CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI' C/I - C/E
Organizzazione: Atletica Grosseto Banca della Maremma - Grosseto
100 Hs H 84-8.50 Cadetti - RISULTATI
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Campo Scuola Bruno Zauli - 25 Settembre 2016 Ora Inizio: 16:29 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1222PELAGATTI Alessio2002CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA15.22  q
2620GENNAI Leonardo Tobias2001CMPI071 CUS PISA15.30  q
3496CORSINI Andrea2001CMFI005 ATL.SESTESE15.45
4513MIOZZO Tommaso2001CMAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI17.08
5315FABBRI Federico2002CMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA17.12
Batteria 2Campo Scuola Bruno Zauli - 25 Settembre 2016 Ora Inizio: 16:32 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1212TECCHI Simone2002CMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA14.46  q
2411BINDI Lorenzo2002CMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA14.81  q
3521ARRIGHI Marco2002CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.16.34
4314MANETTI Alessio2002CMFI025 ATL. CALENZANO17.53
Batteria 3Campo Scuola Bruno Zauli - 25 Settembre 2016 Ora Inizio: 16:35 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1423COSTA SILVA Abner Felip2001CMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA14.99  q
2219PATERNI Mattia2002CMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA15.36  q
3517VACCARI Marcello2002CMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO15.73
4618WARIN Simone2001CMLI335 G.P.ARCOBALENO18.04
5316SUCAMELI Leonardo2002CMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO18.30
RIEPILOGOCampo Scuola Bruno Zauli 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1212TECCHI Simone2002CMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA14.46  q
2411BINDI Lorenzo2002CMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA14.81  q
3423COSTA SILVA Abner Felip2001CMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA14.99  q
4222PELAGATTI Alessio2002CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA15.22  q
5620GENNAI Leonardo Tobias2001CMPI071 CUS PISA15.30  q
6219PATERNI Mattia2002CMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA15.36  q
7496CORSINI Andrea2001CMFI005 ATL.SESTESE15.45
8517VACCARI Marcello2002CMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO15.73
9521ARRIGHI Marco2002CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.16.34
10513MIOZZO Tommaso2001CMAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI17.08
11315FABBRI Federico2002CMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA17.12
12314MANETTI Alessio2002CMFI025 ATL. CALENZANO17.53
13618WARIN Simone2001CMLI335 G.P.ARCOBALENO18.04
14316SUCAMELI Leonardo2002CMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO18.30
FINALE - RISULTATI
FinaleCampo Scuola Bruno Zauli - 25 Settembre 2016 Ora Inizio: 18:46 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1412TECCHI Simone2002CMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA14.28
2311BINDI Lorenzo2002CMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA14.96
3523COSTA SILVA Abner Felip2001CMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA14.97
4222PELAGATTI Alessio2002CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA14.99
5620GENNAI Leonardo Tobias2001CMPI071 CUS PISA15.03
6119PATERNI Mattia2002CMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA15.51
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb