CAMPIONATO REGIONALE INDOOR OPEN
ALLIEVI/E - JUNIORES M/F - PROMESSE/F
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 16 e 17 gennaio 2016
60 piani Allievi - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 PEDRELLI Riccardo1999AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO7.12
 ORIGLIA Gabriele Carlo1999AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD7.30
 VENTURI Daniele1999AMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID7.37
 GOLA Lorenzo2000AMMN718 ATLETICA I GONZAGA 20117.40
 GENTILI Pier Francesco1999AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO7.41
 MAGNANI Filippo1999AMFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO7.46
 CAIUMI Jeremy2000AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.49
 BIGNAMI Stefano1999AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO7.49
 CENTONZA Mario1999AMRE107 SINTOFARM ATLETICA7.52
 FORNACIARI Simone2000AMRE128 ATL. REGGIO ASD7.53
 BERTANI Riccardo1999AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.54
 GRISENTI Federico2000AMPR068 C.U.S. PARMA7.56
 FABBRI Andrea2000AMFC038 EDERA ATL. FORLI7.58
 MUCCI Alessandro1999AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.58
 MATTIOLI Marco2000AMRE128 ATL. REGGIO ASD7.62
 BOCCEDI Edoardo1999AMRE128 ATL. REGGIO ASD7.64
 GALLO Francesco Maria2000AMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE7.65
 ROSPAGGIARI Tiberio1999AMRE128 ATL. REGGIO ASD7.66
 BRASINI Vittorio1999AMFC049 ATL. ENDAS CESENA7.68
 GRISENDI Stefano1999AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.70
 SALTI Filippo1999AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.74
 ZANAZZI Andrea1999AMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'7.75
 BELLEI Enrico1999AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.79
 TINAZZO Marco2000AMMN718 ATLETICA I GONZAGA 20117.80
 SALVATO Gianmarco2000AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.82
 MALDINI Alessandro2000AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.83
 TROIANIELLO Francesco1999AMFC038 EDERA ATL. FORLI7.84
 FIORENTINI Giulio1999AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.84
 SALVATI Gabriele2000AMFC049 ATL. ENDAS CESENA7.90
 COSTOSI Lorenzo1999AMRE128 ATL. REGGIO ASD7.91
 VETTOR Gabriele2000AMMO497 MODENA ATLETICA7.92
 BUDA Filippo2000AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.94
 GIUS Thomas Vito2000AMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD7.95
 BRAGLIA Lorenzo1999AMRE403 DELTA ATL. SASSUOLO8.00
 GRECO Matteo2000AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.02
 BEROTTI Marco2000AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.09
 CAVANI Davide2000AMRE403 DELTA ATL. SASSUOLO8.10
 NIZZOLI Jacopo1999AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.15
 GYAMFI James2000AMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD8.17
 FERRARI Erik2000AMMO497 MODENA ATLETICA8.19
 BIGUZZI Tommaso1999AMFC049 ATL. ENDAS CESENA8.23
 MANZAROLI Andrea1999AMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA8.53
 FERRARI Federico1999AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.60
 VENTURELLI Filippo2000AMRE128 ATL. REGGIO ASD8.66
 SORRENTINO Matteo2000AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.99
 COLONNA Andrea2000AMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA9.18
 GRANDI VENTURI Simone1999AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
 PELLEGRINI Francesco1999AMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE 
 LORENZANO Lorenzo1999AMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE 
 LA COMMARE Francesco2000AMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE 
 BURLANDO Riccardo1999AMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE 
 NEDIANI Giacomo1999AMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 PRIONE Lorenzo2000AMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA 
 LATTARULO Ianko2000AMSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA 
 SANSOVINI Francesco2000AMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA 
 GIULIANELLI Davide1999AMRN035 RICCIONE SESSANTADUE 
 CARAMORI Matteo1999AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 BALDI Filippo2000AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
 CAPPELLETTI Mattia2000AMFC038 EDERA ATL. FORLI 
 PASSARINI Chandra2000AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 TIZZI Francesco2000AMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 PALLADINI David1999AMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI 
 SUBASHI Fabrizio1999AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
    ALB01 ALBANIA/EQUIPARATO 
 BITTI Francesco1999AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
 PERMAL Dylan1999AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 SONLIETI Lorenzo2000AMPC084 ATL. PIACENZA 
 WARNAKULSURY Pravin Fer2000AMMO497 MODENA ATLETICA 
 BALDUCCI Filippo2000AMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 TIRELLI Elia2000AMRE107 SINTOFARM ATLETICA 
 GENGHINI Elia1999AMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA 
 PAOLINI Stefano2000AMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
Totale: 71
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb