XXIV BRESCIANINA IN COLLINA
25^ TAPPA DEL `BRESCIA RUNNING TOUR MASTER` - CORSA SU STRADA PROV.CAT. ASSOLUTI M/F -
Organizzazione: AICS BRESCIA
XXIV BRESCIANINA IN COLLINA - RISULTATI01/11 - 09:17
SERIE - RISULTATI
 HOME  Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 30 Ottobre 2016 Ora Inizio: 09:00 - Ora Fine: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1837MAGRI Luca1990SMBS657 CORRINTIME26:43 
2723VENTUROLI Nicola1986SMBS521 FREE-ZONE26:53 
3515TOSI Renato1976SM40BS183 C.S. S.ROCCHINO27:08 
4712LOSIO Marco1987SMBS521 FREE-ZONE27:34 
5686RIFFI Sami1995PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA27:38 
6687SEJDANI Mahadi amen1993SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA27:42 
7501GIBELLINI Mauro1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINO27:47 
8587BOSIO Danilo1972SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.27:50 
9954BERTOLETTI Michele1986SMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA27:57 
10765DEL MORO Claudio1974SM40BS562 ATL. PARATICO28:00 
11510BORONI Davide1979SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO28:02 
12973MORASCHETTI Stefano1984SMBS274 G.P. PELLEGRINELLI28:05 
13873GALENTI Alessandro1972SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON28:06 
14516UBERTI Leonardo1997JMBS183 C.S. S.ROCCHINO28:06 
15972BRESSANELLI Ivan1969SM45BS274 G.P. PELLEGRINELLI28:09 
16667MASSARDI Alessandro1976SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI28:16 
17987MENGHINI Alberto1974SM40BS274 G.P. PELLEGRINELLI28:41 
18624RONCA Massimiliano1970SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.28:43 
19929ZANOTTI Kris1983SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON28:44 
20872GALA Fabio1983SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON28:44 
21663GABUSI Noe'1975SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI29:02 
22740BADINI Cristian1971SM45BS562 ATL. PARATICO29:03 
23793MARINI Alessandro1970SM45BS562 ATL. PARATICO29:04 
24799MORABITO Simone1976SM40BS562 ATL. PARATICO29:06 
25647ROSA Matteo2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO29:08 
26618PERI Danilo1977SM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.29:08 
27680TONONI Cristian1972SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI29:11 
28511BRESCIANI Giorgio1966SM50BS183 C.S. S.ROCCHINO29:14 
29951SCALVINI Lidio1965SM50BS757 ATLETICA PONCARALE BORGO29:18 
30730BRESCIANI Giuseppe1982SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.29:28 
31831ZANINI Marco1978SM35BS562 ATL. PARATICO29:42 
32679SOPINI Roberto1968SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI29:47 
33685IGNAZZITTO Nicolo'2000AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA29:53 
34639POLI Carlo1985SMBS316 G.P. ORZIVECCHI30:05 
35597DALLERA Whilliams1970SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.30:06 
36508FERRARINI Luca Enrico1987SMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA30:08 
37887ONGARO Nicola1985SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON30:09 
38980SABBATELLA Stefano1986SMPZ543 POD. BRIENZA 200030:11 
39725ZAGGIA Stefano1989SMBS521 FREE-ZONE30:12 
40684BOTTARELLI Davide1997JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA30:16 
41643GUANA Carlo1978SM35BS319 ATL. RODENGO SAIANO30:18 
42629TOMASONI Paolo1963SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.30:23 
43844PASOTTI Cristian1978SM35BS684 ATLETICA CONCESIO 200930:27 
44779GANDINI Simone1988SMBS562 ATL. PARATICO30:33 
45664GARZA Matteo1980SM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI30:37 
46950POCHETTI Simone1973SM40BS757 ATLETICA PONCARALE BORGO30:39 
47588BOTTARELLI Giorgio1960SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.30:41 
48672PRETTO Luca1970SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI30:43 
49641BOLPAGNI Uber1974SM40BS319 ATL. RODENGO SAIANO30:43 
50796MILESI Fabio1992SMBS562 ATL. PARATICO30:48 
51648VECCHI Enrico2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO30:50 
52744BERTONI Massimo1974SM40BS562 ATL. PARATICO30:56 
53736ALLIEVI Omar1974SM40BS562 ATL. PARATICO30:56 
54932BANDERA Roberto1965SM50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO30:59 
55550VALOTTI Stefano1960SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO31:01 
56749BONOMELLI Roberto1972SM40BS562 ATL. PARATICO31:01 
57971TRESSE Federico1983SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON31:02 
58946AGOSTINI Roberto1964SM50BS714 ATLETICA PERTICA BASSA31:05 
59953ZACCHI Stefano1979SM35BS757 ATLETICA PONCARALE BORGO31:10 
60652BANA Riccardo1978SM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI31:11 
61518BIGONI Giuseppe1969SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO31:12 
62546ROSSI Claudio1973SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO31:15 
63807PASINETTI Marco1968SM45BS562 ATL. PARATICO31:17 
64979PATERNOSTER Andrea1984SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON31:20 
65682TURCHETTI Maurizio1970SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI31:21 
66731CHEMOTTI Cristian1975SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.31:22 
67942GILBERTI Pierangelo1959SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO31:23 
68603GHIDINI Massimiliano1972SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.31:24 
69762CRETTI Maurizio1970SM45BS562 ATL. PARATICO31:27 
70608LAMPUGNANI Luca1975SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.31:28 
71727SALOGNI Vincenzo1984SMBS535 RUNNING & ADVENTURE31:29 
72851BESCHI Gianluca1968SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON31:30 
73659BRIONI Sergio1959SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI31:30 
74592CAVAZZA Gianpietro1978SM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.31:31 
75704ARCARI Angelo Fausto1966SM50BS521 FREE-ZONE31:33 
76590BOVEGNO Lorenzo1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.31:33 
77539PASTORELLI Alessandro1972SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO31:35 
78721UBERTI Angelo1969SM45BS521 FREE-ZONE31:38 
79536MONDOLO Ivan1969SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO31:41 
80782GLASA Andrej1975SM40BS562 ATL. PARATICO31:42 
81504CUSUMANO Rodolfo1963SM50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE31:42 
82876GHIDINI Massimo1970SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON31:43 
83718SERAGHITI Monica1987SFBS521 FREE-ZONE31:44 
84711LODA Gianangelo1963SM50BS521 FREE-ZONE31:45 
85529FERRETTI Marco1973SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO31:48 
86868DIOTTI Davide1985SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON31:53 
87888PEDRALI Enrico1959SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON31:58 
88715PONT CHAFER Monica1969SF45BS521 FREE-ZONE31:59 
89698BONDIONI Roberto1979SM35BS465 NEW ATHLETICS SULZANO32:05 
90584BELLOMI Antonio1966SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.32:09 
91657BERTOCCHI Stefano1973SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI32:17 
92566MINENI Mattia1992SMBS256 PADILE RUNNING TEAM32:20 
93626SCARONI Ermanno1971SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.32:20 
94990BERTULLI Andrea1982SMBS442 ATL. LIB. CASTEGNATO32:21 
95866DAFFI Andrea1972SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON32:22 
96923VERTUA Alberto1977SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON32:22 
97783GOZZINI Gianluigi1972SM40BS562 ATL. PARATICO32:24 
98977COTTI COTTINI Stefania1984SFBS274 G.P. PELLEGRINELLI32:25 
99776FRETI Mauro1979SM35BS562 ATL. PARATICO32:26 
100960MAZZOLENI Paolo1966SM50BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI32:43 
101598DALLERA Guerino1968SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.32:43 
102607LABAGNARA Andrea1973SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.32:43 
103625SANNA Massimo1965SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.32:45 
104848BEDUSSI Emiliano1971SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON32:47 
105787LANCINI Claudio1966SM50BS562 ATL. PARATICO32:50 
106841BERTOLETTI Roberto1972SM40BS684 ATLETICA CONCESIO 200932:51 
107623REZZAGHI Paolo1975SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.32:52 
108940GATTI Mirko1968SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO32:54 
109777GABRIELI Gian Piero1967SM45BS562 ATL. PARATICO32:55 
110614MURARI Maurizio1965SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.32:57 
111630ZECCHI Daniele1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.33:00 
112534LOMBARDI Luca1972SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO33:10 
113574FACCHETTI Fabio1968SM45BS278 ATL. CARPENEDOLO33:13 
114638GAZZOLDI Alessandro1981SM35BS316 G.P. ORZIVECCHI33:15 
115931ALDI Giovanni1971SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO33:15 
116886NEMBER Oscar1978SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON33:16 
117631ZORZI Paolo1963SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.33:17 
118747BONACQUISTI Angelo1966SM50BS562 ATL. PARATICO33:22 
119514SCUTRA Mauro1994PMBS183 C.S. S.ROCCHINO33:23 
120563LUCCHINI Federico1979SM35BS256 PADILE RUNNING TEAM33:28 
121898SALTI Diego1976SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON33:30 
122543RADOGNA Nicola1966SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO33:31 
123852BETTONI Gaetano1969SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON33:32 
124635FAUSTINONI Giorgio1967SM45BS306 G.P. ALLEGRINI33:33 
125694MASSARDI Luca1975SM40BS377 ATL. BEDIZZOLE33:35 
126947ZOLA Oscar1975SM40BS714 ATLETICA PERTICA BASSA33:38 
127937D'ONOFRIO Simone1973SM40BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO33:40 
128949ODOLINI Gabriele1972SM40BS757 ATLETICA PONCARALE BORGO33:41 
129890PREGELI Daniele1979SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON33:42 
130772FARIMBELLA Davide1979SM35BS562 ATL. PARATICO33:43 
131778GAMBA Francesco1973SM40BS562 ATL. PARATICO33:44 
132519BINI Fabio1971SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO33:44 
133549VAGNI Monica1978SF35BS243 ATL. REBO GUSSAGO33:48 
134520BODINI Sergio1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO33:49 
135722VENEZIANI Marco1975SM40BS521 FREE-ZONE33:50 
136674RIZZOLA Massimo1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI33:51 
137853BEZZI Marcello1979SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON33:52 
138573GHIRARDELLI Mauro1966SM50BS274 G.P. PELLEGRINELLI33:53 
139662FIORINA Stefano1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI33:55 
140720TOGNOLINI Samuele1975SM40BS521 FREE-ZONE33:55 
141724ZAGGIA Nicola1982SMBS521 FREE-ZONE33:56 
142752CADEI Riccardo1998JMBS562 ATL. PARATICO33:56 
143801NEZOSI Giocondo1953SM60BS562 ATL. PARATICO34:02 
144838MORESCHI Maria1969SF45BS657 CORRINTIME34:06 
145555BIANCHETTI Mauro1960SM55BS256 PADILE RUNNING TEAM34:09 
146700FERRAZZINI Michele1982SMBS465 NEW ATHLETICS SULZANO34:09 
147813PLEBANI Osvaldo1969SM45BS562 ATL. PARATICO34:09 
148601FROSIO Mauro1980SM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.34:10 
149602GATTA Giovanni1967SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.34:12 
150569PIOTTI Stefano1971SM45BS256 PADILE RUNNING TEAM34:17 
151668OLIVETTI Roberto1964SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI34:18 
152699BRUGNANI Fabio1982SMBS465 NEW ATHLETICS SULZANO34:20 
153943OMODEI Lorenzo1970SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO34:22 
154889PILLITU Fabrizio1969SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON34:22 
155610LOMBARDI Michele1969SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.34:23 
156826TIBURZI Valeria1970SF45BS562 ATL. PARATICO34:25 
157763CUNEGATTI Cornelio1967SM45BS562 ATL. PARATICO34:26 
158541PELIZZARI Enrico1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO34:27 
159738ARCHETTI Angelo1959SM55BS562 ATL. PARATICO34:28 
160882MASTRAPASQUA Aldo Giova1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON34:28 
161709GOZIO Umberto1965SM50BS521 FREE-ZONE34:29 
162751BRIONI Giorgio1969SM45BS562 ATL. PARATICO34:31 
163842GARIANO Sandro1973SM40BS684 ATLETICA CONCESIO 200934:36 
164945RAMPINELLI Alberto1961SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO34:38 
165934BONETTI Tomaso1974SM40BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO34:40 
166785ILLINI Roberta1970SF45BS562 ATL. PARATICO34:40 
167703ABALOTTI Ivan1972SM40BS521 FREE-ZONE34:43 
168985CALZA Nicola1993SMBS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI34:43 
169732ORTENZIO Antonio1977SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.34:46 
170655BERETTI Aldo1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI34:52 
171507STUCCHI Patrizio1963SM50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE34:55 
172562GUIZZI Roberto1959SM55BS256 PADILE RUNNING TEAM34:55 
173564MARCHETTI Andrea1983SMBS256 PADILE RUNNING TEAM34:56 
174505GHIDETTI Angelo1956SM60BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE34:57 
175944PANSI Tomaso1960SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO34:58 
176771FACCHINI Pietro Arturo1959SM55BS562 ATL. PARATICO35:00 
177884MATTU Elena1972SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON35:01 
178794MARTINELLI Gerardino1961SM55BS562 ATL. PARATICO35:02 
179526CENINI Alessandro1973SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO35:02 
180939GATTI Graziano1967SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO35:03 
181576MINELLI Antonio1966SM50BS278 ATL. CARPENEDOLO35:04 
182850BENEDUSI Giovanni1962SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON35:05 
183832ZANNI Giovanni1956SM60BS562 ATL. PARATICO35:08 
184554ZERBINI Roberto1968SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO35:09 
185708GIORDANO Riccardo1963SM50BS521 FREE-ZONE35:10 
186812PIOVANELLI Gianpietro1964SM50BS562 ATL. PARATICO35:14 
187502CASAROTTI Pietro1958SM55AICS1 AICS-EPS35:15 
188769DONADONI Livio1949SM65BS562 ATL. PARATICO35:17 
189605GRICINI Eleonora1961SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.35:18 
190525CAROLI Gianluca1966SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO35:22 
191786LABONIA Isabella1977SF35BS562 ATL. PARATICO35:23 
192965OMODEI Maurizio1966SM50BS319 ATL. RODENGO SAIANO35:25 
193742BARBO' Giovanni1970SM45BS562 ATL. PARATICO35:25 
194733PACCHIONI Matteo1976SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.35:26 
195575GUIDETTI Nicola1973SM40BS278 ATL. CARPENEDOLO35:27 
196713LOVO Antonio1968SM45BS521 FREE-ZONE35:31 
197606GUSSAGO Maurizio1959SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.35:35 
198619PISCIOLI Roberto1973SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.35:35 
199613MANENTI Claudio1957SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.35:37 
200617PELLICIOLI Elisa1959SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.35:39 
201560FANTINELLI Anna1972SF40BS256 PADILE RUNNING TEAM35:45 
202952SERRANO' Luca1977SM35BS757 ATLETICA PONCARALE BORGO35:58 
203710LENZA Ugo1964SM50BS521 FREE-ZONE35:58 
204522BONIZZI Edoardo1959SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO35:58 
205761COTELLI Cristina1987SFBS562 ATL. PARATICO35:59 
206530FESTA Emanuela1967SF45BS243 ATL. REBO GUSSAGO35:59 
207681TRECCANI Dario Silvano1964SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI35:59 
208702TEDOLDI Ramon1972SM40BS465 NEW ATHLETICS SULZANO35:59 
209561FOCCOLI Umberto1950SM65BS256 PADILE RUNNING TEAM35:59 
210548SEMINATI Celso1970SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO36:00 
211633BULGARI Marco1970SM45BS306 G.P. ALLEGRINI36:00 
212924VOLPI Alberto1967SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON36:00 
213757CORNA Romano1959SM55BS562 ATL. PARATICO36:05 
214676SANDRINI Anna1985SFBS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI36:08 
215988CASALI Luigi1960SM55BS306 G.P. ALLEGRINI36:08 
216696ARDESI Sergio1973SM40BS465 NEW ATHLETICS SULZANO36:12 
217774FILIPPI Olivo1964SM50BS562 ATL. PARATICO36:13 
218523BRACCHI Sonia1974SF40BS243 ATL. REBO GUSSAGO36:16 
219758CORTESE Giorgio1960SM55BS562 ATL. PARATICO36:18 
220792MARCHETTI Davide1972SM40BS562 ATL. PARATICO36:21 
221938FERRARI Francesca1987SFBS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO36:21 
222896SAIANI Paola1976SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON36:25 
223678SERANA Sergio1962SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI36:28 
224874GAVEZZOLI Stefano1977SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON36:29 
225959PEZZOTTI Monica1971SF45BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.36:31 
226764D'ALESSANDRIA Paolo1951SM65BS562 ATL. PARATICO36:31 
227941GIACOBBE Giuseppe1971SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO36:32 
228958BINETTI Marco1972SM40BS684 ATLETICA CONCESIO 200936:32 
229892REBOLLINI Massimo1972SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON36:32 
230891PREGELI Giancarlo1974SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON36:37 
231644MUCA Flutura1976SF40BS319 ATL. RODENGO SAIANO36:39 
232705DE GIOVANNI Stefano1972SM40BS521 FREE-ZONE36:40 
233688APPUHAMY Aradasiwatta1961SM55BS364 G.S. ATL. REZZATO36:41 
234675SALVALAI Giulio1965SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI36:44 
235735ALBERTINELLI Fabio1967SM45BS562 ATL. PARATICO36:45 
236775FOLSI Thomas1997JMBS562 ATL. PARATICO36:45 
237885MORASCHINI Gianfranco1968SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON36:54 
238748BONO Lodovico1956SM60BS562 ATL. PARATICO36:55 
239545RIBOLLA Barbara1981SF35BS243 ATL. REBO GUSSAGO36:57 
240970ANDERLONI Daniele1969SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON36:59 
241881MASSETTI Stefano1968SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON37:01 
242864CORTINOVIS Alberto1964SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON37:03 
243840ARICI Ottorino1963SM50BS684 ATLETICA CONCESIO 200937:03 
244728TEDOLDI Mauro1956SM60BS535 RUNNING & ADVENTURE37:09 
245918SPADA Ivano1960SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON37:11 
246719TATARISHVILI Dariko1981SF35BS521 FREE-ZONE37:12 
247770DRERA Giuliano1964SM50BS562 ATL. PARATICO37:14 
248855BONETTI Alberto1962SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON37:14 
249653BECCARIS Mauro1971SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI37:15 
250627TAVELLI Fabio1977SM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.37:15 
251817RIONTINO Tommaso1972SM40BS562 ATL. PARATICO37:16 
252621POLINA Maria1959SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.37:18 
253734PONZONI Franco Giuliano1949SM65BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.37:21 
254933BARONIO Roberto1964SM50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO37:25 
255611LOMBARDO Giuseppe1945SM70BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.37:27 
256632ZUCCHINI Giuseppe1966SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.37:28 
257969SIERCHIO Matteo1981SM35BS521 FREE-ZONE37:28 
258991TOMASONI Fausto1967SM45RUNCA RUNCAR37:29 
259984GIACOMINI Gianluca1983SMBS742 GARDA RUNNING A.S.D.37:30 
260858CAPPELLI Ivan1963SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON37:31 
261524CARBONI Alessandro1985SMBS243 ATL. REBO GUSSAGO37:32 
262580ANTONELLI Antonello1961SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.37:34 
263800MOROTTI Mirko1999AMBS562 ATL. PARATICO37:35 
264983TESTA Arnaldo1975SM40BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE37:37 
265993MONELLA Virgilio1955SM60BS243 ATL. REBO GUSSAGO37:39 
266865COTTINI Federica1968SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON37:40 
267925ZAMBELLI Gianfranco1960SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON37:43 
268897SALINI Dario1962SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON37:48 
269788LINETTI Milena1969SF45BS562 ATL. PARATICO37:50 
270849BELLELLI Massimo1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON37:50 
271955TANFOGLIO Mirco1981SM35BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC37:52 
272567PARTH Giuseppe1961SM55BS256 PADILE RUNNING TEAM37:52 
273689BRAMBILLA Barbara1971SF45BS364 G.S. ATL. REZZATO37:54 
274571TONONCELLI Claudio1954SM60BS256 PADILE RUNNING TEAM37:59 
275660CAVALLI Andrea1975SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI38:00 
276804PAGNONI Fulvio1962SM50BS562 ATL. PARATICO38:02 
277825TENGATTINI Roberto1962SM50BS562 ATL. PARATICO38:02 
278615PASINA Adalberto1953SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.38:03 
279693COMPAGNONI Donato1961SM55BS377 ATL. BEDIZZOLE38:03 
280818ROMELE Adamo1945SM70BS562 ATL. PARATICO38:05 
281820SOARDI Luca1968SM45BS562 ATL. PARATICO38:05 
282658BOLDORI Maurizio1967SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI38:05 
283989FERRARI Matteo1984SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON38:11 
284819SERUGHETTI Marco1960SM55BS562 ATL. PARATICO38:12 
285883MATTIELLO Barbara1971SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON38:12 
286570SCAGLIA Francesco1968SM45BS256 PADILE RUNNING TEAM38:13 
287690GATTI Luca1999AMBS364 G.S. ATL. REZZATO38:13 
288750BRESCIANI Giuseppe1953SM60BS562 ATL. PARATICO38:17 
289867DIONI Gianpaolo1959SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON38:17 
290880MAINETTI Federico1971SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON38:25 
291509PAOLI Sabrina1968SF45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA38:26 
292829UNGARO Angelo1956SM60BS562 ATL. PARATICO38:27 
293811PIOVANELLI Oscar1968SM45BS562 ATL. PARATICO38:27 
294936CONSOLI Valter1958SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO38:31 
295649ALBERTI Gianluca1975SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI38:34 
296922UNGARO Chiara1972SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON38:35 
297759CORVI Pierangelo1966SM50BS562 ATL. PARATICO38:35 
298559CAVAGNINI Adriano1969SM45BS256 PADILE RUNNING TEAM38:36 
299982ROMANO Stefano1972SM40BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC38:39 
300930ZUPPA Paolo1963SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON38:43 
301978CROTTI Valerio1960SM55BS465 NEW ATHLETICS SULZANO38:45 
302568PINTOSSI Giorgio1983SMBS256 PADILE RUNNING TEAM38:46 
303503BONATI Tiziano1964SM50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE38:47 
304538NAVONI Edoardo1960SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO38:50 
305875GAVIZZOLI Alessandro1975SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON38:52 
306992ROSSINI Giuseppe1972SM40BS748 RUNNING PREALPINO ASD38:53 
307620PISCIOLI Pierino1945SM70BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.38:56 
308542PIERANI Giacomo1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO38:57 
309645PADERNI Davide1979SM35BS319 ATL. RODENGO SAIANO38:57 
310697BETTONI Carlo1969SM45BS465 NEW ATHLETICS SULZANO38:58 
311654BERARDI Flavio1963SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI38:58 
312547RUFFINI Renato1963SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO39:03 
313669PASQUALI Cesarina1963SF50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI39:04 
314714MARELLI Antonella1975SF40BS521 FREE-ZONE39:12 
315845ALTIERI Maria Carmela1976SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON39:12 
316558CAVAGNA Ilario1957SM55BS256 PADILE RUNNING TEAM39:16 
317661COPPI Giovanni1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI39:17 
318552VERALDI Vito1959SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO39:19 
319835GRAPPOLI Roberta1968SF45BS657 CORRINTIME39:22 
320834BARBIERI Marco1964SM50BS657 CORRINTIME39:22 
321544REBOLDI Francesco1955SM60BS243 ATL. REBO GUSSAGO39:24 
322754CAMPANA Giovanni1955SM60BS562 ATL. PARATICO39:27 
323962MAIFREDI Marino1950SM65BS545 ATL. FRANCIACORTA39:27 
324928ZANETTI Paolo1967SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON39:28 
325843GERARDI Carmelo1964SM50BS684 ATLETICA CONCESIO 200939:30 
326521BODINI FILIPPINI Antoni1951SM65BS243 ATL. REBO GUSSAGO39:33 
327822SPANU Gregorio1943SM70BS562 ATL. PARATICO39:36 
328956AMAMRA Mohamed1958SM55BS783 A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERS39:36 
329768DISETTI Domenica1956SF60BS562 ATL. PARATICO39:38 
330871FORZANINI Daniela1984SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON39:42 
331673RIZZOLA Jenny1990SFBS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI39:45 
332927ZANARDELLI Franco1951SM65BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON39:47 
333805PARENTE Carlo1965SM50BS562 ATL. PARATICO39:47 
334964NAGNI Tiziano1972SM40BS757 ATLETICA PONCARALE BORGO39:50 
335646PADERNI Piercarlo1953SM60BS319 ATL. RODENGO SAIANO39:53 
336583AUSONIO Angela1974SF40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.39:54 
337656BERTA Bruno1962SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI39:54 
338926ZAMBONI Monica1966SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON40:15 
339773FENAROLI Gian Paolo1967SM45BS562 ATL. PARATICO41:21 
340753CAMPAGNONI Maurizio1962SM50BS562 ATL. PARATICO41:21 
341921TORCOLI Lauretta1961SF55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON41:21 
342671POZZI Severo1952SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI41:22 
343612MAINARDI Sara1975SF40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.41:22 
344650AVALLONE Antonio1964SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI41:23 
345640VOLPI Giovanni1969SM45BS316 G.P. ORZIVECCHI41:23 
346916SCOPELLI Paolo1968SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON41:26 
347893REGOSA Paolo1956SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON41:27 
348666LO CICERO Renato1955SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI41:27 
349683ZALTIERI Anna1976SF40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI41:27 
350920TONIOLO Miriam1972SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON41:28 
351609LAMPUGNANI Nicola1950SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.41:58 
352833AZZARA Stefania1975SF40BS657 CORRINTIME41:58 
353767DERRIGO Vera1967SF45BS562 ATL. PARATICO41:58 
354578ZANI Enea1962SM50BS278 ATL. CARPENEDOLO41:59 
355760COTELLI Walter1949SM65BS562 ATL. PARATICO41:59 
356743BELUSSI Luana1969SF45BS562 ATL. PARATICO41:59 
357854BIASETTI Cinzia1972SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON42:00 
358830VEZZOLI Giancarlo1963SM50BS562 ATL. PARATICO42:00 
359535MARENDA Delfina1960SF55BS243 ATL. REBO GUSSAGO42:01 
360808PEDRALI Giovanna1973SF40BS562 ATL. PARATICO42:01 
361642BONORA Isabella1997JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO42:01 
362784GRITTI Paolo1974SM40BS562 ATL. PARATICO42:01 
363966FACCI Pier Paolo1957SM55BS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO42:01 
364917SOARDI Alberto1958SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON42:02 
365532GLISONI Pierangelo1956SM60BS243 ATL. REBO GUSSAGO42:03 
366707FORMENTI Giuseppe1966SM50BS521 FREE-ZONE42:03 
367604GHIDINI Veruska1977SF35BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.42:03 
368651BALDINI Roberta1971SF45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI42:04 
369739ARU Elisabetta1977SF35BS562 ATL. PARATICO42:04 
370791MARAZZONE Giuliana1964SF50BS562 ATL. PARATICO42:08 
371528COPETA Pierino1945SM70BS243 ATL. REBO GUSSAGO42:19 
372823STAFFONI Maffeo1947SM65BS562 ATL. PARATICO42:20 
373755CANTAMESSI Emanuela1977SF35BS562 ATL. PARATICO42:24 
374859CAPUZZI Barbara1976SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON42:35 
375974TARANTINO Vittorio Anto1949SM65BS806 KINETIK PROGETTIAMO SALUTE SRL42:36 
376827TURELLI Tiziana1978SF35BS562 ATL. PARATICO42:37 
377824TENGATTINI Ezio1961SM55BS562 ATL. PARATICO42:39 
378506LANDO Maria1964SF50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE42:44 
379637FIZZARDI Renato1954SM60BS316 G.P. ORZIVECCHI42:45 
380595COMINCIOLI Roberto1951SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.42:51 
381540PE' Emilio1964SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO42:52 
382741BAGLIO Ruggero1972SM40BS562 ATL. PARATICO42:58 
383585BERTOLETTI Antonella1961SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.42:59 
384976MILANI Pietro1971SM45BS806 KINETIK PROGETTIAMO SALUTE SRL43:03 
385810PETENZI Renato1964SM50BS562 ATL. PARATICO43:05 
386961GREGIS Rosangela1968SF45BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI43:11 
387586BINETTI Valmore1945SM70BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.43:40 
388781GHITTI Claudio Vincenzo1958SM55BS562 ATL. PARATICO43:42 
389745BOCCIARELLI Elsa1966SF50BS562 ATL. PARATICO43:48 
390692CESARETTO Veronica Edvi1975SF40BS377 ATL. BEDIZZOLE43:52 
391795MARTINELLI Gianluca1971SM45BS562 ATL. PARATICO43:58 
392878GOTTARDI Sara1968SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON43:59 
393616PASOTTI Persio1945SM70BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.44:03 
394729AGOSTI Franco1948SM65BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.44:08 
395803ORLANDI Maurizio1950SM65BS562 ATL. PARATICO44:13 
396957BORTOLOTTI Renato1948SM65BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON44:18 
397828UBERTI Angelo1974SM40BS562 ATL. PARATICO44:19 
398565MARPICATI Donatella1962SF50BS256 PADILE RUNNING TEAM44:33 
399527COPETA Fabio1964SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO44:36 
400780GARDONI Gianluigi1947SM65BS562 ATL. PARATICO44:39 
401591CASTIGLIA Anna Maria1973SF40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.44:41 
402968PELIZZARI Angelo1964SM50BS562 ATL. PARATICO44:50 
403600FRIGO Oriele1961SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.44:51 
404589BOTTARELLI Valentina1948SF65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.44:57 
405809PERGER Rosa1951SF65BS562 ATL. PARATICO45:00 
406894ROSSETTI Paolo1972SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON45:08 
407857CALVETTI Claudio1947SM65BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON45:12 
408967CORTINOVIS Paola1970SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON45:18 
409726SALOGNI Silvano1955SM60BS535 RUNNING & ADVENTURE45:32 
410716REGAZZOLI Luca1972SM40BS521 FREE-ZONE45:36 
411870FIORETTI Mariassunta1963SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON45:36 
412533GNOCCHI Francesco1944SM70BS243 ATL. REBO GUSSAGO45:39 
413789LUMINA Federica1959SF55BS562 ATL. PARATICO45:40 
414986SIGNORELLI Giulio Franc1967SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON45:41 
415919SPARAPANI Antonia1969SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON45:53 
416814RACCAGNI Lorenzo1977SM35BS562 ATL. PARATICO46:21 
417856BOSIO Gherardo1960SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON46:30 
418802ORLANDI Giovanni1958SM55BS562 ATL. PARATICO46:47 
419691GHEMIS Nadejda1970SF45BS364 G.S. ATL. REZZATO46:48 
420847BANI Paola1991SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON46:49 
421815RECENTI Lucia1961SF55BS562 ATL. PARATICO46:52 
422798MONDINI Maria1989SFBS562 ATL. PARATICO46:59 
423797MONDINI Giovanni1953SM60BS562 ATL. PARATICO47:00 
424581ANTONELLI Costanzo1952SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.47:16 
425879MAGNI Roberta1969SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON48:42 
426706FALAPPI Paola1951SF65BS521 FREE-ZONE49:21 
427551VENTO Vito1936SM80BS243 ATL. REBO GUSSAGO49:23 
428634COMASSI Tiziano1958SM55BS306 G.P. ALLEGRINI49:23 
429766DELBARBA Eugenia1946SF70BS562 ATL. PARATICO49:47 
430948LANCINI Celestina1963SF50BS717 RUNNERS CAPRIOLESE50:13 
431895ROTTINI Enrica1982SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON52:09 
432963PALESTRI Rino1951SM65BS377 ATL. BEDIZZOLE52:27 
433582ATTOLICO Franca1953SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.52:46 
434806PAROLETTI Teresa1960SF55BS562 ATL. PARATICO52:56 
435975RIVETTI Simona1972SF40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.53:05 
436862CHIODELLI Paola1954SF60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h00:58 
437877GOLIA Lilina1970SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h00:59 
438599FALAPPI Antonella1955SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.1h07:35 
 701MORA Paolo1968SM45BS465 NEW ATHLETICS SULZANORit 
 981ANTONELLI Gianfranco1957SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Rit 
 577ZADRA Roberto1965SM50BS278 ATL. CARPENEDOLORit 
 513PIGHETTI Lorenzo1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINORit 
 572ZORZI Claudio1979SM35BS256 PADILE RUNNING TEAMRit 
 517ARRIGHINI Mario1964SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGONP 
 531GARAU Luisa1972SF40BS243 ATL. REBO GUSSAGONP 
 553VERTUA Sergio1967SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGONP 
 556BUFFOLI Massimo1964SM50BS256 PADILE RUNNING TEAMNP 
 557BUFFOLI Enzo1970SM45BS256 PADILE RUNNING TEAMNP 
 593CIMASCHI Antonella1956SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.NP 
 594CIOLI Mariuccia1963SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.NP 
 596CONOSCENTI Michelangelo1974SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.NP 
 622POLONINI Pietrantonio1949SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.NP 
 628TODESCHINI Alessandro1979SM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.NP 
 636CARAMATTI Giovanni1967SM45BS316 G.P. ORZIVECCHINP 
 665GORNI Enrico1957SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRININP 
 670POLINI Giovanni1987SMBS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRININP 
 677SCALVINI Luigi1959SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRININP 
 695ROSSI Massimo1974SM40BS397 U.S. LA SPORTIVANP 
 717RITARDO Denis1977SM35BS521 FREE-ZONENP 
 737ARCHETTI Massimiliano1968SM45BS562 ATL. PARATICONP 
 746BOESI Maria Grazia1954SF60BS562 ATL. PARATICONP 
 756CEDRI Ivan1975SM40BS562 ATL. PARATICONP 
 790MALIARDI Barbara1976SF40BS562 ATL. PARATICONP 
 816RIBOLI Alice1990SFBS562 ATL. PARATICONP 
 821SORA Claudio1958SM55BS562 ATL. PARATICONP 
 836MACARIO Ruggero1959SM55BS657 CORRINTIMENP 
 839PIANTA Monica1966SF50BS657 CORRINTIMENP 
 846BALDAZZI Olivia1967SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONNP 
 860CATARINA Loretta1973SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONNP 
 861CAVAGNINI Claudio1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONNP 
 863CONSIGLIERE Angela1964SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONNP 
 869FERREMI Romina1971SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONNP 
 899SAMBRICI Claudia1974SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONNP 
 935BOSIO Stefano1972SM40BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINONP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb