CAMPIONATO REGIONALE INDOOR OPEN
ALLIEVI/E - JUNIORES M/F - PROMESSE/F
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 16 e 17 gennaio 2016
60 piani Juniores Uomini - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 ZLATAN Andrei Alexandru1998JMRE128 ATL. REGGIO ASD6.84
    ROU01 ROMANIA/EQUIPARATO 
 PETTOROSSI Diego Aldo1997JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO6.92
 ABE Jamie Steve dave1998JMPR068 C.U.S. PARMA7.01
 MARANI Simone1997JMRE107 SINTOFARM ATLETICA7.04
 ANSALONI Matteo1998JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.06
 FORNASARI Freider1997JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.08
 KYEREME Michael Dwabena1997JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.13
 ARRE' Stefano1997JMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'7.14
 MANFREDI Antonio1997JMPR068 C.U.S. PARMA7.16
 LESSI Matteo1997JMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE7.17
 AROSIO Alessandro1997JMMI054 U.S. ATL. VEDANO7.19
 OBI KALU Mark Emeka1997JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.20
    NGR01 NIGERIA/EQUIPARATO 
 APREA Marcello1998JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.23
 SGROI Nikolas1998JMSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA7.24
 XILO Alessandro1997JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO7.28
 RODA Alessandro1998JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.31
 CAMPORESI Jacopo1997JMFC038 EDERA ATL. FORLI7.38
 BOSCOLI Nicola1998JMFE026 CUS FERRARA A.S.D.7.39
 MASTRIPPOLITO Giovanni1998JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO7.42
 VANCINI Federico1997JMFE378 ATLETICA ESTENSE7.43
 MALDINI Marco1998JMFC049 ATL. ENDAS CESENA7.46
 OCCHI Lorenzo1998JMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO7.53
 RIGHI Matteo1997JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.54
 DALMONTE Marco1998JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7.58
 SHAHI Kevin1997JMPC084 ATL. PIACENZA7.66
 DESIRELLI Ferdinando1998JMPR068 C.U.S. PARMA7.73
 GIUNCHI Giacomo1997JMFC049 ATL. ENDAS CESENA7.76
 DELLA CASA Ivan1997JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.83
 PANDIT Kabir1998JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.85
 ADAMO Corrado1998JMPC084 ATL. PIACENZA7.87
 CROTTI Enea1997JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.98
 MONTERMINI Luca1997JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.03
 SESENNA Andrea1998JMPC084 ATL. PIACENZA 
 ADELEKE Samuel John1997JMPC084 ATL. PIACENZA 
    NGR00 NIGERIA 
 BOTTI Matteo1998JMRE403 DELTA ATL. SASSUOLO 
 MANFREDINI Davide1997JMRE403 DELTA ATL. SASSUOLO 
 CAMINATI Davide1997JMRE403 DELTA ATL. SASSUOLO 
 MAIANI Francesco Seyngh1998JMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA 
 CHIANESE Diego1997JMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA 
 MONTAGUTI Carlo1997JMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 SPERONI Giacomo1997JMPC084 ATL. PIACENZA 
 VINCIGUERRA Leonardo1998JMSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA 
 GIANFELICE Iacopo1998JMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 BETTUZZI Andrea1998JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
Totale: 44
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb