CAMPIONATO TOSCANO DI SOCIETA' RAGAZZI/E
Organizzazione: A.S.D. ATLETICA 2005 - COLLE DI VAL D'ELSA
Staffetta 4 x 100 Ragazze - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale Gino Manni - 02 Ottobre 2016 Ora Inizio: 13:18 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1594CHELINI Giulia - NANNETTI Serena - DEL CORONA Virginia - QUARTARARO MartinaRFLI036 ATLETICA LIVORNO1:00.135.5
2692DORO Francesca - MASSARO Valentina Petra - SECCI Marta - LATINI Sara RacheleRFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO1:01.232.0
3281PAILLI LAX Nina - DEL FAVA Laura - BELLANOVA Matilde - FUMAGALLI JuliaRFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE1:02.030.0
4389MONACHINO Rachele - FANCIULLACCI Samantha - PENNINELLA Alice - BERTI LindaRFFI025 ATL. CALENZANO1:06.725.0
 482VECCIA Elena - BARTOLOMEI Eleonora - COLI Ginevra - BELLO GiadaRFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZENP 
Serie 2Stadio Comunale Gino Manni - 02 Ottobre 2016 Ora Inizio: 13:22 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1486CATELANI Ginevra - ROSSI Camilla - RISALITI Marta - SISANI MartaRFFI005 ATL.SESTESE1:00.135.5
2583PACINI Emma - CECCHINI Emma - PERINI Luisa - LO CASTRO GiuliaRFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.1:00.334.0
3384STRAVIRCHI Giulia - GARUGLIERI Kate - ARISPICI Alessia - MOSCADELLI GloriaRFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.1:00.433.0
4288MELOSI Elena - BALDINI Ilaria - MARIOTTI Anna - BRUNI SarahRFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE1:05.527.0
Serie 3Stadio Comunale Gino Manni - 02 Ottobre 2016 Ora Inizio: 13:25 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1395GIAMBASTIANI Irene - SARAFF Sofia - BARSANTI Nicole - GIANNONI BiancaRFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA1:01.931.0
2293GUARDUCCI Beatrice - D'AGOSTINO Federica - MARC Mathilde - CERRETINI GiuliaRFLI036 ATLETICA LIVORNO1:03.429.0
3590ZANZI Maria - SCHREIER Celine Mayumi - FORCONI Greta - SPADINI GinevraRFFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI1:04.428.0
4487GENTILE Caterina - TANGANELLI Aurora - FUSI Eleonora - STURLINI AsiaRFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE1:05.726.0
RIEPILOGOStadio Comunale Gino Manni 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1486CATELANI Ginevra - ROSSI Camilla - RISALITI Marta - SISANI MartaRFFI005 ATL.SESTESE1:00.135.5
1594CHELINI Giulia - NANNETTI Serena - DEL CORONA Virginia - QUARTARARO MartinaRFLI036 ATLETICA LIVORNO1:00.135.5
3583PACINI Emma - CECCHINI Emma - PERINI Luisa - LO CASTRO GiuliaRFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.1:00.334.0
4384STRAVIRCHI Giulia - GARUGLIERI Kate - ARISPICI Alessia - MOSCADELLI GloriaRFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.1:00.433.0
5692DORO Francesca - MASSARO Valentina Petra - SECCI Marta - LATINI Sara RacheleRFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO1:01.232.0
6395GIAMBASTIANI Irene - SARAFF Sofia - BARSANTI Nicole - GIANNONI BiancaRFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA1:01.931.0
7281PAILLI LAX Nina - DEL FAVA Laura - BELLANOVA Matilde - FUMAGALLI JuliaRFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE1:02.030.0
8293GUARDUCCI Beatrice - D'AGOSTINO Federica - MARC Mathilde - CERRETINI GiuliaRFLI036 ATLETICA LIVORNO1:03.429.0
9590ZANZI Maria - SCHREIER Celine Mayumi - FORCONI Greta - SPADINI GinevraRFFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI1:04.428.0
10288MELOSI Elena - BALDINI Ilaria - MARIOTTI Anna - BRUNI SarahRFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE1:05.527.0
11487GENTILE Caterina - TANGANELLI Aurora - FUSI Eleonora - STURLINI AsiaRFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE1:05.726.0
12389MONACHINO Rachele - FANCIULLACCI Samantha - PENNINELLA Alice - BERTI LindaRFFI025 ATL. CALENZANO1:06.725.0
 482VECCIA Elena - BARTOLOMEI Eleonora - COLI Ginevra - BELLO GiadaRFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZENP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb