2^ Maratonina Camerte
Valevole come Gran Prix Marche Master
Organizzazione: CUS CAMERINO ASD - Camerino
2^ MARATONINA CAMERTE - RISULTATI23/10 - 11:09
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 23 Ottobre 2016 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1462GRAMACCINI Luigi1977SM35MC025 ATL. POTENZA PICENA36:48 
2455CARIDDI Federico1985SMMC034 GROTTINI TEAM36:53 
3484VITI Francesco1982SMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.37:51 
4483VITALI Filippo1988SMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.37:55 
5494TAPANELLI Giorgio1979SM35MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.39:45 
6511FERRETTI Diego1975SM40AN002 A.ATL. FABRIANO39:51 
7497VENNERA Battista1979SM35MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.40:01 
8349MINGARELLI Francesco1968SM45FM020 A.POD. VALTENNA40:04 
9309FEDERICI Walter1979SM35MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.40:06 
10350TIBERI Giorgio1976SM40FM020 A.POD. VALTENNA40:24 
11482CECCHINI Gianmarco1997JMMC011 ATLETICA CIVITANOVA40:24 
12387SANI Stefano1968SM45AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET40:33 
13326HALLABOU Rachid1970SM45FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO41:05 
14407BIANCHI Doriano1963SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO41:12 
15397PIERINI Andrea1984SMAN028 G.S. GIANNINO PIERALISI41:36 
16107PATERNESI MELONI Vincen1957SM55FM020 A.POD. VALTENNA41:43 
17464SIMONACCI David1970SM45MC018 POL ACLI MACERATA41:43 
18382D'ERRICO Michelangelo1979SM35AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI41:50 
19137LUCARELLI Gionata Luca1971SM45USP03 ACRUSD CAMERINO41:53 
20454SANTARELLI Daniele1976SM40MC034 GROTTINI TEAM42:02 
21480MARINELLI Giuliano1979SM35MC011 ATLETICA CIVITANOVA42:11 
22507PALMIERI Andrea1971SM45MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.42:14 
23132VASTANO Giuseppe1988SMUSP03 ACRUSD CAMERINO42:22 
24381FILIPPONI Maurizio1961SM55AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI42:28 
25332GIANSANTI Gianni1982SMFM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI42:37 
26361DI BUO' Giampiero1972SM40AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE42:45 
27474PISTILLI Andrea1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA42:53 
28437LUCARINI David1986SMMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO43:00 
29348BURATTI Maurizio1963SM50FM020 A.POD. VALTENNA43:08 
30412GIORGI Patrizio1964SM50MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.43:16 
31375PAVONI Larino1972SM40AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI43:22 
32136MEO Riccardo1991SMUSP03 ACRUSD CAMERINO43:25 
33148MICHELI Alessandro1966SM50MC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI43:28 
34426PIERANDREI Claudio1980SM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO43:31 
35374PASSERINI Roberto1977SM35AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI43:34 
36117SENTINI Lorenzo1985SMMC026 S.S.MARCIA 4 PONTI43:48 
37304ISIDORI Andrea1964SM50MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.43:50 
38130MARUCCI Agnese1996PFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.43:52 
39469SPALLETTI Francesco1982SMMC010 SACEN CORRIDONIA44:06 
40314ANTONINI Martina Maria1992SFMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.44:07 
41138FIORE Gianluca1982SMUSP03 ACRUSD CAMERINO44:13 
42415GENTILI Alberto1962SM50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO44:16 
43398GIACOMETTI Alberto1955SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI44:26 
44143FRAPICCINI Samuele1981SM35RUN00 RUNCARD44:27 
45106BERETTONI Claudio1970SM45AN002 A.ATL. FABRIANO44:32 
46119TRONCANETTI Francesco1971SM45USP03 ACRUSD CAMERINO45:00 
47506PETTINARI Lorenzo1999AMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.45:01 
48330GIAMMARIA Andrea1979SM35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI45:08 
49485ZAMPETTI Alessandro1972SM40MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.45:09 
50402PESARESI Gianfranco1956SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO45:15 
51151CAVARISCHIA Caterina1971SF45MC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI45:17 
52358CAPOFERRI Pasqualino1960SM55AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE45:17 
53378GAETANI Luigi1961SM55AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI45:20 
54512MINETTI Giovanni1959SM55AN002 A.ATL. FABRIANO45:34 
55459MICUCCI Fabiano1959SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA45:44 
56102IEZZI Pasquale1953SM60AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE45:51 
57379FRADIANI Andrea1980SM35AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI45:55 
58146PICCINI Manuela1976SF40RS009 ATL. ROCCA PRIORA46:03 
59103SANTORI Mario1957SM55AN002 A.ATL. FABRIANO46:08 
60491RANALLI Enzo1972SM40MC010 SACEN CORRIDONIA46:14 
61503POLIDORI Carlo1962SM50MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.46:21 
62312CRUCIANI Marco1995PMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.46:28 
63155LA RICCIA Angelo1980SM35MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD46:42 
64498ROSINI Linda2000AFMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.46:57 
65444CRUCIANELLI Mauro1963SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO47:08 
66150EMILIOZZI Sandro1974SM40MC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI47:17 
67311DOLCIOTTI Renato1968SM45MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.47:19 
68110SALUSTRI Moreno1964SM50PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO47:30 
69443CRUCIANI Fabio1971SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO47:32 
70108RITA Alberto1965SM50MC010 SACEN CORRIDONIA47:49 
71364SGRILLI Giuliano1954SM60AP052 MARA' AVIS MARATHON47:57 
72467ADAMI Marco1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA48:02 
73342PANICCIA' Michela1972SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI48:26 
74432MELCHIORRI Luca1961SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO48:31 
75394BOTTEGONI Francesco1969SM45AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET48:38 
76139DI COLA Gianluca1988SMUSP03 ACRUSD CAMERINO48:52 
77365TALAMONTI Tonino1972SM40AP052 MARA' AVIS MARATHON49:08 
78321RAMINI Alfonso1961SM55FM023 POD. MORETTI CORVA49:15 
79346TASSOTTI Beatrice1982SFFM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI49:18 
80422RUGGERI Silvano1971SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO49:36 
81116BUGLIONI Yelena1980SF35MC018 POL ACLI MACERATA49:46 
82141RAPANELLI Renato1963SM50USP02 POLISPORTIVA GIORGIANA COLLEVA50:01 
83368CAPORALETTI Angelo1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI50:01 
84430MENGONI Federico1964SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO50:12 
85133SAGRATINI Gianni1972SM40USP03 ACRUSD CAMERINO50:13 
86386SARNARI Lara1972SF40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET50:14 
87392CATENA Sergio1962SM50AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET50:14 
88425PUGINI Angelo1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO50:17 
89157GIUSTOZZI Giovanni1972SM40MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD50:19 
90371DONATI Cristina1965SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI50:20 
91438LORI Giorgio1962SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO50:25 
92419SCURIATTI Fabio1964SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO50:26 
93473BORMIOLI Giorgio1969SM45MC018 POL ACLI MACERATA50:30 
94111MICARELLI Laura1988SFUSP03 ACRUSD CAMERINO50:34 
95310FARRONI Cristiano1974SM40MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.50:37 
96445CERQUETI Alberto1956SM60MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO50:38 
97324FULIMENI Giuliano1950SM65FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO50:40 
98327LUPETTI Roberto1967SM45FM023 POD. MORETTI CORVA51:02 
99390IACHINI Massimo1970SM45AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET51:13 
100345SPATARO Cinzia1962SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI51:17 
101158FLAMINI Paola1973SF40MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD51:23 
102306GAETA Giuseppe1972SM40MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.51:30 
103356CHIOINI Fausto1959SM55FM023 POD. MORETTI CORVA51:35 
104399FRANCONI Sergio1948SM65AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI51:37 
105396VICO Laura1974SF40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI51:38 
106393BOTTIGONI Giuliano1962SM50AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET51:40 
107329D'AMORE Roberto1959SM55FM023 POD. MORETTI CORVA51:45 
108411GRELLONI Paolo1962SM50RM270 PFIZER ITALIA RUNNING TEAM52:03 
109147PASCUCCI Marco1986SMMC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI52:03 
110367BRANDETTI Giordano1962SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI52:09 
111428PELUCCHINI Alessio1977SM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO52:10 
112479MOBILI Corrado1958SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA52:13 
113478MOSCA Federico1970SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA52:17 
114475PIERLUIGI Alberto1954SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA52:19 
115421SALTALAMACCHIA Sandro1948SM65MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO52:21 
116359CAPONE Carlo1964SM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE52:36 
117490MACCHIATI Mauro1967SM45MC010 SACEN CORRIDONIA52:43 
118145CAMPETELLA Alessio1979SM35RUN00 RUNCARD52:46 
119308FELICETTI Paolo1976SM40MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.52:47 
120376SPINELLI Fabiola1977SF35AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI52:56 
121121DONADIO Daniele1988SMAN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET52:58 
122357CURZI Rodolfo1961SM55FM023 POD. MORETTI CORVA53:38 
123377MAURIZI Marcello1965SM50AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI53:40 
124154PAPARELLI Sante1966SM50MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD53:43 
125333ILLUMINATI Sandro1957SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI54:04 
126487ILARI Giuliano1958SM55MC010 SACEN CORRIDONIA54:05 
127395BARBINI Roberta1983SFAN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET54:07 
128388PAESANI Luca1975SM40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET54:09 
129391CORALLINI Michele1963SM50AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET54:09 
130481GERUNDA Cosimo1976SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA54:17 
131465SARDELLA Luca1965SM50MC018 POL ACLI MACERATA54:27 
132440GRELLONI Patrizia1976SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO54:30 
133439GUIDO Maurizio1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO54:30 
134417SPURIO Roberto1961SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO54:32 
135434MARASCA Jean Luc1970SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO54:32 
136319ORSINI Nicola1967SM45FM023 POD. MORETTI CORVA54:37 
137135ORTOLANI Celso1961SM55USP03 ACRUSD CAMERINO54:43 
138313BELARDINELLI Stefano1963SM50MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.54:52 
139120PIERGENTILI Romina1972SF40RUN00 RUNCARD55:04 
140493SILANO Anna1974SF40MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.55:07 
141450CARAMELLI Fernando1945SM70MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO55:10 
142315MONTOZZI Romolo1960SM55FM023 POD. MORETTI CORVA55:24 
143134PIERONI Fabio1971SM45USP03 ACRUSD CAMERINO55:38 
144413CHIODI Gilberto1974SM40MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.55:57 
145366TORRETTI Luigi1964SM50FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO56:00 
146403LABIANCA Mario Luigi1962SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO56:06 
147160ANTINORI Maurizio1960SM55MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD56:13 
148340MONTAGNA Roberto1959SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI56:14 
149362TRAINI Caterina1968SF45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE56:23 
150505RONCONI Stefano1971SM45USP03 ACRUSD CAMERINO56:36 
151301LUCARELLI Massimiliano1973SM40MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.56:36 
152471CAPPELLETTI Elpidio1942SM70MC018 POL ACLI MACERATA56:36 
153496TOMASSINI Maria Teresa1975SF40MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.56:38 
154452BARTOCCI Ketty1979SF35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO56:39 
155409GROTTINI Giampaolo1965SM50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO56:45 
156105CRISTALLINI Patrizia1968SF45AN002 A.ATL. FABRIANO57:05 
157104POETA Massimiliano1972SM40AN002 A.ATL. FABRIANO57:05 
158502QUACQUARINI Andrea1968SM45MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.57:08 
159451CAMONI Massimo1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO57:09 
160441CRUCIANI Sonia1976SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO57:15 
161118POMPEI Alfredo1966SM50MC026 S.S.MARCIA 4 PONTI57:16 
162385ALLEVI Alberto1960SM55AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI57:18 
163460MATALONI Maurizio1958SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA57:19 
164416ERCOLI Gabriella1963SF50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO57:39 
165427PEREZ Juana1971SF45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO57:50 
166461MASSACCESI Paolo1956SM60MC025 ATL. POTENZA PICENA57:51 
167100ANDRENACCI Fabrizio1956SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI57:56 
168372UBALDI Paolo1963SM50AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI57:57 
169305GRELLONI Margherita1983SFMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.58:01 
170343SERAFINI Annunziata1950SF65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI58:05 
171468STORTONI Sonia1972SF40MC010 SACEN CORRIDONIA58:25 
172470CORRADINI Maria Letizia1961SF55MC018 POL ACLI MACERATA59:02 
173463ERCOLI Angelo1945SM70MC025 ATL. POTENZA PICENA59:17 
174431MENGONI Renzo1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO59:34 
175448CARBONETTI Maurizio1958SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO59:35 
176347ZUCCONI Graziella1961SF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI59:45 
177369DEL GATTO Luigino1960SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI59:50 
178499RIVELLI Maurizio1968SM45MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.59:51 
179389LISI Sergio Salvatore1972SM40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET59:55 
180334MESSINEO Luigi1963SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI59:55 
181114PAGANELLI Giada1996PFMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.1h00:04 
182322SANDRONI Simona1970SF45FM023 POD. MORETTI CORVA1h00:13 
183429PAOLONI Sabrina1971SF45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h00:15 
184307GABRIELLI Sonia1979SF35MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.1h00:24 
185404D'ALONZO Chiarina1953SF60AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h00:27 
186408RAGAINI Tiziana1961SF55AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h00:46 
187456ZUCCHINI Bruno1955SM60MC028 A.ATL. TRODICA1h00:49 
188325FALAPPA Bruno1945SM70FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO1h00:50 
189446CENSI Rachela1972SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h00:55 
190149EUSTACCHI Monica1975SF40MC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI1h01:05 
191458PASQUINI Candido1949SM65MC025 ATL. POTENZA PICENA1h01:14 
192486BELLI Debora1978SF35MC008 S.E.F. MACERATA1h01:32 
193112GRANATELLI Luana1963SF50MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE1h01:45 
194152SOCCIONOVO Alberta1957SF55MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h02:31 
195510LUCIANI Lucia1982SFMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.1h03:00 
196492SAGRATINI Danila1976SF40MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.1h03:00 
197457COMPAGNONI Carla1957SF55MC028 A.ATL. TRODICA1h03:12 
198466QUINTABA' Stefano1960SM55MC018 POL ACLI MACERATA1h03:20 
199159CERESANI Sergio1952SM60MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h03:53 
200363VALLESE Vincenzo1964SM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h04:38 
201477MOSCA Annamaria1959SF55MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h05:46 
202113DI CHIARA Anna1946SF70MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE1h07:00 
203316MORGANTI Mario1951SM65FM023 POD. MORETTI CORVA1h08:46 
204423ROSSETTI Tito1944SM70MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h10:37 
205504PIERONI Ermanno1952SM60MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.1h10:52 
206435MANCINI Giorgia1968SF45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h11:21 
207360CHESI Luciano1953SM60AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h12:43 
208115CHERUBINI Franco1943SM70MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h13:46 
 424ROSSETTI Sergio1947SM65MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDORit 
 323ZOPPO MARTELLINI Alfons1961SM55FM023 POD. MORETTI CORVARit 
 453PLEBANI Gianfranco1966SM50MC035 ASD. ATLETICA CINGOLIRit 
 410MOBILI Kamen1990SMMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVARit 
 447CARRADORI Alberto1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDORit 
 406BINCI Stefano1961SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMORit 
 400GIORGETTI Tommaso1987SMAN022 S.ATL. SENIGALLIARit 
 405CONTI Maria Cristina1965SF50AN018 ATL.AMAT.OSIMORit 
 384ALMONTI Bernardo1952SM60AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHIRit 
 418SPADONI Fabrizio1957SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDORit 
 420SANTONICI Alessandro1965SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDORit 
 433MATTEUCCI Franca1973SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDORit 
 442CRUCIANI Sabrina1976SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDORit 
 336MONALDI Gianluca1979SM35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit 
 414NOTARI Alfredo1931SM85MC038 ATLETICA AVIS SARNANORit 
 142CORRADETTI Giancarlo1962SM50USP01 UISP ASCOLI PICENORit 
 131SCAGNETTI Carlo1969SM45USP05 ASD BIKETEAMRit 
 401SALVUCCI Stefano1954SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMORit 
 303JAJANI Francesco1972SM40MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.Rit 
 383AMELI Giuseppe1940SM75AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHIAss 
 373NEPI Massimiliano1969SM45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHIAss 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb