HAPPY RUN -30^ TROFEO CITTA' DI PORTO S.ELPIDIO
Valevole come C.R.I. Master e 6^ Prova C.d.S Master 10 km
Organizzazione: A. ATL. PORTO S. ELPIDIO - PORTO S.ELPIDIO
HAPPY RUN - RISULTATI16/10 - 13:39
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 16 Ottobre 2016 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
125GARGAMELLI Andrea1989SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.31:37 
2419MASSIMI Stefano1992SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194632:31 
3308GRAMACCINI Luigi1977SM35MC025 ATL. POTENZA PICENA33:12 
472FRANCHINI Mattia1989SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO33:13 
514BERDINI Lorenzo1997JMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.33:23 
6214TIBERI Giorgio1976SM40FM020 A.POD. VALTENNA34:21 
7403MOBILI Kamen1990SMMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA34:38 
8309LOCALZO Giuseppe1968SM45MC025 ATL. POTENZA PICENA34:59 
917CARNEVALI Edoardo1996PMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.35:14 
1023FRANCAVILLA Giovanni1971SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.35:24 
1119CERQUETELLA Giovanni1974SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.35:35 
12256SANTUCCI Daniele1974SM40MC007 ATL. RECANATI35:37 
13243POLLI Elia1985SMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA35:41 
14281DORIA Michele1998JMMC011 ATLETICA CIVITANOVA35:41 
15225PORFIRI Cristiano1974SM40FM023 POD. MORETTI CORVA35:43 
16231PERUGINI Marvin1990SMFM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE35:51 
17327AZZARONE Domenico1986SMMC034 GROTTINI TEAM36:00 
18288RECCHI Angelo1973SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA36:05 
19239HALLABOU Rachid1970SM45FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO36:09 
20331BRAVI Paolo1974SM40MC034 GROTTINI TEAM36:11 
21279CARELLA Angelo1980SM35MC011 ATLETICA CIVITANOVA36:12 
22247SABBATINI Ilaria1994PFMC004 ATL. AVIS MACERATA36:16 
23423BETTI Andrea1969SM45PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO36:24 
24374MITILLO Gianni1968SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO36:25 
25424DELLA VEDOVA Daniele1981SM35PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO36:28 
2627LAMURA Emilio1998JMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.36:30 
27422BELLONI Gianluca1979SM35PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO36:40 
28113SANI Stefano1968SM45AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET36:42 
29367CRUCIANI Mirko1977SM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO36:42 
309TERRUCIDORO Roberto1970SM45AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO36:45 
31133SANTINI Simona1980SF35BS181 ATL. BRESCIA 195036:47 
32336DUCA Massimiliano1985SMMC034 GROTTINI TEAM37:00 
33208MINGARELLI Francesco1968SM45FM020 A.POD. VALTENNA37:11 
3448TESEI Enrico1974SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.37:13 
3562BIANCHI Doriano1963SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO37:16 
36301SIMONACCI David1970SM45MC018 POL ACLI MACERATA37:20 
37245NALLI Giacomo1989SMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.37:23 
38255MOLDOVAN Marius Claudiu1976SM40MC007 ATL. RECANATI37:26 
3935MICHELETTI Mirco1995PMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.37:27 
40211PATERNESI MELONI Vincen1957SM55FM020 A.POD. VALTENNA37:28 
4144SALVANELLI Luca1998JMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.37:35 
42248BARONE Davide1999AMMC007 ATL. RECANATI37:36 
43354SANTARELLI Daniele1976SM40MC034 GROTTINI TEAM37:42 
4460PERNA Simone1986SMAN017 NUOVA PODISTICA LORETO37:47 
45284MARINELLI Giuliano1979SM35MC011 ATLETICA CIVITANOVA37:53 
46357VITALI Davide1966SM50MC034 GROTTINI TEAM37:56 
4791ALBANESI Massimo1968SM45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI38:01 
48277BARBONI Raffaele1987SMMC011 ATLETICA CIVITANOVA38:18 
49169GASPARRONI Giovanni1975SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI38:20 
50173MARILUNGO Ermes1961SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI38:21 
51221MAURIZI Mario1984SMFM023 POD. MORETTI CORVA38:24 
52249CAPASSO Daniele1995PMMC007 ATL. RECANATI38:26 
53183PERLINI Mauro1966SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI38:42 
5426ITTO Francesco2000AMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.38:43 
5536PACCAMICCIO Federico1999AMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.38:43 
56174MARSILI Stefano1978SM35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI39:00 
57147PIETRACCI Massimo1972SM40FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO39:01 
5837PAPARELLA Yuri1976SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.39:07 
5928LEONE Marco1963SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.39:08 
60351PICCINA Andrea1977SM35MC034 GROTTINI TEAM39:13 
61356VERDUCCI Luca1968SM45MC034 GROTTINI TEAM39:17 
62121CASTALDO Antonio1983SMAP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI39:24 
63464MOZZONI Marco1966SM50USP07 ACLI MACERATA39:25 
6494CECATI Giovanni1971SM45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI39:27 
65202BURATTI Maurizio1963SM50FM020 A.POD. VALTENNA39:32 
66167FLAMINI Federico1981SM35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI39:43 
67348MONIACI Vincenzo1972SM40MC034 GROTTINI TEAM39:48 
6847TALEVI Valentina1992SFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.39:49 
69329BECCARI Nicola1969SM45MC034 GROTTINI TEAM39:50 
70385GENTILI Alberto1962SM50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO39:51 
7115BURCHIANI Andrea2000AMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.39:51 
72150ALESSIANI Giampiero1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI39:58 
73344LORENZINI Fabrizio1978SM35MC034 GROTTINI TEAM39:58 
74416MICHELI Alessandro1966SM50MC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI39:59 
75132RASCIONI Stefano1956SM60AP052 MARA' AVIS MARATHON40:06 
76421LINI Debora1994PFPG018 ATL. LIBERTAS ARCS CUS PERUGIA40:10 
77143MATTEUCCI Enrico1972SM40FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO40:15 
78303BONVECCHI Maurizio1957SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA40:27 
79340GROTTINI Francesco1978SM35MC034 GROTTINI TEAM40:28 
80312PAOLETTI Carlo1970SM45MC025 ATL. POTENZA PICENA40:30 
81203CARFAGNO Felice1959SM55FM020 A.POD. VALTENNA40:33 
82128PANICHI Antonio1980SM35AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE40:36 
8313BEDINI Davide1999AMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.40:39 
84355TOMASSONI Andrea1978SM35MC034 GROTTINI TEAM40:52 
8520CONCETTONI Francesco1971SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.40:53 
86412CAVARISCHIA Caterina1971SF45MC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI40:55 
8718CECILI Luca1967SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.40:58 
88155BERARDINI Francesco1975SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI41:03 
89346MARILUNGO Alessandro1969SM45MC034 GROTTINI TEAM41:05 
9050BURCHIANI Mario1950SM65AN015 SPORT D.L.F. ANCONA41:09 
91116PIERANTOZZI Rolando1970SM45AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.41:10 
92319FRANCESCONI Adelmo1982SMMC028 A.ATL. TRODICA41:11 
9377PESARESI Gianfranco1956SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO41:11 
94130DE ANGELIS Katia1970SF45AP052 MARA' AVIS MARATHON41:12 
95330BOCCANERA Marco1976SM40MC034 GROTTINI TEAM41:15 
96137COGNIGNI Simone1979SM35FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO41:16 
97377PIERANDREI Claudio1980SM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO41:23 
9834MEZZELANI Elisa1986SFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.41:33 
99229ZOPPO MARTELLINI Alfons1961SM55FM023 POD. MORETTI CORVA41:34 
100405PERTICARI Daniele1982SMMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA41:36 
10110VAGNARELLI Andrea1973SM40AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO41:37 
10245SANTONI Loredana1969SF45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.41:46 
103316CRUCIANELLI Giampietro1967SM45MC028 A.ATL. TRODICA41:48 
104273ADAMI Marco1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA41:48 
105197TORELLI Francesco1971SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI41:52 
106304CASTELLANI Giovanni1966SM50MC025 ATL. POTENZA PICENA41:58 
107413EMILIOZZI Sandro1974SM40MC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI42:00 
1083BELLI Antonio1969SM45AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA42:02 
109353SAMPAOLESI Alessio1981SM35MC034 GROTTINI TEAM42:03 
110448GOFFI Giuseppe1978SM35AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET42:06 
11143ROMAGNOLI Elena1999AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.42:10 
112100ROSSI Maurizio1964SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI42:10 
113337GARBUGLIA Fabiano1968SM45MC034 GROTTINI TEAM42:12 
114144MAZZANTE Marco1968SM45FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO42:18 
115352PIGLIAPOCO Stefano1978SM35MC034 GROTTINI TEAM42:29 
11631MASINI Federica1997JFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.42:33 
117168FRANCA Vittorio1962SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI42:35 
118259SEVERINI Elio1960SM55MC008 S.E.F. MACERATA42:37 
11976MUTI Flavio1967SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO42:39 
120366CRUCIANELLI Mauro1963SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO42:41 
121372MELCHIORRI Luca1961SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO42:44 
122439SCARPACCI Alessio1984SMRUN00 RUNCARD42:44 
123343LA TORRE Giuseppe1967SM45MC034 GROTTINI TEAM42:50 
124345ELISEI Roberto1964SM50MC034 GROTTINI TEAM42:51 
125182PANICCIA' Michela1972SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI42:52 
12686STRAPPATO Sergio1961SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO42:54 
127115PALLADINI Massimo1959SM55AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.42:55 
128449SALVATORI Antonio1961SM55MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE42:56 
12999MANONI Fabrizio1978SM35AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI42:57 
130210NARDI Lorenzo1977SM35FM020 A.POD. VALTENNA43:02 
131410MESSINI Luca1970SM45MC043 PALESTRA UP43:02 
132127LIBERI Ilio1965SM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE43:05 
13396FATTORI Gianluca1982SMAN028 G.S. GIANNINO PIERALISI43:09 
134246DIALLO Mamadou Binta1996PFMC004 ATL. AVIS MACERATA43:12 
135160CLARETTI Ennio1968SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI43:13 
13692CAMPELLI Laura1975SF40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI43:16 
137176MAZZA Fabio1968SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI43:16 
138445RENZI Maurizio1978SM35USP04 POLISPORTIVA GIORGIANA43:19 
13916CANTARINI Fabrizio1977SM35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.43:19 
140342GRUFI Paolo1976SM40MC034 GROTTINI TEAM43:22 
14149TOGNI Tommaso2000AMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.43:29 
142129ALESIANI Lucio1995PMAP052 MARA' AVIS MARATHON43:30 
143334SARTELLI Massimo1969SM45MC034 GROTTINI TEAM43:31 
144441BAFFI Lorenzo1981SM35USP02 UPR MONTEMARCIANO ASD43:33 
14555BUGLIONI Alessandro1983SMAN017 NUOVA PODISTICA LORETO43:36 
146226RAMINI Alfonso1961SM55FM023 POD. MORETTI CORVA43:38 
147230PERUGINI Quinto1962SM50FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE43:40 
148338GIORDANI Rachela1976SF40MC034 GROTTINI TEAM43:41 
149381SCURIATTI Fabio1964SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO43:44 
150253MANCINELLI Mauro1979SM35MC007 ATL. RECANATI43:46 
1516ISOLANI Bruno1957SM55AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO43:48 
15288ULISSE Michele1976SM40AN018 ATL.AMAT.OSIMO43:49 
153108IACHINI Massimo1970SM45AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET43:49 
1547PANTALONE Marco1979SM35AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO43:50 
15557MORBIDONI Milena1973SF40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO43:51 
156186ROCCO Roberto1966SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI43:52 
15732MASINI Andrea1964SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.43:53 
158335DI GIROLAMO Tino1974SM40MC034 GROTTINI TEAM43:54 
159104BOTTEGONI Francesco1969SM45AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET43:54 
160270RITA Alberto1965SM50MC010 SACEN CORRIDONIA43:57 
16179PIZZICHINI Renzo1958SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO44:00 
162192SILENZI Luigino1963SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI44:02 
163406PICCALUGA Giuseppina1979SF35MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA44:15 
164311MONTECHIARI Giuseppe1960SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA44:20 
165142GABBANELLI Luca1982SMFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO44:24 
166162COSTANZI Riccardo1963SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI44:27 
167234MECONI Gabriele1967SM45FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO44:29 
168289SACCUTELLI Marco1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA44:30 
169373MENGONI Federico1964SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO44:32 
170145OFFIDANI Sabrina1974SF40FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO44:34 
171196TASSOTTI Beatrice1982SFFM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI44:35 
172295GUIDARELLI Carlo1961SM55MC018 POL ACLI MACERATA44:35 
1738SANTINI Riccardo1966SM50AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO44:35 
17430MAINARDI Giannetto1968SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.44:38 
175207GOVERNATORI Michele1968SM45FM020 A.POD. VALTENNA44:39 
176328BARONE Roberto1960SM55MC034 GROTTINI TEAM44:40 
177204DANESIO Antonio1966SM50FM020 A.POD. VALTENNA44:41 
178453CILLA Marcello1977SM35MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE44:50 
179285MOBILI Corrado1958SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA44:51 
180233FULIMENI Giuliano1950SM65FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO44:54 
181189SACCHINI Paolo1977SM35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI44:55 
182427GARGAMELLI Giorgio1959SM55PU008 G.P. LUCREZIA44:59 
183363CECCARELLI Carlo1983SMMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO45:02 
184184PETRACCI Luigi1960SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI45:02 
185378PUGINI Angelo1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO45:04 
18683RUFFINI Renzo1967SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO45:06 
187250D'AMICO Giorgio1968SM45MC007 ATL. RECANATI45:07 
188459BRACALENTE Renato1951SM65USP06 ATL. MONTURANESE45:09 
189164D'ANGELO Sara1981SF35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI45:10 
190438SALTARI Simone1983SMRUN00 RUNCARD45:10 
191159CAPORALETTI Angelo1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI45:11 
192407ROSSI Giammario1958SM55MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA45:14 
193205DI TEODORO Enzo1956SM60FM020 A.POD. VALTENNA45:20 
19495DELLAVEDOVA Andrea1975SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI45:22 
195212PETRINI Franco1958SM55FM020 A.POD. VALTENNA45:27 
19622FIRMANI Maria Giulia2000AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.45:28 
197114SARNARI Lara1972SF40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET45:30 
198313BERNABEI Gianfranco1961SM55MC028 A.ATL. TRODICA45:30 
199106CATENA Sergio1962SM50AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET45:30 
20033MAZZOCCHINI Massimo1972SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.45:30 
201391FLAMINI Paola1973SF40MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD45:31 
202217D'AMORE Roberto1959SM55FM023 POD. MORETTI CORVA45:32 
20311ALBORINI Euro1973SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.45:33 
204358BATTELLINI Simone1975SM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO45:35 
20597FRANCONI Sergio1948SM65AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI45:38 
206386MAROZZI Andrea1967SM45MC038 ATLETICA AVIS SARNANO45:40 
207443CICCARELLI Fabrizio1961SM55USP04 POLISPORTIVA GIORGIANA45:41 
208117VESPERINI Luigi1952SM60AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.45:42 
209371LORI Giorgio1962SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO45:44 
210444RAPANELLI Renato1963SM50USP04 POLISPORTIVA GIORGIANA45:46 
211166DONATI Cristina1965SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI45:50 
212359BOVETTI Luciano1947SM65MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO45:50 
21341ROMAGNOLI Pier Paolo1999AMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.45:50 
214392GIUSTOZZI Giovanni1972SM40MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD46:03 
215282GIANNINI Luisa1979SF35MC011 ATLETICA CIVITANOVA46:06 
216263CORSETTI Giancarlo1952SM60MC010 SACEN CORRIDONIA46:08 
217101VICO Laura1974SF40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI46:09 
218157BRANDETTI Giordano1962SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI46:12 
219215CHIOINI Fausto1959SM55FM023 POD. MORETTI CORVA46:12 
220431D'ONOFRIO Massimo1969SM45RUN00 RUNCARD46:16 
221333CASAGRANDE Andrea1970SM45MC034 GROTTINI TEAM46:24 
222383BIAGGI Remo1968SM45MC038 ATLETICA AVIS SARNANO46:25 
22380POLVERINI Luigi1968SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO46:27 
224401MENGONI Roberto1968SM45MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA46:38 
225199VESPRINI Eliano1970SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI46:39 
226332CAMILLETTI Giacomo1960SM55MC034 GROTTINI TEAM46:41 
227365CHIARALUCE Mauro1975SM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO46:42 
228347MENGARELLI Stefano1956SM60MC034 GROTTINI TEAM46:44 
229269PISTOLESI Giuliano1962SM50MC010 SACEN CORRIDONIA46:51 
230244ESPOSITO Fulvio1951SM65MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.46:53 
23168CARBONARI Valentino1949SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO46:54 
232193SPATARO Cinzia1962SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI46:57 
23374MACERATESI Bruno1945SM70AN018 ATL.AMAT.OSIMO46:59 
234139CUTRINI Roberto1972SM40FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO47:01 
235434PALUMBO Domenico1974SM40RUN00 RUNCARD47:02 
236380SALTALAMACCHIA Sandro1948SM65MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO47:03 
237411PESARESI Iari1981SM35MC043 PALESTRA UP47:14 
238294FALCIONI Giancarlo1982SMMC018 POL ACLI MACERATA47:15 
239170ILLUMINATI Sandro1957SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI47:16 
240370GUIDO Maurizio1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO47:27 
241287MOSCA Federico1970SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA47:29 
242350MORELLI Graziano1961SM55MC034 GROTTINI TEAM47:32 
243103SANTINI Orlando1947SM65AN032 ATL. JESI47:32 
244437PROSPERI Fabio1963SM50RUN00 RUNCARD47:36 
24552PALESTINI Giuseppe1959SM55AN015 SPORT D.L.F. ANCONA47:38 
246105BOTTIGONI Giuliano1962SM50AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET47:38 
247433MECOZZI Marco1979SM35RUN00 RUNCARD47:40 
248339GIORGETTI Simone1972SM40MC034 GROTTINI TEAM47:41 
249161CORDARI Claudio1965SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI47:48 
25087TOMARELLI Emanuele1977SM35AN018 ATL.AMAT.OSIMO47:50 
251194SQUARCIA Franco1967SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI47:50 
252463SPEDICATO Andrea1979SM35RUN00 RUNCARD47:54 
253382SPADONI Fabrizio1957SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO47:55 
254241SANTARELLI Corrado1957SM55FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO47:56 
255185QUATRINI Paolo1972SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI48:00 
256232CIANITTO Piergiorgio1975SM40FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO48:02 
257188ROMANELLA Lorenzo1956SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI48:04 
258361CARAMELLI Fernando1945SM70MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO48:07 
259178MONALDI Gianluca1979SM35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI48:08 
260389MORELLI Stefano1965SM50MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.48:09 
261397DORIA Christian1984SMMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA48:17 
262198VECCHIONI Tiziana1974SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI48:19 
263393PAPARELLI Sante1966SM50MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD48:20 
264435PAOLONI Carlo1985SMRUN00 RUNCARD48:25 
265179MONTAGNA Roberto1959SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI48:28 
266220LUPETTI Roberto1967SM45FM023 POD. MORETTI CORVA48:30 
267446CORALLINI Michele1963SM50AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET48:35 
268293CARELLI Giuseppe1958SM55MC018 POL ACLI MACERATA48:35 
269302TARTABINI Pierpaolo1968SM45MC018 POL ACLI MACERATA48:36 
270430CANNELLA Alvaro1970SM45RUN00 RUNCARD48:44 
271254MANFRINI Mauro1955SM60MC007 ATL. RECANATI48:47 
272126D'ANGELO Francesco1964SM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE48:47 
273219DEL GOBBO Moreno1980SM35FM023 POD. MORETTI CORVA48:53 
274305CIMADAMORE Giuseppe1958SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA48:58 
275429LAMBERTUCCI Ulderico1946SM70PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB48:59 
276112ROSSI Giacomo1987SMAN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET49:00 
277442RAMACCIONI Luca1970SM45USP03 ATL. WINNER FOLIGNO49:00 
278216CURZI Rodolfo1961SM55FM023 POD. MORETTI CORVA49:03 
279402MERLONGHI Elis1969SM45MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA49:04 
280400LIUTI Matteo1979SM35MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA49:06 
281275BALESTRIERI Lori1965SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA49:06 
282395CAPPELLI Fabrizio1963SM50MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA49:08 
283300SARDELLA Luca1965SM50MC018 POL ACLI MACERATA49:15 
2844GATTI Paolo1965SM50AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA49:23 
285218DAMIANI Giuditta1951SF65FM023 POD. MORETTI CORVA49:24 
286163CRUCIANI Giorgio1975SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI49:27 
287267MINNUCCI Luigi1972SM40MC010 SACEN CORRIDONIA49:27 
28861BALZANI Alessandro1961SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO49:28 
28921DE VITO Mauro1973SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.49:31 
290171KATSANOS Christos1973SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI49:32 
291461ROTINI Giampaolo1975SM40RUN00 RUNCARD49:34 
292292CAPPELLETTI Elpidio1942SM70MC018 POL ACLI MACERATA49:36 
293283GIRONELLI Massimo1974SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA49:37 
294165DEL GATTO Luigino1960SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI49:40 
295224ORSINI Nicola1967SM45FM023 POD. MORETTI CORVA49:41 
296460ZAMPONI Alessandro1986SMUSP06 ATL. MONTURANESE49:42 
29781PUGNALONI Massimo1963SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO49:44 
29898LATINI Roberto1963SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI49:47 
299258CINTI Maria Gabriella1963SF50MC008 S.E.F. MACERATA49:49 
300318FORESI Giancarlo1955SM60MC028 A.ATL. TRODICA49:49 
301266MATRICARDI Pietro1946SM70MC010 SACEN CORRIDONIA49:53 
302296LAPPONI Stefano1956SM60MC018 POL ACLI MACERATA50:08 
303447ORSILI Enrico1958SM55MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE50:11 
304156BORDONI Gianluca1972SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI50:15 
305325ROSSI Nazzareno1982SMMC028 A.ATL. TRODICA50:17 
306264ILARI Giuliano1958SM55MC010 SACEN CORRIDONIA50:17 
307404PERONI Cecilia1979SF35MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA50:18 
308409ANTOGNINI Gianluigi1974SM40MC043 PALESTRA UP50:18 
309314CAPPELLACCI Gianfranco1957SM55MC028 A.ATL. TRODICA50:18 
31051CAPPELLA Debora1984SFAN015 SPORT D.L.F. ANCONA50:20 
311388CHIODI Gilberto1974SM40MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.50:20 
312138CONTI Pierdomenico1965SM50FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO50:24 
313158CALAMITA Carlo1969SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI50:25 
314297LAPPONI Maurizio1958SM55MC018 POL ACLI MACERATA50:29 
315262BONFIGLI Andrea1972SM40MC010 SACEN CORRIDONIA50:30 
31664BONIFAZI Fiorisa1961SF55AN018 ATL.AMAT.OSIMO50:31 
31773LABIANCA Mario Luigi1962SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO50:41 
318420CALDARELLI Fabrizio1963SM50MO128 POD. FINALE EMILIA50:42 
319456AMORE Francesco1976SM40USP06 ATL. MONTURANESE50:47 
320146PETRINI Gino1963SM50FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO50:51 
321321MAZZANTE Felisiano1979SM35MC028 A.ATL. TRODICA50:56 
32269CATENA Franco1951SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO51:09 
323175MARZIALI Vandino1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI51:13 
3241ANTONUCCI Tiziana1968SF45AN001 ATLETICA OSIMO51:16 
325408TACCONI Jenny1970SF45MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA51:17 
326394BONGELLI Saverio1963SM50MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA51:19 
327414EUSTACCHI Monica1975SF40MC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI51:24 
328187ROMAGNOLI Simona1976SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI51:29 
329107GIAMPIERI Eleonora1989SFAN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET51:34 
330237BISCONTI Giuseppe1980SM35FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO51:38 
331227RUSSI Alessandro1977SM35FM023 POD. MORETTI CORVA51:42 
332310MASSACCESI Paolo1956SM60MC025 ATL. POTENZA PICENA51:43 
333153ANDRENACCI Fabrizio1956SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI51:45 
334384ERCOLI Gabriella1963SF50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO51:50 
33570D'ALONZO Chiarina1953SF60AN018 ATL.AMAT.OSIMO52:04 
336323PROSPERI Noam1976SM40MC028 A.ATL. TRODICA52:09 
337177MESSINEO Luigi1963SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI52:17 
338274BAGALINI Eraldo1954SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA52:18 
339134VITANGELI Sergio1959SM55CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO52:20 
340440FRANCESCONI Elisa1982SFUSP01 RUNNERS FOR EMERGENCY52:21 
341222MONTOZZI Romolo1960SM55FM023 POD. MORETTI CORVA52:25 
3422BALLELLI Sandro1944SM70AN002 A.ATL. FABRIANO52:28 
343118ALLEVI Alberto1960SM55AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI52:31 
344140DIOMEDI Giovanni1951SM65FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO52:33 
34578PESARINI Paola Maria1971SF45AN018 ATL.AMAT.OSIMO52:34 
346432GIULIANI Massimo1961SM55RUN00 RUNCARD52:42 
347251FORMICONI Ivano1952SM60MC007 ATL. RECANATI52:44 
348349MORBIDONI Massimo1950SM65MC034 GROTTINI TEAM52:46 
349125CAMELI Maria Cristina1969SF45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE52:59 
350360CAMONI Massimo1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO52:59 
351180NEPI Michela1975SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI53:01 
352362CARBONETTI Maurizio1958SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO53:05 
353172LATINI Ave1961SF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI53:10 
354376PEREZ Juana1971SF45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO53:16 
355375PAOLONI Sabrina1971SF45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO53:17 
356149TORRETTI Luigi1964SM50FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO53:26 
357148TERRENZI Pamela1982SFFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO53:35 
358320GIRETTI Giuseppe1957SM55MC028 A.ATL. TRODICA53:39 
359306ERCOLI Angelo1945SM70MC025 ATL. POTENZA PICENA53:42 
360191SERAFINI Annunziata1950SF65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI53:55 
361190SCARAFIOCCA Marcello1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI54:04 
362326ZUCCHINI Bruno1955SM60MC028 A.ATL. TRODICA54:12 
363131PIERGALLINI Marco1965SM50AP052 MARA' AVIS MARATHON54:23 
364272VICO Amina1969SF45MC010 SACEN CORRIDONIA54:27 
365200ZUCCONI Graziella1961SF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI54:31 
366368CRUCIANI Sonia1976SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO54:40 
367154BELLEGGIA Alessandro1975SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI54:42 
36871DI MAGGIO Nicola1953SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO55:00 
369228SANDRONI Simona1970SF45FM023 POD. MORETTI CORVA55:09 
370299ROSSI Giancarlo1950SM65MC018 POL ACLI MACERATA55:13 
37153FRONTINI Paola1969SF45AN016 ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESI55:15 
372462RAFFAELE ADDAMO Simona1972SF40RUN00 RUNCARD55:17 
373451VERDICCHIO Giancarlo1948SM65MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE55:20 
374458IOZZI Angelo1971SM45USP06 ATL. MONTURANESE55:22 
375418PERSICOROSSI Gino1989SMMC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI55:29 
376417PASCUCCI Marco1986SMMC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI55:30 
377415MANCINI Roberto1978SM35MC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI55:31 
378454GRANATELLI Luana1963SF50MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE55:33 
37924CAMPANELLA Mario1948SM65AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.55:38 
380257BELLI Debora1978SF35MC008 S.E.F. MACERATA55:43 
38166BRACACCINI Alessandro1950SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO55:45 
38275MANCINI Mauro1959SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO55:46 
38340RENDA Annamaria1969SF45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.55:47 
384265MACCHIATI Mauro1967SM45MC010 SACEN CORRIDONIA56:00 
385271STORTONI Sonia1972SF40MC010 SACEN CORRIDONIA56:01 
38658PACE Gilberto1954SM60AN017 NUOVA PODISTICA LORETO56:03 
387369CRUCIANI Sabrina1976SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO56:04 
388315COMPAGNONI Carla1957SF55MC028 A.ATL. TRODICA56:14 
38985SQUADRONI Rosa1960SF55AN018 ATL.AMAT.OSIMO56:15 
390298QUINTABA' Stefano1960SM55MC018 POL ACLI MACERATA56:15 
391213POMPILI Alberto1950SM65FM020 A.POD. VALTENNA56:24 
392181ORIOLI Maria Teresa1970SF45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI56:25 
39356CRISCUOLO Jacopo1975SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO56:28 
394455VESPRINI Barbara1975SF40MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE56:30 
395151ALESSIANI Elio1949SM65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI57:05 
396291VECERRICA Guido1952SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA57:44 
397110ORAZI Andrea1957SM55AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET57:47 
398324RAPAGNANI Adriano1951SM65MC028 A.ATL. TRODICA58:33 
399195SQUARCIA Rita1964SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI58:46 
400364CENSI Rachela1972SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO59:33 
40163BONI Giuliano1941SM75AN018 ATL.AMAT.OSIMO59:33 
40246SPINSANTI Francesca1976SF40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.59:46 
403452DI CHIARA Anna1946SF70MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE1h00:17 
404399GIORGETTI Chiara1979SF35MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA1h00:48 
40559PEDANO Antonino1949SM65AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h01:55 
4065CAGNONI Anna Maria1954SF60AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h01:57 
407206FILONZI Roberto1942SM70FM020 A.POD. VALTENNA1h02:03 
408261BONFIGLI Massimo1962SM50MC010 SACEN CORRIDONIA1h02:19 
409390CERESANI Sergio1952SM60MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h02:23 
410141FICIARA' Roberta1970SF45FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO1h02:32 
411428VICI Ernesto1957SM55PU008 G.P. LUCREZIA1h02:40 
412379ROSSETTI Tito1944SM70MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h03:21 
41365BORGOGNONI Maurizio1970SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h04:48 
41489BRUNETTI Loriano1965SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h04:49 
41590GIRALDI Morena1969SF45AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h04:50 
416398GIAMPAOLINI Letizia1974SF40MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA1h05:25 
417122NERONI Sandro1958SM55AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h05:32 
418223MORGANTI Mario1951SM65FM023 POD. MORETTI CORVA1h05:37 
419260ASTOLFI Patrizio1962SM50MC010 SACEN CORRIDONIA1h06:14 
420152AMADIO Katia1977SF35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h07:20 
421280CHERUBINI Franco1943SM70MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h07:20 
422290STACCHIOTTI Massimo1954SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h07:56 
42382RICCO Vincenza1958SF55AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h11:15 
424201BALAUR Lucia1977SF35FM020 A.POD. VALTENNA1h18:45 
425387NOTARI Alfredo1931SM85MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h34:10 
 276BAMBOZZI Sergio1955SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVARit 
 278BRUGNOLI Roberta1972SF40MC011 ATLETICA CIVITANOVARit 
 111PELOSI Roberta1968SF45AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLETRit 
 109LISI Sergio Salvatore1972SM40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLETRit 
 29LUCARINI Learco1967SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.Rit 
 12BARONTINI Simone1999AMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.Rit 
 341GROTTINI Daniele1971SM45MC034 GROTTINI TEAMRit 
 39QUATTRINI Alessandro1992SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.Rit 
 93CATANI Mario1951SM65AN028 G.S. GIANNINO PIERALISIRit 
 235ORIENTI Enrico1958SM55FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIORit 
 396CIALONI Antonio1957SM55MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVARit 
 209MINNUCCI Loris1972SM40FM020 A.POD. VALTENNARit 
 317FORESI Alessio1968SM45MC028 A.ATL. TRODICARit 
 120CALVARESI Mario1955SM60AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHIRit 
 322PETRINI Graziano1949SM65MC028 A.ATL. TRODICARit 
 67CAPRARI Mirco1965SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMORit 
 42ROMAGNOLI Michele1972SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.Rit 
 102VITALI Alberto1957SM55AN028 G.S. GIANNINO PIERALISIRit 
 307FERRAMONDO Paolo1989SMMC025 ATL. POTENZA PICENARit 
 236TRAINI Massimo1979SM35FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIORit 
 84SALVUCCI Stefano1954SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMORit 
 436PAPIRI Velika1976SF40RUN00 RUNCARDRit 
 38PELUSI Pietro1978SM35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.Rit 
 425MORONI Andrea1978SM35PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNORit 
 136CECCHI Alessandro1976SM40FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDORit 
 240LEON FUENTES Rafael1975SM40FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARORit 
 268PERRONI Paolo1968SM45MC010 SACEN CORRIDONIARit 
 238FALAPPA Bruno1945SM70FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARORit 
 124PASSERINI Roberto1977SM35AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHIRit 
 286MOSCA Annamaria1959SF55MC011 ATLETICA CIVITANOVARit 
 450BAGAZZOLI Giancarlo1967SM45MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESERit 
 457ANTONELLI Ivano1959SM55MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESERit 
 252GIACO' Lorenzo2000AMMC007 ATL. RECANATIRit 
 426SANTANATOGLIA Michele1966SM50PG075 GUBBIO RUNNERSRit 
 119ALMONTI Bernardo1952SM60AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHIRit 
 123PACENTE Michele1970SM45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHIRit 
 135CAMELI Filippo1986SMFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDORit 
 54ARBUATTI Marco1964SM50AN017 NUOVA PODISTICA LORETOAss 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb