadetti | |
510 | FERRARI Alessia | 2002 | CF | PR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST | 150 metri Cadette | |
509 | FERRARI Virginia | 2001 | CF | PR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST | 150 metri Cadette | |
518 | FERRARINI Chiara | 2004 | RF | PR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST | 150 metri Ragazze | |
502 | FERRI Riccardo | 2001 | CM | PR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST | 150 metri Cadetti | |
507 | GANDI Sara Jane | 2003 | RF | PR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST | 150 metri Ragazze | |
531 | GHIDINI Andrea | 2002 | CM | PR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST | 150 metri Cadetti | |
511 | GIACOSA Paolo | 2004 | RM | PR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST | 150 metri Ragazzi | |
520 | IZEM Adel | 2001 | CM | PR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST | 150 metri Cadetti | |
530 | LOATELLI Filippo | 2001 | CM | PR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST | 150 metri Cadetti | |
517 | MAININI Vito | 2001 | CM | PR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST | 150 metri Cadetti | |
500 | MARENA Alessandro | 2002 | CM | PR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST | 150 metri Cadetti | |
502 | MILITELLO Marta | 2004 | RF | PR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST | 150 metri Ragazze | |
525 | MONTEVERDI Marco | 2003 | RM | PR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST | 150 metri Ragazzi | |
523 | MONTEVERDI Martina | 2003 | RF | PR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST | 150 metri Ragazze | |
518 | MONTEVERDI Michele | 2003 | RM | PR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST | 150 metri Ragazzi | |
530 | MORLINI Carlotta | 2001 | CF | PR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST | 150 metri Cadette | |
507 | NICOLI Francesco | 2002 | CM | PR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST | 150 metri Cadetti | |
511 | OLIVA Greta | 2002 | CF | PR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST | 150 metri Cadette | |
519 | PEZZANI Francesca | 2003 | RF | PR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST | 150 metri Ragazze | |
513 | QUAGLIA Davide | 2004 | RM | PR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST | 150 metri Ragazzi | |
506 | QUINTAVALLA Nina | 2004 | RF | PR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST | 150 metri Ragazze | |
532 | TEDESCHI Leonardo | 2004 | RM | PR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST | 150 metri Ragazzi | |
503 | TORRICELLI Martina | 2003 | RF | PR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST | 150 metri Ragazze | |
523 | ZARRO Nicolo' | 2004 | RM | PR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST | 150 metri Ragazzi | |
525 | ZONI Francesco | 2001 | CM | PR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST | 150 metri Cadetti | |
|
PR340 FORTI E LIBERI ATLETICA | Lista degli Atleti per - 29 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
511 | ANTELMI Pietro | 2001 | CM | PR340 FORTI E LIBERI ATLETICA | 150 metri Cadetti | |
533 | CAMPUS Matteo | 2002 | CM | PR340 FORTI E LIBERI ATLETICA | 150 metri Cadetti | |
530 | FRANZINI Simone | 2004 | RM | PR340 FORTI E LIBERI ATLETICA | 150 metri Ragazzi | |
508 | PELLICANO Angelo | 2004 | RM | PR340 FORTI E LIBERI ATLETICA | 150 metri Ragazzi | |
526 | VALERI Mattia | 2004 | RM | PR340 FORTI E LIBERI ATLETICA | 150 metri Ragazzi | |
|
PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | Lista degli Atleti per - 29 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
8 | LANDI Alessandro | 1965 | SM50 | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | 1500 metri Uomini | 5:13.52 |
|
PR439 ATL. BUZZETTI | Lista degli Atleti per - 29 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
23 | ATI El Mehdi | 2002 | CM | PR439 ATL. BUZZETTI | 1000 metri Cadetti | |
|
PR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Lista degli Atleti per - 29 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
506 | TIZZI Sebastiano | 2001 | CM | PR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Salto triplo/TJ Cadetti | 11.15 |
500 | TIZZI Valentina | 2001 | CF | PR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Salto triplo/TJ Cadette | 8.93 |
|
PV108 C.U.S. PAVIA | Lista degli Atleti per - 29 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
524 | ALLEGRETTI Stefano | 2003 | RM | PV108 C.U.S. PAVIA | 150 metri Ragazzi | 20.24 |
516 | ARCURI Andrea | 2003 | RM | PV108 C.U.S. PAVIA | 150 metri Ragazzi | |
514 | BARBIERI Monica | 2003 | RF | PV108 C.U.S. PAVIA | 150 metri Ragazze | |
505 | BATTISTOTTI Alberto | 2003 | RM | PV108 C.U.S. PAVIA | 150 metri Ragazzi | |
527 | BOVERA Lorenzo | 2003 | RM | PV108 C.U.S. PAVIA | 150 metri Ragazzi | 23.26 |
527 | BUSONI Rebecca | 2001 | CF | PV108 C.U.S. PAVIA | 150 metri Cadette | 22.84 |
24 | FACCHI Lorenzo | 2002 | CM | PV108 C.U.S. PAVIA | 1000 metri Cadetti | |
505 | FACCHINERI Fabio | 2001 | CM | PV108 C.U.S. PAVIA | 150 metri Cadetti | |
510 | FACCHINERI Mauro | 2001 | CM | PV108 C.U.S. PAVIA | 150 metri Cadetti | |
505 | MANGIALAJO RANTZER Silv | 2002 | CF | PV108 C.U.S. PAVIA | 150 metri Cadette | 24.18 |
37 | MIGLIAVACCA Francesca | 2001 | CF | PV108 C.U.S. PAVIA | 1000 metri Cadette | |
521 | PANUCCI Pietro | 2003 | RM | PV108 C.U.S. PAVIA | 150 metri Ragazzi | 21.99 |
38 | PARISOTTO Irene | 2002 | CF | PV108 C.U.S. PAVIA | 1000 metri Cadette | |
528 | REZZI Lorenzo | 2001 | CM | PV108 C.U.S. PAVIA | 150 metri Cadetti | |
91 | ZACCHINO Simona | 1994 | PF | PV108 C.U.S. PAVIA | 400 metri Donne | |
39 | ZUCCOTTI Valery | 2001 | CF | PV108 C.U.S. PAVIA | 1000 metri Cadette | 3:51.34 |
|
PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG | Lista degli Atleti per - 29 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
515 | KOKA Maddalena | 2002 | CF | PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG | 150 metri Cadette | |
508 | STEA Elisa | 2001 | CF | PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG | Salto triplo/TJ Cadette | |
521 | STEA Elisa | 2001 | CF | PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG | 150 metri Cadette | |
|
RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Lista degli Atleti per - 29 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
18 | AGUADO Sante | 1999 | AM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 400 metri Uomini | 55.72 |
97 | ALIBERTI Asia | 2004 | RF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Marcia 1000m Ragazze | |
41 | CIOCIOLA Samuele | 1999 | AM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 400 metri Uomini | |
42 | CISSE Kalilou | 1994 | PM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 400 metri Uomini | |
| | | | MLI00 MALI | | |
43 | DELLA CASA Ivan | 1997 | JM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 400 metri Uomini | 52.54 |
67 | FANTINI Giulia | 1998 | JF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 400 metri Donne | 1:00.78 |
91 | FERRETTI Emma | 2001 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Marcia 2000m Cadette | 10:49.41 |
513 | FRANCHINI Marco | 2002 | CM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 150 metri Cadetti | |
25 | FRANCHINI Marco | 2002 | CM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 1000 metri Cadetti | 3:31.09 |
94 | GORRIERI Nicole | 2003 | RF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Marcia 1000m Ragazze | |
51 | GRADELLINI Manuel | 1991 | SM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 400 metri Uomini | |
504 | IOTTI Matilde | 2003 | RF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 150 metri Ragazze | |
54 | MARCHI Leonardo | 2000 | AM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 400 metri Uomini | |
517 | MONTANARI Fabio | 2004 | RM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 150 metri Ragazzi | |
79 | NIZZOLI Dania | 1996 | PF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 400 metri Donne | |
84 | PADERNI Sara | 1978 | SF35 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 400 metri Donne | 1:03.97 |
96 | PETITTO Federica | 2003 | RF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Marcia 1000m Ragazze | 5:33.23 |
95 | SANTACHIARA Caterina | 2003 | RF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Marcia 1000m Ragazze | |
56 | SARTINI Francesco | 1996 | PM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 400 metri Uomini | 50.40 |
519 | TAGLIAVINI Ester | 2002 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 150 metri Cadette | |
507 | TAGLIAVINI Ester | 2002 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto triplo/TJ Cadette | |
61 | VOLPONI Andrea | 2000 | AM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 400 metri Uomini | |
|
RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Lista degli Atleti per - 29 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
528 | BALDINI Alessia | 2001 | CF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 150 metri Cadette | |
47 | FLORIDDIA Gabriele | 1999 | AM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 400 metri Uomini | 52.21 |
516 | GIOVANNINI Matteo | 2002 | CM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 150 metri Cadetti | |
524 | LUSUARDI Chiara | 2004 | RF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 150 metri Ragazze | |
26 | LUSUARDI Fabio | 2001 | CM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 1000 metri Cadetti | 3:12.3 |
512 | MANI Lutfi | 2003 | RM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 150 metri Ragazzi | |
40 | MEZZETTI Linda | 2001 | CF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 1000 metri Cadette | 3:07.3 |
507 | MOLASCHI Elena Rosalba | 2001 | CF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 150 metri Cadette | |
27 | RIVI Lorenzo | 2001 | CM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 1000 metri Cadetti | 2:51.09 |
28 | RONDONI Federico | 2002 | CM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 1000 metri Cadetti | 3:00.20 |
|
RE107 SINTOFARM ATLETICA | Lista degli Atleti per - 29 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
66 | BELTRAMI Laura | 1996 | PF | RE107 SINTOFARM ATLETICA | 400 metri Donne | 1:05.12 |
68 | FERRARI Sara | 1999 | AF | RE107 SINTOFARM ATLETICA | 400 metri Donne | 1:05.25 |
70 | GRAPELLI Francesca | 1998 | JF | RE107 SINTOFARM ATLETICA | 400 metri Donne | 1:01.57 |
509 | GUARRIELLO Giulia | 2001 | CF | RE107 SINTOFARM ATLETICA | Salto triplo/TJ Cadette | 10.77 |
533 | GUARRIELLO Giulia | 2001 | CF | RE107 SINTOFARM ATLETICA | 150 metri Cadette | |
501 | PRETI Nicolo' | 2001 | CM | RE107 SINTOFARM ATLETICA | 150 metri Cadetti | |
504 | PRETI Nicolo' | 2001 | CM | RE107 SINTOFARM ATLETICA | Salto triplo/TJ Cadetti | 11.99 |
57 | TIRELLI Elia | 2000 | AM | RE107 SINTOFARM ATLETICA | 400 metri Uomini | |
|
RE128 ATL. REGGIO ASD | Lista degli Atleti per - 29 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
529 | HARMAH Gilbert Umberto | 2001 | CM | RE128 ATL. REGGIO ASD | 150 metri Cadetti | |
500 | MONTANARI Stefano | 2004 | RM | RE128 ATL. REGGIO ASD | 150 metri Ragazzi | |
|
SP020 POLISPORTIVA MADONNETTA | Lista degli Atleti per - 29 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
5 | DI FAVA Massimo | 1976 | SM40 | SP020 POLISPORTIVA MADONNETTA | 1500 metri Uomini | |
|
SP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA | Lista degli Atleti per - 29 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
41 | ANDREONI Noemi | 1998 | JF | SP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA | 400 metri Donne | |
1 | BANCHIERI Luca | 1997 | JM | SP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA | 1500 metri Uomini | 4:36.24 |
41 | BARTOLI Carlotta | 2002 | CF | SP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA | 1000 metri Cadette | 3:32.62 |
42 | DOMENICHINI Licia | 2001 | CF | SP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA | 1000 metri Cadette | 3:31.16 |
43 | PETTIROSSO Sara | 2001 | CF | SP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA | 1000 metri Cadette | 3:48.98 |
55 | PICCINOTTI Lorenzo | 1995 | PM | SP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA | 400 metri Uomini | 52.52 |
44 | TONELLI Sofia | 2001 | CF | SP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA | 1000 metri Cadette | 3:30.8 |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |