CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI' C/I - C/E
Organizzazione: Atletica Grosseto Banca della Maremma - Grosseto
Salto in lungo/LJ Cadette - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GIOVANNINI Marta Giaele2001CFLI036 ATLETICA LIVORNO5.28
 DOTTI Lisa2002CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO5.12
 TENTI Chiara2001CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA5.08
 ARCAMONI Valentina2001CFLI036 ATLETICA LIVORNO5.02
 RAIOLA Ludovica2002CFLI036 ATLETICA LIVORNO4.49
 CERRETINI Giorgia2002CFLI036 ATLETICA LIVORNO4.47
 MENCARONI Elisa2002CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA4.40
 RICCI Chiara2001CFMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA4.31
 NOSIGLIA MARTINEZ Emma2002CFLI036 ATLETICA LIVORNO4.30
 PORCIATTI Emma2002CFLI036 ATLETICA LIVORNO4.23
 MONTAGNANI Elisa2001CFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO4.22
 PASTORELLA Alessia2002CFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO3.52
 ALIANI Irene2002CFFI025 ATL. CALENZANO 
 STAGLIANO' Letizia2002CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN 
 SABATELLI Lucia2002CFFI025 ATL. CALENZANO 
 MANCINI Sabrina2002CFFI023 ATL. FUCECCHIO 
 DE MARTINO Giada2002CFFI005 ATL.SESTESE 
 FABIANI Emma2001CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE 
 INNOCENTI Asia2002CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
 LORENZINI PIPERNO Gaia2001CFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA 
 ACKON Erin2002CFFI023 ATL. FUCECCHIO 
 BERTINI Alessia2002CFPO149 ASD ATLETICA PRATO 
 SPERTILLI RAFFAELLI Ire2002CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA 
 PAMPALONI Celeste2002CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI 
 BERTINI Viola2001CFPO149 ASD ATLETICA PRATO 
 BARTOLOZZI Greta2002CFPO149 ASD ATLETICA PRATO 
 CHELI Sara2001CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT 
 PARISI Ginevra2002CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO 
 PELLEGRINI Nicole2001CFPI081 ATLETICA CASCINA 
 MARIOTTI Ilaria2002CFPI081 ATLETICA CASCINA 
 NALDI Cecilia2001CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA 
 FONTANA Elisa2002CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA 
 NESTOLA Alyssa2002CFPT120 ATL.PESCIA 
 MARI Estefani2001CFSI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA 
 MORELLINI Marta2002CFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA 
 PICCIAU Teresa Alice2002CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO 
 GIOVANNELLI Gaia2001CFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA 
 CIAPPI Ginevra2001CFSI048 U.POL.POGGIBONSESE 
 FRASSINETTI Diletta2001CFPO149 ASD ATLETICA PRATO 
 TARGETTI Sofia2002CFPO149 ASD ATLETICA PRATO 
 SAIU Martina2001CFSI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA 
 NARDI Anna2002CFPO149 ASD ATLETICA PRATO 
 RIVA Margherita2002CFPI081 ATLETICA CASCINA 
 NWAGWU Nneka2001CFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA 
Totale: 44
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb