TROFEO PROVINCIALE DI ROMA PROVE MULTIPLE
ESORDIENTI-RAGAZZI-CADETTI M/F
Organizzazione: CP ROMA - Roma 23 ottobre 2016
Vortex ESORDIENTI MASCHI C - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
STADIO DELLA FARNESINA - 23 Ottobre 2016 Ora Inizio: 13:25 - Ora Fine: 13:58 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
110MURARO Ivan Davide2010EMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLO22.57256
1░: 22.57                  
2266BALDI Tommaso2009EMRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO19.18203
1░: 19.18                  
318GARELLI Giorgio2010EMRM243 SPORTRACE16.60163
1░: 16.60                  
42ALI Leonardo2009EMRM005 ATL. SABATINA14.94138
1░: 14.94                  
514SOGAH Francesco2010EMRM274 ORIZZONTE SPORT 201214.00123
1░: 14.00                  
64TRINGALI Niccolo'2009EMRM005 ATL. SABATINA13.68118
1░: 13.68                  
78MANCINI Flavio2010EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.13.56116
1░: 13.56                  
878VERMICELLI Andrea2009EMRM243 SPORTRACE13.17110
1░: 13.17                  
9155BALDI Gregorio2009EMRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO12.4199
1░: 12.41                  
1023FACCONI Gianluca2009EMRM005 ATL. SABATINA11.6286
1░: 11.62                  
1122TOSCIRI Mattia Tommaso2010EMRM249 PONTE DI NONA10.7573
1░: 10.75                  
125MACCIONI Thomas2009EMRM005 ATL. SABATINA10.1464
1░: 10.14                  
137DE VITO Matteo2010EMRM005 ATL. SABATINA10.0061
1░: 10.00                  
1413BARBONE Mattia2010EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.9160
1░: 9.91                  
1525CARRATELLI Luca2009EMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLO9.1348
1░: 9.13                  
166CHIANESE Giuseppe2009EMRM005 ATL. SABATINA8.8243
1░: 8.82                  
173DE FAUSTI Giacomo2009EMRM005 ATL. SABATINA8.7141
1░: 8.71                  
1827MARCATTILI Gabriele2010EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO8.3436
1░: 8.34                  
191GRASSO Paolo2009EMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS8.2634
1░: 8.26                  
2031PENNAFINA Jason Alberto2009EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO7.8127
1░: 7.81                  
2115SANTORO Lorenzo2010EMRM243 SPORTRACE7.6225
1░: 7.62                  
2228VITALE Luca2010EMRS035 ATL. ANZIO7.3621
1░: 7.36                  
2329SCALI Alessandro2009EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO7.1918
1░: 7.19                  
249PERROTTA Patrizio2010EMRM274 ORIZZONTE SPORT 20126.7912
1░: 6.79                  
2582DI BONIFACIO Alessandro2010EMRM186 ATLETICA FIANO ROMANO6.071
1░: 6.07                  
2621DEL TORTO Filippo2010EMRM243 SPORTRACE5.75 
1░: 5.75                  
2712BIZZARRI Tiberio2010EMRM249 PONTE DI NONA5.54 
1░: 5.54                  
2824DE IORIS Alessandro2010EMRM249 PONTE DI NONA4.85 
1░: 4.85                  
2919PALLANTE Giulio2009EMRM243 SPORTRACE3.74 
1░: 3.74                  
 11PAGLIARA Luca2010EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRENcl 
1░: X                  
 26CASTIGLIONE Matteo2010EMRM186 ATLETICA FIANO ROMANOAss 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb