Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Gara | Accredito |
| CAPOCASA Flavia | 2003 | RF | 60 piani RAGAZZE | 10.68 |
| CAPOCASA Flavia | 2003 | RF | Salto in lungo/LJ RAGAZZE | |
| CAPOCASA Flavia | 2003 | RF | Vortex RAGAZZE | |
| CARDARELLI Giorgia | 2005 | EF | 400 metri ESORDIENTI A FEMMINILI | |
| CARDARELLI Giorgia | 2005 | EF | 50 metri ESORDIENTI A FEMMINILI | 8.67 |
| CARRARINI Sofia | 2007 | EF | 400 metri ESORDIENTI B FEMMINILI | |
| CARRARINI Sofia | 2007 | EF | 50 metri ESORDIENTI B FEMMINILI | |
| FERMANI Lorenzo | 2004 | RM | Salto in lungo/LJ RAGAZZI | |
| FERMANI Lorenzo | 2004 | RM | Vortex RAGAZZI | |
| FERMANI Lorenzo | 2004 | RM | 60 piani RAGAZZI | 9.66 |
| GALLETTI Riccardo | 2007 | EM | 50 metri ESORDIENTI B MASCHILI | |
| GRILLI Mattia | 2003 | RM | Salto in lungo/LJ RAGAZZI | 3.00 |
| GRILLI Mattia | 2003 | RM | 60 piani RAGAZZI | 9.06 |
| GRILLI Mattia | 2003 | RM | Marcia 2000m RAGAZZI | 10:43.30 |
| LAMBERTI Giacomo | 2005 | EM | 50 metri ESORDIENTI A MASCHILI | 7.65 |
| LAMBERTI Giacomo | 2005 | EM | 400 metri ESORDIENTI A MASCHILI | |
| MANCINI Alessandro | 2003 | RM | Salto in lungo/LJ RAGAZZI | 3.54 |
| MANCINI Alessandro | 2003 | RM | 60 piani RAGAZZI | 9.93 |
| MANCINI Alessandro | 2003 | RM | Vortex RAGAZZI | 39.53 |
| MARZIALI Gaia | 2007 | EF | 400 metri ESORDIENTI B FEMMINILI | |
| MARZIALI Gaia | 2007 | EF | 50 metri ESORDIENTI B FEMMINILI | |
| MORETTI Alice | 2003 | RF | 1000 metri RAGAZZE | |
| MORETTI Alice | 2003 | RF | 60 piani RAGAZZE | 9.43 |
| MORETTI Alice | 2003 | RF | Salto in lungo/LJ RAGAZZE | |
| PICCHIO Federico | 2007 | EM | 50 metri ESORDIENTI B MASCHILI | |
| PICCHIO Federico | 2007 | EM | 400 metri ESORDIENTI B MASCHILI | |
| PICCHIO Lorenzo | 2004 | RM | Vortex RAGAZZI | 53.99 |
| PICCHIO Lorenzo | 2004 | RM | 60 piani RAGAZZI | 9.84 |
| PICCHIO Lorenzo | 2004 | RM | Salto in lungo/LJ RAGAZZI | |
| RASTELLI Nicolas | 2005 | EM | 50 metri ESORDIENTI A MASCHILI | |
| RIZEA Andrei Paul | 2003 | RM | Vortex RAGAZZI | |
| RIZEA Andrei Paul | 2003 | RM | Salto in lungo/LJ RAGAZZI | 3.95 |
| RIZEA Andrei Paul | 2003 | RM | 60 piani RAGAZZI | 9.45 |
| TAWIAH Enock Kwadwo | 2006 | EM | 50 metri ESORDIENTI A MASCHILI | 7.93 |
| | | | | |
| TAWIAH Enock Kwadwo | 2006 | EM | 400 metri ESORDIENTI A MASCHILI | |
| | | | | |
| VIRGILI Giulia | 2004 | RF | Peso/SP Kg 2.000 RAGAZZE | 8.20 |
| VIRGILI Giulia | 2004 | RF | Salto in lungo/LJ RAGAZZE | 3.88 |
| VIRGILI Giulia | 2004 | RF | 60 piani RAGAZZE | 9.16 |
| VITALI Elisabetta | 2007 | EF | 50 metri ESORDIENTI B FEMMINILI | |
|