CAMPIONATO REGIONALE INDOOR OPEN
ALLIEVI/E - JUNIORES M/F - PROMESSE/F
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 16 e 17 gennaio 2016
60 piani Allieve - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 CUESTA Adanis2000AFMN406 ATL. RIGOLETTO7.80
 DI CUONZO Stefania1999AFRA094 ATLETICA 85 FAENZA7.84
 SINATRA Daria1999AFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'7.88
 RONCHINI Sara2000AFRA093 ATL. LUGO7.90
 FAGNONI Chiara2000AFPC084 ATL. PIACENZA8.04
 MAUSOLI Giulia2000AFRE107 SINTOFARM ATLETICA8.07
 DOVESI Mila1999AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8.13
 DE GENNARO Emma1999AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.15
 MENAI Miriam2000AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.20
 BIANCHI Valentina2000AFRA093 ATL. LUGO8.23
 BUCCELLA Anna2000AFPR068 C.U.S. PARMA8.24
 CACCIATORE Laura1999AFPC084 ATL. PIACENZA8.27
 FACCINI Carlotta2000AFFE026 CUS FERRARA A.S.D.8.29
 VATTERONI Alessia2000AFSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA8.36
 BOSCHI Sofia2000AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.36
 PAMBIANCO Clarissa2000AFRA093 ATL. LUGO8.44
 CARQUES MARTINS Maria E1999AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.51
    BRA01 BRASILE/EQUIPARATO 
 GUALANDI Sabrina2000AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8.51
 GIORGI Chiara1999AFRN035 RICCIONE SESSANTADUE8.58
 AMARETTI Cecilia2000AFFC038 EDERA ATL. FORLI8.59
 LAZZARIS Clara Amalia2000AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8.68
 FERRARI Sara1999AFRE107 SINTOFARM ATLETICA8.69
 VENTURI DEGLI ESPOSTI I1999AFMO497 MODENA ATLETICA8.70
 BONINI Caterina Luce2000AFMO497 MODENA ATLETICA8.70
 MATTEUZZI Francesca1999AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8.72
 MORDENTI Valentina2000AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.72
 BRANCHETTI Maria Chiara1999AFFE378 ATLETICA ESTENSE8.93
 CICERO Anna2000AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.96
 SARTONI Martina2000AFRA093 ATL. LUGO9.00
 ROSSI Beatrice2000AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.9.03
 FOCCI Erica2000AFMO497 MODENA ATLETICA9.05
 CARRINO Vittoria2000AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.9.06
 FRANCHI Giulia1999AFPC084 ATL. PIACENZA9.18
 RUOZI Linda1999AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.30
 DE GREGORIO Elena1999AFMO497 MODENA ATLETICA9.35
 COSCELLI Sara2000AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.41
 CAVALIERI Anna1999AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 CIUFFARDI Asia2000AFSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA 
 POLINARI Anna1999AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
 GIUNTI Elisabetta1999AFSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA 
 DONKOR Ashley2000AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
    GHA01 GHANA/EQUIPARATO 
 BOATENG Faith Otema2000AFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
    GHA01 GHANA/EQUIPARATO 
 GUIDI Rebecca1999AFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA 
 MALASPINA Demy1999AFSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA 
 FIUMANA Lucia2000AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 PRESEPI Giorgia1999AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 BERNI Sara1999AFRE107 SINTOFARM ATLETICA 
 MISEROCCHI Linda1999AFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 MAIOLO Hope2000AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 SCARDOVI Rebecca2000AFRA093 ATL. LUGO 
 CARRA' Chiara2000AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
 FERRONI Maddalena2000AFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 FOPPIANI Francesca1999AFPR068 C.U.S. PARMA 
 BERTI Beatrice1999AFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA 
 PRADELLI Elena1999AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 ALEOTTI Alessia1999AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 CARDELLA Elena2000AFFC038 EDERA ATL. FORLI 
 FOLEFACK Aicha Dovine1999AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
    CMR01 CAMERUN/EQUIPARATO 
 DAL PANE Silvia2000AFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
Totale: 59
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb