CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI' C/I - C/E
Organizzazione: Atletica Grosseto Banca della Maremma - Grosseto
80 Hs H 76 Cadette - RISULTATI
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Campo Scuola Bruno Zauli - 25 Settembre 2016 Ora Inizio: 16:55 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1377IAPICHINO Larissa2002CFFI025 ATL. CALENZANO12.21  q
2573PAMPALONI Celeste2002CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI14.00  q
3485NESTOLA Alyssa2002CFPT120 ATL.PESCIA14.61
4282MONTAGNANI Elisa2001CFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO15.18
Batteria 2Campo Scuola Bruno Zauli - 25 Settembre 2016 Ora Inizio: 16:59 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1383MACALUSO Tessa2001CFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA12.85  q
2586MOSCATELLI Linda2001CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA14.13  q
3272BENINCASA Caterina2002CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA15.06
4680TOMEI Giulia2002CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO15.58
 476FABIANI Emma2001CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILENP
Batteria 3Campo Scuola Bruno Zauli - 25 Settembre 2016 Ora Inizio: 17:03 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1579LYADOVA Daria2001CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO13.66  q
2281CARCEA Dalia2001CFLI036 ATLETICA LIVORNO14.37  q
3378LEONETTI Chiara2002CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO14.81
4474BELKEZIZ Mounia Rita2002CFFI005 ATL.SESTESE16.16
All'atleta N░ 79 corsia 5 viene consentito di ripetere la gara in base alla regola 163.2 (a)
RIEPILOGOCampo Scuola Bruno Zauli 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1377IAPICHINO Larissa2002CFFI025 ATL. CALENZANO12.21  q
2383MACALUSO Tessa2001CFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA12.85  q
3579LYADOVA Daria2001CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO13.66  q
4573PAMPALONI Celeste2002CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI14.00  q
5586MOSCATELLI Linda2001CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA14.13  q
6281CARCEA Dalia2001CFLI036 ATLETICA LIVORNO14.37  q
7485NESTOLA Alyssa2002CFPT120 ATL.PESCIA14.61
8378LEONETTI Chiara2002CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO14.81
9272BENINCASA Caterina2002CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA15.06
10282MONTAGNANI Elisa2001CFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO15.18
11680TOMEI Giulia2002CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO15.58
12474BELKEZIZ Mounia Rita2002CFFI005 ATL.SESTESE16.16
 476FABIANI Emma2001CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILENP
FINALE - RISULTATI
FinaleCampo Scuola Bruno Zauli - 25 Settembre 2016 Ora Inizio: 18:38 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1477IAPICHINO Larissa2002CFFI025 ATL. CALENZANO12.14
2383MACALUSO Tessa2001CFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA12.45
3273PAMPALONI Celeste2002CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI12.81
4579LYADOVA Daria2001CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO13.31
5181CARCEA Dalia2001CFLI036 ATLETICA LIVORNO13.83
6686MOSCATELLI Linda2001CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA13.92
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb