Trofeo Trisotto
Organizzazione: gs valsugana trentino
60 piani Cadetti - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palestra Indoor a 5 corsie - 13 Febbraio 2016 Ora Inizio: 16:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
121001GATTI Nicolo'2001CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA7.88
231007LUCIANER Alessandro2001CMTN101 ATLETICA TRENTO7.89
351013CAPPELLETTI Noel2002CMTN524 G.S. TRILACUM7.92
441009ZENI Davide2002CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO7.95
Serie 2Palestra Indoor a 5 corsie - 13 Febbraio 2016 Ora Inizio: 16:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131008ZAMPIERO Rahar2001CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO8.05
241005ANGELI Christian2002CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE8.15
321004TRANQUILLINI Simone2002CMTN527 ATLETICA ROTALIANA8.32
451015DALLATINA Nicola2002CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE8.60
Serie 3Palestra Indoor a 5 corsie - 13 Febbraio 2016 Ora Inizio: 16:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
141002GATTI Martino2002CMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO8.18
221011ENDRIZZI Marco2002CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE8.56
351016ZENI Kevin2001CMTN120 U.S. DOLOMITICA8.71
 31003MOSCON Simone2001CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLENP
Serie 4Palestra Indoor a 5 corsie - 13 Febbraio 2016 Ora Inizio: 16:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
141014CATTANI Daniel2002CMTN527 ATLETICA ROTALIANA8.63
221006GHIRARDINI Angel2001CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE8.79
331000CALLEGARI Daniele2002CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA8.87
Serie 5Palestra Indoor a 5 corsie - 13 Febbraio 2016 Ora Inizio: 16:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
141400BUSETTI Nicolo'2002CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE8.81
231010POMPERMAIER Cristian2002CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.34
321012SARTORI Mattia2002CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.37
RIEPILOGOPalestra Indoor a 5 corsie 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
121001GATTI Nicolo'2001CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA7.88
231007LUCIANER Alessandro2001CMTN101 ATLETICA TRENTO7.89
351013CAPPELLETTI Noel2002CMTN524 G.S. TRILACUM7.92
441009ZENI Davide2002CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO7.95
531008ZAMPIERO Rahar2001CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO8.05
641005ANGELI Christian2002CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE8.15
741002GATTI Martino2002CMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO8.18
821004TRANQUILLINI Simone2002CMTN527 ATLETICA ROTALIANA8.32
921011ENDRIZZI Marco2002CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE8.56
1051015DALLATINA Nicola2002CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE8.60
1141014CATTANI Daniel2002CMTN527 ATLETICA ROTALIANA8.63
1251016ZENI Kevin2001CMTN120 U.S. DOLOMITICA8.71
1321006GHIRARDINI Angel2001CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE8.79
1441400BUSETTI Nicolo'2002CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE8.81
1531000CALLEGARI Daniele2002CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA8.87
1631010POMPERMAIER Cristian2002CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.34
1721012SARTORI Mattia2002CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.37
 31003MOSCON Simone2001CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLENP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb