Trofeo Trisotto
Organizzazione: gs valsugana trentino
60 piani Maschili - RISULTATI
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palestra Indoor a 5 corsie - 13 Febbraio 2016 Ora Inizio: 16:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131007SACCOTAZ Andrea1991SMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO7.18  q
241001FERRARI Andrea1994PMTN101 ATLETICA TRENTO7.51  q
321002ROSSELLI Samuele1998JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM7.90  q
Batteria 2Palestra Indoor a 5 corsie - 13 Febbraio 2016 Ora Inizio: 16:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131008GORLA Alessio1993SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM7.01  q
241006ZENI Yuri1999AMTN120 U.S. DOLOMITICA7.99  q
321005MANICA Jair Antonio2000AMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO10.10  q
Batteria 3Palestra Indoor a 5 corsie - 13 Febbraio 2016 Ora Inizio: 16:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131000ANDREATTI Gianmarco1996PMTN101 ATLETICA TRENTO7.36  q
241004CORRADINI Carlo1998JMTN524 G.S. TRILACUM7.39  q
 21100GENTILINI Gabriele2000AMTN101 ATLETICA TRENTONP
RIEPILOGOPalestra Indoor a 5 corsie 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131008GORLA Alessio1993SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM7.01  q
231007SACCOTAZ Andrea1991SMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO7.18  q
331000ANDREATTI Gianmarco1996PMTN101 ATLETICA TRENTO7.36  q
441004CORRADINI Carlo1998JMTN524 G.S. TRILACUM7.39  q
541001FERRARI Andrea1994PMTN101 ATLETICA TRENTO7.51  q
621002ROSSELLI Samuele1998JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM7.90  q
741006ZENI Yuri1999AMTN120 U.S. DOLOMITICA7.99  q
821005MANICA Jair Antonio2000AMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO10.10  q
 21100GENTILINI Gabriele2000AMTN101 ATLETICA TRENTONP
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Palestra Indoor a 5 corsie - 13 Febbraio 2016 Ora Inizio: 17:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
141008GORLA Alessio1993SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM6.99
231007SACCOTAZ Andrea1991SMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO7.21
321000ANDREATTI Gianmarco1996PMTN101 ATLETICA TRENTO7.38
451004CORRADINI Carlo1998JMTN524 G.S. TRILACUM7.42
Finale 2Palestra Indoor a 5 corsie - 13 Febbraio 2016 Ora Inizio: 17:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
141001FERRARI Andrea1994PMTN101 ATLETICA TRENTO7.62
231002ROSSELLI Samuele1998JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM7.95
321006ZENI Yuri1999AMTN120 U.S. DOLOMITICA7.98
451005MANICA Jair Antonio2000AMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO10.44
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb