CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI' C/I - C/E
Organizzazione: Atletica Grosseto Banca della Maremma - Grosseto
1000 metri Cadette - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola Bruno Zauli - 24 Settembre 2016 Ora Inizio: 18:21 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
176TARABELLA Greta2001CFLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA3:20.63
279GIANNOTTI Ginevra2002CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA3:22.81
380MAUTI Azzurra2002CFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.3:24.00
481PICCHI Azzurra2002CFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.3:26.49
570BADII Gloria2001CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.3:27.99
678MASONI Federica2002CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA3:33.77
769MASSAI Chiara2002CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN3:34.86
863CICINELLI Michela2002CFLI335 G.P.ARCOBALENO3:41.58
994TIRIBILLI Vittoria2002CFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA3:46.86
1083ROSSI Alessandra2002CFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA3:55.40
1167ACUNZO Irene2002CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN4:11.07
Passaggi: m. 400: 1.19.26 - m. 800: 2.42.55
Serie 2Campo Scuola Bruno Zauli - 24 Settembre 2016 Ora Inizio: 18:27 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
171TANGANELLI Francesca2001CFGR142 ATL. CASTIGLIONESE3:07.59
282VERRUSIO Bianca2002CFSI377 UISP ABBADIA SAN SALVATORE3:12.01
373SABATINI Ambra2002CFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA3:14.53
472RISORTI Diletta2001CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI3:22.30
568PASQUALETTI Arianna2002CFFI025 ATL. CALENZANO3:23.31
675MONTECCHI Giulia2002CFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO3:25.71
777SOLINAS Chiara2001CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA3:30.08
866SESTAIONI Francesca2001CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE3:31.04
974RADI Meriem2002CFPO149 ASD ATLETICA PRATO3:35.42
1064BENEDETTI Maria Fiore2002CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI3:42.52
 65PACIFICI Marta2002CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICANP
Passaggi: m. 400: 1.11.09 - m. 800: 2.30.23
RIEPILOGOCampo Scuola Bruno Zauli 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
171TANGANELLI Francesca2001CFGR142 ATL. CASTIGLIONESE3:07.59
282VERRUSIO Bianca2002CFSI377 UISP ABBADIA SAN SALVATORE3:12.01
373SABATINI Ambra2002CFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA3:14.53
476TARABELLA Greta2001CFLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA3:20.63
572RISORTI Diletta2001CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI3:22.30
679GIANNOTTI Ginevra2002CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA3:22.81
768PASQUALETTI Arianna2002CFFI025 ATL. CALENZANO3:23.31
880MAUTI Azzurra2002CFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.3:24.00
975MONTECCHI Giulia2002CFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO3:25.71
1081PICCHI Azzurra2002CFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.3:26.49
1170BADII Gloria2001CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.3:27.99
1277SOLINAS Chiara2001CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA3:30.08
1366SESTAIONI Francesca2001CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE3:31.04
1478MASONI Federica2002CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA3:33.77
1569MASSAI Chiara2002CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN3:34.86
1674RADI Meriem2002CFPO149 ASD ATLETICA PRATO3:35.42
1763CICINELLI Michela2002CFLI335 G.P.ARCOBALENO3:41.58
1864BENEDETTI Maria Fiore2002CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI3:42.52
1994TIRIBILLI Vittoria2002CFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA3:46.86
2083ROSSI Alessandra2002CFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA3:55.40
2167ACUNZO Irene2002CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN4:11.07
 65PACIFICI Marta2002CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICANP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb