CAMPIONATI REGIONALI DI SOCIETA' CADETTI - CADETTE
FINALE REGIONALE
Organizzazione: Atletica Calenzano - Calenzano (FI)
Staffetta 4X100 Cadetti - LISTA PARTECIPANTI
Lista delle Staffetteper Gara e Pettorale - 16 Settembre 2016 
Pett.StaffettaAccredito
14AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI 
 SINGH Gurjeet 2002 - DONNINI Vijay 2002 - KONDI Leonardo 2002 - OLIVA Paco 2002 
16FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
 DE MAGISTRIS Matteo 2002 - DAVITTI Lorenzo 2002 - CERRONE Andrea 2001 - DALL'ARMI Leonardo 2002 
24FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
 PINZANI Andrea 2002 - BESHAY Emanuel 2002 - CURIA Aldo Maria domeni 2001 - VALENTINI Pietro 2001 
57FI005 ATL.SESTESE 
 GAZZINI Gabriele 2001 - TRALLORI Daniele 2001 - GIARI Sebastiano 2001 - PENNESI Simone 2001 
58FI005 ATL.SESTESE 
 NARDI Mattia 2002 - SECCHI Marco Serghei 2001 - MONTIGIANI Federico 2002 - BINI Lorenzo 2002 
60FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN48.01
 BECAGLI Olmo 2002 - GIANNONI Jacopo 2001 - BAGNOLI Marco 2001 - MALATESTI Andrea 2001 
69FI026 UISP PROSPORT SCANDICCI 
 FABOZZI Eugenio 2001 - EREDI Mattia 2001 - CASTRIOTA SCANDERBERG F 2002 - D'ERRICO Davide 2001 
72GR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA 
 FABBRI Federico 2002 - FABBRI Filippo 2002 - SORRENTINI Gabriele 2002 - MAINETTI Guglielmo 2001 
73LI036 ATLETICA LIVORNO 
 BASILE Gabriele 2002 - MARCUCCIO Jonathan 2002 - LUPI Marco 2002 - GIOVANNETTI Andrea 2002 
74LI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO 
 SCATENA Matteo 2001 - TICCIATI Samuele 2001 - ANICHINI Lorenzo 2001 - GABBRICCI Matteo 2001 
87LI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO 
 SUCAMELI Leonardo 2002 - FAZZINI Emanuele 2002 - SALERNO Simone 2001 - CALVARUSO Lorenzo 2002 
97LI335 G.P.ARCOBALENO 
 MASI Luca 2001 - PESCIATINI Ettore 2002 - MANNARI Luca 2001 - CIONI Alessandro 2002 
98LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA 
 BENEDETTI Leonardo Rena 2002 - MINUTELLI Pietro 2001 - GALEOTTI Lorenzo 2002 - BONINI Marco 2001 
Totale: 13
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb