XI EDIZIONE `DI CORSA IN MADDALENA`
10 KM ASSOLUTI M/F
Organizzazione: AICS BRESCIA
Di Corsa in Maddalena 2016 - RISULTATI23/10 - 15:23
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 23 Ottobre 2016 Ora Inizio: 09:15 - Ora Fine: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11LOMBARDI Stefano1997JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO42:42 
216MORA Giacomo1995PMBS183 C.S. S.ROCCHINO43:26 
396MASSARDI Alessandro1976SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI44:43 
4158BONETTI Andrea1988SMBS660 ARIENI TEAM44:48 
5197GALENTI Alessandro1972SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON45:00 
6196GALA Fabio1983SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON45:08 
7233ZANOTTI Kris1983SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON45:17 
815BRESCIANI Giorgio1966SM50BS183 C.S. S.ROCCHINO45:49 
9303TIBERTI Tito1981SM35BS521 FREE-ZONE45:53 
10114BOTTARELLI Sara1990SFBS521 FREE-ZONE45:56 
1168TANGHETTI Lorenzo1981SM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.46:21 
1280POLI Carlo1985SMBS316 G.P. ORZIVECCHI46:49 
13266SICURA Federico1985SMBS803 ZEROTRENTA TRIATHLON BRESCIA46:52 
14297MANESSI Nicola1983SMBS397 U.S. LA SPORTIVA46:53 
1588ROSA Matteo2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO46:54 
1690VECCHI Enrico2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO47:11 
17286GUANA Alessandro1970SM45BS319 ATL. RODENGO SAIANO47:24 
1897MORANDINI Riccardo1969SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI47:41 
1993BERTOCCHI Stefano1973SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI47:51 
20208ONGARO Nicola1985SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON48:02 
21256SCALVINI Lidio1965SM50BS757 ATLETICA PONCARALE BORGO48:03 
2283BOLPAGNI Uber1974SM40BS319 ATL. RODENGO SAIANO48:14 
2326FERRETTI Marco1973SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO48:19 
24151GANDINI Simone1988SMBS562 ATL. PARATICO48:26 
252MORALI Luca1972SM40BG479 G.S. OROBIE48:33 
26248PIALORSI Emiliano1972SM40BS714 ATLETICA PERTICA BASSA48:36 
2757LAMPUGNANI Luca1975SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.48:40 
2848BOTTARELLI Giorgio1960SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.48:47 
29255POCHETTI Simone1973SM40BS757 ATLETICA PONCARALE BORGO49:19 
30293BONETTA Gian Luca1975SM40BS748 RUNNING PREALPINO ASD49:27 
31290SCALVINI Roberto1973SM40BS714 ATLETICA PERTICA BASSA49:30 
32131BRESCIANI Giuseppe1982SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.49:40 
33247AGOSTINI Roberto1964SM50BS714 ATLETICA PERTICA BASSA49:43 
34272FERRARINI Luca Enrico1987SMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA49:46 
3517PIGHETTI Lorenzo1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINO49:47 
3650CAVAZZA Gianpietro1978SM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.49:47 
37271GENTILINI Federico1977SM35BS278 ATL. CARPENEDOLO49:48 
38262COMI Daniele1970SM45BS797 STRALENO49:52 
39127SALOGNI Vincenzo1984SMBS535 RUNNING & ADVENTURE50:05 
40122SERAGHITI Monica1987SFBS521 FREE-ZONE50:06 
4191BANA Riccardo1978SM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI50:07 
42309ROSSI Claudio1973SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO50:14 
43132CHEMOTTI Cristian1975SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.50:17 
44152GLASA Andrej1975SM40BS562 ATL. PARATICO50:23 
45287ROSSI Massimo Marco1966SM50BS717 RUNNERS CAPRIOLESE50:26 
46104BANI Barbara1986SFBS465 NEW ATHLETICS SULZANO50:27 
4789SPADA Ettore1966SM50BS319 ATL. RODENGO SAIANO50:32 
48284SERBAN Silviu Mircea1976SM40BS319 ATL. RODENGO SAIANO50:35 
49308TOMASONI Stefano1968SM45BS545 ATL. FRANCIACORTA50:36 
50157BERGAMINI Marco1976SM40BS660 ARIENI TEAM50:44 
51259ZACCHI Stefano1979SM35BS757 ATLETICA PONCARALE BORGO50:46 
52294BUGADA Federico1980SM35BS278 ATL. CARPENEDOLO50:51 
53145BONOMELLI Roberto1972SM40BS562 ATL. PARATICO51:06 
54101CHIESA Alessandro1968SM45BS364 G.S. ATL. REZZATO51:06 
55241GATTI Mirko1968SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO51:15 
56243GILBERTI Pierangelo1959SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO51:38 
57161BERTOLETTI Roberto1972SM40BS684 ATLETICA CONCESIO 200951:55 
58302BERNI Marco1966SM50BS397 U.S. LA SPORTIVA51:58 
5914PETTINARI Giuseppe Luca1969SM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA52:00 
6067SCARONI Ermanno1971SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.52:01 
6153GHIDINI Massimiliano1972SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.52:03 
62292FERRARI Gianpietro1978SM35BS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA52:04 
6362PERI Danilo1977SM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.52:07 
6474FRASSI Eros1989SMBS465 NEW ATHLETICS SULZANO52:09 
65270SPERANZA Francesco1965SM50TN550 GARDASPORTEVENTS52:12 
66210PEDRALI Enrico1959SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON52:24 
67306VENTURELLI Mario1965SM50BS362 G.S. MONTEGARGNANO52:36 
68249RICCI Gianluca1973SM40BS714 ATLETICA PERTICA BASSA53:04 
69250ZOLA Oscar1975SM40BS714 ATLETICA PERTICA BASSA53:04 
70137ORTENZIO Antonio1977SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.53:14 
7136BIANCHETTI Mauro1960SM55BS256 PADILE RUNNING TEAM53:17 
72252DIANA Eugenio1971SM45BS757 ATLETICA PONCARALE BORGO53:27 
73275REZZAGHI Paolo1975SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.53:33 
74136MORSTOFOLINI Monica1970SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.53:38 
75285PISCIOLI Vasco1972SM40RC000 ATLETA RUNCARD53:51 
76283CERETTI Diego1969SM45RC000 ATLETA RUNCARD53:53 
778CAPRIOLI Michele1980SM35BS176 YOUNG RUNNING53:55 
78126MARZOLI Maurizio1967SM45BS535 RUNNING & ADVENTURE53:59 
7966SANNA Massimo1965SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.54:04 
8070VECCHI Valentino1952SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.54:05 
81258TURCHETTI Davide1975SM40BS757 ATLETICA PONCARALE BORGO54:12 
82214PREGELI Daniele1979SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON54:22 
83263DELIZIOSI Fabrizio1985SMBS797 STRALENO54:26 
84123TONELLI Massimiliano1971SM45BS521 FREE-ZONE54:30 
8528LOMBARDI Luca1972SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO54:31 
8699RIZZOLA Massimo1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI54:32 
87164GHIDINI Giorgio1965SM50BS684 ATLETICA CONCESIO 200954:48 
88178BETTONI Gaetano1969SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON54:55 
89313SISTI Andrea1982SMBS278 ATL. CARPENEDOLO55:13 
90113BONORA Lara1973SF40BS521 FREE-ZONE55:15 
91282DANESI Edy1980SM35BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD55:16 
92119MONRADO Massimo1969SM45BS521 FREE-ZONE55:21 
93230ZAMBELLI Massimo1968SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON55:24 
9434TUROTTI Nadia1962SF50BS243 ATL. REBO GUSSAGO55:31 
95194DIOTTI Davide1985SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON55:32 
96227VERTUA Alberto1977SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON55:34 
97148CUNEGATTI Cornelio1967SM45BS562 ATL. PARATICO55:42 
98140URBANI Mirco1974SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.55:47 
99134GALEAZZI Massimo1963SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.55:47 
100153ILLINI Roberta1970SF45BS562 ATL. PARATICO55:50 
10120BINI Fabio1971SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO55:53 
102221SALTI Diego1976SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON55:56 
10319ARRIGHINI Marco1965SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO56:02 
10477SANDRINI Mauro1960SM55BS306 G.P. ALLEGRINI56:03 
105211PILLITU Fabrizio1969SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON56:10 
106111ABALOTTI Ivan1972SM40BS521 FREE-ZONE56:12 
107240GATTI Graziano1967SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO56:12 
108109PICCINOTTI Nicola1984SMBS465 NEW ATHLETICS SULZANO56:17 
109267BONIFAZI Luca1980SM35RC000 ATLETA RUNCARD56:21 
110315SISSA Michele1972SM40BS183 C.S. S.ROCCHINO56:23 
111116FRASSINE Myriam1969SF45BS521 FREE-ZONE56:34 
112234ARESI Marco1975SM40BS702 G.P. OVER PONTEVICO56:52 
113174BEDUSSI Emiliano1971SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON56:54 
114142BEDOYA AGUDELO Alessand1995PMBS562 ATL. PARATICO57:08 
115130BOLETTI Franca1970SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.57:11 
11641ORIOLI Massimo1978SM35BS256 PADILE RUNNING TEAM57:22 
11721BODINI Sergio1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO57:29 
11831PELIZZARI Enrico1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO57:32 
119299MININI Francesco1974SM40RM294 FORHANS TEAM57:40 
120205MATTU Elena1972SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON57:45 
121219SAIANI Paola1976SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON57:49 
122242GIACOBBE Giuseppe1971SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO58:01 
123257SERRANO' Luca1977SM35BS757 ATLETICA PONCARALE BORGO58:08 
12433SEMINATI Celso1970SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO58:10 
125199GAVEZZOLI Stefano1977SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON58:11 
126169ZANOLETTI Marco1964SM50BS684 ATLETICA CONCESIO 200958:20 
12756GUSSAGO Maurizio1959SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.58:21 
128146CADEI Riccardo1998JMBS562 ATL. PARATICO58:24 
129182CADOLI Roberto1966SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON58:31 
1309TORNELLI Antonello1963SM50BS176 YOUNG RUNNING58:32 
131108MORA Paolo1968SM45BS465 NEW ATHLETICS SULZANO58:34 
132222SCALVINI Katia1976SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON58:42 
133310MINELLI Antonio1966SM50BS278 ATL. CARPENEDOLO58:44 
134187COLOSIO Luca1975SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON58:48 
135236APOLONE Elena1969SF45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO58:50 
13655GRICINI Eleonora1961SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.58:56 
137149D'ALESSANDRIA Paolo1951SM65BS562 ATL. PARATICO59:01 
138175BENEDUSI Giovanni1962SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON59:09 
139115DE GIOVANNI Stefano1972SM40BS521 FREE-ZONE59:21 
140291GNUTTI Massimo1968SM45BS714 ATLETICA PERTICA BASSA59:24 
141207MORASCHINI Gianfranco1968SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON59:26 
142312MISSALE Guido1956SM60BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA59:34 
14339GUIZZI Roberto1959SM55BS256 PADILE RUNNING TEAM59:35 
144269VITALI Nicola1975SM40RC000 ATLETA RUNCARD59:36 
14522BONIZZI Edoardo1959SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO59:38 
14687BERTOZZI Claudio1984SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON59:45 
147228VIVENZIO Alfredo1982SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON59:45 
148276BONETTI Alberto1962SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON59:47 
149129AFFRINI Diego1982SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.59:57 
150204MASTRAPASQUA Aldo Giova1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h00:00 
151295GUERINI Monica1982SFBS545 ATL. FRANCIACORTA1h00:06 
15212GHEZA Tiziano1967SM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA1h00:06 
153264FANTETTI Luigi1973SM40BS797 STRALENO1h00:15 
15413PAOLI Sabrina1968SF45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA1h00:19 
15546ARICI Nicoletta1963SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.1h00:21 
156103ARDESI Sergio1973SM40BS465 NEW ATHLETICS SULZANO1h00:25 
157281BURLOTTI Giordano1978SM35BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1h00:34 
158125FONTANELLA Ferdinando1968SM45BS535 RUNNING & ADVENTURE1h00:41 
15960MANENTI Claudio1957SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.1h00:46 
160304BRESCIANI Giuseppe1953SM60BS562 ATL. PARATICO1h00:52 
161288GIACOMINI Gianluca1983SMBS742 GARDA RUNNING A.S.D.1h00:54 
162206MOMETTI Maurizio1958SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h00:55 
163279GUERRINI Mauro1964SM50BS748 RUNNING PREALPINO ASD1h01:18 
164265FERRARI Massimiliano1976SM40BS797 STRALENO1h01:21 
165160ARICI Ottorino1963SM50BS684 ATLETICA CONCESIO 20091h01:23 
166170ALEKSOVA Dayana Nikolae1991SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h01:25 
167172ANDERLONI Daniele1969SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h01:36 
16823CARBONI Alessandro1985SMBS243 ATL. REBO GUSSAGO1h01:40 
16944GUIDETTI Nicola1973SM40BS278 ATL. CARPENEDOLO1h01:43 
170176BERTONI Marco1958SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h01:50 
17132RIBOLLA Barbara1981SF35BS243 ATL. REBO GUSSAGO1h01:52 
1724BUSSENI Ennio1968SM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1h02:01 
17329NAVONI Edoardo1960SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO1h02:14 
174301RAGNOLI Elisabetta1975SF40PR099 ATL. BARILLA1h02:14 
175110SCHIOPPETTI Giuliano1966SM50BS465 NEW ATHLETICS SULZANO1h02:17 
17637BUFFOLI Massimo1964SM50BS256 PADILE RUNNING TEAM1h02:19 
17781BARBIERI Martina1998JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1h02:19 
178296GUERINI Amadio1957SM55BS397 U.S. LA SPORTIVA1h02:24 
1793BONATI Tiziano1964SM50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1h02:28 
180213PREGELI Giancarlo1974SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h02:29 
181277COTTINI Federica1968SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h02:53 
182268CALDOGNETTO Claudio1977SM35RC000 ATLETA RUNCARD1h02:57 
183235BOSELLI Maria1962SF50BS702 G.P. OVER PONTEVICO1h03:07 
184209PEA Marco1969SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h03:15 
185133DESTRO Patrizia1959SF55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h03:28 
186139RAMBALDINI Sara1987SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h03:28 
187128TEDOLDI Mauro1956SM60BS535 RUNNING & ADVENTURE1h03:29 
188117LENZA Ugo1964SM50BS521 FREE-ZONE1h03:46 
189244QUARANTINI Paride1963SM50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO1h03:48 
190289COBELLI Imerio1974SM40BS742 GARDA RUNNING A.S.D.1h03:50 
1915GALLI Maurizio1957SM55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1h03:52 
192215REBOLLINI Massimo1972SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h03:55 
193195FORZANINI Daniela1984SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h03:59 
19463PISCIOLI Pierino1945SM70BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.1h04:03 
195238CONSOLI Valter1958SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO1h04:04 
196150DERRIGO Vera1967SF45BS562 ATL. PARATICO1h04:14 
19795COPPI Giovanni1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI1h04:39 
19838CAVAGNINI Adriano1969SM45BS256 PADILE RUNNING TEAM1h04:54 
199193DIONI Gianpaolo1959SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h04:57 
20085GHIDONI Laura1999AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1h05:11 
201218ROSSETTI Paolo1972SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h05:01 
202305BONOMI Giuliano1967SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h05:24 
203124TORRI Salve1963SF50BS521 FREE-ZONE1h05:26 
2046SARTORE Roberto1958SM55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1h05:26 
205106ZADRA Fabio1957SM55BS256 PADILE RUNNING TEAM1h05:33 
206107MANINI Simone1975SM40BS465 NEW ATHLETICS SULZANO1h05:43 
207105CROTTI Valerio1960SM55BS465 NEW ATHLETICS SULZANO1h05:55 
208298AUSONIO Angela1974SF40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.1h05:56 
209154MARAZZONE Giuliana1964SF50BS562 ATL. PARATICO1h06:10 
21040LOCATELLI Simone1972SM40BS256 PADILE RUNNING TEAM1h06:28 
211216REGOSA Paolo1956SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h06:36 
212220SALINI Dario1962SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h06:43 
213273GHIRARDI Roberto1971SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.1h07:09 
214231ZAMBONI Monica1966SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h07:09 
215183CAPPELLI Ivan1963SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h07:10 
216143BELUSSI Luana1969SF45BS562 ATL. PARATICO1h07:20 
217253GABAGLIO Giovanni1968SM45BS757 ATLETICA PONCARALE BORGO1h07:25 
218171ALTIERI Maria Carmela1976SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h07:26 
219314SCALAMBRINO Franco1974SM40BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1h07:30 
220246VEZZOLI Laura1976SF40BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO1h07:48 
221168SAIANI Renato1950SM65BS684 ATLETICA CONCESIO 20091h07:54 
222229VOLPI Alberto1967SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h07:59 
22358LAMPUGNANI Nicola1950SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.1h08:22 
224118MAGNONI Luisa1980SF35BS521 FREE-ZONE1h08:28 
22586GUERINI Silvia1998JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1h08:31 
226120PAJOLA Bruno1968SM45BS521 FREE-ZONE1h08:42 
227603BODEI Roberto1964SM50BS521 FREE-ZONE1h08:42 
22892BERARDI Flavio1963SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI1h08:43 
229203MAINETTI Federico1971SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h09:03 
230239DAMIOLI Alberto1956SM60BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO1h09:24 
23198POLINI Giovanni1987SMBS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI1h09:42 
232226TORCOLI Lauretta1961SF55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h09:54 
233188CONSIGLIERE Angela1964SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h09:54 
234280BURLOTTI Alberto1949SM65BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1h10:16 
235261AMAMRA Mohamed1958SM55BS783 A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERS1h10:21 
23625COPETA Pierino1945SM70BS243 ATL. REBO GUSSAGO1h10:31 
237179BIASETTI Cinzia1972SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h10:32 
23884BONORA Isabella1997JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1h10:44 
239147CANTAMESSI Emanuela1977SF35BS562 ATL. PARATICO1h11:01 
240144BERARDI Mauro1968SM45BS562 ATL. PARATICO1h11:38 
24171CEROTTI Giancarlo1963SM50BS306 G.P. ALLEGRINI1h11:47 
24230PE' Emilio1964SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO1h11:52 
243260CADENELLI Villiam1953SM60BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h11:58 
244311BONTEMPI Elena1965SF50BS748 RUNNING PREALPINO ASD1h12:10 
2457SOMENSI Stefano1976SM40BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1h12:38 
246191DE FALCO Marzia1962SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h12:49 
247232ZANETTI Paolo1967SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h12:50 
248307VEZZOLI Enrica1950SF65BS545 ATL. FRANCIACORTA1h14:15 
24949BOTTARELLI Valentina1948SF65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.1h14:28 
250184CAPUZZI Barbara1976SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h14:45 
251102PALESTRI Rino1951SM65BS377 ATL. BEDIZZOLE1h14:56 
252278CORTINOVIS Paola1970SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h15:31 
25373LAI Salvatore1968SM45BS306 G.P. ALLEGRINI1h15:32 
254300BASSI Piervincenzo1961SM55BS316 G.P. ORZIVECCHI1h15:54 
255180BOCCIA Annunziata1959SF55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h17:01 
25624COPETA Fabio1964SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO1h18:09 
257202MAIFRINI Marina1963SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h18:20 
258201GOTTARDI Sara1968SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h18:28 
25972COMASSI Tiziano1958SM55BS306 G.P. ALLEGRINI1h19:42 
260212POZZI Federico1958SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h22:21 
261173BALDAZZI Olivia1967SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h22:22 
262237BARONIO Roberto1964SM50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO1h22:23 
263223SOARDI Alberto1958SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h22:23 
264217RO Liviana1958SF55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h23:05 
26527GNOCCHI Francesco1944SM70BS243 ATL. REBO GUSSAGO1h27:04 
26675PINI Eugenio1969SM45BS306 G.P. ALLEGRINI1h27:44 
26776PINI Andrea1939SM75BS306 G.P. ALLEGRINI1h40:37 
 200GOLIA Lilina1970SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONRit 
 82BLESIO Valentina1990SFBS319 ATL. RODENGO SAIANORit 
 224SPADA Ivano1960SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONRit 
 10FERRANTI Enrico1979SM35BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIANP 
 18FROSIO Giovanni1984SMBS186 C.S. LIB. GUSSAGONP 
 35VENTO Vito1936SM80BS243 ATL. REBO GUSSAGONP 
 42FACCHETTI Fabio1968SM45BS278 ATL. CARPENEDOLONP 
 47BELLOMI Antonio1966SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.NP 
 51DALLERA Guerino1968SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.NP 
 52GATTA Giovanni1967SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.NP 
 59LOMBARDI Michele1969SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.NP 
 61PELLICIOLI Elisa1959SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.NP 
 64POLINA Maria1959SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.NP 
 69TOMASONI Paolo1963SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.NP 
 78BERTONI Luca1983SMBS316 G.P. ORZIVECCHINP 
 79CIULLI Federico1990SMBS316 G.P. ORZIVECCHINP 
 94BOLDORI Maurizio1967SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRININP 
 100APPUHAMY Aradasiwatta1961SM55BS364 G.S. ATL. REZZATONP 
 121PEDRETTI Erika1976SF40BS521 FREE-ZONENP 
 135LIVOTTO Umberto1962SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.NP 
 138PACCHIONI Matteo1976SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.NP 
 141VASSALLI Daniela1975SF40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.NP 
 155TENGATTINI Marco1994PMBS562 ATL. PARATICONP 
 156BALDASSARI Massimo1975SM40BS660 ARIENI TEAMNP 
 159ALBINI Stefano1969SM45BS684 ATLETICA CONCESIO 2009NP 
 162BINI Alberto1990SMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009NP 
 163GARIANO Sandro1973SM40BS684 ATLETICA CONCESIO 2009NP 
 165LAFFRANCHI Alessandro1967SM45BS684 ATLETICA CONCESIO 2009NP 
 166NASSINI Giorgio1966SM50BS684 ATLETICA CONCESIO 2009NP 
 167PASOTTI Giuseppe1957SM55BS684 ATLETICA CONCESIO 2009NP 
 185CATARINA Loretta1973SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONNP 
 186CAVAGNINI Claudio1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONNP 
 192DELMENICO Giovanni1956SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONNP 
 198GATTI Ivan1975SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONNP 
 225SPARAPANI Antonia1969SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONNP 
 245SBARDELLATI Valter1959SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINONP 
 254ODOLINI Gabriele1972SM40BS757 ATLETICA PONCARALE BORGONP 
 274MAGGI Paolo1960SM55BS306 G.P. ALLEGRININP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb