COPPA TOSCANA RAGAZZI/E
Gruppo GR-SI-AR 5^ giornata - Gare di contorno cadetti/e
Organizzazione: Atletica Grosseto Banca Maremma - Grosseto
LISTA PARTECIPANTI
GR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMALista degli Atleti per - 8 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALOCCI Michele2002CMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA1000 metri Cadetti3:09.0
 BELLUMORI Francesco2003RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA60 piani Ragazzi9.6
 BELLUMORI Francesco2003RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMAVortex Ragazzi24.03
 BELLUMORI Francesco2003RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMASalto in alto/HJ Ragazzi 
 BELLUMORI Francesco2003RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMATRIATHLON-B Ragazzi 
 BIANUCCI Tommaso2004RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMATRIATHLON-B Ragazzi 
 BIANUCCI Tommaso2004RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMAVortex Ragazzi35.55
 BIANUCCI Tommaso2004RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA60 piani Ragazzi9.3
 BIANUCCI Tommaso2004RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMASalto in alto/HJ Ragazzi1.20
 CAPECCHI Chiara2004RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA60 piani Ragazze10.1
 CAPECCHI Chiara2004RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze4.78
 CAPECCHI Chiara2004RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMATRIATHLON Ragazze 
 CAPECCHI Chiara2004RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA1000 metri Ragazze 
 CAPITANI Caterina2004RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA1000 metri Ragazze4:00.8
 CAPITANI Caterina2004RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 CAPITANI Caterina2004RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA60 piani Ragazze10.1
 CAPITANI Caterina2004RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMATRIATHLON Ragazze 
 CECCARELLI Leonardo2002CMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA80 piani Cadetti 
 CELATA Samuele2004RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMASalto in alto/HJ Ragazzi 
 CELATA Samuele2004RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA60 piani Ragazzi9.8
 CELATA Samuele2004RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMAVortex Ragazzi20.86
 CELATA Samuele2004RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMATRIATHLON-B Ragazzi 
 CIPRIANI Edoardo2003RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMASalto in alto/HJ Ragazzi1.10
 CIPRIANI Edoardo2003RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMATRIATHLON-B Ragazzi 
 CIPRIANI Edoardo2003RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMAVortex Ragazzi24.50
 CIPRIANI Edoardo2003RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA60 piani Ragazzi9.0
 COLI Chiara2001CFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA80 piani Cadette 
 DI GAETANO Eleonora2001CFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA80 piani Cadette 
 FABBRI Federico2002CMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA80 piani Cadetti 
 FABBRI Filippo2002CMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA80 piani Cadetti 
 FRANCI Marco2003RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMAVortex Ragazzi32.25
 FRANCI Marco2003RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMASalto in alto/HJ Ragazzi1.34
 FRANCI Marco2003RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMATRIATHLON-B Ragazzi 
 FRANCI Marco2003RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA60 piani Ragazzi9.2
 FURI Ilaria2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.15
 FURI Ilaria2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA60 piani Ragazze8.4
 FURI Ilaria2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA1000 metri Ragazze3:31.8
 FURI Ilaria2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMATRIATHLON Ragazze 
 GALATOLO Alessandro2004RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMATRIATHLON-B Ragazzi 
 GALATOLO Alessandro2004RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMASalto in alto/HJ Ragazzi 
 GALATOLO Alessandro2004RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA60 piani Ragazzi9.8
 GALATOLO Alessandro2004RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMAVortex Ragazzi38.12
 GERMELLI Luca2004RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMASalto in alto/HJ Ragazzi 
 GERMELLI Luca2004RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMATRIATHLON-B Ragazzi 
 GERMELLI Luca2004RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA60 piani Ragazzi10.1
 GERMELLI Luca2004RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMAVortex Ragazzi28.02
 INCHINGOLO Cristina2004RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA1000 metri Ragazze 
 INCHINGOLO Cristina2004RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA60 piani Ragazze11.4
 INCHINGOLO Cristina2004RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze4.73
 INCHINGOLO Cristina2004RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMATRIATHLON Ragazze 
 IOZIA Lorenzo2004RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMASalto in alto/HJ Ragazzi1.15
 IOZIA Lorenzo2004RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA60 piani Ragazzi9.1
 IOZIA Lorenzo2004RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMAVortex Ragazzi20.46
 IOZIA Lorenzo2004RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMATRIATHLON-B Ragazzi 
 LECCADITO Matteo2001CMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA1000 metri Cadetti2:48.00
 MAINETTI Guglielmo2001CMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA80 piani Cadetti 
 MARZULLO Debora2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA1000 metri Ragazze3:55.1
 MARZULLO Debora2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMATRIATHLON Ragazze 
 MARZULLO Debora2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.73
 MARZULLO Debora2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA60 piani Ragazze9.9
 MONTANI Camilla2002CFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA1000 metri Cadette3:29.20
 NAPOLITANO Elisa2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA1000 metri Ragazze3:26.6
 NAPOLITANO Elisa2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.22
 NAPOLITANO Elisa2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMATRIATHLON Ragazze 
 NAPOLITANO Elisa2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA60 piani Ragazze9.1
 NEVA Andrea2002CMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA1000 metri Cadetti3:04.1
 PACIFICI Bianca2001CFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA80 piani Cadette 
 PIETRINI Lorenzo2001CMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA1000 metri Cadetti3:20.3
 REPOLA Alessandro2003RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMAVortex Ragazzi26.63
 REPOLA Alessandro2003RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA60 piani Ragazzi 
 REPOLA Alessandro2003RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMATRIATHLON-B Ragazzi 
 REPOLA Alessandro2003RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMASalto in alto/HJ Ragazzi 
 ROSSI Alessandra2002CFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA1000 metri Cadette3:44.00
 SABATINI Ambra2002CFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA80 piani Cadette 
 SABATINI Ambra2002CFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA1000 metri Cadette3:20.20
 SBORDONE Raffaele2004RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMASalto in alto/HJ Ragazzi1.10
 SBORDONE Raffaele2004RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMAVortex Ragazzi37.56
 SBORDONE Raffaele2004RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA60 piani Ragazzi10.2
 SBORDONE Raffaele2004RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMATRIATHLON-B Ragazzi 
 SERPILLO Giulia2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze5.83
 SERPILLO Giulia2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA60 piani Ragazze9.8
 SERPILLO Giulia2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA1000 metri Ragazze4:33.1
 SERPILLO Giulia2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMATRIATHLON Ragazze 
 SORRENTINI Gabriele2002CMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA80 piani Cadetti 
 SPALLETTI Stefano2003RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMASalto in alto/HJ Ragazzi1.20
 SPALLETTI Stefano2003RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMAVortex Ragazzi26.20
 SPALLETTI Stefano2003RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMATRIATHLON-B Ragazzi 
 SPALLETTI Stefano2003RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA60 piani Ragazzi9.0
 STEFANI Beatrice2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA1000 metri Ragazze 
 STEFANI Beatrice2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMATRIATHLON Ragazze 
 STEFANI Beatrice2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 STEFANI Beatrice2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA60 piani Ragazze 
 TONINI Celeste2002CFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA80 piani Cadette 
 TORTORA Melania2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA60 piani Ragazze8.4
 TORTORA Melania2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMATRIATHLON Ragazze 
 TORTORA Melania2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA1000 metri Ragazze 
 TORTORA Melania2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.20
 TRUSENDI Simona2004RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA1000 metri Ragazze 
 TRUSENDI Simona2004RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA60 piani Ragazze9.6
 TRUSENDI Simona2004RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze4.98
 TRUSENDI Simona2004RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMATRIATHLON Ragazze 
 VILLACCI Francesco2004RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMATRIATHLON-B Ragazzi 
 VILLACCI Francesco2004RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMASalto in alto/HJ Ragazzi1.15
 VILLACCI Francesco2004RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA60 piani Ragazzi9.7
 VILLACCI Francesco2004RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMAVortex Ragazzi12.84
Totale: 105
GR142 ATL. CASTIGLIONESELista degli Atleti per - 8 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TANGANELLI Francesca2001CFGR142 ATL. CASTIGLIONESE80 piani Cadette 
 TANGANELLI Francesca2001CFGR142 ATL. CASTIGLIONESE1000 metri Cadette3:01.75
Totale: 2
GR342 ATL.FOLLONICALista degli Atleti per - 8 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONI Niccolo2001CMGR342 ATL.FOLLONICA80 piani Cadetti 
 CALIPARI Chiara2003RFGR342 ATL.FOLLONICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze4.74
 CALIPARI Chiara2003RFGR342 ATL.FOLLONICA60 piani Ragazze9.7
 CALIPARI Chiara2003RFGR342 ATL.FOLLONICATRIATHLON Ragazze 
 CALIPARI Chiara2003RFGR342 ATL.FOLLONICA1000 metri Ragazze 
 CARLINI Cecilia2003RFGR342 ATL.FOLLONICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze5.79
 CARLINI Cecilia2003RFGR342 ATL.FOLLONICA1000 metri Ragazze 
 CARLINI Cecilia2003RFGR342 ATL.FOLLONICATRIATHLON Ragazze 
 CARLINI Cecilia2003RFGR342 ATL.FOLLONICA60 piani Ragazze 
 CASULA Sofia2003RFGR342 ATL.FOLLONICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 CASULA Sofia2003RFGR342 ATL.FOLLONICATRIATHLON Ragazze 
 CASULA Sofia2003RFGR342 ATL.FOLLONICA60 piani Ragazze9.7
 CASULA Sofia2003RFGR342 ATL.FOLLONICA1000 metri Ragazze3:48.3
 CULOTTA Emilio2001CMGR342 ATL.FOLLONICA80 piani Cadetti 
 LATIFI Katiusha2004RFGR342 ATL.FOLLONICATRIATHLON Ragazze 
 LATIFI Katiusha2004RFGR342 ATL.FOLLONICA60 piani Ragazze 
 LATIFI Katiusha2004RFGR342 ATL.FOLLONICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze4.31
 LATIFI Katiusha2004RFGR342 ATL.FOLLONICA1000 metri Ragazze 
 PINI Susanna2003RFGR342 ATL.FOLLONICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.54
 PINI Susanna2003RFGR342 ATL.FOLLONICATRIATHLON Ragazze 
 PINI Susanna2003RFGR342 ATL.FOLLONICA1000 metri Ragazze 
 PINI Susanna2003RFGR342 ATL.FOLLONICA60 piani Ragazze10.3
 PIZZICHI Leonardo2003RMGR342 ATL.FOLLONICA60 piani Ragazzi9.1
 PIZZICHI Leonardo2003RMGR342 ATL.FOLLONICATRIATHLON-B Ragazzi 
 PIZZICHI Leonardo2003RMGR342 ATL.FOLLONICASalto in alto/HJ Ragazzi 
 PIZZICHI Leonardo2003RMGR342 ATL.FOLLONICAVortex Ragazzi 
Totale: 26
SI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENALista degli Atleti per - 8 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERNARDI Virginia2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA1000 metri Cadette3:18.5
 GIORNO Daisy2003RFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA60 piani Ragazze 
 GIORNO Daisy2003RFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENATRIATHLON Ragazze 
 GIORNO Daisy2003RFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.59
 GIORNO Daisy2003RFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA1000 metri Ragazze3:37.0
 ORLANDINI Adanu2003RFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA1000 metri Ragazze 
 ORLANDINI Adanu2003RFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze8.05
 ORLANDINI Adanu2003RFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA60 piani Ragazze9.4
 ORLANDINI Adanu2003RFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENATRIATHLON Ragazze 
 TARQUINI Eva Lia2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA1000 metri Cadette3:34.4
Totale: 10
SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSALista degli Atleti per - 8 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARDOTTI Asia2003RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA60 piani Ragazze9.4
 BARDOTTI Asia2003RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.16
 BARDOTTI Asia2003RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA1000 metri Ragazze4:05.6
 BARDOTTI Asia2003RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSATRIATHLON Ragazze 
 BARLUCCHI Alessandro2003RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSASalto in alto/HJ Ragazzi1.00
 BARLUCCHI Alessandro2003RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSAVortex Ragazzi25.54
 BARLUCCHI Alessandro2003RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA60 piani Ragazzi10.3
 BARLUCCHI Alessandro2003RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSATRIATHLON-B Ragazzi 
 BARLUCCHI Valentina2003RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA60 piani Ragazze 
 BARLUCCHI Valentina2003RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA1000 metri Ragazze4:24.7
 BARLUCCHI Valentina2003RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze5.86
 BARLUCCHI Valentina2003RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSATRIATHLON Ragazze 
 BRAITO Autari2004RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSASalto in alto/HJ Ragazzi1.28
 BRAITO Autari2004RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSAVortex Ragazzi29.78
 BRAITO Autari2004RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA60 piani Ragazzi9.6
 BRAITO Autari2004RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSATRIATHLON-B Ragazzi 
 BUCCI Paolo2002CMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA80 piani Cadetti 
 CAMBO' Lorenzo2003RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSATRIATHLON-B Ragazzi 
 CAMBO' Lorenzo2003RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA60 piani Ragazzi9.3
 CAMBO' Lorenzo2003RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSASalto in alto/HJ Ragazzi 
 CAMBO' Lorenzo2003RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSAVortex Ragazzi35.16
 CIANFERONI Sara2003RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.16
 CIANFERONI Sara2003RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA60 piani Ragazze9.3
 CIANFERONI Sara2003RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA1000 metri Ragazze 
 CIANFERONI Sara2003RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSATRIATHLON Ragazze 
 CORTI Matilde2003RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA60 piani Ragazze 
 CORTI Matilde2003RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSATRIATHLON Ragazze 
 CORTI Matilde2003RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA1000 metri Ragazze 
 CORTI Matilde2003RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 COSTA SILVA Abner Felip2001CMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA80 piani Cadetti 
 DAINESE Filippo2002CMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA80 piani Cadetti 
 FOKAM Togaih Yann2003RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSASalto in alto/HJ Ragazzi1.15
 FOKAM Togaih Yann2003RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSAVortex Ragazzi27.37
 FOKAM Togaih Yann2003RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA60 piani Ragazzi8.5
 FOKAM Togaih Yann2003RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSATRIATHLON-B Ragazzi 
 GARAU Valeria2003RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA1000 metri Ragazze4:31.1
 GARAU Valeria2003RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA60 piani Ragazze9.9
 GARAU Valeria2003RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.59
 GARAU Valeria2003RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSATRIATHLON Ragazze 
 LIPPI Giacomo2003RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSATRIATHLON-B Ragazzi 
 LIPPI Giacomo2003RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA60 piani Ragazzi 
 LIPPI Giacomo2003RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSASalto in alto/HJ Ragazzi 
 LIPPI Giacomo2003RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSAVortex Ragazzi22.39
 MANNI Fabio2003RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSAVortex Ragazzi17.70
 MANNI Fabio2003RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSASalto in alto/HJ Ragazzi1.00
 MANNI Fabio2003RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA60 piani Ragazzi10.9
 MANNI Fabio2003RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSATRIATHLON-B Ragazzi 
 MASINI Giulia2003RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA60 piani Ragazze9.0
 MASINI Giulia2003RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA1000 metri Ragazze4:06.1
 MASINI Giulia2003RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSATRIATHLON Ragazze 
 MASINI Giulia2003RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.85
 NIANG Khady2004RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA60 piani Ragazze9.4
 NIANG Khady2004RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA1000 metri Ragazze3:45.8
 NIANG Khady2004RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSATRIATHLON Ragazze 
 NIANG Khady2004RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze5.39
 RENSI Niccolo'2003RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSASalto in alto/HJ Ragazzi1.10
 RENSI Niccolo'2003RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSATRIATHLON-B Ragazzi 
 RENSI Niccolo'2003RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSAVortex Ragazzi28.83
 RENSI Niccolo'2003RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA60 piani Ragazzi9.9
 RETTORI Elia2003RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSAVortex Ragazzi21.18
 RETTORI Elia2003RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSASalto in alto/HJ Ragazzi 
 RETTORI Elia2003RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSATRIATHLON-B Ragazzi 
 RETTORI Elia2003RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA60 piani Ragazzi15.0
Totale: 63
SI377 UISP ABBADIA SAN SALVATORELista degli Atleti per - 8 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGGRAVI Matilde2004RFSI377 UISP ABBADIA SAN SALVATORE60 piani Ragazze8.9
 AGGRAVI Matilde2004RFSI377 UISP ABBADIA SAN SALVATORE1000 metri Ragazze3:34.2
 AGGRAVI Matilde2004RFSI377 UISP ABBADIA SAN SALVATORETRIATHLON Ragazze 
 AGGRAVI Matilde2004RFSI377 UISP ABBADIA SAN SALVATOREPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 GIULIANO Mauro2001CMSI377 UISP ABBADIA SAN SALVATORE1000 metri Cadetti2:45.2
Totale: 5
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb