HAPPY RUN -30^ TROFEO CITTA' DI PORTO S.ELPIDIO
Valevole come C.R.I. Master e 6^ Prova C.d.S Master 10 km
Organizzazione: A. ATL. PORTO S. ELPIDIO - PORTO S.ELPIDIO
AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. - LISTA PARTECIPANTI15/10 - 01:25
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team   
AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 15 Ottobre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
11ALBORINI Euro1973SM40HAPPY RUN 
12BARONTINI Simone1999AMHAPPY RUN 
13BEDINI Davide1999AMHAPPY RUN 
14BERDINI Lorenzo1997JMHAPPY RUN 
15BURCHIANI Andrea2000AMHAPPY RUN 
16CANTARINI Fabrizio1977SM35HAPPY RUN 
585CAPICCIOTTI Giacomo2001CM3000 metri CADETTI/E 
17CARNEVALI Edoardo1996PMHAPPY RUN 
18CECILI Luca1967SM45HAPPY RUN 
19CERQUETELLA Giovanni1974SM40HAPPY RUN 
20CONCETTONI Francesco1971SM45HAPPY RUN 
21DE VITO Mauro1973SM40HAPPY RUN 
22FIRMANI Maria Giulia2000AFHAPPY RUN 
23FRANCAVILLA Giovanni1971SM45HAPPY RUN 
24FREZZOTTI Andrea1971SM45HAPPY RUN 
25GARGAMELLI Andrea1989SMHAPPY RUN 
26ITTO Francesco2000AMHAPPY RUN 
27LAMURA Emilio1998JMHAPPY RUN 
28LEONE Marco1963SM50HAPPY RUN 
29LUCARINI Learco1967SM45HAPPY RUN 
586MAINARDI Emma2002CF3000 metri CADETTI/E 
30MAINARDI Giannetto1968SM45HAPPY RUN 
32MASINI Andrea1964SM50HAPPY RUN 
31MASINI Federica1997JFHAPPY RUN 
33MAZZOCCHINI Massimo1972SM40HAPPY RUN 
34MEZZELANI Elisa1986SFHAPPY RUN 
35MICHELETTI Mirco1995PMHAPPY RUN 
36PACCAMICCIO Federico1999AMHAPPY RUN 
37PAPARELLA Yuri1976SM40HAPPY RUN 
38PELUSI Pietro1978SM35HAPPY RUN 
39QUATTRINI Alessandro1992SMHAPPY RUN 
40RENDA Annamaria1969SF45HAPPY RUN 
43ROMAGNOLI Elena1999AFHAPPY RUN 
42ROMAGNOLI Michele1972SM40HAPPY RUN 
41ROMAGNOLI Pier Paolo1999AMHAPPY RUN 
44SALVANELLI Luca1998JMHAPPY RUN 
45SANTONI Loredana1969SF45HAPPY RUN 
46SPINSANTI Francesca1976SF40HAPPY RUN 
47TALEVI Valentina1992SFHAPPY RUN 
48TESEI Enrico1974SM40HAPPY RUN 
49TOGNI Tommaso2000AMHAPPY RUN 
Totale: 41
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb