CAMPIONATO TOSCANO DI SOCIETA' RAGAZZI/E
Organizzazione: A.S.D. ATLETICA 2005 - COLLE DI VAL D'ELSA
M 60 ostacoli H 60 Ragazze - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale Gino Manni - 02 Ottobre 2016 Ora Inizio: 11:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1163GNAN Morgana2003RFPO149 ASD ATLETICA PRATO9.236.0
2236BRUNELLI Danyella Grazi (I)2003RFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI9.7 
3358BIAGI Lara2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO10.135.0
4654TORTORA Melania2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA10.727.0
5556FALASCHI Arianna2003RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO12.211.0
6449GUIDOTTI Noemi2003RFFI025 ATL. CALENZANO12.97.5
Serie 2Stadio Comunale Gino Manni - 02 Ottobre 2016 Ora Inizio: 11:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1644FRITTELLI Emma2003RFFI005 ATL.SESTESE10.233.5
2457GIUFFRIDA Elisa2003RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO10.332.0
3140BEZERRA DA SILVA Ambra2003RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.10.727.0
4365BARDOTTI Asia2003RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA10.825.0
5560MANCINI Carolina2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO10.923.5
6259BIANCHI Chiara2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO11.418.0
Serie 3Stadio Comunale Gino Manni - 02 Ottobre 2016 Ora Inizio: 11:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1338GUARINO Matilde2004RFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE10.233.5
2447FABERI Elisa2003RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE10.531.0
3651BUCALOSSI Marta2004RFFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI10.530.0
4545SPLENDIDO Matilde2003RFFI005 ATL.SESTESE10.629.0
5246BANCHINI Simona2003RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE11.517.0
Serie 4Stadio Comunale Gino Manni - 02 Ottobre 2016 Ora Inizio: 11:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1237CENTAURO Giulia2003RFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE10.727.0
2452PAOLI Rosita2004RFFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI11.022.0
3542SPATARO Martina2003RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.11.121.0
4662BORSINI Francesca2003RFPO149 ASD ATLETICA PRATO11.319.0
5367GARAU Valeria2003RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA11.913.5
Serie 5Stadio Comunale Gino Manni - 02 Ottobre 2016 Ora Inizio: 11:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1441MARTINO Federica2004RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.10.923.5
2350SFORZI Greta2004RFFI025 ATL. CALENZANO11.220.0
3648TANGANELLI Aurora2003RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE11.615.5
42100SERPILLO Giulia2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA11.913.5
4539VITONE Maria2003RFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE11.912.0
Serie 6Stadio Comunale Gino Manni - 02 Ottobre 2016 Ora Inizio: 11:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1643LUPI Silvia2004RFFI005 ATL.SESTESE11.615.5
2355DUCCI Irene2003RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO12.310.0
3266BARLUCCHI Valentina2003RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA12.79.0
4564ONUOHA Elena Nkemka2004RFPO149 ASD ATLETICA PRATO12.97.5
5453CAPECCHI Chiara2004RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA13.06.0
RIEPILOGOStadio Comunale Gino Manni 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1163GNAN Morgana2003RFPO149 ASD ATLETICA PRATO9.236.0
2236BRUNELLI Danyella Grazi (I)2003RFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI9.7 
3358BIAGI Lara2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO10.135.0
4644FRITTELLI Emma2003RFFI005 ATL.SESTESE10.233.5
4338GUARINO Matilde2004RFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE10.233.5
6457GIUFFRIDA Elisa2003RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO10.332.0
7447FABERI Elisa2003RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE10.531.0
8651BUCALOSSI Marta2004RFFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI10.530.0
9545SPLENDIDO Matilde2003RFFI005 ATL.SESTESE10.629.0
10237CENTAURO Giulia2003RFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE10.727.0
10654TORTORA Melania2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA10.727.0
10140BEZERRA DA SILVA Ambra2003RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.10.727.0
13365BARDOTTI Asia2003RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA10.825.0
14441MARTINO Federica2004RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.10.923.5
14560MANCINI Carolina2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO10.923.5
16452PAOLI Rosita2004RFFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI11.022.0
17542SPATARO Martina2003RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.11.121.0
18350SFORZI Greta2004RFFI025 ATL. CALENZANO11.220.0
19662BORSINI Francesca2003RFPO149 ASD ATLETICA PRATO11.319.0
20259BIANCHI Chiara2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO11.418.0
21246BANCHINI Simona2003RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE11.517.0
22648TANGANELLI Aurora2003RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE11.615.5
22643LUPI Silvia2004RFFI005 ATL.SESTESE11.615.5
242100SERPILLO Giulia2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA11.913.5
24367GARAU Valeria2003RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA11.913.5
26539VITONE Maria2003RFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE11.912.0
27556FALASCHI Arianna2003RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO12.211.0
28355DUCCI Irene2003RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO12.310.0
29266BARLUCCHI Valentina2003RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA12.79.0
30449GUIDOTTI Noemi2003RFFI025 ATL. CALENZANO12.97.5
30564ONUOHA Elena Nkemka2004RFPO149 ASD ATLETICA PRATO12.97.5
32453CAPECCHI Chiara2004RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA13.06.0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb