41░ MARCIALONGA LAURETANA
Valida gran Prix Strada Master Marche 2016 - MEMORIAL BRUSCOLI-GRECO-FALLERONI-ARCANGELETTI
Organizzazione: AN017 Nuova podistica Loreto - Loreto
MARCIALONGA LAURETANA KM.11 - RISULTATI06/11 - 11:16
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 06 Novembre 2016 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
145FRANCHINI Mattia1989SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO38:09 
2255GRAMACCINI Luigi1977SM35MC025 ATL. POTENZA PICENA38:14 
3226MARSELLETTI Mauro1984SMMC007 ATL. RECANATI39:30 
4358ROUIMI Zakaria1995PMAP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI39:39 
5353CARIDDI Federico1985SMMC034 GROTTINI TEAM39:40 
627PELUSI Pietro1978SM35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.40:42 
7251BUSSOLOTTO Doriano1980SM35MC025 ATL. POTENZA PICENA40:55 
8256LOCALZO Giuseppe1968SM45MC025 ATL. POTENZA PICENA41:19 
9354MANCINI Vincenzo1977SM35AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI41:27 
10268AZZARONE Domenico1986SMMC034 GROTTINI TEAM41:48 
11313BIANCHI Marco1984SMPU008 G.P. LUCREZIA42:15 
12331FERRETTI Diego1975SM40USP03 UISP AVIS POD. FABRIANO42:48 
13241RECCHI Angelo1973SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA42:54 
14204MINGARELLI Francesco1968SM45FM020 A.POD. VALTENNA42:59 
15364VITALI Filippo1988SMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.43:20 
1623MICHELETTI Mirco1995PMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.43:23 
17359MOLDOVAN Marius Claudiu1976SM40MC007 ATL. RECANATI43:32 
18148SANTINI Simona1980SF35BS181 ATL. BRESCIA 195043:36 
19282CRUCIANI Mirko1977SM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO43:52 
20287MITILLO Gianni1968SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO43:57 
2138BIANCHI Doriano1963SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO43:59 
2259PEGOLI Fabrizio1963SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA44:22 
23205PATERNESI MELONI Vincen1957SM55FM020 A.POD. VALTENNA44:26 
24366FELICI Lorenzo1989SMTR041 AMATORI PODISTICA TERNI44:27 
25346PERNA Simone1986SMAN017 NUOVA PODISTICA LORETO44:34 
2647ILARI Azzurra1998JFAN018 ATL.AMAT.OSIMO44:35 
2783TRIPOLONE Fabio1985SMAN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.44:39 
28249SIMONACCI David1970SM45MC018 POL ACLI MACERATA44:45 
2926PACCAMICCIO Federico1999AMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.45:17 
30108D'ERRICO Michelangelo1979SM35AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI45:20 
31110FILIPPONI Maurizio1961SM55AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI45:25 
32275SANTARELLI Daniele1976SM40MC034 GROTTINI TEAM45:31 
3344FALAPPA Federico1999AMAN018 ATL.AMAT.OSIMO45:39 
34138CONSORTI Massimo1970SM45AP052 MARA' AVIS MARATHON45:40 
35310DE ANGELIS Matteo1980SM35MSP01 MSP POL. ANTROPSPORT45:52 
36277VERDUCCI Luca1968SM45MC034 GROTTINI TEAM45:56 
3750MANZOTTI Elia1996PMAN018 ATL.AMAT.OSIMO46:10 
38123PAVONI Larino1972SM40AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI46:13 
39122PASSERINI Roberto1977SM35AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI46:16 
40347ACCORONI Simone1974SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO46:16 
41312PERONI Daniele1982SMMSP01 MSP POL. ANTROPSPORT46:19 
42314D'AMICO Giovanni1956SM60PU008 G.P. LUCREZIA46:23 
4320LEONE Marco1963SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.46:26 
44233BARBONI Raffaele1987SMMC011 ATLETICA CIVITANOVA46:32 
45196BURATTI Maurizio1963SM50FM020 A.POD. VALTENNA46:41 
46143RASCIONI Stefano1956SM60AP052 MARA' AVIS MARATHON46:41 
47154PIETRACCI Massimo1972SM40FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO46:42 
48335PAGNOTTA Maurizio1974SM40FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO46:44 
49337MANCINI Marcella1971SF45TE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO46:47 
50142PULCINI Antonio1978SM35AP052 MARA' AVIS MARATHON46:49 
51182PERLINI Mauro1966SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI46:53 
5269GIACOMETTI Alberto1955SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI47:08 
53212DONATELLI Giuseppe1972SM40FM023 POD. MORETTI CORVA47:17 
54276TOMASSONI Andrea1978SM35MC034 GROTTINI TEAM47:19 
55202GISSI Michele1962SM50FM020 A.POD. VALTENNA47:29 
56317GIACOMETTI Aldo1960SM55PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB47:34 
57170GASPARRONI Giovanni1975SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI47:35 
58261PAOLETTI Carlo1970SM45MC025 ATL. POTENZA PICENA47:36 
5937BELARDINELLI Corrado1990SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO47:38 
60111FRADIANI Andrea1980SM35AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI47:49 
6118CARNEVALINI Michele1972SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.47:49 
62362MEZZELANI Elisa1986SFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.47:52 
63253CASTELLANI Giovanni1966SM50MC025 ATL. POTENZA PICENA47:54 
64270GROTTINI Francesco1978SM35MC034 GROTTINI TEAM47:54 
65250BONVECCHI Maurizio1957SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA47:54 
66203LAURENZI Walter1968SM45FM020 A.POD. VALTENNA47:59 
67246MOZZONI Marco1966SM50MC018 POL ACLI MACERATA48:10 
6853PESARESI Gianfranco1956SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO48:18 
69329ROSSOLINI Giordano1969SM45USP01 UISP AMICI DELLO SPORT JESI48:21 
70274SAMPAOLESI Alessio1981SM35MC034 GROTTINI TEAM48:23 
71156ALESSIANI Giampiero1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI48:26 
72208BERETTONI Claudio1970SM45AN002 A.ATL. FABRIANO48:26 
73293GENTILI Alberto1962SM50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO48:35 
7432BURCHIANI Mario1950SM65AN015 SPORT D.L.F. ANCONA48:40 
7512SAMPAOLESI Daniele1959SM55AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO48:46 
76316PRADARELLI Daniele1963SM50PU008 G.P. LUCREZIA48:47 
77258MICUCCI Fabiano1959SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA48:53 
78348ANTONIETTI Enrico1974SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO49:08 
79113GAMBINI Andrea1985SMAP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI49:09 
802MENGARELLI Mauro1956SM60AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA49:12 
8130SANTONI Loredana1969SF45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.49:16 
82197CARFAGNO Felice1959SM55FM020 A.POD. VALTENNA49:30 
83328DI SALVATORE Luca1980SM35TE158 GRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBR49:41 
84129CAPOFERRI Pasqualino1960SM55AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE49:42 
85271LA TORRE Giuseppe1967SM45MC034 GROTTINI TEAM49:44 
86139LELLI Remo1976SM40AP052 MARA' AVIS MARATHON49:50 
8751MUTI Flavio1967SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO49:54 
8843CERIONI Giuseppe1975SM40AN018 ATL.AMAT.OSIMO49:58 
89229RANALLI Enzo1972SM40MC010 SACEN CORRIDONIA50:03 
90247PALMIERI Daniele1976SM40MC018 POL ACLI MACERATA50:10 
91236DICHIARA Robertino1969SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA50:21 
9214VAGNARELLI Andrea1973SM40AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO50:25 
9363CAMPELLI Laura1975SF40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI50:28 
94320FRAPICCINI Samuele1981SM35RUN00 RUN CARD50:33 
95165CLARETTI Ennio1968SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI50:35 
96169FRANCA Vittorio1962SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI50:51 
9710ISOLANI Bruno1957SM55AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO50:57 
98336SPLENDIANI Danilo1963SM50FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO50:59 
99369ORLANDONI Emanuele1985SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO51:02 
100175MAZZA Fabio1968SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI51:06 
10173ROSSI Maurizio1964SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI51:20 
102220SERRANI Mauro1964SM50FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE51:26 
10321MAINARDI Giannetto1968SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.51:27 
104161BERARDINI Francesco1975SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI51:30 
105219PERUGINI Quinto1962SM50FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE51:57 
10695OLIVIERI Diego1976SM40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET52:00 
107303MESSINI Luca1970SM45MC043 PALESTRA UP52:09 
108151MAZZANTE Marco1968SM45FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO52:12 
109188SILENZI Luigino1963SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI52:15 
110184ROCCO Roberto1966SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI52:18 
111181PANICCIA' Michela1972SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI52:23 
11257ULISSE Michele1976SM40AN018 ATL.AMAT.OSIMO52:26 
113224GRILLI Stefano1970SM45FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO52:32 
114350BUGLIONI Alessandro1983SMAN017 NUOVA PODISTICA LORETO52:45 
115330BAFFI Lorenzo1974SM40USP02 UISP UPR MONTEMARCIANO52:47 
116338MORBIDONI Milena1973SF40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO52:53 
117363CAPRIOTTI Gianluca1981SM35USP05 A.S.D. COMODO SPORT52:59 
11887BOTTEGONI Francesco1969SM45AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET53:06 
119326TORIELLO Antonio1971SM45RUN00 RUN CARD53:08 
120242SACCUTELLI Marco1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA53:18 
121323MOSCOLONI Antonello1967SM45RUN00 RUN CARD53:19 
122101TOFFANO Esmeralda1971SF45AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN53:25 
12368FRANCONI Sergio1948SM65AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI53:25 
124145SGRILLI Giuliano1954SM60AP052 MARA' AVIS MARATHON53:33 
125305PESARESI Iari1981SM35MC043 PALESTRA UP53:34 
126192TASSOTTI Beatrice1982SFFM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI53:43 
127199DANESIO Antonio1966SM50FM020 A.POD. VALTENNA53:43 
12834MELAPPIONI Tommaso1950SM65AN015 SPORT D.L.F. ANCONA53:44 
129286MENGONI Renzo1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO53:47 
130183PETRACCI Luigi1960SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI53:50 
131124SPINELLI Fabiola1977SF35AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI53:55 
132166COSTANZI Riccardo1963SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI53:56 
133112GAETANI Luigi1961SM55AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI53:56 
134284LORI Giorgio1962SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO54:00 
135136ACCIARRI Federico1977SM35AP052 MARA' AVIS MARATHON54:05 
136147GRECO Francesco1981SM35BG005 ATL. PRESEZZO54:16 
13766DELLAVEDOVA Andrea1975SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI54:18 
138132SCARAMUCCI Debora1968SF45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE54:20 
139332CANTARINI Fabrizio1977SM35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.54:23 
140349ORFEI Samuele1978SM35AN017 NUOVA PODISTICA LORETO54:24 
141259MONTECHIARI Giuseppe1960SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA54:27 
142230ADAMI Marco1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA54:30 
14342CARBONARI Valentino1949SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO54:31 
144152OFFIDANI Sabrina1974SF40FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO54:35 
14571LUCONI Damiano1965SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI54:41 
146225MANFRINI Mauro1955SM60MC007 ATL. RECANATI54:45 
14775VICO Laura1974SF40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI54:48 
14874SOLUSTRI Remo1959SM55AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI54:49 
14911PANTALONE Marco1979SM35AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO54:54 
15013SANTINI Riccardo1966SM50AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO55:01 
151365CARDARELLI Paolo1971SM45MC038 ATLETICA AVIS SARNANO55:07 
152150GRAZIUSO Umberto1984SMFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO55:07 
153297GIUSTOZZI Giovanni1972SM40MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD55:09 
154285MENGONI Federico1964SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO55:12 
155298LA RICCIA Angelo1980SM35MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD55:18 
156272MASSUCCI Flavio1975SM40MC034 GROTTINI TEAM55:18 
157238MOBILI Corrado1958SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA55:24 
158100SARNARI Lara1972SF40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET55:30 
15989CATENA Sergio1962SM50AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET55:30 
160164CAPORALETTI Angelo1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI55:35 
161146TALAMONTI Tonino1972SM40AP052 MARA' AVIS MARATHON55:36 
162296FLAMINI Paola1973SF40MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD55:42 
163168DONATI Cristina1965SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI55:43 
164209CHIOINI Fausto1959SM55FM023 POD. MORETTI CORVA55:45 
165370BONCI Aldo1967SM45USP06 UISP ANCONA55:48 
16676VITALI Alberto1957SM55AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI55:49 
167273MENGARELLI Stefano1956SM60MC034 GROTTINI TEAM55:51 
16881MEDICI Gianfranco1967SM45AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.55:54 
16949MACERATESI Bruno1945SM70AN018 ATL.AMAT.OSIMO55:58 
17022MAZZOCCHINI Massimo1972SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.55:59 
171355MICHELONI Francesco1974SM40MC043 PALESTRA UP56:00 
172291SALTALAMACCHIA Sandro1948SM65MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO56:14 
173144ROSSI Umberto1953SM60AP052 MARA' AVIS MARATHON56:24 
17462BALESTRA Valeriano1953SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI56:25 
175210D'AMORE Roberto1959SM55FM023 POD. MORETTI CORVA56:32 
17677SANTINI Orlando1947SM65AN032 ATL. JESI56:47 
177299PAOLETTI Davide1981SM35MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD56:52 
1787BALDASSARI Giovanni1947SM65AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO56:53 
17984NICOLINI Cristiano1972SM40AN041 4IRUN56:54 
180163BRANDETTI Giordano1962SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI56:55 
181262BERNABEI Gianfranco1961SM55MC028 A.ATL. TRODICA57:00 
1825SPADINI Sandro1953SM60AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA57:00 
18360PERINI Osvaldo1946SM70AN022 S.ATL. SENIGALLIA57:04 
18498ROSSI Giacomo1987SMAN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET57:10 
185344MICHELI Veronica1974SF40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO57:14 
186351CINGOLANI Massimo1974SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO57:14 
187126PARTEMI Anna1966SF50AP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET57:17 
188121PACENTE Michele1970SM45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI57:23 
18956STAFFOLANI Davide1963SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO57:26 
1903PERGOLESI Franco1953SM60AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA57:28 
19125MURINO Giovanni1969SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.57:30 
192193VECCHIONI Tiziana1974SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI57:35 
193102CAPRETTI Gino1961SM55AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.57:36 
19461PETROLATI Sandro1956SM60AN022 S.ATL. SENIGALLIA57:41 
195215ORSINI Nicola1967SM45FM023 POD. MORETTI CORVA57:46 
19646GENERI Tarcisio1956SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO57:46 
197118MONSIGNORE Ernesto1976SM40AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI57:50 
198213LUPETTI Roberto1967SM45FM023 POD. MORETTI CORVA57:52 
19992IACHINI Massimo1970SM45AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET57:55 
200240PIERLUIGI Alberto1954SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA57:56 
201222FULIMENI Giuliano1950SM65FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO57:57 
202221CIANITTO Piergiorgio1975SM40FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO57:57 
203200DI TEODORO Enzo1956SM60FM020 A.POD. VALTENNA58:05 
204218GUERRA Francesca1967SF45FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE58:07 
205190SPATARO Cinzia1962SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI58:12 
20665CASCIA Maurizio1979SM35AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI58:12 
207194VESPRINI Eliano1970SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI58:22 
20872POLZONI Cristiana1971SF45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI58:33 
209304MORDINI Riccardo1961SM55MC043 PALESTRA UP58:36 
21085BARBINI Roberta1983SFAN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET58:38 
21196PAESANI Luca1975SM40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET58:39 
212109DE CESARI Patrizio1967SM45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI58:44 
21390CORALLINI Michele1963SM50AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET58:51 
21435PALESTINI Giuseppe1959SM55AN015 SPORT D.L.F. ANCONA58:54 
215318LAMBERTUCCI Ulderico1946SM70PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB59:12 
216191SQUARCIA Franco1967SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI59:13 
217269GIORGETTI Simone1972SM40MC034 GROTTINI TEAM59:16 
218340MARCONI Simona1983SFAN017 NUOVA PODISTICA LORETO59:22 
21967FIATTI Sergio1959SM55AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI59:23 
220245CARELLI Giuseppe1958SM55MC018 POL ACLI MACERATA59:27 
221216RAMINI Alfonso1961SM55FM023 POD. MORETTI CORVA59:30 
222325TOMBOLINI Massimo1969SM45RUN00 RUN CARD59:36 
22364CATANI Mario1951SM65AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI59:37 
22488BOTTIGONI Giuliano1962SM50AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET59:39 
22597PELOSI Roberta1968SF45AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET59:50 
2264SPADARO Domenico1953SM60AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA59:50 
227321GIULIANI Massimo1961SM55RUN00 RUN CARD59:50 
228171ILLUMINATI Sandro1957SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI59:54 
229300PAPARELLI Sante1966SM50MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h00:04 
230185ROMANELLA Lorenzo1956SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h00:11 
231248SARDELLA Luca1965SM50MC018 POL ACLI MACERATA1h00:11 
232228MATRICARDI Pietro1946SM70MC010 SACEN CORRIDONIA1h00:18 
233162BORDONI Gianluca1972SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h00:25 
2349DURANTI Cristian1975SM40AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h00:28 
23594MENGARELLI Carlo1985SMAN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET1h00:29 
236357CURZI Rodolfo1961SM55FM023 POD. MORETTI CORVA1h00:34 
237279CARAMELLI Fernando1945SM70MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h00:38 
238281CRUCIANELLI Mauro1963SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h00:38 
239119NEPI Massimiliano1969SM45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h00:40 
240120ORTIZ Fernando Claudio1968SM45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h00:41 
241294ANTINORI Maurizio1960SM55MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h00:44 
242155TORRETTI Luigi1964SM50FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO1h00:51 
243223BISCONTI Giuseppe1980SM35FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO1h01:04 
244356ORIENTI Enrico1958SM55FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO1h01:05 
24579LASCA Giorgio1964SM50AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h01:05 
246133TRAINI Caterina1968SF45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h01:07 
247211DAMIANI Giuditta1951SF65FM023 POD. MORETTI CORVA1h01:17 
248128CANDELLORI Maurizio1962SM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h01:21 
249173MARZIALI Vandino1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h01:33 
25058MARCONI Ferdinando1951SM65AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h01:52 
25116BUSSOLOTTI Massimo1970SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h02:12 
252177MONTAGNA Roberto1959SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h02:15 
253116MAURIZI Marcello1965SM50AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h02:16 
254103ALMONTI Gino1947SM65AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h02:18 
255130CAPONE Carlo1964SM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h02:19 
256127CAMELI Maria Cristina1969SF45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h02:20 
257254ERCOLI Angelo1945SM70MC025 ATL. POTENZA PICENA1h02:20 
258125UBALDI Paolo1963SM50AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h02:21 
259315NOLIS Anna1960SF55PU008 G.P. LUCREZIA1h02:25 
260367PROFILI Fabia1989SFTR041 AMATORI PODISTICA TERNI1h02:27 
261343MOGETTA Federica1963SF50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h02:27 
26270LATINI Roberto1963SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h02:31 
263322LUCAIOLI Simona1980SF35RUN00 RUN CARD1h02:34 
264360ARENI Paolo1983SMRUN00 RUN CARD1h02:34 
265176MESSINEO Luigi1963SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h02:47 
266159ANDRENACCI Fabrizio1956SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h03:06 
267117MEDORI Dario1964SM50AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h03:08 
268243STACCHIOTTI Massimo1954SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h03:08 
26931VENTURINI Claudia1975SF40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h03:15 
27015AGOSTINELLI Marco1960SM55AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h03:15 
271244CAPPELLETTI Elpidio1942SM70MC018 POL ACLI MACERATA1h03:15 
27299RUSSANO Cosimo1963SM50AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET1h03:23 
273232BAGALINI Eraldo1954SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h03:25 
274260PAGNANINI Marussa1982SFMC025 ATL. POTENZA PICENA1h03:30 
275257MATALONI Maurizio1958SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA1h03:30 
276292ERCOLI Gabriella1963SF50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h03:32 
27780MARTINI Andrea1974SM40AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h03:32 
278172LATINI Ave1961SF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h03:34 
279264GIRETTI Giuseppe1957SM55MC028 A.ATL. TRODICA1h03:34 
280115MARICOTTI Federico1961SM55AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h03:37 
281106CAPPELLACCI Giancarlo1961SM55AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h03:37 
282179NEPI Michela1975SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h03:42 
283167DEL GATTO Luigino1960SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h03:42 
284339CAMERUCCIO Simonetta1972SF40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h03:44 
285195ZUCCONI Graziella1961SF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h03:45 
286153PETRINI Gino1963SM50FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO1h03:49 
287160BELLEGGIA Alessandro1975SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h04:02 
288302CAMILLETTI Ubaldo1961SM55MC043 PALESTRA UP1h04:06 
28952OSIMANI Marco1963SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h04:07 
290140MARCHIONNI Giuseppina1974SF40AP052 MARA' AVIS MARATHON1h04:17 
291252CAPECE Gennaro1945SM70MC025 ATL. POTENZA PICENA1h04:31 
292288PEREZ Juana1971SF45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h04:32 
29354PESARINI Paola Maria1971SF45AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h04:40 
29448LABIANCA Mario Luigi1962SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h04:50 
295239PANICHELLI Giordano1955SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h05:17 
29624MONTANARI Donatella1963SF50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h05:26 
297283GENTILUCCI Fabio1961SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h05:28 
298319ARENI Stefano1978SM35RUN00 RUN CARD1h05:32 
299361MARINAI Christian1949SM65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h05:36 
300187SERAFINI Annunziata1950SF65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h05:39 
301207SGARIGLIA Marino1940SM75FM020 A.POD. VALTENNA1h05:39 
302137AMELI Denis1980SM35AP052 MARA' AVIS MARATHON1h05:39 
30317CAMPANELLA Mario1948SM65AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h05:47 
304141PIERGALLINI Marco1965SM50AP052 MARA' AVIS MARATHON1h05:56 
305265MONACHESI Cinzia1987SFMC028 A.ATL. TRODICA1h06:02 
306267ZUCCHINI Bruno1955SM60MC028 A.ATL. TRODICA1h06:06 
307278CAMONI Massimo1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h06:10 
30855SQUADRONI Rosa1960SF55AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h06:20 
309342RAGAINI Tiziana1961SF55AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h06:34 
310217SANDRONI Simona1970SF45FM023 POD. MORETTI CORVA1h06:42 
31129RENDA Annamaria1969SF45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h06:49 
31236FRONTINI Paola1969SF45AN016 ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESI1h06:57 
31341BRACACCINI Alessandro1950SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h06:57 
314231ANGIOLILLO Filomena1963SF50MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h07:00 
31578BARTELLONI Lorena1948SF65AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h07:01 
316174MARZIALI Augusto1944SM70FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h07:03 
317105CALVARESI Mario1955SM60AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h07:06 
318107CAPPELLINI Angelo1974SM40AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h07:07 
319186SCARAFIOCCA Marcello1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h07:14 
320149DIOMEDI Giovanni1951SM65FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO1h07:17 
321266RAPAGNANI Adriano1951SM65MC028 A.ATL. TRODICA1h07:31 
32293LISI Sergio Salvatore1972SM40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET1h07:37 
32386BOBOC Daniela1971SF45AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET1h08:27 
324307VERDICCHIO Giancarlo1948SM65MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE1h08:29 
325227ASTOLFI Mario1940SM75MC010 SACEN CORRIDONIA1h08:33 
326352PASQUINI Candido1949SM65MC025 ATL. POTENZA PICENA1h08:56 
32719IACOBUCCI Donato1958SM55AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h08:59 
328324RAFFAELE ADDAMO Simona1972SF40RUN00 RUN CARD1h09:11 
329334HORVATHOVA Iveta1973SF40FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h10:06 
330301SOCCIONOVO Alberta1957SF55MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h10:21 
331237MARINELLI Giuliano1979SM35MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h10:28 
332341VORBENI Teresa1967SF45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h11:05 
333135VON TRESKOW Corinna1963SF50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h11:18 
334180ORIOLI Maria Teresa1970SF45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h11:29 
335280CENSI Rachela1972SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h11:31 
336295CERESANI Sergio1952SM60MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h11:31 
337134VALLESE Vincenzo1964SM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h11:44 
33882PAOLINELLI Paolo1956SM60AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h11:52 
339157ALESSIANI Elio1949SM65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h11:59 
34033GRASSINI Luciano1952SM60AN015 SPORT D.L.F. ANCONA1h12:02 
341306DI CHIARA Anna1946SF70MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE1h12:38 
342345ATTACCALITE Ilaria1976SF40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h12:51 
343263COMPAGNONI Carla1957SF55MC028 A.ATL. TRODICA1h13:37 
344198CONSORTI Luciano1960SM55FM020 A.POD. VALTENNA1h13:37 
345206POMPILI Alberto1950SM65FM020 A.POD. VALTENNA1h13:59 
346131GIGLI Silvia1966SF50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h14:14 
347178MORETTI Lorenzo1954SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h14:17 
348289ROSSETTI Tito1944SM70MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h15:16 
349189TESEI Teseo1956SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h15:20 
3508CAGNONI Anna Maria1954SF60AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h15:32 
351214MORGANTI Mario1951SM65FM023 POD. MORETTI CORVA1h15:34 
352290ROSSETTI Sergio1947SM65MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h17:22 
353234BRUGNOLI Roberta1972SF40MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h18:26 
354333FARINA Franco1945SM70FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h21:26 
35539BONI Giuliano1941SM75AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h21:52 
35628QUATTRINI Alessandro1992SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h23:59 
35740BORGOGNONI Maurizio1970SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h24:17 
358235CHERUBINI Franco1943SM70MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h24:50 
359158AMADIO Katia1977SF35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h24:52 
360327CALDARELLA Giuseppina1962SF50SR586 A.S.D. MARATHON ATHLETIC AVOLA1h25:14 
361104ALMONTI Bernardo1952SM60AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h25:15 
362368BELLESI Letizia1961SF55RUN00 RUN CARD1h25:32 
3636STECCONI Renato1947SM65AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h27:34 
3641JANGUDAKIS Concetta1946SF70AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h27:37 
36591GIACOMINI Giordano1980SM35AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET1h30:24 
 311DI ANDREA Franco1974SM40MSP01 MSP POL. ANTROPSPORTRit 
 309CANALI Ettore1972SM40MSP01 MSP POL. ANTROPSPORTRit 
 201FILONZI Roberto1942SM70FM020 A.POD. VALTENNARit 
 114GRILLI Nicolino1964SM50AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHIRit 
 308MASSIMI Stefano1992SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Rit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb