CAMPIONATO REGIONALE INDOOR OPEN
ALLIEVI/E - JUNIORES M/F - PROMESSE/F
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 16 e 17 gennaio 2016
60 piani Juniores Donne - RISULTATI
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palestra Indoor - Via A.Piazza - 16 Gennaio 2016 Ora Inizio: 16:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
14595FORGHIERI Paola1997JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.84  q
22865GRAPELLI Francesca1998JFRE107 SINTOFARM ATLETICA8.22
35852ZAMBRONI Laura1997JFRE107 SINTOFARM ATLETICA8.27
46681ZUCCHINI Gloria1998JFFE026 CUS FERRARA A.S.D.8.96
 3911BENINI Elisa1997JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZANP
Batteria 2Palestra Indoor - Via A.Piazza - 16 Gennaio 2016 Ora Inizio: 16:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13808STORTI Giulia1997JFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'7.72  q
24809RICCO' Giulia1998JFPR068 C.U.S. PARMA8.18
36602MONACO Asya1998JFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8.46
42642COLOTTI Maria1998JFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8.51
51916BECCHI Giulia1997JFRE107 SINTOFARM ATLETICA8.85
65844IACOBONE Letizia1998JFRA093 ATL. LUGO9.11
Batteria 3Palestra Indoor - Via A.Piazza - 16 Gennaio 2016 Ora Inizio: 16:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13516ARENA Elena1998JFSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA7.92  q
22805BRANCHI Alice1997JFPR068 C.U.S. PARMA7.97  q
31505LUGLI Elisa1997JFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA8.03  q
46514RUBINI Giulia1997JFSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA8.12  q
55823ALBERINI Roberta1997JFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'8.45
64791PAVESI Arianna1998JFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI8.52
Batteria 4Palestra Indoor - Via A.Piazza - 16 Gennaio 2016 Ora Inizio: 16:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
12730IORI Eleonora1998JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.64  q
23503FURNO Alessia1997JFSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA8.07  q
31510CANESSA Lucia1998JFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE8.76
44538BETTOLI Alice1998JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.93
56654ROSSI Carolina1998JFBO002 ACQUADELA BOLOGNA9.01
 5833CAMPESE Chiara1998JFRA095 ATLETICA RAVENNASqu
SQU: reg. 162.7 RTI
Batteria 5Palestra Indoor - Via A.Piazza - 16 Gennaio 2016 Ora Inizio: 16:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11872GERMINI Leonice1997JFRE128 ATL. REGGIO ASD7.72  q
25568GYEDU Abigail1997JFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO7.73  q
33543FOSSATI Irma1997JFMI054 U.S. ATL. VEDANO8.12  q
42816MELEGARI Federica1998JFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'8.28
54688BENVENUTI Giulia1998JFFE378 ATLETICA ESTENSE8.86
66758GRENZI Lara1998JFMO497 MODENA ATLETICA9.27
Batteria 6Palestra Indoor - Via A.Piazza - 16 Gennaio 2016 Ora Inizio: 16:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
12869FATTORI Laura1998JFRE128 ATL. REGGIO ASD7.86  q
25507CIARAVINO Francesca1998JFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE8.19
33696FABBRI Arianna1998JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.64
41826MUSIARI Martina1998JFPR068 C.U.S. PARMA8.79
54847MARANGI Gloria1998JFRA095 ATLETICA RAVENNA8.96
66686PAZI Anna1998JFFE378 ATLETICA ESTENSE9.48
RIEPILOGOPalestra Indoor - Via A.Piazza 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
12730IORI Eleonora1998JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.64  q
21872GERMINI Leonice1997JFRE128 ATL. REGGIO ASD7.72  q
23808STORTI Giulia1997JFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'7.72  q
45568GYEDU Abigail1997JFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO7.73  q
54595FORGHIERI Paola1997JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.84  q
62869FATTORI Laura1998JFRE128 ATL. REGGIO ASD7.86  q
73516ARENA Elena1998JFSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA7.92  q
82805BRANCHI Alice1997JFPR068 C.U.S. PARMA7.97  q
91505LUGLI Elisa1997JFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA8.03  q
103503FURNO Alessia1997JFSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA8.07  q
116514RUBINI Giulia1997JFSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA8.12  q
113543FOSSATI Irma1997JFMI054 U.S. ATL. VEDANO8.12  q
134809RICCO' Giulia1998JFPR068 C.U.S. PARMA8.18
145507CIARAVINO Francesca1998JFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE8.19
152865GRAPELLI Francesca1998JFRE107 SINTOFARM ATLETICA8.22
165852ZAMBRONI Laura1997JFRE107 SINTOFARM ATLETICA8.27
172816MELEGARI Federica1998JFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'8.28
185823ALBERINI Roberta1997JFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'8.45
196602MONACO Asya1998JFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8.46
202642COLOTTI Maria1998JFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8.51
214791PAVESI Arianna1998JFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI8.52
223696FABBRI Arianna1998JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.64
231510CANESSA Lucia1998JFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE8.76
241826MUSIARI Martina1998JFPR068 C.U.S. PARMA8.79
251916BECCHI Giulia1997JFRE107 SINTOFARM ATLETICA8.85
264688BENVENUTI Giulia1998JFFE378 ATLETICA ESTENSE8.86
274538BETTOLI Alice1998JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.93
286681ZUCCHINI Gloria1998JFFE026 CUS FERRARA A.S.D.8.96
284847MARANGI Gloria1998JFRA095 ATLETICA RAVENNA8.96
306654ROSSI Carolina1998JFBO002 ACQUADELA BOLOGNA9.01
315844IACOBONE Letizia1998JFRA093 ATL. LUGO9.11
326758GRENZI Lara1998JFMO497 MODENA ATLETICA9.27
336686PAZI Anna1998JFFE378 ATLETICA ESTENSE9.48
 5833CAMPESE Chiara1998JFRA095 ATLETICA RAVENNASqu
 3911BENINI Elisa1997JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZANP
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Palestra Indoor - Via A.Piazza - 16 Gennaio 2016 Ora Inizio: 18:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13730IORI Eleonora1998JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.63
22568GYEDU Abigail1997JFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO7.72
35872GERMINI Leonice1997JFRE128 ATL. REGGIO ASD7.78
44808STORTI Giulia1997JFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'7.81
56595FORGHIERI Paola1997JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.84
 1869FATTORI Laura1998JFRE128 ATL. REGGIO ASDNP
Finale 2Palestra Indoor - Via A.Piazza - 16 Gennaio 2016 Ora Inizio: 18:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13516ARENA Elena1998JFSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA7.86
24805BRANCHI Alice1997JFPR068 C.U.S. PARMA7.97
32505LUGLI Elisa1997JFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA8.00
41514RUBINI Giulia1997JFSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA8.11
55503FURNO Alessia1997JFSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA8.12
66543FOSSATI Irma1997JFMI054 U.S. ATL. VEDANO8.12
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb