CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI' C/I - C/E
Organizzazione: Atletica Grosseto Banca della Maremma - Grosseto
LISTA PARTECIPANTI
AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI ARLista degli Atleti per - 22 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FANTONI Giosue'2002CMAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI ARMarcia 5000m Cadetti29:09.5
 SANGALLI Emma2001CFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR2000 metri Cadette7:14.2
Totale: 2
AR053 ALGA ETRUSCATLETICALista degli Atleti per - 22 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENINCASA Caterina2002CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA300 Hs H 76 Cadette54.0
 BENINCASA Caterina2002CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA80 Hs H 76 Cadette 
 BINDI Lorenzo2002CMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA100 Hs H 84-8.50 Cadetti15.23
 BINDI Lorenzo2002CMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA300 Hs H 76 Cadetti43.8
 CAPACCI Lisa2001CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA80 piani Cadette 
 CAPACCI Lisa2001CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA300 piani Cadette42.87
 MAZZINI Giulia2002CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICASalto triplo/TJ Cadette11.18
 MENCARONI Elisa2002CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICASalto triplo/TJ Cadette 
 MENCARONI Elisa2002CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICASalto in lungo/LJ Cadette4.40
 MENCARONI Elisa2002CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICASalto in alto/HJ Cadette1.40
 MICU Alexandra2002CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICADisco/DT Kg 1,000 Cadette18.14
 MICU Alexandra2002CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICAPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.61
 MICU Alexandra2002CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICAGiavellotto/JT Gr400 Cadette12.61
 PACIFICI Marta2002CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA1000 metri Cadette3:20.2
 PACIFICI Marta2002CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA300 piani Cadette 
 SPERTILLI RAFFAELLI Ire2002CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICASalto triplo/TJ Cadette 
 SPERTILLI RAFFAELLI Ire2002CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICASalto in lungo/LJ Cadette 
 TANGANELLI Matteo2002CMAR053 ALGA ETRUSCATLETICASalto triplo/TJ Cadetti 
 TECCHI Simone2002CMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA80 piani Cadetti9.98
 TECCHI Simone2002CMAR053 ALGA ETRUSCATLETICASalto in lungo/LJ Cadetti5.78
 TECCHI Simone2002CMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA100 Hs H 84-8.50 Cadetti15.14
 TENTI Chiara2001CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICASalto triplo/TJ Cadette10.27
 TENTI Chiara2001CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICASalto in lungo/LJ Cadette5.08
Totale: 23
AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHILista degli Atleti per - 22 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARLETTA Maria Giulia2002CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHIGiavellotto/JT Gr400 Cadette16.64
 BARLETTA Maria Giulia2002CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHISalto in alto/HJ Cadette1.20
 BENEDETTI Maria Fiore2002CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI1000 metri Cadette3:19.3
 BENEDETTI Maria Fiore2002CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI300 piani Cadette 
 BRUNI Olivia2001CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI300 Hs H 76 Cadette50.4
 GAUDENZI Matteo2001CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHIPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.84
 INNOCENTI Giovanni2001CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHIPeso/SP Kg 4.000 Cadetti11.93
 INNOCENTI Giovanni2001CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHISalto in alto/HJ Cadetti1.68
 INNOCENTI Giovanni2001CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHIGiavellotto/JT Gr600 Cadetti38.93
 INNOCENTI Sofia2002CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHISalto triplo/TJ Cadette 
 MASSINI Jacopo2001CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHISalto in lungo/LJ Cadetti 
 MASSINI Jacopo2001CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHISalto triplo/TJ Cadetti 
 PAMPALONI Celeste2002CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI80 Hs H 76 Cadette 
 PAMPALONI Celeste2002CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHISalto in lungo/LJ Cadette 
 PAMPALONI Celeste2002CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI300 Hs H 76 Cadette50.0
 PERI Matilde2002CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI300 piani Cadette45.8
 POGGESI Alessio2002CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI300 piani Cadetti39.5
 POGGESI Alessio2002CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI1000 metri Cadetti2:42.5
 SINGH Gurjeet2002CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI2000 metri Cadetti6:47.9
 SINGH Gurjeet2002CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI1000 metri Cadetti3:03.1
Totale: 20
AR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPILista degli Atleti per - 22 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CEROFOLINI Natascia2002CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPIDisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 CEROFOLINI Natascia2002CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPIPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.51
 CEROFOLINI Natascia2002CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPIGiavellotto/JT Gr400 Cadette21.82
 MIOZZO Tommaso2001CMAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPISalto in lungo/LJ Cadetti5.31
 MIOZZO Tommaso2001CMAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 PUGLIESE Vincenzo2002CMAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI300 piani Cadetti40.27
 PUGLIESE Vincenzo2002CMAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI80 piani Cadetti9.81
 RISORTI Diletta2001CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI1000 metri Cadette3:16.6
 RISORTI Diletta2001CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI2000 metri Cadette7:32.8
Totale: 9
FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZELista degli Atleti per - 22 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CURCIO Allegra2001CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZEMarcia 3000m Cadette16:09.8
 GNESUTTA Daniele2001CMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti38.12
 STELLINI Lorenzo2002CMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti10.01
 STELLINI Lorenzo2002CMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZEMartello/HT Kg 4.000 Cadetti27.73
Totale: 4
FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Lista degli Atleti per - 22 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CALIARI Stefano2001CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Marcia 5000m Cadetti32:59.1
 COSI Andrea2001CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Marcia 5000m Cadetti26:56.04
 FARNETANI Matteo2002CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Giavellotto/JT Gr600 Cadetti21.21
 FARNETANI Matteo2002CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Disco/DT Kg 1,500 Cadetti20.38
 HILL Emma2001CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Peso/SP Kg 3.000 Cadette10.33
 HILL Emma2001CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Martello/HT Kg 3.000 Cadette31.79
 MAGLI Margherita2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.80 piani Cadette 
 MAGLI Margherita2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.300 Hs H 76 Cadette53.1
 MARCELLI Riccardo2001CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Martello/HT Kg 4.000 Cadetti28.81
 MARCELLI Riccardo2001CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti9.71
 OMAR Abdul Majeed2001CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Salto triplo/TJ Cadetti 
 OMAR Abdul Majeed2001CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Salto in lungo/LJ Cadetti5.88
 VITANGELI Leonardo2002CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Marcia 5000m Cadetti27:59.9
Totale: 13
FI005 ATL.SESTESELista degli Atleti per - 22 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELKEZIZ Mounia Rita2002CFFI005 ATL.SESTESESalto triplo/TJ Cadette 
 BELKEZIZ Mounia Rita2002CFFI005 ATL.SESTESE80 Hs H 76 Cadette 
 BOMMARITO Gaia2002CFFI005 ATL.SESTESEMarcia 3000m Cadette17:14.2
 DE MARTINO Giada2002CFFI005 ATL.SESTESESalto in lungo/LJ Cadette 
 DE MARTINO Giada2002CFFI005 ATL.SESTESE300 piani Cadette46.0
 DE MARTINO Giada2002CFFI005 ATL.SESTESE80 piani Cadette 
 DE MARTINO Giada2002CFFI005 ATL.SESTESE80 Hs H 76 Cadette 
 FISSI Valentina2001CFFI005 ATL.SESTESE300 piani Cadette44.3
 GIARI Sebastiano2001CMFI005 ATL.SESTESE300 piani Cadetti 
 GIUSTI Zoe2002CFFI005 ATL.SESTESESalto con l'asta/PV Cadette2.30
 GIUSTI Zoe2002CFFI005 ATL.SESTESESalto in alto/HJ Cadette1.53
 GIUSTI Zoe2002CFFI005 ATL.SESTESEGiavellotto/JT Gr400 Cadette24.91
 GIUSTI Zoe2002CFFI005 ATL.SESTESEPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 GUARINO Martina2002CFFI005 ATL.SESTESE300 Hs H 76 Cadette55.0
 INGRETOLLI Caterina2001CFFI005 ATL.SESTESEDisco/DT Kg 1,000 Cadette23.48
 LUPI Igor2001CMFI005 ATL.SESTESE1000 metri Cadetti2:53.07
 PAOLI Sara2002CFFI005 ATL.SESTESEMartello/HT Kg 3.000 Cadette25.76
 QUIRINI Giovanni2001CMFI005 ATL.SESTESE300 piani Cadetti37.3
 QUIRINI Giovanni2001CMFI005 ATL.SESTESE300 Hs H 76 Cadetti42.0
 VEDOVATO Francesco2001CMFI005 ATL.SESTESE300 Hs H 76 Cadetti44.0
Totale: 20
FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANLista degli Atleti per - 22 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACUNZO Irene2002CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN300 piani Cadette 
 ACUNZO Irene2002CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN1000 metri Cadette3:47.9
 ACUNZO Lorenzo2002CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANSalto in lungo/LJ Cadetti 
 ACUNZO Lorenzo2002CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN80 piani Cadetti 
 BAGNOLI Marco2001CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANSalto in lungo/LJ Cadetti 
 BAGNOLI Marco2001CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN80 piani Cadetti 
 BECAGLI Olmo2002CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANGiavellotto/JT Gr600 Cadetti29.16
 BECAGLI Olmo2002CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN80 piani Cadetti 
 CARLI Gabriel2001CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN1000 metri Cadetti2:53.4
 CASTELLANI Raffaella2001CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 CASTELLANI Raffaella2001CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN80 piani Cadette 
 CHESI Massimo2002CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANGiavellotto/JT Gr600 Cadetti17.87
 CHESI Massimo2002CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN80 piani Cadetti 
 CORTI Andrea2002CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANSalto in lungo/LJ Cadetti 
 CORTI Andrea2002CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN80 piani Cadetti 
 FARAONI Lorenzo2001CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANSalto in lungo/LJ Cadetti 
 FARAONI Lorenzo2001CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANSalto triplo/TJ Cadetti 
 GIANI Giacomo2001CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANSalto in lungo/LJ Cadetti 
 GIANI Giacomo2001CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN1000 metri Cadetti 
 GIANNONI Jacopo2001CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN1000 metri Cadetti3:25.3
 GIANNONI Jacopo2001CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANSalto in lungo/LJ Cadetti 
 GUARINO Mario2002CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN300 piani Cadetti 
 GUARINO Mario2002CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN1000 metri Cadetti3:04.8
 LUCHETTI Andrea2001CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN80 piani Cadetti 
 LUCHETTI Andrea2001CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANDisco/DT Kg 1,500 Cadetti16.09
 MALATESTI Andrea2001CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN80 piani Cadetti 
 MALATESTI Andrea2001CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN300 piani Cadetti36.5
 MANCINI Filippo2001CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANSalto triplo/TJ Cadetti 
 MANCINI Filippo2001CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANGiavellotto/JT Gr600 Cadetti31.43
 MANNINI Rebecca2001CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN300 piani Cadette 
 MANNINI Rebecca2001CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN80 piani Cadette 
 MASSAI Chiara2002CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN1000 metri Cadette3:32.5
 MASSAI Chiara2002CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN300 piani Cadette 
 MATTEUCCI Lorenzo2001CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANSalto in alto/HJ Cadetti1.50
 MATTEUCCI Lorenzo2001CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN300 piani Cadetti43.76
 MICHELI Filippo2001CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN2000 metri Cadetti6:47.9
 MICHELI Filippo2001CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN300 Hs H 76 Cadetti 
 PURIFICACION Crystine S2002CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.04
 PURIFICACION Crystine S2002CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN80 piani Cadette 
 STAGLIANO' Letizia2002CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANPeso/SP Kg 3.000 Cadette5.54
 STAGLIANO' Letizia2002CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANSalto in lungo/LJ Cadette 
Totale: 41
FI011 A.S.N.ATLETICA LASTRALista degli Atleti per - 22 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARUCCI Edoardo2001CMFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA1000 metri Cadetti2:59.3
 FERRETTI Tommaso2001CMFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRAMartello/HT Kg 4.000 Cadetti24.96
 LOTTO Jeremy2002CMFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRAMartello/HT Kg 4.000 Cadetti 
 LOTTO Jeremy2002CMFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti11.91
 PIERINI Mirco2002CMFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA1000 metri Cadetti3:30.6
 PIERINI Mirco2002CMFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA80 piani Cadetti 
 RAMALLI Lorenzo2002CMFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA300 Hs H 76 Cadetti45.8
 RAMALLI Lorenzo2002CMFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA80 piani Cadetti 
 RISTORI Yuri2001CMFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA80 piani Cadetti 
 RISTORI Yuri2001CMFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.43
Totale: 10
FI013 ATL. SESTESE FEMMINILELista degli Atleti per - 22 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FABIANI Emma2001CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILESalto in lungo/LJ Cadette 
 FABIANI Emma2001CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE80 Hs H 76 Cadette 
 POGGESI Irene2001CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE300 piani Cadette47.0
 POGGESI Irene2001CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILEGiavellotto/JT Gr400 Cadette29.93
 SESTAIONI Francesca2001CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE1000 metri Cadette3:21.3
Totale: 5
FI023 ATL. FUCECCHIOLista degli Atleti per - 22 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACKON Erin2002CFFI023 ATL. FUCECCHIO300 piani Cadette45.6
 ACKON Erin2002CFFI023 ATL. FUCECCHIO80 piani Cadette11.18
 ACKON Erin2002CFFI023 ATL. FUCECCHIOSalto in lungo/LJ Cadette 
 MANCINI Sabrina2002CFFI023 ATL. FUCECCHIO300 piani Cadette 
 MANCINI Sabrina2002CFFI023 ATL. FUCECCHIOSalto in lungo/LJ Cadette 
 MANCINI Sabrina2002CFFI023 ATL. FUCECCHIO80 piani Cadette 
 MARCONI Noemi2002CFFI023 ATL. FUCECCHIOPeso/SP Kg 3.000 Cadette10.09
 MARCONI Noemi2002CFFI023 ATL. FUCECCHIODisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 MARCONI Noemi2002CFFI023 ATL. FUCECCHIOGiavellotto/JT Gr400 Cadette31.96
Totale: 9
FI025 ATL. CALENZANOLista degli Atleti per - 22 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALIANI Irene2002CFFI025 ATL. CALENZANOSalto triplo/TJ Cadette8.69
 ALIANI Irene2002CFFI025 ATL. CALENZANOSalto in lungo/LJ Cadette 
 ALIANI Irene2002CFFI025 ATL. CALENZANOGiavellotto/JT Gr400 Cadette22.07
 ALIANI Lucia2002CFFI025 ATL. CALENZANOGiavellotto/JT Gr400 Cadette22.04
 ALIANI Lucia2002CFFI025 ATL. CALENZANOMarcia 3000m Cadette19:03.3
 ALIANI Lucia2002CFFI025 ATL. CALENZANO300 piani Cadette53.16
 BARRALI Priscilla2001CFFI025 ATL. CALENZANODisco/DT Kg 1,000 Cadette19.88
 BARRALI Priscilla2001CFFI025 ATL. CALENZANOPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.59
 BARRALI Priscilla2001CFFI025 ATL. CALENZANOGiavellotto/JT Gr400 Cadette24.45
 BARRALI Priscilla2001CFFI025 ATL. CALENZANOMartello/HT Kg 3.000 Cadette19.79
 CALAMINI Lorenzo2001CMFI025 ATL. CALENZANO300 piani Cadetti43.0
 CALAMINI Lorenzo2001CMFI025 ATL. CALENZANO80 piani Cadetti 
 CATALANO Andrea2002CMFI025 ATL. CALENZANOSalto con l'asta/PV Cadetti2.40
 CATALANO Andrea2002CMFI025 ATL. CALENZANO80 piani Cadetti 
 CATALANO Andrea2002CMFI025 ATL. CALENZANOSalto triplo/TJ Cadetti 
 FANTACI Alessia2002CFFI025 ATL. CALENZANOPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.55
 FANTACI Alessia2002CFFI025 ATL. CALENZANODisco/DT Kg 1,000 Cadette16.36
 FANTACI Alessia2002CFFI025 ATL. CALENZANOMartello/HT Kg 3.000 Cadette17.62
 GARRISI Theo2002CMFI025 ATL. CALENZANOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti7.99
 GARRISI Theo2002CMFI025 ATL. CALENZANODisco/DT Kg 1,500 Cadetti15.85
 GARRISI Theo2002CMFI025 ATL. CALENZANOSalto in alto/HJ Cadetti1.38
 GELLI Elena2002CFFI025 ATL. CALENZANOMartello/HT Kg 3.000 Cadette22.28
 GELLI Elena2002CFFI025 ATL. CALENZANODisco/DT Kg 1,000 Cadette17.57
 GELLI Elena2002CFFI025 ATL. CALENZANOGiavellotto/JT Gr400 Cadette24.18
 GELLI Elena2002CFFI025 ATL. CALENZANOPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.50
 IAPICHINO Larissa2002CFFI025 ATL. CALENZANO80 Hs H 76 Cadette 
 IAPICHINO Larissa2002CFFI025 ATL. CALENZANO300 Hs H 76 Cadette46.0
 MANETTI Alessio2002CMFI025 ATL. CALENZANOSalto triplo/TJ Cadetti 
 MANETTI Alessio2002CMFI025 ATL. CALENZANO100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 MANETTI Alessio2002CMFI025 ATL. CALENZANO80 piani Cadetti 
 NUTINI Alice2002CFFI025 ATL. CALENZANO300 piani Cadette 
 NUTINI Alice2002CFFI025 ATL. CALENZANO1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:46.5
 PASQUALETTI Arianna2002CFFI025 ATL. CALENZANO300 piani Cadette46.59
 PASQUALETTI Arianna2002CFFI025 ATL. CALENZANO1000 metri Cadette3:21.3
 SABATELLI Lucia2002CFFI025 ATL. CALENZANOSalto in lungo/LJ Cadette 
 SABATELLI Lucia2002CFFI025 ATL. CALENZANO80 piani Cadette 
Totale: 36
FI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORTLista degli Atleti per - 22 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARSOTTI Asia2001CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORTSalto in alto/HJ Cadette1.52
 CANGIOLI Camilla2002CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT80 piani Cadette 
 CHELI Sara2001CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORTSalto triplo/TJ Cadette10.10
 CHELI Sara2001CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORTSalto in lungo/LJ Cadette 
 FABRIZZI Chiara2001CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORTGiavellotto/JT Gr400 Cadette27.57
 ZEFFERINI Elisa2002CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORTGiavellotto/JT Gr400 Cadette18.78
Totale: 6
FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.Lista degli Atleti per - 22 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACCIAI Leonardo2001CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.Disco/DT Kg 1,500 Cadetti35.63
 BADII Gloria2001CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.1000 metri Cadette 
 BALDUZZI Pier Paolo2001CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.1000 metri Cadetti3:05.45
 GASMI Abderrazzak2001CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:36.45
 GASMI Abderrazzak2001CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.2000 metri Cadetti6:08.9
 GIARELLI Camilla2001CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:21.5
 INNOCENTI Asia2002CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.Salto in lungo/LJ Cadette 
 INNOCENTI Asia2002CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.80 piani Cadette 
 RIGHI Igor2001CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.80 piani Cadetti 
 TASSINI Mirko2001CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:59.4
 VANNI Vieri2002CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.1200 siepi H 76 S.R. Cadetti5:15.40
Totale: 11
FI411 ACSI ATLETICA SPORT TOSCANALista degli Atleti per - 22 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CEI Marta2001CFFI411 ACSI ATLETICA SPORT TOSCANASalto triplo/TJ Cadette8.95
 DEI Elisa2002CFFI411 ACSI ATLETICA SPORT TOSCANA300 piani Cadette47.8
Totale: 2
GR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMALista degli Atleti per - 22 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALOCCI Michele2002CMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA2000 metri Cadetti7:13.5
 ALOCCI Michele2002CMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA1000 metri Cadetti3:09.0
 BIGAZZI Lorenzo2002CMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMAMartello/HT Kg 4.000 Cadetti35.89
 BIGAZZI Lorenzo2002CMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMADisco/DT Kg 1,500 Cadetti27.32
 BIGAZZI Lorenzo2002CMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti22.73
 BISDOMINI Camilla2002CFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMAMarcia 3000m Cadette19:40.5
 BUSONERO Alessia2002CFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMASalto con l'asta/PV Cadette1.90
 BUSONERO Alessia2002CFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMAGiavellotto/JT Gr400 Cadette13.68
 CECCARELLI Leonardo2002CMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMASalto in lungo/LJ Cadetti4.98
 CECCARELLI Leonardo2002CMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMASalto in alto/HJ Cadetti1.64
 CHELI Elisa2001CFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMADisco/DT Kg 1,000 Cadette15.91
 CHELI Elisa2001CFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMAPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.66
 CHELI Elisa2001CFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMAGiavellotto/JT Gr400 Cadette16.90
 COLI Chiara2001CFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMASalto con l'asta/PV Cadette2.20
 DEL GIZZO Iole Francesc2002CFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMAMarcia 3000m Cadette19:02.38
 DI GAETANO Eleonora2001CFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA300 piani Cadette45.8
 DI GAETANO Eleonora2001CFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA300 Hs H 76 Cadette52.2
 DI GLORIA Sara2001CFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMAMartello/HT Kg 3.000 Cadette23.81
 FABBRI Federico2002CMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA80 piani Cadetti10.15
 FABBRI Federico2002CMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 FABBRI Filippo2002CMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA80 piani Cadetti9.73
 FABBRI Filippo2002CMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA300 piani Cadetti41.8
 FABBRI Filippo2002CMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMASalto in lungo/LJ Cadetti5.27
 FE' Lorenzo2002CMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMAMartello/HT Kg 4.000 Cadetti20.32
 FE' Lorenzo2002CMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti25.53
 FREZZA Alessia2001CFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMAMarcia 3000m Cadette16:58.1
 GIOVANNELLI Gaia2001CFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMASalto in lungo/LJ Cadette 
 INCHINGOLO Caterina2002CFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMAMarcia 3000m Cadette 
 LORENZINI PIPERNO Gaia2001CFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMASalto in lungo/LJ Cadette 
 LORENZINI PIPERNO Gaia2001CFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMASalto triplo/TJ Cadette 
 MAINETTI Guglielmo2001CMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA80 piani Cadetti 
 MAINETTI Guglielmo2001CMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMASalto in lungo/LJ Cadetti5.72
 MONTANI Camilla2002CFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA300 piani Cadette47.5
 MORELLINI Marta2002CFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMAMartello/HT Kg 3.000 Cadette19.49
 MORELLINI Marta2002CFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMASalto in lungo/LJ Cadette 
 MORELLINI Marta2002CFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA80 piani Cadette 
 MOSCONI Carlotta2001CFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA300 piani Cadette53.8
 MOSCONI Filippo2001CMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMASalto in lungo/LJ Cadetti5.00
 NEVA Andrea2002CMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA1000 metri Cadetti3:04.1
 NEVA Andrea2002CMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA2000 metri Cadetti6:50.6
 PACIFICI Bianca2001CFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA80 piani Cadette12.01
 PACIFICI Livia2002CFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA300 piani Cadette51.3
 PERINI Ginevra2001CFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA2000 metri Cadette7:53.2
 PERINI Ginevra2001CFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMAMarcia 3000m Cadette15:40.77
 PICCINI Chiara2001CFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMAMarcia 3000m Cadette15:55.20
 PIETRINI Lorenzo2001CMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA2000 metri Cadetti7:18.6
 PITTAU Matteo2002CMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMAMartello/HT Kg 4.000 Cadetti21.75
 PITTAU Matteo2002CMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti25.53
 PITTAU Matteo2002CMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMADisco/DT Kg 1,500 Cadetti21.85
 PITTAU Matteo2002CMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.35
 ROSSI Alessandra2002CFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA1000 metri Cadette3:44.0
 SABATINI Ambra2002CFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA2000 metri Cadette7:23.0
 SABATINI Ambra2002CFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA1000 metri Cadette3:15.7
 SALETTI Francesco2002CMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.69
 SALETTI Francesco2002CMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti17.01
 SALETTI Francesco2002CMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMADisco/DT Kg 1,500 Cadetti20.16
 SORRENTINI Gabriele2002CMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA300 piani Cadetti43.8
 SORRENTINI Gabriele2002CMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA80 piani Cadetti 
 TONINI Bianca2002CFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMAMarcia 3000m Cadette18:10.9
 VECCHI Clara2002CFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMAGiavellotto/JT Gr400 Cadette16.95
 VECCHI Clara2002CFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMAPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.98
 VECCHI Clara2002CFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMASalto con l'asta/PV Cadette 
 VINCIARELLI Chiara2001CFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA300 Hs H 76 Cadette57.2
Totale: 63
GR142 ATL. CASTIGLIONESELista degli Atleti per - 22 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TANGANELLI Francesca2001CFGR142 ATL. CASTIGLIONESE2000 metri Cadette 
 TANGANELLI Francesca2001CFGR142 ATL. CASTIGLIONESE300 piani Cadette44.2
 TANGANELLI Francesca2001CFGR142 ATL. CASTIGLIONESE1000 metri Cadette3:01.75
Totale: 3
GR342 ATL.FOLLONICALista degli Atleti per - 22 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONI Niccolo2001CMGR342 ATL.FOLLONICA300 piani Cadetti41.3
 BONI Niccolo2001CMGR342 ATL.FOLLONICA80 piani Cadetti10.46
 CULOTTA Emilio2001CMGR342 ATL.FOLLONICA300 piani Cadetti42.7
 CULOTTA Emilio2001CMGR342 ATL.FOLLONICA80 piani Cadetti10.36
 SALAMONE Francesco2001CMGR342 ATL.FOLLONICAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti11.32
 SALAMONE Francesco2001CMGR342 ATL.FOLLONICAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti43.90
Totale: 6
LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNOLista degli Atleti per - 22 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIAGIONI Lisa2002CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO300 piani Cadette48.2
 BIAGIONI Lisa2002CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO80 piani Cadette 
 CAPRAI Fabrizio2002CMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNOMarcia 5000m Cadetti27:45.9
 DAINELLI Alberto2002CMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNOSalto in lungo/LJ Cadetti4.46
 DOTTI Lisa2002CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO300 piani Cadette43.23
 DOTTI Lisa2002CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO80 piani Cadette 
 DOTTI Lisa2002CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNOSalto in lungo/LJ Cadette5.12
 FINOCCHIETTI Davide2001CMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNOMarcia 5000m Cadetti22:59.4
 LEONETTI Chiara2002CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO80 Hs H 76 Cadette 
 LEONETTI Chiara2002CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO300 Hs H 76 Cadette55.5
 LYADOVA Daria2001CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO80 Hs H 76 Cadette 
 MARTELLI Matilde2001CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO80 piani Cadette 
 MARTELLI Matilde2001CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO300 piani Cadette46.83
 NANNIPIERI Leonardo2002CMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 PALUMBO Sergio2002CMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNOMarcia 5000m Cadetti25:58.7
 PARISI Ginevra2002CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO300 Hs H 76 Cadette51.3
 PARISI Ginevra2002CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNOSalto in lungo/LJ Cadette 
 PARISI Ginevra2002CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO300 piani Cadette44.3
 PICCIAU Teresa Alice2002CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNOSalto in lungo/LJ Cadette 
 PICCIAU Teresa Alice2002CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNOPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.10
 PICIOCCHI Francesco2001CMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO2000 metri Cadetti7:14.5
 SANDRUCCI Michele2001CMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO300 piani Cadetti46.7
 SANDRUCCI Michele2001CMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO80 piani Cadetti 
 TOMEI Giulia2002CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO80 Hs H 76 Cadette 
 TOMEI Giulia2002CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO80 piani Cadette 
 TORRINI Sara2002CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNOMartello/HT Kg 3.000 Cadette37.96
 VERNACCINI Diego2002CMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO2000 metri Cadetti6:42.3
 VERNACCINI Diego2002CMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO1000 metri Cadetti2:56.8
Totale: 28
LI036 ATLETICA LIVORNOLista degli Atleti per - 22 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARCAMONI Valentina2001CFLI036 ATLETICA LIVORNOSalto in lungo/LJ Cadette5.02
 ARCAMONI Valentina2001CFLI036 ATLETICA LIVORNOSalto triplo/TJ Cadette 
 BALDANZI Matilde2001CFLI036 ATLETICA LIVORNO80 piani Cadette 
 BARDI Aurora2002CFLI036 ATLETICA LIVORNO80 piani Cadette 
 BARLANTINI Mattia2002CMLI036 ATLETICA LIVORNODisco/DT Kg 1,500 Cadetti18.29
 BARLANTINI Mattia2002CMLI036 ATLETICA LIVORNOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti12.71
 BECHERINI Melissa2001CFLI036 ATLETICA LIVORNOSalto triplo/TJ Cadette 
 BECHERINI Melissa2001CFLI036 ATLETICA LIVORNOSalto in alto/HJ Cadette1.55
 BELTRAMINI Luca2001CMLI036 ATLETICA LIVORNOSalto in alto/HJ Cadetti1.66
 BELTRAMINI Luca2001CMLI036 ATLETICA LIVORNOSalto in lungo/LJ Cadetti 
 BONFITTO Martina2001CFLI036 ATLETICA LIVORNOPeso/SP Kg 3.000 Cadette10.34
 BONFITTO Martina2001CFLI036 ATLETICA LIVORNODisco/DT Kg 1,000 Cadette26.36
 BOTTINO Chanda2001CFLI036 ATLETICA LIVORNO300 piani Cadette41.3
 CANTONI Daria2001CFLI036 ATLETICA LIVORNO80 piani Cadette 
 CARCEA Dalia2001CFLI036 ATLETICA LIVORNO80 Hs H 76 Cadette 
 CASOLARO Elena2002CFLI036 ATLETICA LIVORNO2000 metri Cadette7:48.5
 CAVALLI Marta2001CFLI036 ATLETICA LIVORNOSalto con l'asta/PV Cadette2.30
 CERRETINI Giorgia2002CFLI036 ATLETICA LIVORNOSalto in lungo/LJ Cadette4.47
 CERRETINI Giorgia2002CFLI036 ATLETICA LIVORNOSalto triplo/TJ Cadette 
 COLOMBAI Emma2002CFLI036 ATLETICA LIVORNO2000 metri Cadette7:45.3
 DEL CORONA Margherita2001CFLI036 ATLETICA LIVORNO80 piani Cadette10.81
 ESPOSITO Simone2001CMLI036 ATLETICA LIVORNO2000 metri Cadetti6:30.5
 ESPOSITO Simone2001CMLI036 ATLETICA LIVORNO1000 metri Cadetti2:58.6
 GAZZARRINI Luisa2002CFLI036 ATLETICA LIVORNO80 piani Cadette 
 GIGENA Rocio Alejandra2002CFLI036 ATLETICA LIVORNODisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 GIGENA Rocio Alejandra2002CFLI036 ATLETICA LIVORNOSalto in alto/HJ Cadette1.51
 GIOVANNETTI Andrea2002CMLI036 ATLETICA LIVORNOSalto triplo/TJ Cadetti 
 GIOVANNETTI Andrea2002CMLI036 ATLETICA LIVORNOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti21.28
 GIOVANNINI Marta Giaele2001CFLI036 ATLETICA LIVORNOSalto in lungo/LJ Cadette5.28
 GIOVANNINI Marta Giaele2001CFLI036 ATLETICA LIVORNOSalto triplo/TJ Cadette 
 LOGI Mattia2001CMLI036 ATLETICA LIVORNOSalto in alto/HJ Cadetti1.50
 LOGI Mattia2001CMLI036 ATLETICA LIVORNO80 piani Cadetti10.50
 MAGLIANI Gaia2002CFLI036 ATLETICA LIVORNOMarcia 3000m Cadette16:28.9
 MARCUCCIO Jean Carlos2001CMLI036 ATLETICA LIVORNODisco/DT Kg 1,500 Cadetti34.12
 MARCUCCIO Jean Carlos2001CMLI036 ATLETICA LIVORNOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti41.74
 MARCUCCIO Jean Carlos2001CMLI036 ATLETICA LIVORNOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti14.00
 MARCUCCIO Jean Carlos2001CMLI036 ATLETICA LIVORNOMartello/HT Kg 4.000 Cadetti54.33
 MARCUCCIO Jonathan2002CMLI036 ATLETICA LIVORNOSalto in lungo/LJ Cadetti 
 MATTERA Andrea2001CMLI036 ATLETICA LIVORNO1000 metri Cadetti2:48.3
 MATTERA Andrea2001CMLI036 ATLETICA LIVORNO2000 metri Cadetti6:16.6
 MELIS Marco2001CMLI036 ATLETICA LIVORNOMarcia 5000m Cadetti27:37.6
 MENEGATTI Sara2002CFLI036 ATLETICA LIVORNOMartello/HT Kg 3.000 Cadette24.05
 MILANI Alessia2001CFLI036 ATLETICA LIVORNO300 piani Cadette45.14
 MILANI Alessia2001CFLI036 ATLETICA LIVORNO300 Hs H 76 Cadette51.9
 NANNETTI Gaia2002CFLI036 ATLETICA LIVORNO300 piani Cadette50.9
 NOSIGLIA MARTINEZ Emma2002CFLI036 ATLETICA LIVORNOSalto in lungo/LJ Cadette4.30
 PORCIATTI Emma2002CFLI036 ATLETICA LIVORNOSalto triplo/TJ Cadette 
 PORCIATTI Emma2002CFLI036 ATLETICA LIVORNOSalto in lungo/LJ Cadette4.23
 PORCIATTI Emma2002CFLI036 ATLETICA LIVORNOPeso/SP Kg 3.000 Cadette10.21
 PORCIATTI Emma2002CFLI036 ATLETICA LIVORNOGiavellotto/JT Gr400 Cadette38.49
 QUARRATESI Jacopo2001CMLI036 ATLETICA LIVORNOSalto in lungo/LJ Cadetti5.62
 QUARRATESI Jacopo2001CMLI036 ATLETICA LIVORNOSalto triplo/TJ Cadetti 
 RAIOLA Ludovica2002CFLI036 ATLETICA LIVORNOPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.13
 RAIOLA Ludovica2002CFLI036 ATLETICA LIVORNOSalto triplo/TJ Cadette 
 RAIOLA Ludovica2002CFLI036 ATLETICA LIVORNOGiavellotto/JT Gr400 Cadette23.37
 RAIOLA Ludovica2002CFLI036 ATLETICA LIVORNOSalto in lungo/LJ Cadette4.49
 SCOLI Giulio2001CMLI036 ATLETICA LIVORNOMarcia 5000m Cadetti25:35.0
 TITOMANLIO Emma2002CFLI036 ATLETICA LIVORNO80 piani Cadette 
Totale: 58
LI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINOLista degli Atleti per - 22 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALESSI Giorgio2001CMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO300 piani Cadetti38.5
 ANICHINI Lorenzo2001CMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINOSalto con l'asta/PV Cadetti2.75
 CALVARUSO Lorenzo2002CMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO1000 metri Cadetti3:21.1
 ECCA Alessio2001CMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti40.75
 ECCA Alessio2001CMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINODisco/DT Kg 1,500 Cadetti31.40
 ECCA Alessio2001CMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti11.80
 FAZZINI Emanuele2002CMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti7.20
 FAZZINI Emanuele2002CMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINOSalto in alto/HJ Cadetti1.53
 GABBRICCI Matteo2001CMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINOSalto in alto/HJ Cadetti1.66
 MONTAGNANI Elisa2001CFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINOPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.11
 MONTAGNANI Elisa2001CFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINOSalto in lungo/LJ Cadette4.22
 MONTAGNANI Elisa2001CFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO80 Hs H 76 Cadette 
 MONTAGNANI Elisa2001CFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINOGiavellotto/JT Gr400 Cadette19.10
 MONTECCHI Giulia2002CFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO2000 metri Cadette7:17.5
 MONTECCHI Giulia2002CFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO1000 metri Cadette3:17.45
 MUTI Tommaso2001CMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINOSalto con l'asta/PV Cadetti3.50
 PASTORELLA Alessia2002CFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINOPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.84
 PASTORELLA Alessia2002CFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINOSalto in lungo/LJ Cadette3.52
 PASTORELLA Alessia2002CFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINOGiavellotto/JT Gr400 Cadette21.63
 PASTORELLA Martina2002CFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:19.82
 PASTORELLA Martina2002CFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO2000 metri Cadette7:30.5
 SALERNO Simone2001CMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO2000 metri Cadetti7:17.2
 SALERNO Simone2001CMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO1000 metri Cadetti3:21.62
 SCATENA Matteo2001CMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINOSalto triplo/TJ Cadetti 
 SUCAMELI Leonardo2002CMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti6.52
 SUCAMELI Leonardo2002CMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 SUCAMELI Leonardo2002CMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINOSalto in alto/HJ Cadetti1.11
 SUCAMELI Leonardo2002CMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINOSalto con l'asta/PV Cadetti2.00
 TICCIATI Samuele2001CMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO300 piani Cadetti39.83
 TICCIATI Samuele2001CMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO80 piani Cadetti10.15
 TRAPANESI Elia2002CMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINOSalto in alto/HJ Cadetti1.76
 TRAPANESI Elia2002CMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti7.97
 TROFIMOV Parascovia2002CFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINOPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.85
 VACCARI Marcello2002CMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 VACCARI Marcello2002CMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.84
 VACCARI Marcello2002CMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINOSalto in alto/HJ Cadetti1.59
 VACCARI Marcello2002CMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINOSalto con l'asta/PV Cadetti3.25
Totale: 37
LI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCALista degli Atleti per - 22 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GILCA Ion2002CMLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:45.8
 GILCA Ion2002CMLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA2000 metri Cadetti6:27.4
 LESSI Alessandra2002CFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCADisco/DT Kg 1,000 Cadette27.98
 LESSI Alessandra2002CFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCAGiavellotto/JT Gr400 Cadette32.55
 LESSI Alessandra2002CFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCAPeso/SP Kg 3.000 Cadette10.59
 LESSI Alessandra2002CFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCAMartello/HT Kg 3.000 Cadette 
 NWAGWU Nneka2001CFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA80 piani Cadette10.86
 NWAGWU Nneka2001CFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCASalto in lungo/LJ Cadette 
 SALVADORI Siria2002CFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA80 piani Cadette11.19
Totale: 9
LI335 G.P.ARCOBALENOLista degli Atleti per - 22 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BULGAC Alina2001CFLI335 G.P.ARCOBALENOPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.54
 BULGAC Alina2001CFLI335 G.P.ARCOBALENODisco/DT Kg 1,000 Cadette24.64
 CICINELLI Michela2002CFLI335 G.P.ARCOBALENO1000 metri Cadette3:28.1
 CICINELLI Michela2002CFLI335 G.P.ARCOBALENO2000 metri Cadette8:14.2
 CIULLI Matteo2002CMLI335 G.P.ARCOBALENO80 piani Cadetti9.84
 CIULLI Matteo2002CMLI335 G.P.ARCOBALENO300 piani Cadetti39.1
 DANESE Tommaso2002CMLI335 G.P.ARCOBALENOMartello/HT Kg 4.000 Cadetti 
 DANESE Tommaso2002CMLI335 G.P.ARCOBALENOSalto in lungo/LJ Cadetti5.53
 DANESE Tommaso2002CMLI335 G.P.ARCOBALENO80 piani Cadetti10.07
 LIVI Matilde2002CFLI335 G.P.ARCOBALENO80 piani Cadette 
 LIVI Matilde2002CFLI335 G.P.ARCOBALENOSalto triplo/TJ Cadette 
 LUNGHI Leon Constantin2001CMLI335 G.P.ARCOBALENOMartello/HT Kg 4.000 Cadetti24.45
 LUNGHI Leon Constantin2001CMLI335 G.P.ARCOBALENODisco/DT Kg 1,500 Cadetti26.16
 MANNARI Luca2001CMLI335 G.P.ARCOBALENO300 piani Cadetti45.60
 MANNARI Luca2001CMLI335 G.P.ARCOBALENO80 piani Cadetti10.35
 MASI Luca2001CMLI335 G.P.ARCOBALENO80 piani Cadetti10.60
 MASI Luca2001CMLI335 G.P.ARCOBALENO300 piani Cadetti43.8
 MORREALE Greta2002CFLI335 G.P.ARCOBALENO300 Hs H 76 Cadette51.9
 MORREALE Greta2002CFLI335 G.P.ARCOBALENO300 piani Cadette45.87
 ROVERE Fabio2001CMLI335 G.P.ARCOBALENOMartello/HT Kg 4.000 Cadetti20.05
 ROVERE Fabio2001CMLI335 G.P.ARCOBALENODisco/DT Kg 1,500 Cadetti33.28
 SCIAPICHETTI Giulio2002CMLI335 G.P.ARCOBALENO1000 metri Cadetti3:14.7
 SCIAPICHETTI Giulio2002CMLI335 G.P.ARCOBALENO2000 metri Cadetti7:18.5
 WARIN Simone2001CMLI335 G.P.ARCOBALENO100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 WARIN Simone2001CMLI335 G.P.ARCOBALENOSalto triplo/TJ Cadetti 
Totale: 25
LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCALista degli Atleti per - 22 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENEDETTI Leonardo Rena2002CMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCASalto in lungo/LJ Cadetti 
 BERTELLA Martina2001CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA80 piani Cadette10.50
 CAPORALE Matilde2001CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCAGiavellotto/JT Gr400 Cadette19.15
 DE LUCA Simone2001CMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCASalto in lungo/LJ Cadetti 
 DEL GRANDE Daniele2001CMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA2000 metri Cadetti6:08.4
 DEL GRANDE Daniele2001CMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA1000 metri Cadetti2:42.1
 FAZZI Dario2001CMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA1000 metri Cadetti3:01.0
 FONTANA Elisa2002CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCASalto in lungo/LJ Cadette 
 GIANNOTTI Ginevra2002CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA1000 metri Cadette3:24.4
 GIUNTA Sebastian2001CMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCASalto triplo/TJ Cadetti 
 GIUNTA Sebastian2001CMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti37.46
 LENZI Stefano2001CMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA2000 metri Cadetti6:39.9
 MASONI Federica2002CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA300 piani Cadette44.6
 MASONI Federica2002CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA1000 metri Cadette3:22.1
 MINUTELLI Pietro2001CMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCASalto triplo/TJ Cadetti 
 NALDI Cecilia2001CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCASalto in lungo/LJ Cadette 
 PARDUCCI Daiana2002CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCADisco/DT Kg 1,000 Cadette20.65
 PARDUCCI Daiana2002CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCAPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.25
 PATERNI Mattia2002CMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 PIERONI Idea2002CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCASalto in alto/HJ Cadette1.65
 PIERONI Idea2002CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCAPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.62
 SALERNO Asia2002CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCAGiavellotto/JT Gr400 Cadette36.87
 SALERNO Asia2002CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCADisco/DT Kg 1,000 Cadette28.57
 SOLINAS Chiara2001CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA1000 metri Cadette3:19.6
 ZANINI Andrea2002CMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCASalto in lungo/LJ Cadetti 
Totale: 25
LU101 ATL. MASSAROSA AMICI D.MARCIALista degli Atleti per - 22 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCHI Destiny Tobore2001CMLU101 ATL. MASSAROSA AMICI D.MARCIA80 piani Cadetti9.78
Totale: 1
LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANALista degli Atleti per - 22 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DONATI Silvia2001CFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA2000 metri Cadette 
 VIRGILI Irene2002CFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANASalto triplo/TJ Cadette9.68
 VIRGILI Irene2002CFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA300 piani Cadette47.1
Totale: 3
LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIALista degli Atleti per - 22 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAREMMANI Vladislav2001CMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIASalto con l'asta/PV Cadetti2.50
 MUSETTI Lorenzo2002CMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIAMartello/HT Kg 4.000 Cadetti31.21
 SAVOCA CORONA Tommaso2001CMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA1000 metri Cadetti2:45.9
 SIMONETTI Francesco2001CMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA2000 metri Cadetti6:46.6
 SIMONETTI Francesco2001CMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA1000 metri Cadetti2:51.38
 TARABELLA Greta2001CFLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA1000 metri Cadette3:22.45
 TARABELLA Greta2001CFLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA2000 metri Cadette7:26.3
Totale: 7
LU106 A. ATL. CAMAIORELista degli Atleti per - 22 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 APRUZZESE Francesco2002CMLU106 A. ATL. CAMAIORE2000 metri Cadetti6:28.3
 APRUZZESE Francesco2002CMLU106 A. ATL. CAMAIORE1000 metri Cadetti2:47.7
Totale: 2
MS094 ATL.UISP MARINA DI CARRARALista degli Atleti per - 22 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DONETTI Filippo2001CMMS094 ATL.UISP MARINA DI CARRARA80 piani Cadetti10.59
 DONETTI Filippo2001CMMS094 ATL.UISP MARINA DI CARRARA300 piani Cadetti 
 MORUZZI Federico2001CMMS094 ATL.UISP MARINA DI CARRARAMartello/HT Kg 4.000 Cadetti56.26
Totale: 3
MS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANALista degli Atleti per - 22 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAROTTI Michela2002CFMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANASalto triplo/TJ Cadette 
 BONFIGLI Greta2002CFMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA80 piani Cadette11.65
 LAZZINI Matteo2001CMMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA80 piani Cadetti10.45
 PIACENTINI Luca2001CMMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANASalto in lungo/LJ Cadetti5.55
 RICCI Chiara2001CFMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANASalto in lungo/LJ Cadette4.31
Totale: 5
PI081 ATLETICA CASCINALista degli Atleti per - 22 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GUSHCHINA Eva2001CFPI081 ATLETICA CASCINASalto con l'asta/PV Cadette3.20
 MARIOTTI Ilaria2002CFPI081 ATLETICA CASCINA80 piani Cadette 
 MARIOTTI Ilaria2002CFPI081 ATLETICA CASCINASalto in lungo/LJ Cadette 
 PELLEGRINI Nicole2001CFPI081 ATLETICA CASCINASalto in lungo/LJ Cadette 
 RICCI Eleonora2001CFPI081 ATLETICA CASCINA300 piani Cadette41.5
 RICCI Eleonora2001CFPI081 ATLETICA CASCINA80 piani Cadette10.34
 RIVA Margherita2002CFPI081 ATLETICA CASCINA80 piani Cadette 
 RIVA Margherita2002CFPI081 ATLETICA CASCINASalto in lungo/LJ Cadette 
Totale: 8
PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.Lista degli Atleti per - 22 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARRIGHI Marco2002CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.300 piani Cadetti42.8
 ARRIGHI Marco2002CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.100 Hs H 84-8.50 Cadetti16.2
 ARRIGHI Marco2002CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.300 Hs H 76 Cadetti45.3
 ARRIGHI Marco2002CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.80 piani Cadetti10.4
 BODDI Carolina2002CFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:02.15
 BODDI Carolina2002CFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.2000 metri Cadette7:12.0
 CASELLA Augusto2002CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:48.4
 CASELLA Augusto2002CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.2000 metri Cadetti6:16.9
 FABBRI Luca2002CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.300 piani Cadetti46.1
 FABBRI Luca2002CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.80 piani Cadetti10.8
 FABBRI Luca2002CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.Salto in lungo/LJ Cadetti4.50
 FABBRI Luca2002CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.Salto triplo/TJ Cadetti9.08
 LUPERINI Matteo2002CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.Martello/HT Kg 4.000 Cadetti26.90
 LUPERINI Matteo2002CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.Salto con l'asta/PV Cadetti2.00
 MAUTI Azzurra2002CFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.1000 metri Cadette3:22.1
 MAUTI Azzurra2002CFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.2000 metri Cadette7:42.4
 PICCHI Azzurra2002CFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.2000 metri Cadette7:38.6
 PICCHI Azzurra2002CFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.1000 metri Cadette3:23.4
 RIVELA Lorenzo2002CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.Salto triplo/TJ Cadetti9.96
 RIVELA Lorenzo2002CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti11.76
 RIVELA Lorenzo2002CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.Giavellotto/JT Gr600 Cadetti27.63
 RIVELA Lorenzo2002CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.Disco/DT Kg 1,500 Cadetti26.71
 VALLEFUOCO Luca2002CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.1000 metri Cadetti3:40.5
 VALLEFUOCO Luca2002CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.Salto in lungo/LJ Cadetti4.00
 VALLEFUOCO Luca2002CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.80 piani Cadetti11.8
 VEZZI Emanuele2002CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.300 piani Cadetti44.98
 VEZZI Emanuele2002CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.80 piani Cadetti11.0
Totale: 27
PI418 POLISPORTIVA VALDERALista degli Atleti per - 22 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MORINI Marco2001CMPI418 POLISPORTIVA VALDERA80 piani Cadetti9.46
 MORINI Marco2001CMPI418 POLISPORTIVA VALDERA300 piani Cadetti36.74
Totale: 2
PO149 ASD ATLETICA PRATOLista degli Atleti per - 22 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARTOLOZZI Greta2002CFPO149 ASD ATLETICA PRATO80 piani Cadette 
 BARTOLOZZI Greta2002CFPO149 ASD ATLETICA PRATOSalto in lungo/LJ Cadette 
 BERTINI Alessia2002CFPO149 ASD ATLETICA PRATO80 piani Cadette 
 BERTINI Alessia2002CFPO149 ASD ATLETICA PRATOSalto in lungo/LJ Cadette 
 BERTINI Viola2001CFPO149 ASD ATLETICA PRATO80 piani Cadette 
 BERTINI Viola2001CFPO149 ASD ATLETICA PRATOSalto in lungo/LJ Cadette 
 CAMARDA Alessia2002CFPO149 ASD ATLETICA PRATO80 piani Cadette 
 CARPENZANO Lorenzo2002CMPO149 ASD ATLETICA PRATO1000 metri Cadetti3:08.2
 CHIARUCCI Gaia2001CFPO149 ASD ATLETICA PRATO300 Hs H 76 Cadette53.2
 FRASSINETTI Diletta2001CFPO149 ASD ATLETICA PRATO80 piani Cadette 
 FRASSINETTI Diletta2001CFPO149 ASD ATLETICA PRATOSalto in lungo/LJ Cadette 
 GUSTINELLI Filippo2002CMPO149 ASD ATLETICA PRATOSalto in alto/HJ Cadetti1.50
 GUSTINELLI Filippo2002CMPO149 ASD ATLETICA PRATO80 piani Cadetti 
 LA PLACA Giuseppe2001CMPO149 ASD ATLETICA PRATOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti6.94
 LUCHETTI Riccardo2001CMPO149 ASD ATLETICA PRATOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti27.50
 LUCHETTI Riccardo2001CMPO149 ASD ATLETICA PRATODisco/DT Kg 1,500 Cadetti29.39
 MAGAZZINI Niccolo'2002CMPO149 ASD ATLETICA PRATO1000 metri Cadetti3:23.6
 MAGNI Emilio2002CMPO149 ASD ATLETICA PRATOSalto in alto/HJ Cadetti1.50
 NARDI Anna2002CFPO149 ASD ATLETICA PRATOSalto in lungo/LJ Cadette 
 NARDI Anna2002CFPO149 ASD ATLETICA PRATO80 piani Cadette 
 NESI Luca2001CMPO149 ASD ATLETICA PRATO80 piani Cadetti 
 OROBELLO Gemma2002CFPO149 ASD ATLETICA PRATO300 Hs H 76 Cadette54.1
 PALERMO Giulio2001CMPO149 ASD ATLETICA PRATO80 piani Cadetti 
 PALERMO Giulio2001CMPO149 ASD ATLETICA PRATOSalto triplo/TJ Cadetti 
 RADI Meriem2002CFPO149 ASD ATLETICA PRATO1000 metri Cadette3:20.0
 TARGETTI Sofia2002CFPO149 ASD ATLETICA PRATO80 piani Cadette 
 TARGETTI Sofia2002CFPO149 ASD ATLETICA PRATOSalto in lungo/LJ Cadette 
Totale: 27
PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIALista degli Atleti per - 22 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOIARDI Pietro2002CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:57.72
 CAPPELLI Iacopo2001CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA1000 metri Cadetti3:05.58
 FINI Marco2002CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA300 piani Cadetti38.99
 FINI Marco2002CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA80 piani Cadetti9.6
 LIVI Riccardo2002CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIASalto con l'asta/PV Cadetti2.50
 MACALUSO Tessa2001CFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA80 Hs H 76 Cadette12.53
 PELAGATTI Alessio2002CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA100 Hs H 84-8.50 Cadetti14.8
 PELAGATTI Alessio2002CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA80 piani Cadetti10.07
 SICHI Lorenzo2002CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA80 piani Cadetti9.6
 SICHI Lorenzo2002CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIASalto in lungo/LJ Cadetti5.34
 SIGNORINI Viola2001CFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIAMarcia 3000m Cadette18:16.27
 TESI Edoardo2002CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA1000 metri Cadetti3:02.5
Totale: 12
PT120 ATL.PESCIALista degli Atleti per - 22 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARDELLI Giulia2001CFPT120 ATL.PESCIA80 Hs H 76 Cadette 
 CARDELLI Giulia2001CFPT120 ATL.PESCIA80 piani Cadette 
 FRANCIA Riccardo2001CMPT120 ATL.PESCIASalto in lungo/LJ Cadetti 
 FRANCIA Riccardo2001CMPT120 ATL.PESCIAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti13.01
 FRANCIA Riccardo2001CMPT120 ATL.PESCIAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti45.26
 NESTOLA Alyssa2002CFPT120 ATL.PESCIASalto in lungo/LJ Cadette 
 NESTOLA Alyssa2002CFPT120 ATL.PESCIA80 Hs H 76 Cadette 
Totale: 7
PT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTONLista degli Atleti per - 22 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACORARO Kevin2002CMPT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON1000 metri Cadetti 
 BENEDETTI Sara2001CFPT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTONMarcia 3000m Cadette19:31.2
 GIOVANNETTI Matteo2002CMPT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTONMarcia 5000m Cadetti35:56.3
Totale: 3
SI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENALista degli Atleti per - 22 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DI PIETRA Emma2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENASalto in alto/HJ Cadette1.35
 FINETTI Riccardo2002CMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENAMartello/HT Kg 4.000 Cadetti26.19
 GIARDI Giulia2001CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENADisco/DT Kg 1,000 Cadette23.66
 GIARDI Giulia2001CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENAMartello/HT Kg 3.000 Cadette30.05
 MONCIATTI Elena2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENASalto triplo/TJ Cadette 
 MONCIATTI Elena2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENASalto in alto/HJ Cadette1.44
 MOSCATELLI Linda2001CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA300 piani Cadette 
 MOSCATELLI Linda2001CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA80 Hs H 76 Cadette 
 SARRI Emma2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA300 piani Cadette 
 SARRI Emma2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENASalto in alto/HJ Cadette1.41
 SCARPELLI Flavio2001CMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:40.06
 SCARPELLI Flavio2001CMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA2000 metri Cadetti6:26.7
Totale: 12
SI048 U.POL.POGGIBONSESELista degli Atleti per - 22 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CIAPPI Ginevra2001CFSI048 U.POL.POGGIBONSESEGiavellotto/JT Gr400 Cadette23.03
 CIAPPI Ginevra2001CFSI048 U.POL.POGGIBONSESESalto in lungo/LJ Cadette 
Totale: 2
SI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICALista degli Atleti per - 22 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FIORE Greta2001CFSI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA2000 metri Cadette7:31.1
 FIORE Greta2001CFSI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:18.8
 MARI Estefani2001CFSI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICAGiavellotto/JT Gr400 Cadette27.32
 MARI Estefani2001CFSI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICASalto in lungo/LJ Cadette 
 MEZZETTI Filippo2002CMSI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA2000 metri Cadetti6:39.4
 MEZZETTI Filippo2002CMSI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:44.2
 SAIU Martina2001CFSI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICASalto triplo/TJ Cadette9.42
 SAIU Martina2001CFSI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICASalto in lungo/LJ Cadette 
Totale: 8
SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSALista degli Atleti per - 22 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUCCI Paolo2002CMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSASalto in lungo/LJ Cadetti4.83
 BUCCI Paolo2002CMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA300 piani Cadetti44.48
 COSTA SILVA Abner Felip2001CMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA100 Hs H 84-8.50 Cadetti14.4
 COSTA SILVA Abner Felip2001CMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSASalto in lungo/LJ Cadetti5.59
 DAINESE Filippo2002CMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSAMartello/HT Kg 4.000 Cadetti24.42
 DAINESE Filippo2002CMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti21.77
 DAINESE Filippo2002CMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSADisco/DT Kg 1,500 Cadetti24.06
 DAINESE Filippo2002CMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti10.13
Totale: 8
SI377 UISP ABBADIA SAN SALVATORELista degli Atleti per - 22 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GIULIANO Mauro2001CMSI377 UISP ABBADIA SAN SALVATORE2000 metri Cadetti6:07.8
 GIULIANO Mauro2001CMSI377 UISP ABBADIA SAN SALVATORE1000 metri Cadetti2:45.2
 VERRUSIO Bianca2002CFSI377 UISP ABBADIA SAN SALVATORE1000 metri Cadette3:09.4
 VERRUSIO Bianca2002CFSI377 UISP ABBADIA SAN SALVATORE2000 metri Cadette7:14.9
Totale: 4
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb