TROFEO PROVINCIALE DI ROMA PROVE MULTIPLE
ESORDIENTI-RAGAZZI-CADETTI M/F
Organizzazione: CP ROMA - Roma 23 ottobre 2016
600 metri RAGAZZI - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO DELLA FARNESINA - 23 Ottobre 2016 Ora Inizio: 16:54 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
1395GRIECO Francesco2004RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:41.06719
2614SPALLETTA Valerio2003RMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLO1:42.62674
3231GIULIANI Francesco2004RMRM005 ATL. SABATINA1:47.53542
4442STASIO Filippo2004RMRM243 SPORTRACE1:52.88413
5397NULLI Giacomo2003RMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA1:53.78392
6230SBORDONI Gabriele2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:54.00388
7251MATTIOLI Tommaso2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:54.19383
8393BALDI Emanuele2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:54.87368
Serie 2STADIO DELLA FARNESINA - 23 Ottobre 2016 Ora Inizio: 16:58 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
1272MERCADANTE Damiano2003RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1:47.01556
2392PIN Sebastiano2003RMRM005 ATL. SABATINA1:48.08528
3609MARCHESANO Diego2003RMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLO1:49.94482
4616ROSSI Alessandro2003RMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLO1:51.08455
5271GALVIATI Tommaso2004RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1:51.14453
6244MITTONI Francesco2003RMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLO1:52.10431
7270VILLANI Alberto2004RMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA1:59.56272
 242VON ARX Luca2004RMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSANP 
RIEPILOGOSTADIO DELLA FARNESINA 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
1395GRIECO Francesco2004RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:41.06719
2614SPALLETTA Valerio2003RMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLO1:42.62674
3272MERCADANTE Damiano2003RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1:47.01556
4231GIULIANI Francesco2004RMRM005 ATL. SABATINA1:47.53542
5392PIN Sebastiano2003RMRM005 ATL. SABATINA1:48.08528
6609MARCHESANO Diego2003RMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLO1:49.94482
7616ROSSI Alessandro2003RMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLO1:51.08455
8271GALVIATI Tommaso2004RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1:51.14453
9244MITTONI Francesco2003RMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLO1:52.10431
10442STASIO Filippo2004RMRM243 SPORTRACE1:52.88413
11397NULLI Giacomo2003RMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA1:53.78392
12230SBORDONI Gabriele2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:54.00388
13251MATTIOLI Tommaso2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:54.19383
14393BALDI Emanuele2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:54.87368
15270VILLANI Alberto2004RMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA1:59.56272
 242VON ARX Luca2004RMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSANP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb