20░ MEMORIAL CLAUDIO FANTINELLI
Trofeo Fatuma Ibrahim - Meeting regionale su pista
Organizzazione: Atletica 85 Faenza - Faenza (RA), 14 settembre 2014
80 piani Cadetti - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo 'R.Drei' - 14 Settembre 2016 Ora Inizio: 18:13 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14778BANDINI Jacopo2002CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA9.97
22776RONDINELLI Mattia2001CMRA093 ATL. LUGO10.39
35777RONDINELLI Michele2001CMRA093 ATL. LUGO10.47
43790BELLESIA Yuri2002CMRN036 ATL. LIB. RIMINI10.77
Serie 2Campo Sportivo 'R.Drei' - 14 Settembre 2016 Ora Inizio: 18:16 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13717TAROZZI Marco2001CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA10.53
24589BELLETTATI Niccolo'2002CMBO437 S.G. PERSICETANA10.74
36697MONTANARI Matteo2001CMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.10.94
42673SILIMBANI Pietro2002CMFC038 EDERA ATL. FORLI11.36
55770BASSI Filippo2001CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA11.49
Serie 3Campo Sportivo 'R.Drei' - 14 Settembre 2016 Ora Inizio: 18:20 - Vento: -1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15774POPA Andrea Robert2001CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA10.27
23722BABINI Matteo2002CMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.10.28
32602FILIPPONE Martino2001CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS10.33
46605TAROZZI Luca2001CMBO437 S.G. PERSICETANA10.41
54768BANDINI Riccardo2001CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA10.43
Serie 4Campo Sportivo 'R.Drei' - 14 Settembre 2016 Ora Inizio: 18:22 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12624ALVES Lucas Herbert2001CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9.71
23671CASTELLETT Giacomo2001CMFC038 EDERA ATL. FORLI9.71
35743ORLANDI Samuele2002CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA9.88
46791GAMBA Nicolo2001CMRN036 ATL. LIB. RIMINI10.05
54794CITTA' Sebastiano2001CMRN036 ATL. LIB. RIMINI10.38
RIEPILOGOCampo Sportivo 'R.Drei' 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
12624ALVES Lucas Herbert2001CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9.71-0.7 
23671CASTELLETT Giacomo2001CMFC038 EDERA ATL. FORLI9.71-0.7 
35743ORLANDI Samuele2002CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA9.88-0.7 
44778BANDINI Jacopo2002CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA9.97-0.8 
56791GAMBA Nicolo2001CMRN036 ATL. LIB. RIMINI10.05-0.7 
65774POPA Andrea Robert2001CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA10.27-1.1 
73722BABINI Matteo2002CMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.10.28-1.1 
82602FILIPPONE Martino2001CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS10.33-1.1 
94794CITTA' Sebastiano2001CMRN036 ATL. LIB. RIMINI10.38-0.7 
102776RONDINELLI Mattia2001CMRA093 ATL. LUGO10.39-0.8 
116605TAROZZI Luca2001CMBO437 S.G. PERSICETANA10.41-1.1 
124768BANDINI Riccardo2001CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA10.43-1.1 
135777RONDINELLI Michele2001CMRA093 ATL. LUGO10.47-0.8 
143717TAROZZI Marco2001CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA10.53-0.5 
154589BELLETTATI Niccolo'2002CMBO437 S.G. PERSICETANA10.74-0.5 
163790BELLESIA Yuri2002CMRN036 ATL. LIB. RIMINI10.77-0.8 
176697MONTANARI Matteo2001CMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.10.94-0.5 
182673SILIMBANI Pietro2002CMFC038 EDERA ATL. FORLI11.36-0.5 
195770BASSI Filippo2001CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA11.49-0.5 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb