TROFEO PROVINCIALE DI ROMA PROVE MULTIPLE
ESORDIENTI-RAGAZZI-CADETTI M/F
Organizzazione: CP ROMA - Roma 23 ottobre 2016
Vortex ESORDIENTI FEMMINE B - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
STADIO DELLA FARNESINA - 23 Ottobre 2016 Ora Inizio: 13:59 - Ora Fine: 14:31 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
1533DE ROSSI Gaia2007EFRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO18.90299
1░: 18.90                  
2345LEONARDI Isabel2007EFRM243 SPORTRACE18.43289
1░: 18.43                  
315MANCA Francesca2007EFRM005 ATL. SABATINA18.22285
1░: 18.22                  
4867SCOPIGNO Matilde2007EFRM243 SPORTRACE17.71274
1░: 17.71                  
521CALVETTI Alessia2007EFRS035 ATL. ANZIO17.02260
1░: 17.02                  
6678SCHENETTI Olympia2007EFRM243 SPORTRACE16.90257
1░: 16.90                  
754DE MARCHI Noemi2008EFRM243 SPORTRACE15.99238
1░: 15.99                  
819VENANZI Lucilla2008EFRM005 ATL. SABATINA15.98238
1░: 15.98                  
913URLO Ludovica2008EFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS15.61230
1░: 15.61                  
102IENGO Valentina2007EFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.14.91215
1░: 14.91                  
111FERRO Francesca2007EFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS14.66210
1░: 14.66                  
129TRICARICO Lara2007EFRM186 ATLETICA FIANO ROMANO14.31202
1░: 14.31                  
13100MAESTRI Irene2007EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA13.60187
1░: 13.60                  
1422SAMBUSETTI Sarah2008EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO13.26180
1░: 13.26                  
1516CASCINI Carolina2007EFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE12.37161
1░: 12.37                  
1617ORDINE Irene2008EFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE12.31160
1░: 12.31                  
1710ZAWATZKI Sara2007EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI12.02153
1░: 12.02                  
1811MITTONI Flavia2007EFRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO11.55143
1░: 11.55                  
1914DIONISI Nicole2007EFRM147 ATLETICA TIBURTINA10.99131
1░: 10.99                  
207ROCCAS Lea2007EFRM014 A.S.D. LIBERATLETICA10.22114
1░: 10.22                  
213DE BONIS Gaia2007EFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA10.17113
1░: 10.17                  
2223CICCO Benedetta2007EFRS035 ATL. ANZIO9.92108
1░: 9.92                  
2390ALEMANNO Bianca2007EFRM243 SPORTRACE9.2593
1░: 9.25                  
2412REGANATI Maria Chiara2007EFRM014 A.S.D. LIBERATLETICA9.2493
1░: 9.24                  
25233VIRDIA Vittoria2007EFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM9.1391
1░: 9.13                  
2620PLAITANO Sabrina2008EFRM321 GRUPPO MILLEPIEDI8.6079
1░: 8.60                  
2718CAGNONI Alessia2007EFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE8.3974
1░: 8.39                  
286COCUZZONE Asia2008EFRM249 PONTE DI NONA8.1970
1░: 8.19                  
2924PADUANO Artemisia2008EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO7.7360
1░: 7.73                  
304DE SANTIS Giulia2008EFRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO6.4732
1░: 6.47                  
318SHELLEY Giorgia2007EFRM186 ATLETICA FIANO ROMANO5.9821
1░: 5.98                  
 5SQUADRANI Elisa2007EFRM186 ATLETICA FIANO ROMANOAss 
 178CALABRETTA Sara2008EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAAss 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb