10░ TROFEO CITTA' DI FILOTTRANO
7░ MEMORIAL SILVIO STRAPPINI
Organizzazione: ATLETICA FILOTTRANO - FILOTTRANO
10░ TROFEO CITTA' DI FILOTTRANO - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie UnicaCORSA SU STRADA - 09 Ottobre 2016 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1324FRANCHINI Mattia1989SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO42:35 
2248GRAMACCINI Luigi1977SM35MC025 ATL. POTENZA PICENA43:05 
3256CARIDDI Federico1985SMMC034 GROTTINI TEAM44:00 
4249LOCALZO Giuseppe1968SM45MC025 ATL. POTENZA PICENA45:27 
5328LAMPA Giorgio1991SMAN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET45:49 
670CIMARELLI Mirco1991SMAN022 S.ATL. SENIGALLIA45:50 
758LAMPA Corrado1990SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO45:53 
819FRANCAVILLA Giovanni1971SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.45:59 
9313SABBATINI Andrea1968SM45USP01 U.P.R. MONTEMARCIANO45:59 
10312SABBATINELLI Michele1978SM35USP01 U.P.R. MONTEMARCIANO46:19 
11330CALCINA Eugenio1984SMUSP01 U.P.R. MONTEMARCIANO46:29 
12235RECCHI Angelo1973SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA46:58 
13319PAOLETTI Graziano1971SM45USP05 PODISTICA VALMISA47:07 
1429TESEI Enrico1974SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.47:30 
1548BIANCHI Doriano1963SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO47:54 
16264CRUCIANI Mirko1977SM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO47:55 
17229MARINELLI Giuliano1979SM35MC011 ATLETICA CIVITANOVA47:57 
18216HALLABOU Rachid1970SM45FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO47:58 
1981MENGARELLI Giuliano1962SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA48:11 
20102PIERINI Andrea1984SMAN028 G.S. GIANNINO PIERALISI48:26 
21149UBERTINI Samuele1973SM40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET48:28 
2246PERNA Simone1986SMAN017 NUOVA PODISTICA LORETO48:30 
23307SPERANDIO Stefano1961SM55PU022 ASD CALCINELLI RUN48:33 
24195PATERNESI MELONI Vincen1957SM55FM020 A.POD. VALTENNA48:43 
25163SANTINI Simona1980SF35BS181 ATL. BRESCIA 195048:50 
26257SANTARELLI Daniele1976SM40MC034 GROTTINI TEAM49:00 
2760MANZOTTI Elia1996PMAN018 ATL.AMAT.OSIMO49:15 
28243MARIOTTI Christian1975SM40MC018 POL ACLI MACERATA50:01 
29234PISTILLI Andrea1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA50:17 
30178PERLINI Mauro1966SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI50:23 
3189ALBANESI Massimo1968SM45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI50:25 
32193LAURENZI Walter1968SM45FM020 A.POD. VALTENNA50:26 
3326PAPARELLA Yuri1976SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.50:32 
34305ALESTICI Christian1982SMPU022 ASD CALCINELLI RUN50:49 
35156GRAZIANO Pietro Filippo1972SM40AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI50:52 
36277GENTILI Alberto1962SM50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO50:58 
37141PAESANI Luca1975SM40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET51:10 
3862ORLANDONI Emanuele1985SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO51:33 
39297D'AMICO Giovanni1956SM60PU008 G.P. LUCREZIA51:37 
4098GIACOMETTI Alberto1955SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI51:39 
4183PIERFEDERICI Simone1970SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA51:40 
42112BANCHETTI Stefano1964SM50AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.51:45 
43251PAOLETTI Carlo1970SM45MC025 ATL. POTENZA PICENA51:48 
44168ALESSIANI Giampiero1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI51:49 
45269MITILLO Gianni1968SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO51:52 
46299PRADARELLI Daniele1963SM50PU008 G.P. LUCREZIA51:57 
47188CARFAGNO Felice1959SM55FM020 A.POD. VALTENNA52:00 
4885SABBATINI PEVERIERI Lor1972SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA52:00 
4961ORAZI Nicola1981SM35AN018 ATL.AMAT.OSIMO52:02 
5084ROSSI Davide1964SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA52:06 
51332FRAPPICCINI Samuele1981SM35RUN00 RUNCARD52:06 
52244BONVECCHI Maurizio1957SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA52:09 
5363PESARESI Gianfranco1956SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO52:10 
54304GIACOMETTI Aldo1960SM55PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB52:25 
5549BINCI Stefano1961SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO52:27 
5617CECILI Luca1967SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.52:29 
5775EVANGELISTI Samuele1973SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA52:38 
58323MARCHETTI Eros1993SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO52:41 
59280GIORGI Patrizio1964SM50MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.52:48 
60157CAPOFERRI Pasqualino1960SM55AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE52:59 
61308BENEDETTI Lorenzo1985SMRUN00 RUNCARD53:12 
62201DONATELLI Giuseppe1972SM40FM023 POD. MORETTI CORVA53:20 
6353CERIONI Giuseppe1975SM40AN018 ATL.AMAT.OSIMO53:33 
648MENGARELLI Mauro1956SM60AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA53:34 
6524MONTESI Luca1985SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.53:35 
66131CATENA Sergio1962SM50AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET53:40 
674BALDUCCI Gianluca1993SMAN002 A.ATL. FABRIANO53:46 
6836ANTONIETTI Enrico1974SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO53:50 
69150MASCITTI Rita1968SF45AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.53:51 
70159IEZZI Pasquale1953SM60AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE53:54 
71134GOFFI Giuseppe1978SM35AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET54:05 
7213SAMPAOLESI Daniele1959SM55AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO54:17 
7328SANTONI Loredana1969SF45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.54:31 
74296BONACCORSI Stefano1966SM50PU008 G.P. LUCREZIA54:37 
75263CRUCIANELLI Mauro1963SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO54:43 
7620LUCONI Roberto1964SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.54:53 
77222ADAMI Marco1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA54:58 
78151PALLADINI Massimo1959SM55AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.54:59 
79155FRADIANI Andrea1980SM35AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI55:01 
80285LA RICCIA Angelo1980SM35MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD55:07 
816BELLI Antonio1969SM45AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA55:12 
8265PIERUCCI Matteo1989SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO55:14 
8373D'AMATO Raimondo1951SM65AN022 S.ATL. SENIGALLIA55:15 
845BRANDI Secondo1961SM55AN002 A.ATL. FABRIANO55:30 
8591CAMPELLI Laura1975SF40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI55:34 
86245CASTELLANI Giovanni1966SM50MC025 ATL. POTENZA PICENA55:42 
87267MELCHIORRI Luca1961SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO55:50 
88110CUTRINO Luigi1958SM55AN038 G.S. DINAMIS55:51 
89124TOZZI Oscar1979SM35AN041 4IRUN55:58 
9044MORBIDONI Milena1973SF40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO55:59 
91135IACHINI Massimo1970SM45AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET55:59 
92306GRILLI Franco1959SM55PU022 ASD CALCINELLI RUN56:15 
9397FRANCONI Sergio1948SM65AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI56:17 
943RENZI Maurizio1976SM40ACL01 POL. GIORGIANA COLLEVARIO56:19 
95177PANICCIA' Michela1972SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI56:23 
96272PUGINI Angelo1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO56:24 
97204RAMINI Alfonso1961SM55FM023 POD. MORETTI CORVA56:25 
98128BOTTEGONI Francesco1969SM45AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET56:33 
99101MANONI Fabrizio1978SM35AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI56:35 
10092CASCIA Maurizio1979SM35AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI56:42 
10174DURPETTI Laura1967SF45AN022 S.ATL. SENIGALLIA56:43 
102130CAMPODONICO Roberto1965SM50AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET56:48 
103311BAFFI Lorenzo1981SM35USP01 U.P.R. MONTEMARCIANO56:53 
104334SASSAROLI Massimo1952SM60USP03 UISP JESI56:53 
10566PIZZICHINI Renzo1958SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO56:55 
106209SERRANI Mauro1964SM50FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE56:57 
10712PANTALONE Marco1979SM35AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO56:57 
10816CANTARINI Fabrizio1977SM35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.57:07 
109302MASETTI Annamaria1960SF55PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO57:08 
11087SBROLLINI Franco1963SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA57:13 
11125MURINO Giovanni1969SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.57:15 
112160SCARAMUCCI Debora1968SF45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE57:17 
113190DANESIO Antonio1966SM50FM020 A.POD. VALTENNA57:19 
114139OLIVIERI Diego1976SM40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET57:20 
11595DELLAVEDOVA Andrea1975SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI57:20 
116215GRILLI Stefano1970SM45FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO57:21 
117240BUGLIONI Yelena1980SF35MC018 POL ACLI MACERATA57:23 
118335PETTINARI Riccardo1963SM50MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI57:24 
119137MAGI Gabriele1974SM40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET57:24 
120179PETRACCI Luigi1960SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI57:29 
121239BRANCIARI Federico1967SM45MC018 POL ACLI MACERATA57:36 
122258BATTELLINI Simone1975SM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO57:42 
123153CASTELLI Marcello1957SM55AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI58:00 
124317SEBASTIANELLI Diego1978SM35USP03 UISP JESI58:14 
125100LUCONI Damiano1965SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI58:15 
126148SARNARI Lara1972SF40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET58:16 
127104ROSSI Maurizio1964SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI58:16 
128176MAZZA Fabio1968SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI58:20 
129196PETRINI Franco1958SM55FM020 A.POD. VALTENNA58:21 
13011GRILLI CICILIONI Marco1967SM45AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO58:25 
13114SANTINI Riccardo1966SM50AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO58:28 
132172DONATI Cristina1965SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI58:34 
133314MUSTI Giacomo1978SM35USP02 A.S.D. ATLETICA CIVITANOVA58:35 
13452CARBONARI Valentino1949SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO58:47 
13590BALESTRA Valeriano1953SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI58:51 
136336ORGANTINI Fabio1981SM35AP038 AVIS ASCOLI MARATHON58:53 
137230MOBILI Corrado1958SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA59:11 
13893CATANI Mario1951SM65AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI59:29 
139133GARBUGLIA Lorenzo1982SMAN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET59:33 
140182SPATARO Cinzia1962SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI59:35 
14168BALICCHIA Claudio1956SM60AN022 S.ATL. SENIGALLIA59:36 
142208PERUGINI Quinto1962SM50FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE59:38 
143316PAOLONI Paolo1967SM45USP03 UISP JESI59:39 
144105ROSSI Roberto1975SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI59:39 
145252BERNABEI Gianfranco1961SM55MC028 A.ATL. TRODICA59:40 
146274RUSCETTA Francesco1989SMMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO59:40 
147191DI TEODORO Enzo1956SM60FM020 A.POD. VALTENNA59:45 
1482RAPANELLI Renato1963SM50ACL01 POL. GIORGIANA COLLEVARIO59:46 
149219ESPOSITO Fulvio1951SM65MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.59:48 
150170CAPORALETTI Angelo1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI59:49 
151282FLAMINI Paola1973SF40MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD59:50 
152275SALTALAMACCHIA Sandro1948SM65MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO59:59 
153268MENGONI Federico1964SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h00:01 
15469CAPPONI Mariano1945SM70AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h00:02 
1551CICCARELLI Fabrizio1961SM55ACL01 POL. GIORGIANA COLLEVARIO1h00:10 
156107VICO Laura1974SF40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h00:16 
15722MAZZOCCHINI Massimo1972SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h00:18 
158287PAVONI Nicola1965SM50MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h00:26 
159238BORMIOLI Giorgio1969SM45MC018 POL ACLI MACERATA1h00:26 
160169BRANDETTI Giordano1962SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h00:31 
16180MAROCCHI Claudio1961SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h00:37 
162221CORSETTI Giancarlo1952SM60MC010 SACEN CORRIDONIA1h00:38 
16359MACERATESI Bruno1945SM70AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h00:44 
16442GROTTINI Stefano1972SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h00:45 
165284GIUSTOZZI Giovanni1972SM40MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h00:50 
16682PERINI Osvaldo1946SM70AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h00:59 
167109CASTRIOTA Lorenzo1956SM60AN038 G.S. DINAMIS1h01:03 
1687GATTI Paolo1965SM50AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h01:05 
169220MANFRINI Mauro1955SM60MC007 ATL. RECANATI1h01:08 
170236SACCUTELLI Marco1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h01:12 
171246CIMADAMORE Giuseppe1958SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA1h01:12 
172226CARASSAI Ermanno1952SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h01:15 
173158CAPONE Carlo1964SM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h01:18 
174315CARLONI Michele1975SM40USP03 UISP JESI1h01:21 
175231MOSCA Federico1970SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h01:28 
176329LUCCIONI Mirco1973SM40USP03 UISP JESI1h01:29 
1779PERGOLESI Franco1953SM60AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h01:35 
17818FERRINI Gionata1972SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h01:35 
179103POLZONI Cristiana1971SF45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h01:37 
180200D'AMORE Roberto1959SM55FM023 POD. MORETTI CORVA1h01:37 
181115BUFFARINI Cristina1974SF40AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h01:45 
182106SOLUSTRI Remo1959SM55AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h01:47 
183298PAVONE Rita1962SF50PU008 G.P. LUCREZIA1h01:51 
184259BOVETTI Luciano1947SM65MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h02:01 
185266MARASCA Jean Luc1970SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h02:01 
186113BORGOGNONI Andrea1982SMAN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h02:02 
187186VECCHIONI Tiziana1974SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h02:06 
188126BARBINI Roberta1983SFAN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET1h02:10 
189233PIERLUIGI Alberto1954SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h02:11 
190119MEDICI Gianfranco1967SM45AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h02:24 
191108VITALI Alberto1957SM55AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h02:45 
19254CONTI Maria Cristina1965SF50AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h02:54 
193210CIANITTO Piergiorgio1975SM40FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO1h03:02 
194283GIRONELLI Caterina1966SF50MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h03:05 
195132CORALLINI Michele1963SM50AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET1h03:06 
196123NICOLINI Cristiano1972SM40AN041 4IRUN1h03:24 
197146ROSSI Giacomo1987SMAN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET1h03:29 
198213TRAINI Massimo1979SM35FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO1h03:33 
199255ROSSI Nazzareno1982SMMC028 A.ATL. TRODICA1h03:39 
200325MORELLI Stefano1965SM50MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.1h03:52 
201199CHIOINI Fausto1959SM55FM023 POD. MORETTI CORVA1h04:03 
20243MARCONI Simona1983SFAN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h04:20 
203279FOGLIA Albano1972SM40MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.1h04:23 
204278ANZUINELLI Giorgio1969SM45MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.1h04:23 
205286PAPARELLI Sante1966SM50MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h04:38 
20641GROTTINI Giampaolo1965SM50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h04:46 
20796FIATTI Sergio1959SM55AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h04:48 
208116CURZI Elisa1978SF35AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h04:50 
209326CARELLI Giuseppe1958SM55MC018 POL ACLI MACERATA1h04:50 
210254RAPAGNANI Adriano1951SM65MC028 A.ATL. TRODICA1h04:51 
21199LATINI Roberto1963SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h05:04 
212203ORSINI Nicola1967SM45FM023 POD. MORETTI CORVA1h05:06 
213242DIONISI Paolo1963SM50MC018 POL ACLI MACERATA1h05:07 
214144PELOSI Roberta1968SF45AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET1h05:11 
215185MONTAGNA Roberto1959SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h05:14 
216198SGARIGLIA Marino1940SM75FM020 A.POD. VALTENNA1h05:18 
217138MENGARELLI Carlo1985SMAN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET1h05:22 
218125BARBINI Stefano1972SM40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET1h05:23 
219129BOTTIGONI Giuliano1962SM50AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET1h05:24 
220241CAPPELLETTI Elpidio1942SM70MC018 POL ACLI MACERATA1h05:29 
22132CAPPELLA Debora1984SFAN015 SPORT D.L.F. ANCONA1h05:30 
22237ARBUATTI Marco1964SM50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h05:30 
223166ISIDORI Sante1959SM55FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h05:33 
224173ILLUMINATI Sandro1957SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h05:50 
225281ANTINORI Maurizio1960SM55MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h05:55 
226250MATALONI Maurizio1958SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA1h05:58 
227225BALESTRIERI Lori1965SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h05:58 
22850BONIFAZI Fiorisa1961SF55AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h06:16 
22939CINQUANTINI Giovannino1954SM60AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h06:27 
230261CARAMELLI Fernando1945SM70MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h06:34 
231309GIULIANI Massimo1961SM55RUN00 RUNCARD1h06:39 
232212ORIENTI Enrico1958SM55FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO1h06:53 
233161TRAINI Caterina1968SF45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h07:00 
23478FORACE Giovanni1953SM60AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h07:13 
235232PANICHELLI Giordano1955SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h07:35 
23634PALESTINI Giuseppe1959SM55AN015 SPORT D.L.F. ANCONA1h07:40 
23779MARCONI Ferdinando1951SM65AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h07:44 
238175MARINAI Christian1949SM65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h07:49 
239187ZUCCONI Graziella1961SF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h08:30 
24064PESARINI Paola Maria1971SF45AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h08:46 
241205SANDRONI Simona1970SF45FM023 POD. MORETTI CORVA1h09:02 
242300TOCCACIELI Bruno1957SM55PU008 G.P. LUCREZIA1h09:14 
24355D'ALONZO Chiarina1953SF60AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h09:24 
244276ERCOLI Gabriella1963SF50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h09:26 
24557LABIANCA Mario Luigi1962SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h09:42 
246174LATINI Ave1961SF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h09:53 
247271PEREZ Juana1971SF45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h10:17 
248262CENSI Rachela1972SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h10:32 
249247ERCOLI Angelo1945SM70MC025 ATL. POTENZA PICENA1h10:36 
250270PAOLONI Sabrina1971SF45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h10:37 
25138CAMERUCCIO Simonetta1972SF40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h10:43 
25245PACE Gilberto1954SM60AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h10:44 
253152CAPPELLACCI Giancarlo1961SM55AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h11:13 
254214FALAPPA Bruno1945SM70FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO1h11:22 
255253GIRETTI Giuseppe1957SM55MC028 A.ATL. TRODICA1h11:22 
256224BAGALINI Eraldo1954SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h11:22 
25794CENTANNI Maurizio1956SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h11:32 
25847VORBENI Teresa1967SF45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h11:34 
259164DIOMEDI Giovanni1951SM65FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO1h11:42 
260189CONSORTI Luciano1960SM55FM020 A.POD. VALTENNA1h11:52 
26167ROTONDO Andrea1969SM45AN019 POL.CANDIA BARACCOLA ASPIO1h11:53 
262260CAMONI Massimo1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h12:01 
263181SERAFINI Annunziata1950SF65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h12:04 
264223ANGIOLILLO Filomena1963SF50MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h12:20 
265310RAFFAELE ADDAMO Simona1972SF40RUN00 RUNCARD1h12:22 
26633FUGANTI Monia1973SF40AN015 SPORT D.L.F. ANCONA1h12:37 
267337MESSINEO Luigi1963SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h12:37 
26872CIVILLA Anna Maria1961SF55AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h12:53 
269142PAOLOROSSI Cristiana1977SF35AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET1h12:56 
27035FRONTINI Paola1969SF45AN016 ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESI1h13:06 
271127BOBOC Daniela1971SF45AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET1h13:36 
272321PASQUINI Candido1949SM65MC025 ATL. POTENZA PICENA1h13:50 
27315CAMPANELLA Mario1948SM65AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h13:55 
274291GRANATELLI Luana1963SF50MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE1h14:05 
27527RENDA Annamaria1969SF45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h14:05 
276171DEL GATTO Luigino1960SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h14:09 
277294VERDICCHIO Giancarlo1948SM65MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE1h14:20 
278288SOCCIONOVO Alberta1957SF55MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h15:07 
279145PINI Cristiano1964SM50AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET1h15:08 
280338CAPECE Gennaro1945SM70MC025 ATL. POTENZA PICENA1h15:20 
28156DI MAGGIO Nicola1953SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h15:28 
282331CERESANI Sergio1952SM60MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h15:28 
283180SCARAFIOCCA Marcello1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h15:58 
284197POMPILI Alberto1950SM65FM020 A.POD. VALTENNA1h16:04 
285167ALESSIANI Elio1949SM65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h16:13 
286147RUSSANO Cosimo1963SM50AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET1h16:24 
287117MARTINI Andrea1974SM40AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h16:42 
288273ROSSETTI Tito1944SM70MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h16:49 
289183SQUARCIA Rita1964SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h16:54 
290162VALLESE Vincenzo1964SM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h17:00 
29123MEZZELANI Elisa1986SFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h17:07 
292118MASINI Arvedo1947SM65AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h17:17 
293327BAGALINI Enzo1957SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h17:27 
294237VECERRICA Guido1952SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h18:05 
295293ORSILI Enrico1958SM55MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE1h18:09 
29640CRISCUOLO Jacopo1975SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h18:45 
29776FILIPPINI Fiorenzo1951SM65AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h18:59 
29830ZAVAGLIA Michela1975SF40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h19:34 
299114BRUZZESI Claudio1947SM65AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h19:39 
300228COLETTI Luciano1954SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h20:12 
301290DI CHIARA Anna1946SF70MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE1h20:18 
302140ORAZI Andrea1957SM55AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET1h20:19 
303120PAOLINELLI Paolo1956SM60AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h21:22 
304111FREZZOTTI Gilberto1946SM70AN038 G.S. DINAMIS1h21:40 
305184TASSOTTI Beatrice1982SFFM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h21:57 
30610CAGNONI Anna Maria1954SF60AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h22:47 
307202MORGANTI Mario1951SM65FM023 POD. MORETTI CORVA1h22:48 
30821MATTEUCCI Luciano1941SM75AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h25:59 
309121ZINGARETTI Emilio1943SM70AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h26:01 
31051BORGOGNONI Maurizio1970SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h28:27 
31186SACCO Alessandro1963SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h31:19 
312301VICI Ernesto1957SM55PU008 G.P. LUCREZIA1h31:43 
 154D'ERRICO Michelangelo1979SM35AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHIRit 
 211FULIMENI Giuliano1950SM65FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIORit 
 265LORI Giorgio1962SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDORit 
 207MATTEI Angela1971SF45FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETERit 
 77FISCALETTI Daniele1967SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIARit 
 292MARTINELLI Marco1969SM45MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESERit 
 143PAOLUCCI Michele1986SMAN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLETRit 
 217SANTARELLI Corrado1957SM55FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARORit 
 192GISSI Michele1962SM50FM020 A.POD. VALTENNARit 
 194MINNUCCI Loris1972SM40FM020 A.POD. VALTENNARit 
 136LISI Sergio Salvatore1972SM40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLETRit 
 227CHERUBINI Franco1943SM70MC011 ATLETICA CIVITANOVARit 
 206GUERRA Francesca1967SF45FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETERit 
 303RENNI Leonardo1955SM60PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICORit 
 295CALDARELLI Fabrizio1963SM50MO128 POD. FINALE EMILIARit 
 71CIRIONI Giuseppe1961SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIARit 
 122GREGANTI Alessandro1976SM40AN041 4IRUNRit 
 31ALANOCCA CRUZ Roger1986SMAN015 SPORT D.L.F. ANCONARit 
 218CILLA Giorgia1977SF35MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.Rit 
 322ANDREANI Manuela1980SF35PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICORit 
 165HORVATHOVA Iveta1973SF40FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIORit 
 333NOTARI Alfredo1931SM85MC038 ATLETICA AVIS SARNANORit 
 318ROCCHEGGIANI Giuliano1971SM45USP04 A.S.D. AMICI DELLO SPORTRit 
 320TOGNI Piero1977SM35USP05 PODISTICA VALMISARit 
 88VOLPINI Fabrizio1956SM60AN022 S.ATL. SENIGALLIARit 
 289BAGAZZOLI Giancarlo1967SM45MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESERit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb