Serie 1 | CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 17 Settembre 2016 Ora Inizio: 16:29 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Soc.Mil./Stato Est. | Prestazione | Punti |
3 | 6 | 10 | SCHIROLLI Elisa | 2006 | EF | BS201 U.S. AUDACES NAVE | 10.25 | 585 |
|
Serie 2 | CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 17 Settembre 2016 Ora Inizio: 16:31 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Soc.Mil./Stato Est. | Prestazione | Punti |
3 | 4 | 3 | BETTINZOLI Margherita | 2006 | EF | BS201 U.S. AUDACES NAVE | 10.91 | 493 |
|
RIEPILOGO | CAMPO SPORTIVO COMUNALE |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Soc.Mil./Stato Est. | Prestazione | Punti |
9 | 6 | 10 | SCHIROLLI Elisa | 2006 | EF | BS201 U.S. AUDACES NAVE | 10.25 | 585 |
12 | 4 | 3 | BETTINZOLI Margherita | 2006 | EF | BS201 U.S. AUDACES NAVE | 10.91 | 493 |
|
| CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 17 Settembre 2016 Ora Inizio: 17:30 - Ora Fine: 17:47 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Soc.Mil./Stato Est. | Prestazione | Punti |
5 | 80 | SCHIROLLI Elisa | 2006 | EF | BS201 U.S. AUDACES NAVE | 1.00 | 436 |
|
|
| CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 17 Settembre 2016 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:20 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Soc.Mil./Stato Est. | Prestazione | Punti |
6 | 107 | BETTINZOLI Margherita | 2006 | EF | BS201 U.S. AUDACES NAVE | 21.44 | 351 |
|
|
Serie 2 | CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 17 Settembre 2016 Ora Inizio: 16:35 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Soc.Mil./Stato Est. | Prestazione | Punti |
2 | 3 | 7 | CAVAGNA Giuseppe | 2005 | EM | BS201 U.S. AUDACES NAVE | 10.80 | 387 |
4 | 2 | 4 | MANTOVANI Luca | 2005 | EM | BS201 U.S. AUDACES NAVE | 11.01 | 357 |
|
RIEPILOGO | CAMPO SPORTIVO COMUNALE |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Soc.Mil./Stato Est. | Prestazione | Punti |
9 | 3 | 7 | CAVAGNA Giuseppe | 2005 | EM | BS201 U.S. AUDACES NAVE | 10.80 | 387 |
11 | 2 | 4 | MANTOVANI Luca | 2005 | EM | BS201 U.S. AUDACES NAVE | 11.01 | 357 |
|
Serie Unica | CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 17 Settembre 2016 Ora Inizio: 18:08 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Soc.Mil./Stato Est. | Prestazione | Punti |
9 | 367 | CAVAGNA Giuseppe | 2005 | EM | BS201 U.S. AUDACES NAVE | 2:26.85 | |
12 | 365 | BELLINGERI Lorenzo | 2006 | EM | BS201 U.S. AUDACES NAVE | 2:42.51 | |
|
| CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 17 Settembre 2016 Ora Inizio: 17:30 - Ora Fine: 17:47 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Soc.Mil./Stato Est. | Prestazione | Punti |
3 | 56 | ABENI Andrea | 2006 | EM | BS201 U.S. AUDACES NAVE | 1.10 | 425 |
|
|
| CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 17 Settembre 2016 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:20 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Soc.Mil./Stato Est. | Prestazione | Punti |
6 | 36 | ABENI Andrea | 2006 | EM | BS201 U.S. AUDACES NAVE | 30.14 | 373 |
|
8 | 55 | MANTOVANI Luca | 2005 | EM | BS201 U.S. AUDACES NAVE | 25.82 | 306 |
|
9 | 103 | BELLINGERI Lorenzo | 2006 | EM | BS201 U.S. AUDACES NAVE | 23.29 | 267 |
|
|
Serie 1 | CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 17 Settembre 2016 Ora Inizio: 17:23 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Soc.Mil./Stato Est. | Prestazione | Punti |
1 | 4 | 18 | SERAMONDI Alessia | 2003 | RF | BS201 U.S. AUDACES NAVE | 8.17 | 847 |
|
Serie 3 | CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 17 Settembre 2016 Ora Inizio: 17:29 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Soc.Mil./Stato Est. | Prestazione | Punti |
3 | 6 | 36 | VINCENZI Sara | 2004 | RF | BS201 U.S. AUDACES NAVE | 9.45 | 570 |
|
Serie 4 | CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 17 Settembre 2016 Ora Inizio: 17:30 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Soc.Mil./Stato Est. | Prestazione | Punti |
6 | 5 | 27 | MINETTA Naomi | 2004 | RF | BS201 U.S. AUDACES NAVE | 9.71 | 520 |
|
Serie 5 | CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 17 Settembre 2016 Ora Inizio: 17:32 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Soc.Mil./Stato Est. | Prestazione | Punti |
1 | 1 | 28 | BENATTI Silvia | 2003 | RF | BS201 U.S. AUDACES NAVE | 9.69 | 524 |
|
RIEPILOGO | CAMPO SPORTIVO COMUNALE |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Soc.Mil./Stato Est. | Prestazione | Punti |
1 | 4 | 18 | SERAMONDI Alessia | 2003 | RF | BS201 U.S. AUDACES NAVE | 8.17 | 847 |
18 | 6 | 36 | VINCENZI Sara | 2004 | RF | BS201 U.S. AUDACES NAVE | 9.45 | 570 |
24 | 1 | 28 | BENATTI Silvia | 2003 | RF | BS201 U.S. AUDACES NAVE | 9.69 | 524 |
25 | 5 | 27 | MINETTA Naomi | 2004 | RF | BS201 U.S. AUDACES NAVE | 9.71 | 520 |
|
| CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 17 Settembre 2016 Ora Inizio: 17:45 - Ora Fine: 18:30 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Soc.Mil./Stato Est. | Prestazione | Punti |
1 | 130 | SERAMONDI Alessia | 2003 | RF | BS201 U.S. AUDACES NAVE | 4.83 | 834 |
1°: | 4.83 | | 2°: | 4.48 | | 3°: | 4.76 | | | | | | | | | | | | |
|
10 | 86 | MINETTA Susan | 2003 | RF | BS201 U.S. AUDACES NAVE | 3.93 | 608 |
1°: | 3.93 | | 2°: | 3.25 | | 3°: | 3.57 | | | | | | | | | | | | |
|
14 | 27 | VINCENZI Sara | 2004 | RF | BS201 U.S. AUDACES NAVE | 3.69 | 549 |
|
|
| CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 17 Settembre 2016 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 16:55 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Soc.Mil./Stato Est. | Prestazione | Punti |
1 | 50 | MINETTA Susan | 2003 | RF | BS201 U.S. AUDACES NAVE | 9.94 | 623 |
|
|
| CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 17 Settembre 2016 Ora Inizio: 16:35 - Ora Fine: 17:10 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Soc.Mil./Stato Est. | Prestazione | Punti |
13 | 118 | MINETTA Naomi | 2004 | RF | BS201 U.S. AUDACES NAVE | 26.13 | 446 |
|
|
Serie Unica | CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 17 Settembre 2016 Ora Inizio: 18:11 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Soc.Mil./Stato Est. | Prestazione | Punti |
6 | 390 | PRANDINI Marco | 2004 | RM | BS201 U.S. AUDACES NAVE | 3:41.08 | 321 |
|
| CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 17 Settembre 2016 Ora Inizio: 16:35 - Ora Fine: 17:18 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Soc.Mil./Stato Est. | Prestazione | Punti |
7 | 17 | PRANDINI Marco | 2004 | RM | BS201 U.S. AUDACES NAVE | 40.86 | 539 |
1°: | 40.86 | | 2°: | 40.08 | | 3°: | 38.65 | | | | | | | | | | | | |
|
|
|