CDS PISTA ALLIEVI/E 2^ PROVA REGIONALE- PUGLIA-BASILICATA
Campo scuola Duni 17-18/09 -Campo scuola Bellavista 15/09 - MATERA - 17 E 18/09/2016
Organizzazione: CR FIDAL PUGLIA - MATERA
200 metri UOMINI - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SCUOLA DUNI - 18 Settembre 2016 Ora Inizio: 17:28 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13319CORSA Daniele1996PMBR147 FOLGORE BRINDISI21.63 
22136RIGOGOLO Giuseppe1994PMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA22.42 
35262PAPAGNI Alessandro1998JMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA22.99 
46401CELLA Christian1998JMTA408 A.S PODISTICA TARAS23.17 
Serie 2CAMPO SCUOLA DUNI - 18 Settembre 2016 Ora Inizio: 17:32 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13208CELLAMARE Antonio1998JMBA068 ATHLETIC TEAM BARLETTA23.43 
22186ZAMBETTA Michele1996PMBA007 CUS BARI23.71 
35167DITRIZIO Michele1998JMBA007 CUS BARI24.16 
46164COLAIANNI Michele1996PMBA007 CUS BARI24.25 
54172GULINO Davide1985SMBA007 CUS BARI24.48 
Serie 3CAMPO SCUOLA DUNI - 18 Settembre 2016 Ora Inizio: 17:35 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14291TORQUATINO Giampiero1997JMBA717 ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO CAR24.17 
22165COULIBALY Kassim1998JMBA007 CUS BARI24.21 
35302COLELLA Luigi1994PMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO24.36 
46212MANSI Vincenzo1984SMBA068 ATHLETIC TEAM BARLETTA24.80 
53174MALLARDI Rocco1987SMBA007 CUS BARI25.52 
Serie 4CAMPO SCUOLA DUNI - 18 Settembre 2016 Ora Inizio: 17:38 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15400SALVAGO Andrea1994PMPZ562 OLIMPIA POTENZA23.46 
22131GUIRASSY Mamadou1997JMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA25.28 
33318NACCI Francesco1975SM40BR143 ASD ATL. ECOLSERVIZI CAROVIGNO27.51 
RIEPILOGOCAMPO SCUOLA DUNI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
13319CORSA Daniele1996PMBR147 FOLGORE BRINDISI21.63+0.2  
22136RIGOGOLO Giuseppe1994PMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA22.42+0.2  
35262PAPAGNI Alessandro1998JMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA22.99+0.2  
46401CELLA Christian1998JMTA408 A.S PODISTICA TARAS23.17+0.2  
53208CELLAMARE Antonio1998JMBA068 ATHLETIC TEAM BARLETTA23.43+0.2  
65400SALVAGO Andrea1994PMPZ562 OLIMPIA POTENZA23.46-0.8  
72186ZAMBETTA Michele1996PMBA007 CUS BARI23.71+0.2  
85167DITRIZIO Michele1998JMBA007 CUS BARI24.16+0.2  
94291TORQUATINO Giampiero1997JMBA717 ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO CAR24.17-0.2  
102165COULIBALY Kassim1998JMBA007 CUS BARI24.21-0.2  
116164COLAIANNI Michele1996PMBA007 CUS BARI24.25+0.2  
125302COLELLA Luigi1994PMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO24.36-0.2  
134172GULINO Davide1985SMBA007 CUS BARI24.48+0.2  
146212MANSI Vincenzo1984SMBA068 ATHLETIC TEAM BARLETTA24.80-0.2  
152131GUIRASSY Mamadou1997JMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA25.28-0.8  
163174MALLARDI Rocco1987SMBA007 CUS BARI25.52-0.2  
173318NACCI Francesco1975SM40BR143 ASD ATL. ECOLSERVIZI CAROVIGNO27.51-0.8  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb