CAMPIONATO REGIONALE INDOOR OPEN
ALLIEVI/E - JUNIORES M/F - PROMESSE/F
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 16 e 17 gennaio 2016
60 piani Allieve - RISULTATI
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palestra Indoor - Via A.Piazza - 16 Gennaio 2016 Ora Inizio: 15:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13648DOVESI Mila1999AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8.16  q
21784CACCIATORE Laura1999AFPC084 ATL. PIACENZA8.37
34517GIUNTI Elisabetta1999AFSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA8.39
42817FERRONI Maddalena2000AFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'8.73
56922CICERO Anna2000AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.81
65776FRANCHI Giulia1999AFPC084 ATL. PIACENZA9.25
Batteria 2Palestra Indoor - Via A.Piazza - 16 Gennaio 2016 Ora Inizio: 16:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11929MALASPINA Demy1999AFSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA8.16  q
25886MAUSOLI Giulia2000AFRE107 SINTOFARM ATLETICA8.20  q
34622FACCINI Carlotta2000AFFE026 CUS FERRARA A.S.D.8.24
42687BRANCHETTI Maria Chiara1999AFFE378 ATLETICA ESTENSE8.83
53860RUOZI Linda1999AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.27
66836DAL PANE Silvia2000AFRA094 ATLETICA 85 FAENZA9.31
Batteria 3Palestra Indoor - Via A.Piazza - 16 Gennaio 2016 Ora Inizio: 16:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
12554CUESTA Adanis2000AFMN406 ATL. RIGOLETTO7.85  q
24931BERTI Beatrice1999AFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA8.30
36819BOATENG Faith Otema2000AFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'8.47
      GHANA/EQUIPARATO 
45631GUALANDI Sabrina2000AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8.51
53649LAZZARIS Clara Amalia2000AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8.53
Batteria 4Palestra Indoor - Via A.Piazza - 16 Gennaio 2016 Ora Inizio: 16:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11815SINATRA Daria1999AFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'7.83  q
23515VATTERONI Alessia2000AFSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA8.04  q
32930GUIDI Rebecca1999AFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA8.39
44722VENTURI DEGLI ESPOSTI I1999AFMO497 MODENA ATLETICA8.70
56876BERNI Sara1999AFRE107 SINTOFARM ATLETICA8.81
65673FOLEFACK Aicha Dovine1999AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA8.89
      CAMERUN/EQUIPARATO 
Batteria 5Palestra Indoor - Via A.Piazza - 16 Gennaio 2016 Ora Inizio: 16:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11845BIANCHI Valentina2000AFRA093 ATL. LUGO8.17  q
23630CAVALIERI Anna1999AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.34
35657ROSSI Beatrice2000AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8.80
42837MISEROCCHI Linda1999AFRA094 ATLETICA 85 FAENZA8.85
56748FOCCI Erica2000AFMO497 MODENA ATLETICA8.93
 4875MENAI Miriam2000AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZASqu
SQU: reg 162.7 RTI
Batteria 6Palestra Indoor - Via A.Piazza - 16 Gennaio 2016 Ora Inizio: 16:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13772FAGNONI Chiara2000AFPC084 ATL. PIACENZA8.13  q
26658CARRA' Chiara2000AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8.37
32603SCHIASSI Roberta2000AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8.42
44835SCARDOVI Rebecca2000AFRA093 ATL. LUGO8.57
55704MORDENTI Valentina2000AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.69
61737DE GREGORIO Elena1999AFMO497 MODENA ATLETICA9.23
Batteria 7Palestra Indoor - Via A.Piazza - 16 Gennaio 2016 Ora Inizio: 16:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
16636RONCHINI Sara2000AFRA093 ATL. LUGO7.81  q
25746PRADELLI Elena1999AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.36
32520CIUFFARDI Asia2000AFSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA8.67
44702BOSCHI Sofia2000AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.74
53639MATTEUZZI Francesca1999AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8.82
61905COSCELLI Sara2000AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.51
Batteria 8Palestra Indoor - Via A.Piazza - 16 Gennaio 2016 Ora Inizio: 16:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
12601OKI Desola1999AFPR068 C.U.S. PARMA7.68  q
23567POLINARI Anna1999AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI8.11  q
36691AMARETTI Cecilia2000AFFC038 EDERA ATL. FORLI8.52
45735CARQUES MARTINS Maria E1999AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.56
      BRASILE/EQUIPARATO 
54913PRESEPI Giorgia1999AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.63
Batteria 9Palestra Indoor - Via A.Piazza - 16 Gennaio 2016 Ora Inizio: 16:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13843DI CUONZO Stefania1999AFRA094 ATLETICA 85 FAENZA7.86  q
26613PAMBIANCO Clarissa2000AFRA093 ATL. LUGO8.47
35647DONKOR Ashley2000AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.52
      GHANA/EQUIPARATO 
42719ALEOTTI Alessia1999AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.62
54897FERRARI Sara1999AFRE107 SINTOFARM ATLETICA8.72
Batteria 10Palestra Indoor - Via A.Piazza - 16 Gennaio 2016 Ora Inizio: 16:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
12527DE GENNARO Emma1999AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.22
24924FIUMANA Lucia2000AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.25
33600BUCCELLA Anna2000AFPR068 C.U.S. PARMA8.35
46801FOPPIANI Francesca1999AFPR068 C.U.S. PARMA8.44
55656CARRINO Vittoria2000AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8.49
61839SARTONI Martina2000AFRA093 ATL. LUGO9.06
RIEPILOGOPalestra Indoor - Via A.Piazza 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
12601OKI Desola1999AFPR068 C.U.S. PARMA7.68  q
26636RONCHINI Sara2000AFRA093 ATL. LUGO7.81  q
31815SINATRA Daria1999AFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'7.83  q
42554CUESTA Adanis2000AFMN406 ATL. RIGOLETTO7.85  q
53843DI CUONZO Stefania1999AFRA094 ATLETICA 85 FAENZA7.86  q
63515VATTERONI Alessia2000AFSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA8.04  q
73567POLINARI Anna1999AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI8.11  q
83772FAGNONI Chiara2000AFPC084 ATL. PIACENZA8.13  q
93648DOVESI Mila1999AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8.16  q
91929MALASPINA Demy1999AFSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA8.16  q
111845BIANCHI Valentina2000AFRA093 ATL. LUGO8.17  q
125886MAUSOLI Giulia2000AFRE107 SINTOFARM ATLETICA8.20  q
132527DE GENNARO Emma1999AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.22
144622FACCINI Carlotta2000AFFE026 CUS FERRARA A.S.D.8.24
154924FIUMANA Lucia2000AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.25
164931BERTI Beatrice1999AFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA8.30
173630CAVALIERI Anna1999AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.34
183600BUCCELLA Anna2000AFPR068 C.U.S. PARMA8.35
195746PRADELLI Elena1999AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.36
201784CACCIATORE Laura1999AFPC084 ATL. PIACENZA8.37
206658CARRA' Chiara2000AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8.37
224517GIUNTI Elisabetta1999AFSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA8.39
222930GUIDI Rebecca1999AFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA8.39
242603SCHIASSI Roberta2000AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8.42
256801FOPPIANI Francesca1999AFPR068 C.U.S. PARMA8.44
266613PAMBIANCO Clarissa2000AFRA093 ATL. LUGO8.47
266819BOATENG Faith Otema2000AFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'8.47
      GHANA/EQUIPARATO 
285656CARRINO Vittoria2000AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8.49
295631GUALANDI Sabrina2000AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8.51
306691AMARETTI Cecilia2000AFFC038 EDERA ATL. FORLI8.52
305647DONKOR Ashley2000AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.52
      GHANA/EQUIPARATO 
323649LAZZARIS Clara Amalia2000AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8.53
335735CARQUES MARTINS Maria E1999AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.56
      BRASILE/EQUIPARATO 
344835SCARDOVI Rebecca2000AFRA093 ATL. LUGO8.57
352719ALEOTTI Alessia1999AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.62
364913PRESEPI Giorgia1999AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.63
372520CIUFFARDI Asia2000AFSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA8.67
385704MORDENTI Valentina2000AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.69
394722VENTURI DEGLI ESPOSTI I1999AFMO497 MODENA ATLETICA8.70
404897FERRARI Sara1999AFRE107 SINTOFARM ATLETICA8.72
412817FERRONI Maddalena2000AFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'8.73
424702BOSCHI Sofia2000AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.74
435657ROSSI Beatrice2000AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8.80
446922CICERO Anna2000AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.81
446876BERNI Sara1999AFRE107 SINTOFARM ATLETICA8.81
463639MATTEUZZI Francesca1999AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8.82
472687BRANCHETTI Maria Chiara1999AFFE378 ATLETICA ESTENSE8.83
482837MISEROCCHI Linda1999AFRA094 ATLETICA 85 FAENZA8.85
495673FOLEFACK Aicha Dovine1999AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA8.89
      CAMERUN/EQUIPARATO 
506748FOCCI Erica2000AFMO497 MODENA ATLETICA8.93
511839SARTONI Martina2000AFRA093 ATL. LUGO9.06
521737DE GREGORIO Elena1999AFMO497 MODENA ATLETICA9.23
535776FRANCHI Giulia1999AFPC084 ATL. PIACENZA9.25
543860RUOZI Linda1999AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.27
556836DAL PANE Silvia2000AFRA094 ATLETICA 85 FAENZA9.31
561905COSCELLI Sara2000AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.51
 4875MENAI Miriam2000AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZASqu
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Palestra Indoor - Via A.Piazza - 16 Gennaio 2016 Ora Inizio: 18:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13601OKI Desola1999AFPR068 C.U.S. PARMA7.69
24636RONCHINI Sara2000AFRA093 ATL. LUGO7.81
36843DI CUONZO Stefania1999AFRA094 ATLETICA 85 FAENZA7.86
45815SINATRA Daria1999AFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'7.88
52554CUESTA Adanis2000AFMN406 ATL. RIGOLETTO7.93
61515VATTERONI Alessia2000AFSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA8.01
Finale 2Palestra Indoor - Via A.Piazza - 16 Gennaio 2016 Ora Inizio: 18:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13567POLINARI Anna1999AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI7.96
24772FAGNONI Chiara2000AFPC084 ATL. PIACENZA8.06
32648DOVESI Mila1999AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8.15
45929MALASPINA Demy1999AFSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA8.15
51886MAUSOLI Giulia2000AFRE107 SINTOFARM ATLETICA8.21
66845BIANCHI Valentina2000AFRA093 ATL. LUGO8.30
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb