20░ MEMORIAL CLAUDIO FANTINELLI
Trofeo Fatuma Ibrahim - Meeting regionale su pista
Organizzazione: Atletica 85 Faenza - Faenza (RA), 14 settembre 2014
80 piani Cadette - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo 'R.Drei' - 14 Settembre 2016 Ora Inizio: 18:25 - Vento: -1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14785LAZZARI Martina2002CFRN036 ATL. LIB. RIMINI12.18
23684RAFFUZZI Lisa2001CFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.12.44
32740CIMATTI Camilla2002CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA12.68
46753TAMPIERI Giulia2001CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA13.17
55613TAVANI Alix2001CFBO437 S.G. PERSICETANA13.53
Serie 2Campo Sportivo 'R.Drei' - 14 Settembre 2016 Ora Inizio: 18:27 - Vento: -1.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13598CAVANI Ilaria2001CFBO437 S.G. PERSICETANA12.01
25650GULLINI Irene2002CFFE378 ATLETICA ESTENSE12.06
34747BERNABEI Camilla2001CFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.12.26
42649PARMIANI Gaia2002CFFE378 ATLETICA ESTENSE12.29
56644ZARA Gaia2001CFFE378 ATLETICA ESTENSE12.87
Serie 3Campo Sportivo 'R.Drei' - 14 Settembre 2016 Ora Inizio: 18:30 - Vento: -1.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12703GIOVANNINI Chiara2002CFRA093 ATL. LUGO11.26
25780SARTI Eleonora2001CFRN036 ATL. LIB. RIMINI11.52
33591FARINU Ololade Adesewa2002CFBO437 S.G. PERSICETANA11.77
44596CAVANI Elisa2001CFBO437 S.G. PERSICETANA11.83
56622KARPATI Daisy2001CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS11.90
Serie 4Campo Sportivo 'R.Drei' - 14 Settembre 2016 Ora Inizio: 18:32 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13508SPADA Anna2001CFFC038 EDERA ATL. FORLI11.31
26645GRECO Anna2001CFFE378 ATLETICA ESTENSE11.58
32727AMADORI Francesca2001CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA11.69
45640CALORI Martina2001CFFE378 ATLETICA ESTENSE11.82
 4730FRANCESCONI Giulia2001CFRA094 ATLETICA 85 FAENZANP
RIEPILOGOCampo Sportivo 'R.Drei' 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
12703GIOVANNINI Chiara2002CFRA093 ATL. LUGO11.26-1.6 
23508SPADA Anna2001CFFC038 EDERA ATL. FORLI11.31-0.3 
35780SARTI Eleonora2001CFRN036 ATL. LIB. RIMINI11.52-1.6 
46645GRECO Anna2001CFFE378 ATLETICA ESTENSE11.58-0.3 
52727AMADORI Francesca2001CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA11.69-0.3 
63591FARINU Ololade Adesewa2002CFBO437 S.G. PERSICETANA11.77-1.6 
75640CALORI Martina2001CFFE378 ATLETICA ESTENSE11.82-0.3 
84596CAVANI Elisa2001CFBO437 S.G. PERSICETANA11.83-1.6 
96622KARPATI Daisy2001CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS11.90-1.6 
103598CAVANI Ilaria2001CFBO437 S.G. PERSICETANA12.01-1.7 
115650GULLINI Irene2002CFFE378 ATLETICA ESTENSE12.06-1.7 
124785LAZZARI Martina2002CFRN036 ATL. LIB. RIMINI12.18-1.3 
134747BERNABEI Camilla2001CFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.12.26-1.7 
142649PARMIANI Gaia2002CFFE378 ATLETICA ESTENSE12.29-1.7 
153684RAFFUZZI Lisa2001CFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.12.44-1.3 
162740CIMATTI Camilla2002CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA12.68-1.3 
176644ZARA Gaia2001CFFE378 ATLETICA ESTENSE12.87-1.7 
186753TAMPIERI Giulia2001CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA13.17-1.3 
195613TAVANI Alix2001CFBO437 S.G. PERSICETANA13.53-1.3 
 4730FRANCESCONI Giulia2001CFRA094 ATLETICA 85 FAENZANP-0.3 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb