CAMPIONATO REGIONALE INDOOR OPEN
ALLIEVI/E - JUNIORES M/F - PROMESSE/F
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 16 e 17 gennaio 2016
60 piani Promesse Uomini - RISULTATI
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palestra Indoor - Via A.Piazza - 16 Gennaio 2016 Ora Inizio: 17:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
16612PETTORELLI Leopoldo1994PMPC084 ATL. PIACENZA7.06  q
24552RONCONI Andrea1996PMMN718 ATLETICA I GONZAGA 20117.31  q
32541AROSIO Matteo1995PMMI054 U.S. ATL. VEDANO7.53
43715MOR Matteo1995PMMO497 MODENA ATLETICA7.65
55573MONTALBANO Riccardo1994PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO7.67
Batteria 2Palestra Indoor - Via A.Piazza - 16 Gennaio 2016 Ora Inizio: 17:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
12650GIANANTONI Marco1995PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO6.84  q
26822CACERES Luis Alfredo1996PMPR068 C.U.S. PARMA7.37  q
      REP. DOMINICANA/EQUIPARATO 
33802ZAYKOV Daniel Mariev1996PMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI7.37  q
      BULGARIA/COMUNITARIO 
45632BEDOCCHI Luca1996PMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.38  q
54919RUSPAGGIARI Mattia1996PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.95
Batteria 3Palestra Indoor - Via A.Piazza - 16 Gennaio 2016 Ora Inizio: 17:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
15739PETTENATI Simone1995PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746.94  q
22858BIFULCO Matteo1996PMRE128 ATL. REGGIO ASD7.40  q
36898SARTINI Francesco1996PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.52
44564CATANI Carlo1995PMFE026 CUS FERRARA A.S.D.7.86
53751MESINI Nicolo'1996PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.95
Batteria 4Palestra Indoor - Via A.Piazza - 16 Gennaio 2016 Ora Inizio: 17:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
12729SAVERINO Federico1995PMMO497 MODENA ATLETICA7.10  q
23888CORRADINI Matteo1995PMRE128 ATL. REGGIO ASD7.21  q
34786RINALDI Salvatore1995PMPC084 ATL. PIACENZA7.57
45519MOTTO Luca1994PMSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA7.58
56588PERAZZOLI Lorenzo1996PMPC084 ATL. PIACENZA7.58
Batteria 5Palestra Indoor - Via A.Piazza - 16 Gennaio 2016 Ora Inizio: 18:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
14645CESARI Mattia1994PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.03  q
26689CELLINI Giulio1994PMFE026 CUS FERRARA A.S.D.7.36  q
35575MARZOCCHI Nicolo'1994PMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO7.57
43581RUBINI Gregorio1994PMMO497 MODENA ATLETICA7.59
52874TOFANI Martin1996PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.84
RIEPILOGOPalestra Indoor - Via A.Piazza 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
12650GIANANTONI Marco1995PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO6.84  q
25739PETTENATI Simone1995PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746.94  q
34645CESARI Mattia1994PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.03  q
46612PETTORELLI Leopoldo1994PMPC084 ATL. PIACENZA7.06  q
52729SAVERINO Federico1995PMMO497 MODENA ATLETICA7.10  q
63888CORRADINI Matteo1995PMRE128 ATL. REGGIO ASD7.21  q
74552RONCONI Andrea1996PMMN718 ATLETICA I GONZAGA 20117.31  q
86689CELLINI Giulio1994PMFE026 CUS FERRARA A.S.D.7.36  q
96822CACERES Luis Alfredo1996PMPR068 C.U.S. PARMA7.37  q
      REP. DOMINICANA/EQUIPARATO 
103802ZAYKOV Daniel Mariev1996PMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI7.37  q
      BULGARIA/COMUNITARIO 
115632BEDOCCHI Luca1996PMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.38  q
122858BIFULCO Matteo1996PMRE128 ATL. REGGIO ASD7.40  q
136898SARTINI Francesco1996PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.52
142541AROSIO Matteo1995PMMI054 U.S. ATL. VEDANO7.53
155575MARZOCCHI Nicolo'1994PMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO7.57
154786RINALDI Salvatore1995PMPC084 ATL. PIACENZA7.57
175519MOTTO Luca1994PMSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA7.58
186588PERAZZOLI Lorenzo1996PMPC084 ATL. PIACENZA7.58
193581RUBINI Gregorio1994PMMO497 MODENA ATLETICA7.59
203715MOR Matteo1995PMMO497 MODENA ATLETICA7.65
215573MONTALBANO Riccardo1994PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO7.67
222874TOFANI Martin1996PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.84
234564CATANI Carlo1995PMFE026 CUS FERRARA A.S.D.7.86
243751MESINI Nicolo'1996PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.95
244919RUSPAGGIARI Mattia1996PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.95
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Palestra Indoor - Via A.Piazza - 16 Gennaio 2016 Ora Inizio: 19:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13739PETTENATI Simone1995PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746.83
24650GIANANTONI Marco1995PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO6.88
32612PETTORELLI Leopoldo1994PMPC084 ATL. PIACENZA7.04
45645CESARI Mattia1994PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.04
56729SAVERINO Federico1995PMMO497 MODENA ATLETICA7.07
61888CORRADINI Matteo1995PMRE128 ATL. REGGIO ASD7.26
Finale 2Palestra Indoor - Via A.Piazza - 16 Gennaio 2016 Ora Inizio: 19:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
15822CACERES Luis Alfredo1996PMPR068 C.U.S. PARMA7.31
      REP. DOMINICANA/EQUIPARATO 
24689CELLINI Giulio1994PMFE026 CUS FERRARA A.S.D.7.34
32802ZAYKOV Daniel Mariev1996PMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI7.35
      BULGARIA/COMUNITARIO 
41858BIFULCO Matteo1996PMRE128 ATL. REGGIO ASD7.37
53552RONCONI Andrea1996PMMN718 ATLETICA I GONZAGA 20117.37
 6632BEDOCCHI Luca1996PMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNANP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb