TROFEO ESTIVO ATHLETICS 2016
III PROVA - GARE EXTRA CADETTI
Organizzazione: NUOVA POLISPORTIVA CIAMPINO + CP FIDAL ROMA SUD - CIAMPINO
LISTA PARTECIPANTI
CH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICALista degli Atleti per - 4 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MONTANARO Ludovica2001CFCH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICAPeso Kg 3 - Cadette12.48
Totale: 1
LAZ99 ASD ATLETICA SMILE - ASILista degli Atleti per - 4 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALLIN Simone2005EMLAZ99 ASD ATLETICA SMILE - ASISalto in lungo - Eso A/M (2005-06) 
 BALLIN Simone2005EMLAZ99 ASD ATLETICA SMILE - ASI50 metri - Eso A/M (2005-06) 
Totale: 2
LT220 RUNFOREVER APRILIALista degli Atleti per - 4 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBANESE Giorgia2006EFLT220 RUNFOREVER APRILIA50 metri - Eso A/F (2005-06)8.90
 ALBANESE Giorgia2006EFLT220 RUNFOREVER APRILIASalto in lungo - Eso A/F (2005-06)3.20
 ANSELMO Elisa2007EFLT220 RUNFOREVER APRILIA400 metri - Eso B/F (2007-08)1:32.2
 ANSELMO Sara2003RFLT220 RUNFOREVER APRILIASalto in alto - Ragazze1.36
 ANSELMO Sara2003RFLT220 RUNFOREVER APRILIA60 piani - Ragazze8.5
 BITETTO Michele2006EMLT220 RUNFOREVER APRILIASalto in lungo - Eso A/M (2005-06)2.27
 BITETTO Michele2006EMLT220 RUNFOREVER APRILIA50 metri - Eso A/M (2005-06)9.53
447BOGGIAN Davide2004RMLT220 RUNFOREVER APRILIA600 metri - Ragazzi2:09.9
 BOGGIAN Davide2004RMLT220 RUNFOREVER APRILIASalto in alto - Ragazzi 
 CARUGNO Beatrice2006EFLT220 RUNFOREVER APRILIASalto in lungo - Eso A/F (2005-06)2.91
 CARUGNO Beatrice2006EFLT220 RUNFOREVER APRILIA50 metri - Eso A/F (2005-06)9.58
72D'AGOSTINO Nicola2005EMLT220 RUNFOREVER APRILIA600 metri - Eso A/M (2005-06)2:19.9
 D'AGOSTINO Nicola2005EMLT220 RUNFOREVER APRILIA50 metri - Eso A/M (2005-06)8.9
 DE MIN Flavia2006EFLT220 RUNFOREVER APRILIA50 metri - Eso A/F (2005-06)9.62
 DE MIN Flavia2006EFLT220 RUNFOREVER APRILIASalto in lungo - Eso A/F (2005-06) 
 DE MIN Gioele2007EMLT220 RUNFOREVER APRILIA400 metri - Eso B/M (2007-08) 
 DEL PIANO Mattia2007EMLT220 RUNFOREVER APRILIA400 metri - Eso B/M (2007-08)1:31.7
 DI CARLO Akhil James2001CMLT220 RUNFOREVER APRILIA150 metri - Cadetti 
 FIORE Raffaele2003RMLT220 RUNFOREVER APRILIAVortex - Ragazzi22.04
 FIORE Raffaele2003RMLT220 RUNFOREVER APRILIA60 piani - Ragazzi 
 IPPOLITI Valerio2007EMLT220 RUNFOREVER APRILIA400 metri - Eso B/M (2007-08)1:39.4
 MARZOCCHI Luca2003RMLT220 RUNFOREVER APRILIA60 piani - Ragazzi9.49
 MARZOCCHI Luca2003RMLT220 RUNFOREVER APRILIAVortex - Ragazzi 
 NARDACCI Leonardo2007EMLT220 RUNFOREVER APRILIA400 metri - Eso B/M (2007-08) 
 NEGRI Marco2006EMLT220 RUNFOREVER APRILIA50 metri - Eso A/M (2005-06)9.76
 NEGRI Marco2006EMLT220 RUNFOREVER APRILIASalto in lungo - Eso A/M (2005-06) 
 NOVIELLO Edoardo2004RMLT220 RUNFOREVER APRILIAVortex - Ragazzi32.04
 NOVIELLO Edoardo2004RMLT220 RUNFOREVER APRILIA60 piani - Ragazzi9.89
 PAGANO Fabiana2004RFLT220 RUNFOREVER APRILIAVortex - Ragazze11.43
482PAGANO Fabiana2004RFLT220 RUNFOREVER APRILIA600 metri - Ragazze2:17.8
 PAGANO Simone2006EMLT220 RUNFOREVER APRILIASalto in lungo - Eso A/M (2005-06)2.52
 PAGANO Simone2006EMLT220 RUNFOREVER APRILIA50 metri - Eso A/M (2005-06)9.1
 PAOLONI Tiziano2005EMLT220 RUNFOREVER APRILIASalto in lungo - Eso A/M (2005-06) 
 PAOLONI Tiziano2005EMLT220 RUNFOREVER APRILIA50 metri - Eso A/M (2005-06)9.36
 VARTOLO Melanie2003RFLT220 RUNFOREVER APRILIA60 piani - Ragazze9.71
483VARTOLO Melanie2003RFLT220 RUNFOREVER APRILIA600 metri - Ragazze2:08.72
Totale: 36
LT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANOLista degli Atleti per - 4 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALVITI Giada2007EFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO400 metri - Eso B/F (2007-08)1:33.43
 AMORUSO Federica2008EFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO400 metri - Eso B/F (2007-08) 
 ANGELLOTTI Luca2004RMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANOSalto in alto - Ragazzi1.10
 ANGELLOTTI Luca2004RMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANOVortex - Ragazzi32.02
 CECCARELLI Alex2006EMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANOSalto in lungo - Eso A/M (2005-06)3.45
 CECCARELLI Alex2006EMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO50 metri - Eso A/M (2005-06)8.59
 CERROCCHI Gabriele2009EMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO400 metri - Eso C/M (2009-10) 
 CERROCCHI Samuele2004RMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO60 piani - Ragazzi9.71
 CERROCCHI Samuele2004RMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANOVortex - Ragazzi24.80
 GAUTIERE Angelo Marco2007EMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO400 metri - Eso B/M (2007-08) 
 GOLINO Sofia2002CFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO150 metri - Cadette21.89
 LOMBARDI Lorenzo2009EMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO400 metri - Eso C/M (2009-10) 
 LUONGO Lorenzo2004RMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO60 piani - Ragazzi10.59
 LUONGO Lorenzo2004RMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANOVortex - Ragazzi26.54
 PAOLA Federico2002CMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO150 metri - Cadetti18.40
 PELC Julia2004RFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANOVortex - Ragazze11.54
 PELC Julia2004RFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO60 piani - Ragazze10.63
 SANTOLIN Manuel2004RMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANOSalto in alto - Ragazzi1.10
 SANTOLIN Manuel2004RMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO60 piani - Ragazzi9.74
Totale: 19
RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RILista degli Atleti per - 4 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DI LORETO Alessandro2003RMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RISalto in alto - Ragazzi1.40
449DI LORETO Alessandro2003RMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI600 metri - Ragazzi1:41.05
Totale: 2
RM005 ATL. SABATINALista degli Atleti per - 4 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALI Leonardo2009EMRM005 ATL. SABATINA400 metri - Eso C/M (2009-10) 
 CAMERA ACUNA Thomas2008EMRM005 ATL. SABATINA400 metri - Eso B/M (2007-08) 
 CHIANESE Giuseppe2009EMRM005 ATL. SABATINA400 metri - Eso C/M (2009-10) 
 DE FAUSTI Giacomo2009EMRM005 ATL. SABATINA400 metri - Eso C/M (2009-10) 
 DE VITO Matteo2010EMRM005 ATL. SABATINA400 metri - Eso C/M (2009-10) 
 DI BENEDETTO Giulia2005EFRM005 ATL. SABATINASalto in lungo - Eso A/F (2005-06)3.94
 DI BENEDETTO Giulia2005EFRM005 ATL. SABATINA50 metri - Eso A/F (2005-06)7.6
 DI IULIO Antonio2006EMRM005 ATL. SABATINA50 metri - Eso A/M (2005-06)7.8
 DI IULIO Antonio2006EMRM005 ATL. SABATINASalto in lungo - Eso A/M (2005-06)3.47
 FARAONI Marco2005EMRM005 ATL. SABATINASalto in lungo - Eso A/M (2005-06)3.50
 FARAONI Marco2005EMRM005 ATL. SABATINA50 metri - Eso A/M (2005-06)8.1
 PANUNZI Alessandro2005EMRM005 ATL. SABATINASalto in lungo - Eso A/M (2005-06)3.54
81PANUNZI Alessandro2005EMRM005 ATL. SABATINA600 metri - Eso A/M (2005-06) 
 PANUNZI Filippo2006EMRM005 ATL. SABATINA50 metri - Eso A/M (2005-06)7.9
 PANUNZI Filippo2006EMRM005 ATL. SABATINASalto in lungo - Eso A/M (2005-06)3.34
 PIATTELLA Elisa2009EFRM005 ATL. SABATINA400 metri - Eso C/F (2009-10) 
 PIERNOVELLI Noemi2009EFRM005 ATL. SABATINA400 metri - Eso C/F (2009-10) 
 SALUSTRI Aurora2008EFRM005 ATL. SABATINA400 metri - Eso B/F (2007-08) 
 SECCHI Ivan2008EMRM005 ATL. SABATINA400 metri - Eso B/M (2007-08) 
 STEFANELLI Leonardo2008EMRM005 ATL. SABATINA400 metri - Eso B/M (2007-08) 
 TRINGALI Niccolo'2009EMRM005 ATL. SABATINA400 metri - Eso C/M (2009-10) 
Totale: 21
RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Lista degli Atleti per - 4 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGOSTINELLI Giacomo2009EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.400 metri - Eso C/M (2009-10) 
 ARDIZZONE Tommaso2007EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.400 metri - Eso B/M (2007-08) 
 IENGO Valentina2007EFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.400 metri - Eso B/F (2007-08) 
 MANCINI Diego2008EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.400 metri - Eso B/M (2007-08)1:15.7
 MANCINI Flavio2010EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.400 metri - Eso C/M (2009-10) 
 MAURO Martina2008EFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.400 metri - Eso B/F (2007-08) 
 PROPOGGIA Manuel2007EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.400 metri - Eso B/M (2007-08)1:27.12
 SCIPIONI Susanna2005EFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.50 metri - Eso A/F (2005-06)8.7
 SCIPIONI Susanna2005EFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Salto in lungo - Eso A/F (2005-06) 
 TOSTI Greta2008EFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.400 metri - Eso B/F (2007-08)1:22.09
Totale: 10
RM041 G.S. BANCARI ROMANILista degli Atleti per - 4 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CACCAMO Nicolo'2005EMRM041 G.S. BANCARI ROMANISalto in lungo - Eso A/M (2005-06)3.97
 CACCAMO Nicolo'2005EMRM041 G.S. BANCARI ROMANI50 metri - Eso A/M (2005-06)7.5
Totale: 2
RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOLista degli Atleti per - 4 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AZZARELLO Giulia2001CFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO150 metri - Cadette 
 CRAVAGNO Alessandra2001CFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO150 metri - Cadette22.41
 DE MARIA Simone2002CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO150 metri - Cadetti19.45
 FIORENZI Luca2002CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO150 metri - Cadetti 
112GAMBINO Gabriele2002CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO1000 metri - Cadetti 
 GERMANO Lavinia2002CFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO150 metri - Cadette20.37
451MARANTO Luca2003RMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO600 metri - Ragazzi1:40.81
461MARKS Alexandra Christi2001CFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO1000 metri - Cadette3:31.35
 ROMEO Alessio2002CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO150 metri - Cadetti20.09
Totale: 9
RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERALista degli Atleti per - 4 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BACCANI Leonardo2005EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA50 metri - Eso A/M (2005-06) 
165BACCANI Leonardo2005EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA600 metri - Eso A/M (2005-06)2:04.8
 BARTOLACCI Alessio2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA50 metri - Eso A/M (2005-06) 
 BARTOLACCI Alessio2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in lungo - Eso A/M (2005-06) 
 BARTOLACCI Stefano2005EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA50 metri - Eso A/M (2005-06) 
 BARTOLACCI Stefano2005EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in lungo - Eso A/M (2005-06) 
175BORZI Luca2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA600 metri - Eso A/M (2005-06)1:52.9
 BORZI Luca2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA50 metri - Eso A/M (2005-06) 
 CARAMALAU Alessio Gabri2009EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA400 metri - Eso C/M (2009-10) 
 CELANI Riccardo2009EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA400 metri - Eso C/M (2009-10) 
 CORSI Loris2003RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA60 piani - Ragazzi 
 CORSI Loris2003RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in alto - Ragazzi1.25
515COSI Alessandra2006EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA600 metri - Eso A/F (2005-06)2:17.8
 COSI Alessandra2006EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA50 metri - Eso A/F (2005-06) 
 COSI Gabriele2004RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAVortex - Ragazzi35.49
 COSI Gabriele2004RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA60 piani - Ragazzi9.68
 FILIPPONI Arianna2010EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA400 metri - Eso C/F (2009-10) 
187GONDAR Jacopo Samuele a2005EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA600 metri - Eso A/M (2005-06) 
 GONDAR Jacopo Samuele a2005EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in lungo - Eso A/M (2005-06) 
258LUNATI Tommaso2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA600 metri - Eso A/M (2005-06) 
 LUNATI Tommaso2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA50 metri - Eso A/M (2005-06)8.9
 MARCHIONE Lorenzo2005EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in lungo - Eso A/M (2005-06) 
 MARCHIONE Lorenzo2005EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA50 metri - Eso A/M (2005-06) 
 MARIANECCI Davide2008EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA400 metri - Eso B/M (2007-08)1:59.02
 MEMEO Marinella2003RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA60 piani - Ragazze8.7
 MEMEO Marinella2003RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in alto - Ragazze 
 PALMIGIANI Sofia2008EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA400 metri - Eso B/F (2007-08)1:50.36
 ROSSI Chiara2008EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA400 metri - Eso B/F (2007-08)1:27.3
 VERDIGLIONE Virginia He2006EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA50 metri - Eso A/F (2005-06)8.97
 VERDIGLIONE Virginia He2006EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in lungo - Eso A/F (2005-06) 
 VERGINELLI Elena2005EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in lungo - Eso A/F (2005-06) 
 VERGINELLI Elena2005EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA50 metri - Eso A/F (2005-06)8.22
Totale: 32
RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICALista degli Atleti per - 4 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORDINI Isabella2002CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA150 metri - Cadette21.21
 GIULIANI Lucrezia2002CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA150 metri - Cadette 
 IACOBINI Giulia2002CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA150 metri - Cadette 
Totale: 3
RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANILista degli Atleti per - 4 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOVE Manuele2006EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI50 metri - Eso A/M (2005-06)7.9
 BOVE Manuele2006EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANISalto in lungo - Eso A/M (2005-06)3.50
486CAPPIELLO Roberta2002CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1000 metri - Cadette3:04.71
261DE ROSA Davide2005EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI600 metri - Eso A/M (2005-06) 
 FATTORI Tiziano2005EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI50 metri - Eso A/M (2005-06)7.7
 FATTORI Tiziano2005EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANISalto in lungo - Eso A/M (2005-06)3.55
Totale: 6
RM232 ROMATLETICA FOOTWORKSLista degli Atleti per - 4 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FERRO Francesca2007EFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS400 metri - Eso B/F (2007-08)1:23.7
679FERRO Ludovica2005EFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS600 metri - Eso A/F (2005-06)2:06.11
 FERRO Ludovica2005EFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKSSalto in lungo - Eso A/F (2005-06)3.28
 RATTI Daniele2008EMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS400 metri - Eso B/M (2007-08)1:30.1
 RATTI Stefano2007EMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS400 metri - Eso B/M (2007-08)1:22.9
 SANTINI Massimo2007EMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS400 metri - Eso B/M (2007-08)1:32.5
Totale: 6
RM243 SPORTRACELista degli Atleti per - 4 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLOSGUARDO Giacomo2010EMRM243 SPORTRACE400 metri - Eso C/M (2009-10) 
 BERNOCCHI Tazio2005EMRM243 SPORTRACE50 metri - Eso A/M (2005-06)8.31
 BERNOCCHI Tazio2005EMRM243 SPORTRACESalto in lungo - Eso A/M (2005-06)3.41
 CASTELLANI Lorenzo2005EMRM243 SPORTRACESalto in lungo - Eso A/M (2005-06)2.92
262CASTELLANI Lorenzo2005EMRM243 SPORTRACE600 metri - Eso A/M (2005-06)2:19.5
 LANNA Linda2003RFRM243 SPORTRACE60 piani - Ragazze8.9
 LANNA Linda2003RFRM243 SPORTRACEVortex - Ragazze 
 PARISSI Veronica2005EFRM243 SPORTRACESalto in lungo - Eso A/F (2005-06)2.98
 PARISSI Veronica2005EFRM243 SPORTRACE50 metri - Eso A/F (2005-06)8.2
 SCOPIGNO Matilde2007EFRM243 SPORTRACE400 metri - Eso B/F (2007-08)1:22.3
 TRENTO Mattia2005EMRM243 SPORTRACESalto in lungo - Eso A/M (2005-06)2.90
 TRENTO Mattia2005EMRM243 SPORTRACE50 metri - Eso A/M (2005-06)8.3
 VALENTINI Giulia2006EFRM243 SPORTRACE50 metri - Eso A/F (2005-06)8.0
 VALENTINI Giulia2006EFRM243 SPORTRACESalto in lungo - Eso A/F (2005-06)3.55
Totale: 14
RM249 PONTE DI NONALista degli Atleti per - 4 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLEGRINI Alice2004RFRM249 PONTE DI NONA60 piani - Ragazze10.16
 ALLEGRINI Alice2004RFRM249 PONTE DI NONASalto in alto - Ragazze 
 AMICI Noemi2004RFRM249 PONTE DI NONAVortex - Ragazze17.53
 AMICI Noemi2004RFRM249 PONTE DI NONA60 piani - Ragazze10.3
 BIZZARRI Altea2005EFRM249 PONTE DI NONASalto in lungo - Eso A/F (2005-06)3.04
 BIZZARRI Altea2005EFRM249 PONTE DI NONA50 metri - Eso A/F (2005-06)7.9
 CALITRI Emanuele2007EMRM249 PONTE DI NONA400 metri - Eso B/M (2007-08)1:29.5
 COCUZZONE Asia2008EFRM249 PONTE DI NONA400 metri - Eso B/F (2007-08)1:40.55
 FALBO Eleonora2005EFRM249 PONTE DI NONASalto in lungo - Eso A/F (2005-06)3.13
 FALBO Eleonora2005EFRM249 PONTE DI NONA50 metri - Eso A/F (2005-06)8.3
 GASOLE MELONI Joanna2004RFRM249 PONTE DI NONA60 piani - Ragazze10.3
 GASOLE MELONI Joanna2004RFRM249 PONTE DI NONAVortex - Ragazze12.50
 GASOLE MELONI Michele2007EMRM249 PONTE DI NONA400 metri - Eso B/M (2007-08)1:43.53
 LANOTTE Andrea2008EMRM249 PONTE DI NONA400 metri - Eso B/M (2007-08) 
 MIRACOLI Lorenzo2008EMRM249 PONTE DI NONA400 metri - Eso B/M (2007-08)1:40.61
Totale: 15
RS009 ATL. ROCCA PRIORALista degli Atleti per - 4 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CESARONI Simone2009EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA400 metri - Eso C/M (2009-10) 
 DE SANTIS Mattia2009EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA400 metri - Eso C/M (2009-10) 
 MAIOLATESI Simone2007EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA400 metri - Eso B/M (2007-08) 
 PECCIA Daniele2005EMRS009 ATL. ROCCA PRIORASalto in lungo - Eso A/M (2005-06) 
 PECCIA Daniele2005EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA50 metri - Eso A/M (2005-06) 
 QUATTROCIOCCHI Emanuele2010EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA400 metri - Eso C/M (2009-10) 
 QUATTROCIOCCHI Michele2006EMRS009 ATL. ROCCA PRIORASalto in lungo - Eso A/M (2005-06) 
 QUATTROCIOCCHI Michele2006EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA50 metri - Eso A/M (2005-06) 
 RAUTA Daniel Alin2009EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA400 metri - Eso C/M (2009-10) 
 RIGHI Leonardo2007EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA400 metri - Eso B/M (2007-08)1:28.5
 RIGHI Lorenzo2003RMRS009 ATL. ROCCA PRIORAVortex - Ragazzi 
 RIGHI Lorenzo2003RMRS009 ATL. ROCCA PRIORA60 piani - Ragazzi 
 ROSOLA Francesca2009EFRS009 ATL. ROCCA PRIORA400 metri - Eso C/F (2009-10) 
 SANTANGELO Michela Graz2010EFRS009 ATL. ROCCA PRIORA400 metri - Eso C/F (2009-10) 
700TIBERIA Daniela2006EFRS009 ATL. ROCCA PRIORA600 metri - Eso A/F (2005-06) 
 TIBERIA Daniela2006EFRS009 ATL. ROCCA PRIORA50 metri - Eso A/F (2005-06) 
Totale: 16
RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOLista degli Atleti per - 4 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALMAGNO Asia2003RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO60 piani - Ragazze8.9
 ALMAGNO Asia2003RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOVortex - Ragazze 
124ALONZI Davide2001CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1000 metri - Cadetti2:58.90
 BASCIANI Lorenzo2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Eso C/M (2009-10) 
 BELLAPADRONA Ludovica2003RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOVortex - Ragazze20.47
 BELLAPADRONA Ludovica2003RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO60 piani - Ragazze8.9
 BENEDETTI Benedetta2003RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOVortex - Ragazze55.66
 BENEDETTI Benedetta2003RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOSalto in alto - Ragazze 
 BOCALE Mirko2003RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO60 piani - Ragazzi 
 BOCALE Mirko2003RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOVortex - Ragazzi24.44
 BOCALE Samuele2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Eso B/M (2007-08)1:31.9
 BRUGNACCA Federico2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Eso B/M (2007-08) 
 BRUNETTI Thomas2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO60 piani - Ragazzi10.8
 BRUNETTI Thomas2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOVortex - Ragazzi 
484CARDUCCI Asia2003RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO600 metri - Ragazze1:59.3
 CARDUCCI Asia2003RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOSalto in alto - Ragazze 
 CARDUCCI Giada2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Eso B/F (2007-08)1:21.7
 CASCIOTTI Verdiana2004RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOVortex - Ragazze23.67
485CASCIOTTI Verdiana2004RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO600 metri - Ragazze1:53.2
 CECCHINI Matteo2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Eso C/M (2009-10) 
 CHICCA Lorenzo2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO50 metri - Eso A/M (2005-06)7.6
 CHICCA Lorenzo2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOSalto in lungo - Eso A/M (2005-06)4.10
 CONFORZI Cecilia2009EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Eso C/F (2009-10) 
 COSTANTINI Alessio2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Eso B/M (2007-08) 
 D'ORTENZIO Jhasmelly2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Eso B/F (2007-08)1:24.06
 DE LUCA Beatrice2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Eso B/F (2007-08)1:35.1
 DE SIMONE Giada2008EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Eso B/F (2007-08) 
 FINI Flavio2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Eso B/M (2007-08)1:26.94
 FINI Gabriele2006EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOSalto in lungo - Eso A/M (2005-06)3.45
284FINI Gabriele2006EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO600 metri - Eso A/M (2005-06) 
 FINI Valerio2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Eso B/M (2007-08)1:33.44
 FORMICONI Daniele2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOSalto in alto - Ragazzi1.15
465FORMICONI Daniele2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO600 metri - Ragazzi1:49.7
 FRASINA Petrica2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Eso B/M (2007-08)1:43.67
 GABIATI Leonardo2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Eso C/M (2009-10) 
 GARZOLI Stefano2010EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Eso C/M (2009-10) 
 GASPERINI Marianna2008EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Eso B/F (2007-08)1:29.5
 GHANNAY Sabrina2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOPeso Kg 3 - Cadette7.17
 GHANNAY Sabrina2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO150 metri - Cadette 
486GINULFI Giulia2004RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO600 metri - Ragazze 
 GINULFI Giulia2004RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOSalto in alto - Ragazze 
 GIORGIANI Sofia2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO50 metri - Eso A/F (2005-06)8.2
705GIORGIANI Sofia2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO600 metri - Eso A/F (2005-06) 
 IACOANGELI Sofia2008EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Eso B/F (2007-08)1:19.1
 IANNONE Jasmine marie2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOSalto in lungo - Eso A/F (2005-06)2.70
714IANNONE Jasmine marie2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO600 metri - Eso A/F (2005-06)2:22.25
 LAZZARETTI Alessio2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Eso B/M (2007-08)1:17.1
 LEONI Laura2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO50 metri - Eso A/F (2005-06) 
 LEONI Laura2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOSalto in lungo - Eso A/F (2005-06) 
 LUCIDI Antonio2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOSalto in lungo - Eso A/M (2005-06) 
 LUCIDI Antonio2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO50 metri - Eso A/M (2005-06)9.6
 MAGGIOLI Sasha2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Eso B/M (2007-08) 
 MARTINELLI Asia2009EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Eso C/F (2009-10) 
 MASSIMI Flavia2003RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO60 piani - Ragazze9.41
 MECHILLI Alice2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO50 metri - Eso A/F (2005-06)10.2
 MECHILLI Alice2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOSalto in lungo - Eso A/F (2005-06)2.33
 MECHILLI Riccardo2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Eso B/M (2007-08)1:44.5
 MECONI Noemi2009EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Eso C/F (2009-10) 
 MECONI Sara2004RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOSalto in alto - Ragazze1.20
487MECONI Sara2004RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO600 metri - Ragazze 
 MORONI HJELLESETH Sara2008EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Eso B/F (2007-08)1:43.5
 MURACA Lucia2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Eso B/F (2007-08)1:28.63
 ORAZI Mirco2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Eso B/M (2007-08) 
 PACILLO Federico2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Eso C/M (2009-10) 
 PAGANO Adriano2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Eso C/M (2009-10) 
 PASQUA Filippo2006EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOSalto in lungo - Eso A/M (2005-06) 
 PASQUA Filippo2006EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO50 metri - Eso A/M (2005-06) 
 PERCIBALLI Chiara2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO50 metri - Eso A/F (2005-06)8.0
 PERCIBALLI Chiara2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOSalto in lungo - Eso A/F (2005-06)3.40
 PERCIBALLI Simone2003RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOSalto in alto - Ragazzi1.20
 PEZZANO Federico2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Eso C/M (2009-10) 
 PEZZANO Giulia2003RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO60 piani - Ragazze9.0
 PEZZANO Giulia2003RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOSalto in alto - Ragazze 
 PEZZOLA Chiara2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOSalto in lungo - Eso A/F (2005-06)3.28
 PEZZOLA Chiara2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO50 metri - Eso A/F (2005-06) 
 PIANELLA Enea2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Eso C/M (2009-10) 
 PICARELLI Gabriele2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Eso B/M (2007-08)2:02.10
 PICARELLI Mirko2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOVortex - Ragazzi40.74
466PICARELLI Mirko2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO600 metri - Ragazzi2:17.7
 PICARELLI Veronica2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO150 metri - Cadette 
 PIERGALLINI Alessandro2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Eso B/M (2007-08)1:45.19
 RICCI Alessia2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Eso B/F (2007-08)1:43.07
 ROMANO Tommaso2003RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO60 piani - Ragazzi8.2
 ROMANO Tommaso2003RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOVortex - Ragazzi41.14
 SBUELZ Alessandro2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOVortex - Ragazzi 
 SBUELZ Alessandro2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO60 piani - Ragazzi 
 SBUELZ Vittoria2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Eso B/F (2007-08)1:37.4
 SERAFINI Giulia2003RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOSalto in alto - Ragazze 
 SERAFINI Giulia2003RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO60 piani - Ragazze8.7
 SOMMA Lorenzo2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Eso C/M (2009-10) 
 SPINETTI Luca2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOVortex - Ragazzi28.08
 SPINETTI Luca2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO60 piani - Ragazzi9.44
 VITALETTI Lorenzo2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Eso B/M (2007-08) 
Totale: 93
RS012 COLLEFERRO ATLETICALista degli Atleti per - 4 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
468D'ERAMO Francesco2004RMRS012 COLLEFERRO ATLETICA600 metri - Ragazzi 
 D'ERAMO Francesco2004RMRS012 COLLEFERRO ATLETICAVortex - Ragazzi 
 FIORE Francesco2003RMRS012 COLLEFERRO ATLETICA60 piani - Ragazzi8.85
 FIORE Francesco2003RMRS012 COLLEFERRO ATLETICAVortex - Ragazzi33.06
 LOMBARDO Myriam2007EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA400 metri - Eso B/F (2007-08)1:29.09
 LUCARELLI Giorgia2003RFRS012 COLLEFERRO ATLETICA60 piani - Ragazze9.05
 LUCARELLI Giorgia2003RFRS012 COLLEFERRO ATLETICAVortex - Ragazze 
 MARUCCI Francesco2004RMRS012 COLLEFERRO ATLETICAVortex - Ragazzi32.29
 MARUCCI Francesco2004RMRS012 COLLEFERRO ATLETICA60 piani - Ragazzi9.15
 MARZOLO Emanuele2007EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA400 metri - Eso B/M (2007-08)1:46.60
 MORTARI Lorenzo2006EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA50 metri - Eso A/M (2005-06) 
 MORTARI Lorenzo2006EMRS012 COLLEFERRO ATLETICASalto in lungo - Eso A/M (2005-06) 
 PALLADINI Elena2004RFRS012 COLLEFERRO ATLETICAVortex - Ragazze 
488PALLADINI Elena2004RFRS012 COLLEFERRO ATLETICA600 metri - Ragazze 
 PROIETTI Matteo2006EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA50 metri - Eso A/M (2005-06)8.3
 PROIETTI Matteo2006EMRS012 COLLEFERRO ATLETICASalto in lungo - Eso A/M (2005-06)3.40
 VITELLI Andrea2004RMRS012 COLLEFERRO ATLETICAVortex - Ragazzi20.88
 VITELLI Andrea2004RMRS012 COLLEFERRO ATLETICA60 piani - Ragazzi 
Totale: 18
RS013 ATL. AURORA SEGNILista degli Atleti per - 4 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FERRAZZA Francesco2008EMRS013 ATL. AURORA SEGNI400 metri - Eso B/M (2007-08)1:43.7
 FERRAZZA Lorenzo2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNISalto in lungo - Eso A/M (2005-06)2.87
 FERRAZZA Lorenzo2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI50 metri - Eso A/M (2005-06)8.5
 IANNUCCI Samuele2007EMRS013 ATL. AURORA SEGNI400 metri - Eso B/M (2007-08)1:23.60
 MIOZZI Diego2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI50 metri - Eso A/M (2005-06) 
 MIOZZI Diego2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNISalto in lungo - Eso A/M (2005-06) 
 NAVARRA Tommaso2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI50 metri - Eso A/M (2005-06)8.4
 NAVARRA Tommaso2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNISalto in lungo - Eso A/M (2005-06)3.28
 SANTILLI Leonardo2008EMRS013 ATL. AURORA SEGNI400 metri - Eso B/M (2007-08)2:13.88
 VITTORI Giulia2005EFRS013 ATL. AURORA SEGNI50 metri - Eso A/F (2005-06)8.5
 VITTORI Giulia2005EFRS013 ATL. AURORA SEGNISalto in lungo - Eso A/F (2005-06)3.02
Totale: 11
RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDLista degli Atleti per - 4 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALFONSI Alessia2001CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD150 metri - Cadette20.83
 ALFONSI Lorenzo2003RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDVortex - Ragazzi 
 ALFONSI Lorenzo2003RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD60 piani - Ragazzi 
 ANDREASSI Chiara2009EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - Eso C/F (2009-10) 
 ANDREASSI Elisa2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDSalto in lungo - Eso A/F (2005-06)3.30
 ANDREASSI Elisa2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD50 metri - Eso A/F (2005-06) 
 ANTONELLI Asia2007EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - Eso B/F (2007-08)2:04.42
 BERNONI Mattia2008EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - Eso B/M (2007-08)1:34.60
 BOCCHINO Sara2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD50 metri - Eso A/F (2005-06) 
 BOCCHINO Sara2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDSalto in lungo - Eso A/F (2005-06)3.26
 CALVARUSO Alice2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDSalto in lungo - Eso A/F (2005-06)4.18
 CALVARUSO Alice2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD50 metri - Eso A/F (2005-06) 
469CANTIANO Gabriele2004RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD600 metri - Ragazzi 
 CANTIANO Gabriele2004RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD60 piani - Ragazzi9.0
 CANTIANO Marco2008EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - Eso B/M (2007-08) 
 CARLOTTA Diego2005EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD50 metri - Eso A/M (2005-06)7.8
 CARLOTTA Diego2005EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDSalto in lungo - Eso A/M (2005-06)3.56
161CICU Gheorghe Vlad2001CMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1000 metri - Cadetti 
 D'AMATO Tommaso2004RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDVortex - Ragazzi 
 D'AMATO Tommaso2004RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD60 piani - Ragazzi8.6
 D'AMATO Valerio2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - Eso B/M (2007-08)1:26.39
 DE BENEDETTO Federico2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - Eso B/M (2007-08)1:22.46
 DE BENEDETTO Gaia2003RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDVortex - Ragazze15.88
 DE BENEDETTO Gaia2003RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD60 piani - Ragazze8.9
 DE NICOLA Elisa2007EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - Eso B/F (2007-08)1:29.79
 DE NICOLA Simone2010EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - Eso C/M (2009-10) 
 DI BARI Alessandro2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - Eso B/M (2007-08) 
 DI BARI Sofia2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDSalto in lungo - Eso A/F (2005-06) 
 DI BARI Sofia2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD50 metri - Eso A/F (2005-06) 
 FABI Valerio2009EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - Eso C/M (2009-10) 
527FEDELI Viola2001CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1000 metri - Cadette3:18.38
 GENTILI Riccardo2005EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD50 metri - Eso A/M (2005-06) 
 GENTILI Riccardo2005EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDSalto in lungo - Eso A/M (2005-06) 
 GIACOMETTI Adriano2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDSalto in lungo - Eso A/M (2005-06) 
 GIACOMETTI Adriano2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD50 metri - Eso A/M (2005-06) 
 LANZI Flavio2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - Eso B/M (2007-08) 
 LANZI Viola2009EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - Eso C/F (2009-10) 
 MANIERI Francesca2003RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD60 piani - Ragazze 
489MANIERI Francesca2003RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD600 metri - Ragazze1:55.2
162MAZZARELLI Fernando2001CMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1000 metri - Cadetti3:08.77
 NARDI Christian2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - Eso B/M (2007-08)1:20.59
 NARDI Elisabetta2008EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - Eso B/F (2007-08)1:42.20
 NARDI Emanuele2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD50 metri - Eso A/M (2005-06) 
 NARDI Emanuele2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDSalto in lungo - Eso A/M (2005-06) 
 ORAZI Alessandro2009EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - Eso C/M (2009-10) 
 PETRUCCI Sofia2004RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDSalto in alto - Ragazze 
 PETRUCCI Sofia2004RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD60 piani - Ragazze9.0
 PICCARRETA Francesco2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - Eso B/M (2007-08)1:34.20
 PICCARRETA Massimo2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - Eso B/M (2007-08)1:32.20
 RANDES Francesco2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDSalto in lungo - Eso A/M (2005-06) 
 RANDES Francesco2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD50 metri - Eso A/M (2005-06) 
 SANTILLI Sofia2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDSalto in lungo - Eso A/F (2005-06)3.78
 SANTILLI Sofia2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD50 metri - Eso A/F (2005-06)8.4
470SCIPIONI Paolo2003RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD600 metri - Ragazzi1:50.53
 SCIPIONI Paolo2003RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDVortex - Ragazzi42.50
 TACCALOZZI Riccardo2008EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - Eso B/M (2007-08) 
 TETTI Asia2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDSalto in lungo - Eso A/F (2005-06) 
 TETTI Asia2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD50 metri - Eso A/F (2005-06) 
 ZAMPONI Nicole2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDSalto in lungo - Eso A/F (2005-06) 
 ZAMPONI Nicole2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD50 metri - Eso A/F (2005-06) 
 ZARATTI Aurora2003RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD60 piani - Ragazze9.6
 ZARATTI Aurora2003RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDVortex - Ragazze18.42
 ZEVINI Gabriele2004RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDSalto in alto - Ragazzi 
471ZEVINI Gabriele2004RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD600 metri - Ragazzi 
Totale: 64
RS024 A.S. RUNNERS CIAMPINOLista degli Atleti per - 4 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMICI Lavinia2005EFRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO50 metri - Eso A/F (2005-06) 
 AMICI Ludovica2007EFRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO400 metri - Eso B/F (2007-08) 
299BATTAGLIA Daniel2005EMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO600 metri - Eso A/M (2005-06) 
472BATTISTI Alessio2003RMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO600 metri - Ragazzi1:42.9
473BATTISTI Daniele2004RMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO600 metri - Ragazzi1:59.5
 BRANCHESI Mattia2005EMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO50 metri - Eso A/M (2005-06) 
 CAVALLI Simone2005EMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO50 metri - Eso A/M (2005-06) 
 CAVALLI Simone2005EMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINOSalto in lungo - Eso A/M (2005-06)3.55
 CELLAI Federico2005EMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO50 metri - Eso A/M (2005-06) 
310CELLAI Federico2005EMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO600 metri - Eso A/M (2005-06) 
 CESILE Francesca2002CFRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO150 metri - Cadette 
165DE NICOLA Tommaso2002CMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO1000 metri - Cadetti 
 DE PORZI Federico2005EMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO50 metri - Eso A/M (2005-06) 
 DE PORZI Federico2005EMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINOSalto in lungo - Eso A/M (2005-06) 
 DI GIORGIO Lorenzo2002CMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO150 metri - Cadetti 
 DI PALMA Maria Teresa2003RFRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO60 piani - Ragazze 
397FLAMIGNI Massimo2002CMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO1000 metri - Cadetti2:48.10
 FLAMIGNI Serena2008EFRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO400 metri - Eso B/F (2007-08) 
 GAMBINO Diego2007EMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO400 metri - Eso B/M (2007-08) 
 GENTILI Mattia2008EMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO400 metri - Eso B/M (2007-08) 
 MARCOLINI Andrea2006EMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINOSalto in lungo - Eso A/M (2005-06) 
 MARCOLINI Andrea2006EMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO50 metri - Eso A/M (2005-06) 
 PAVONI Fabrizio2005EMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINOSalto in lungo - Eso A/M (2005-06) 
 PAVONI Fabrizio2005EMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO50 metri - Eso A/M (2005-06) 
 POPOLI Matteo2005EMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINOSalto in lungo - Eso A/M (2005-06) 
 POPOLI Matteo2005EMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO50 metri - Eso A/M (2005-06) 
 ROMAGNOLI Elisa2005EFRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO50 metri - Eso A/F (2005-06) 
 ROMAGNOLI Simone2008EMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO400 metri - Eso B/M (2007-08) 
 ROSIGNOLI Francesco2001CMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO150 metri - Cadetti 
 SERENELLA Davide2004RMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO60 piani - Ragazzi8.6
 SERENELLA Pietro2002CMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO150 metri - Cadetti19.57
 SERENELLA Silvia2006EFRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO50 metri - Eso A/F (2005-06) 
 SERENELLA Silvia2006EFRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINOSalto in lungo - Eso A/F (2005-06) 
 VILLEGGIA Livia2007EFRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO400 metri - Eso B/F (2007-08) 
Totale: 34
RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATILista degli Atleti per - 4 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMADORI Francesca2002CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI150 metri - Cadette20.24
 AMADORI Francesca2002CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in alto - Cadette1.45
 BONANNI Giordano2003RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI60 piani - Ragazzi8.4
 BONANNI Giordano2003RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIVortex - Ragazzi 
 BUSSIGLIERI Francesco2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 metri - Eso B/M (2007-08) 
 CAPONE Alessandro2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in lungo - Eso A/M (2005-06)2.98
 CAPONE Alessandro2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI50 metri - Eso A/M (2005-06)7.9
 COLAMUSSI Emily Jane2001CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIPeso Kg 3 - Cadette9.68
 COLAMUSSI Mae Elaina2004RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIVortex - Ragazze 
 COLAMUSSI Mae Elaina2004RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI60 piani - Ragazze8.6
 CONIDI Francesco2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in lungo - Eso A/M (2005-06)2.57
 CONIDI Francesco2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI50 metri - Eso A/M (2005-06)8.8
 CORINI Sofia2008EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 metri - Eso B/F (2007-08)1:38.72
 COSENTINO Manuela2006EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in lungo - Eso A/F (2005-06) 
 COSENTINO Manuela2006EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI50 metri - Eso A/F (2005-06)7.9
 DARD Francesco2003RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIVortex - Ragazzi 
 DARD Francesco2003RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI60 piani - Ragazzi9.3
 DE SANTIS Davide2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 metri - Eso B/M (2007-08) 
 DI GIULIO Martina2006EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI50 metri - Eso A/F (2005-06)8.5
717DI GIULIO Martina2006EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI600 metri - Eso A/F (2005-06)2:08.2
 DI IULIO Eleonora2005EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in lungo - Eso A/F (2005-06)3.40
 DI IULIO Eleonora2005EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI50 metri - Eso A/F (2005-06)8.1
 DI MUGNO Ginevra2006EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI50 metri - Eso A/F (2005-06)8.3
720DI MUGNO Ginevra2006EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI600 metri - Eso A/F (2005-06)2:13.4
 DI MUGNO Leonardo2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 metri - Eso B/M (2007-08)1:29.2
 DI NICOLA Giorgio2003RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI60 piani - Ragazzi8.41
474DI NICOLA Giorgio2003RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI600 metri - Ragazzi 
 DI PIETRO Eugenio2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in lungo - Eso A/M (2005-06) 
 DI PIETRO Eugenio2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI50 metri - Eso A/M (2005-06) 
 DI STEFANO Vittoria2002CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI150 metri - Cadette22.24
 DONNINI Leonardo2009EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 metri - Eso C/M (2009-10) 
 FANELLI Claudio2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 metri - Eso B/M (2007-08)1:22.57
 FATTOROSSI Nicolo'2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 metri - Eso B/M (2007-08)1:13.4
 FERRI Gianluca2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in lungo - Eso A/M (2005-06)3.09
 FERRI Gianluca2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI50 metri - Eso A/M (2005-06)8.6
 FIOCCHI Amedeo2001CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI150 metri - Cadetti19.37
 FIOCCHI Amedeo2001CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in alto - Cadetti 
 FORTUNATO Federico2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 metri - Eso B/M (2007-08)1:42.12
490GHILARDI Beatrice2004RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI600 metri - Ragazze1:51.95
 GHILARDI Beatrice2004RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI60 piani - Ragazze9.40
 GRASSI Giovanni Paolo2003RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI60 piani - Ragazzi8.2
 GRASSI Giovanni Paolo2003RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIVortex - Ragazzi 
475GRIECO Francesco2004RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI600 metri - Ragazzi1:42.8
 GRIECO Francesco2004RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI60 piani - Ragazzi9.12
 GUERRA Ambretta2003RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI60 piani - Ragazze8.94
491GUERRA Ambretta2003RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI600 metri - Ragazze1:48.9
 GUERRA Irene2009EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 metri - Eso C/F (2009-10) 
333LAVANGA Mattia2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI600 metri - Eso A/M (2005-06)2:19.2
398LO SURDO Marco Manrico2002CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1000 metri - Cadetti 
 LO SURDO Marco Manrico2002CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI150 metri - Cadetti 
452LUCIANI Giulio2002CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1000 metri - Cadetti 
 LUCIANI Giulio2002CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI150 metri - Cadetti18.22
 MALTESE Valerio2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI50 metri - Eso A/M (2005-06)8.0
 MALTESE Valerio2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in lungo - Eso A/M (2005-06)3.53
 MANCINI Michele2009EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 metri - Eso C/M (2009-10) 
 MANCINI Riccardo2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI50 metri - Eso A/M (2005-06)9.5
 MANCINI Riccardo2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in lungo - Eso A/M (2005-06)3.64
 MARONGIU Serena2003RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIVortex - Ragazze33.04
 MARONGIU Serena2003RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI60 piani - Ragazze9.3
 MIDDIONE Martina2006EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in lungo - Eso A/F (2005-06) 
 MIDDIONE Martina2006EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI50 metri - Eso A/F (2005-06)8.9
 MORLACCO Sofia2003RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIVortex - Ragazze9.51
 MORLACCO Sofia2003RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI60 piani - Ragazze9.2
 NOBILI Matilde2002CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI150 metri - Cadette20.22
 PANELLA Aurelio Marco2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 metri - Eso B/M (2007-08)1:15.4
 PANELLA Diego2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 metri - Eso B/M (2007-08)1:25.59
 PASQUALI Flavia2001CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIPeso Kg 3 - Cadette8.37
 PETRANGELI Luca2002CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI150 metri - Cadetti20.56
 PETRANGELI Luca2002CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in alto - Cadetti1.40
 PORRO Alice2005EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in lungo - Eso A/F (2005-06)3.46
 PORRO Alice2005EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI50 metri - Eso A/F (2005-06)8.2
 PORRO Fabiola2007EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 metri - Eso B/F (2007-08)1:28.30
 RAMACCIA Giulia2003RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI60 piani - Ragazze 
492RAMACCIA Giulia2003RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI600 metri - Ragazze1:53.75
 RAMOS ACOSTA Johnny Mic2002CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI150 metri - Cadetti 
 RAMOS ACOSTA Johnny Mic2002CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in alto - Cadetti1.72
 REPETTO Ermanno2004RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI60 piani - Ragazzi9.87
 REPETTO Ermanno2004RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIVortex - Ragazzi 
460REPETTO Oscar2002CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1000 metri - Cadetti 
 REPETTO Oscar2002CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI150 metri - Cadetti24.47
 REPETTO Walter2004RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIVortex - Ragazzi29.77
 REPETTO Walter2004RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI60 piani - Ragazzi9.76
 SACCARDO Davide2010EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 metri - Eso C/M (2009-10) 
 SACCARDO Martina2010EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 metri - Eso C/F (2009-10) 
746SCAFETTA Elena2006EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI600 metri - Eso A/F (2005-06)2:23.1
 SCAFETTA Elena2006EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in lungo - Eso A/F (2005-06)2.88
334STANCANELLI Massimilian2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI600 metri - Eso A/M (2005-06)2:18.18
 TAGGI Maria Chiara2003RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI60 piani - Ragazze 
 TAGGI Maria Chiara2003RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIVortex - Ragazze 
 TOSTI Leonardo2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in lungo - Eso A/M (2005-06)4.01
338TOSTI Leonardo2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI600 metri - Eso A/M (2005-06)1:57.0
 TRINCA Federico2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 metri - Eso B/M (2007-08)1:38.11
 TROIANI Aurora2005EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in lungo - Eso A/F (2005-06)3.10
 TROIANI Aurora2005EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI50 metri - Eso A/F (2005-06)7.9
 VECCHI SCHLUDERER Agata2008EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 metri - Eso B/F (2007-08) 
Totale: 95
RS035 ATL. ANZIOLista degli Atleti per - 4 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAENDE Dylan2001CMRS035 ATL. ANZIOPeso Kg 4 - Cadetti 
 BAENDE Dylan2001CMRS035 ATL. ANZIO150 metri - Cadetti 
 BAENDE Eugenie Nsombo2003RFRS035 ATL. ANZIOVortex - Ragazze 
 BAENDE Eugenie Nsombo2003RFRS035 ATL. ANZIO60 piani - Ragazze 
 BURECA Claudio2010EMRS035 ATL. ANZIO400 metri - Eso C/M (2009-10) 
 BURECA Francesco2007EMRS035 ATL. ANZIO400 metri - Eso B/M (2007-08)1:19.4
 BURECA Stefano2005EMRS035 ATL. ANZIOSalto in lungo - Eso A/M (2005-06) 
368BURECA Stefano2005EMRS035 ATL. ANZIO600 metri - Eso A/M (2005-06) 
 BURECA Valerio2007EMRS035 ATL. ANZIO400 metri - Eso B/M (2007-08)1:23.4
 CALVETTI Alessia2007EFRS035 ATL. ANZIO400 metri - Eso B/F (2007-08)1:31.50
 CARUSO Michela2009EFRS035 ATL. ANZIO400 metri - Eso C/F (2009-10) 
 CARUSO Salvatore2006EMRS035 ATL. ANZIOSalto in lungo - Eso A/M (2005-06) 
 CARUSO Salvatore2006EMRS035 ATL. ANZIO50 metri - Eso A/M (2005-06) 
 CECCARINI Flavio2004RMRS035 ATL. ANZIO60 piani - Ragazzi10.6
 CECCARINI Flavio2004RMRS035 ATL. ANZIOVortex - Ragazzi 
 CECCONI Anastasia2006EFRS035 ATL. ANZIO50 metri - Eso A/F (2005-06) 
 CECCONI Anastasia2006EFRS035 ATL. ANZIOSalto in lungo - Eso A/F (2005-06) 
 CECCONI Milana2008EFRS035 ATL. ANZIO400 metri - Eso B/F (2007-08)2:21.21
 CICCO Benedetta2007EFRS035 ATL. ANZIO400 metri - Eso B/F (2007-08) 
 CORSI Sebastiano2003RMRS035 ATL. ANZIOVortex - Ragazzi 
 CORSI Sebastiano2003RMRS035 ATL. ANZIO60 piani - Ragazzi 
 D'ALESSIO Gabriele2003RMRS035 ATL. ANZIOVortex - Ragazzi 
 D'ALESSIO Gabriele2003RMRS035 ATL. ANZIO60 piani - Ragazzi 
 DE SANTIS Melissa2006EFRS035 ATL. ANZIOSalto in lungo - Eso A/F (2005-06)3.40
 DE SANTIS Melissa2006EFRS035 ATL. ANZIO50 metri - Eso A/F (2005-06)8.5
 DEL GIACCIO Massimo2006EMRS035 ATL. ANZIO50 metri - Eso A/M (2005-06)7.8
 DEL GIACCIO Massimo2006EMRS035 ATL. ANZIOSalto in lungo - Eso A/M (2005-06) 
 DESIDERI Alessandro Oce2008EMRS035 ATL. ANZIO400 metri - Eso B/M (2007-08) 
 GAI Francesco2008EMRS035 ATL. ANZIO400 metri - Eso B/M (2007-08) 
 GHIO Loredana2006EFRS035 ATL. ANZIO50 metri - Eso A/F (2005-06) 
 GHIO Loredana2006EFRS035 ATL. ANZIOSalto in lungo - Eso A/F (2005-06) 
 GHIO Susanna2009EFRS035 ATL. ANZIO400 metri - Eso C/F (2009-10) 
 KURVERS Christian2007EMRS035 ATL. ANZIO400 metri - Eso B/M (2007-08)1:19.65
 MACIOCI Lisa2006EFRS035 ATL. ANZIO50 metri - Eso A/F (2005-06) 
 MACIOCI Lisa2006EFRS035 ATL. ANZIOSalto in lungo - Eso A/F (2005-06) 
 MASCIA Federica2006EFRS035 ATL. ANZIOSalto in lungo - Eso A/F (2005-06) 
 MASCIA Federica2006EFRS035 ATL. ANZIO50 metri - Eso A/F (2005-06)9.7
 MELI Sofia2010EFRS035 ATL. ANZIO400 metri - Eso C/F (2009-10) 
 ORSINI Alessandro2009EMRS035 ATL. ANZIO400 metri - Eso C/M (2009-10) 
 PATRIZI Michelle2006EFRS035 ATL. ANZIOSalto in lungo - Eso A/F (2005-06)2.98
 PATRIZI Michelle2006EFRS035 ATL. ANZIO50 metri - Eso A/F (2005-06)8.5
 PERUCCI Riccardo2003RMRS035 ATL. ANZIOVortex - Ragazzi 
476PERUCCI Riccardo2003RMRS035 ATL. ANZIO600 metri - Ragazzi 
 ROMANI Paolo2002CMRS035 ATL. ANZIOPeso Kg 4 - Cadetti 
 ROMANI Paolo2002CMRS035 ATL. ANZIO150 metri - Cadetti18.85
 SALERNO Margot2003RFRS035 ATL. ANZIO60 piani - Ragazze11.4
 SALERNO Margot2003RFRS035 ATL. ANZIOVortex - Ragazze 
 TAGLIAFERRI Emanuele2006EMRS035 ATL. ANZIO50 metri - Eso A/M (2005-06)9.7
 TAGLIAFERRI Emanuele2006EMRS035 ATL. ANZIOSalto in lungo - Eso A/M (2005-06) 
477TESEI David2003RMRS035 ATL. ANZIO600 metri - Ragazzi1:33.5
 TESEI David2003RMRS035 ATL. ANZIO60 piani - Ragazzi 
493TESEI Lorena2003RFRS035 ATL. ANZIO600 metri - Ragazze1:59.41
 TESEI Lorena2003RFRS035 ATL. ANZIO60 piani - Ragazze 
 TOMEI Fabio2008EMRS035 ATL. ANZIO400 metri - Eso B/M (2007-08)1:43.39
 VARCHIONE Andrea2007EMRS035 ATL. ANZIO400 metri - Eso B/M (2007-08)1:58.41
 VARCHIONE Tiziano2009EMRS035 ATL. ANZIO400 metri - Eso C/M (2009-10) 
 VITALE Luca2010EMRS035 ATL. ANZIO400 metri - Eso C/M (2009-10) 
398VITALE Paolo2005EMRS035 ATL. ANZIO600 metri - Eso A/M (2005-06)2:03.1
 VITALE Paolo2005EMRS035 ATL. ANZIOSalto in lungo - Eso A/M (2005-06)3.50
Totale: 59
RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERROLista degli Atleti per - 4 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTICO Chiara2005EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO50 metri - Eso A/F (2005-06) 
 ANTICO Chiara2005EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERROSalto in lungo - Eso A/F (2005-06) 
 ANTICO Elisa2003RFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO60 piani - Ragazze 
 BIANCHI Lorenzo2005EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERROSalto in lungo - Eso A/M (2005-06) 
 BIANCHI Lorenzo2005EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO50 metri - Eso A/M (2005-06) 
494COLATOSTI Andrea Chiara2003RFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO600 metri - Ragazze2:13.19
 COLATOSTI Gabriele2005EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERROSalto in lungo - Eso A/M (2005-06)3.11
 COLATOSTI Gabriele2005EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO50 metri - Eso A/M (2005-06)8.3
 DAMIZIA Luca2008EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO400 metri - Eso B/M (2007-08) 
 DELLE PRUGNE Francesca2004RFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO60 piani - Ragazze10.40
 GRAZIANI Mattia2004RMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERROVortex - Ragazzi 
 GRAZIANI Mattia2004RMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO60 piani - Ragazzi9.47
413LOBUONO Matteo2005EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO600 metri - Eso A/M (2005-06)2:09.58
 LOBUONO Matteo2005EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERROSalto in lungo - Eso A/M (2005-06)3.21
 NOBILI Angelica2009EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO400 metri - Eso C/F (2009-10) 
 ROGNONI Alessio2005EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERROSalto in lungo - Eso A/M (2005-06) 
 ROGNONI Alessio2005EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO50 metri - Eso A/M (2005-06) 
 SOUFYANE Yasmine2005EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERROSalto in lungo - Eso A/F (2005-06)1.98
 SOUFYANE Yasmine2005EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO50 metri - Eso A/F (2005-06)9.0
 TERRINONI Arianna2005EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO50 metri - Eso A/F (2005-06)9.3
 TERRINONI Arianna2005EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERROSalto in lungo - Eso A/F (2005-06)3.05
495TERRINONI Camilla2003RFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO600 metri - Ragazze 
Totale: 22
RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOLista degli Atleti per - 4 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALOE Luna2004RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO60 piani - Ragazze 
 BERARDI Lorenzo2003RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO60 piani - Ragazzi 
478BERARDI Lorenzo2003RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO600 metri - Ragazzi1:45.51
 BERARDINONE Alessia2009EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 metri - Eso C/F (2009-10) 
 CARLETTI Diego2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOSalto in lungo - Eso A/M (2005-06) 
 CARLETTI Diego2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO50 metri - Eso A/M (2005-06) 
 CERAUDO Marcello2007EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 metri - Eso B/M (2007-08)1:23.8
 CINILI Serena2004RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO60 piani - Ragazze9.99
 CINILI Serena2004RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOVortex - Ragazze25.07
 GAETANO Davide2003RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO60 piani - Ragazzi8.86
479GAETANO Davide2003RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO600 metri - Ragazzi1:42.85
 GIORGI Miriam2008EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 metri - Eso B/F (2007-08)1:24.5
 GOMEZ Valerio2004RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOVortex - Ragazzi31.88
 LUPCHIAN Ana Maria2007EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 metri - Eso B/F (2007-08) 
 MACRI' Daniele2005EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO50 metri - Eso A/M (2005-06) 
 MACRI' Daniele2005EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOSalto in lungo - Eso A/M (2005-06) 
 MASSIMI Eleonora2008EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 metri - Eso B/F (2007-08)1:27.1
 MATTOGNO Eleonora2007EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 metri - Eso B/F (2007-08)1:22.8
 MOSETTI Alessandro2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOSalto in lungo - Eso A/M (2005-06) 
 MOSETTI Alessandro2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO50 metri - Eso A/M (2005-06) 
 OMEZZALI Beatrice2004RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO60 piani - Ragazze10.3
 OMEZZALI Mattia2004RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOVortex - Ragazzi28.76
480PALAZZINI Riccardo2004RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO600 metri - Ragazzi1:52.5
 PALAZZINI Riccardo2004RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO60 piani - Ragazzi 
496PETRILLI Maira2004RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO600 metri - Ragazze 
 PETRILLI Maira2004RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO60 piani - Ragazze8.1
 PLACIDI Alessandro2008EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 metri - Eso B/M (2007-08)1:30.13
497PORRETTA Gloria2004RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO600 metri - Ragazze1:52.2
 PORRETTA Gloria2004RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO60 piani - Ragazze 
 PRESTIFILIPPO Asia Chia2010EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 metri - Eso C/F (2009-10) 
 PRESTIFILIPPO Myriam2010EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 metri - Eso C/F (2009-10) 
 RICOZZI Emanuele2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO50 metri - Eso A/M (2005-06) 
 RICOZZI Emanuele2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOSalto in lungo - Eso A/M (2005-06) 
 RICOZZI Matteo2007EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 metri - Eso B/M (2007-08)1:20.4
 ROSU Denis2004RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO60 piani - Ragazzi8.4
481ROSU Denis2004RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO600 metri - Ragazzi 
 SCACCO Matteo2004RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOVortex - Ragazzi39.33
 SCACCO Matteo2004RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO60 piani - Ragazzi10.38
 SCROPPO Angelo2008EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 metri - Eso B/M (2007-08)1:33.50
 TARQUINI Chiara2010EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 metri - Eso C/F (2009-10) 
 TARQUINI Diego2008EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 metri - Eso B/M (2007-08)1:27.2
 VINCENZI Alessandro2008EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 metri - Eso B/M (2007-08)1:28.22
Totale: 42
RS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOLista degli Atleti per - 4 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABBATECOLA Lorenzo2010EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO400 metri - Eso C/M (2009-10) 
 BALDASSI Samuele2006EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO50 metri - Eso A/M (2005-06)8.50
 BALDASSI Samuele2006EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOSalto in lungo - Eso A/M (2005-06) 
 BALDAZZI Alessio2002CMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOPeso Kg 4 - Cadetti 
 BALDAZZI Alessio2002CMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO150 metri - Cadetti 
 BOTRUGNO Alessandro2006EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOSalto in lungo - Eso A/M (2005-06) 
 BOTRUGNO Alessandro2006EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO50 metri - Eso A/M (2005-06) 
 CARUSO Valerio2008EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO400 metri - Eso B/M (2007-08)1:31.97
 CIABATTI Giulia2004RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO60 piani - Ragazze 
 CIABATTI Giulia2004RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOSalto in alto - Ragazze 
 CIOL Aurora2003RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO60 piani - Ragazze 
 CIOL Aurora2003RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOVortex - Ragazze 
 CIOL Gioia2005EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO50 metri - Eso A/F (2005-06) 
 CIOL Gioia2005EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOSalto in lungo - Eso A/F (2005-06) 
 CIUFFETTI Sara2007EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO400 metri - Eso B/F (2007-08)1:48.78
 CORSI Bianca2006EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOSalto in lungo - Eso A/F (2005-06) 
753CORSI Bianca2006EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO600 metri - Eso A/F (2005-06)2:21.5
759DEMIN Alice2006EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO600 metri - Eso A/F (2005-06)2:22.1
 DEMIN Alice2006EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOSalto in lungo - Eso A/F (2005-06) 
 DEMIN Aurora2010EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO400 metri - Eso C/F (2009-10) 
 DI LEGGE Manuel2003RMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO60 piani - Ragazzi9.87
 DI LEGGE Manuel2003RMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOSalto in alto - Ragazzi 
 FASSINA Fabio2006EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO50 metri - Eso A/M (2005-06)8.1
 FASSINA Fabio2006EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOSalto in lungo - Eso A/M (2005-06)3.65
 HRISTOVA Mila Volodieva2004RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOVortex - Ragazze10.21
 HRISTOVA Mila Volodieva2004RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO60 piani - Ragazze9.5
 KROPACHOV Davide2005EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO50 metri - Eso A/M (2005-06) 
 KROPACHOV Davide2005EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOSalto in lungo - Eso A/M (2005-06) 
 MAGRINI Eleonora2004RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOVortex - Ragazze 
 MAGRINI Eleonora2004RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO60 piani - Ragazze 
 MARCATTILI Gabriele2010EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO400 metri - Eso C/M (2009-10) 
 MASSARELLI Federica2003RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO60 piani - Ragazze8.7
 MASSARELLI Federica2003RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOSalto in alto - Ragazze 
 PITO' Virginia2006EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO50 metri - Eso A/F (2005-06)8.8
 PITO' Virginia2006EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOSalto in lungo - Eso A/F (2005-06)3.05
 PROIETTI Giammarco2005EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO50 metri - Eso A/M (2005-06)8.31
 PROIETTI Giammarco2005EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOSalto in lungo - Eso A/M (2005-06) 
 QUARESIMA Francesco2009EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO400 metri - Eso C/M (2009-10) 
 RUGGERI Gaia2004RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO60 piani - Ragazze 
 RUGGERI Gaia2004RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOSalto in alto - Ragazze1.20
 SAMBUSETTI Maria2005EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO50 metri - Eso A/F (2005-06) 
 SAMBUSETTI Maria2005EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOSalto in lungo - Eso A/F (2005-06) 
 SAMBUSETTI Sarah2008EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO400 metri - Eso B/F (2007-08)1:43.26
 TAMMONE Matteo2005EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO50 metri - Eso A/M (2005-06) 
 TAMMONE Matteo2005EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOSalto in lungo - Eso A/M (2005-06) 
 TSENOV Nicholas2007EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO400 metri - Eso B/M (2007-08)1:44.41
 VALERIO Marianna2004RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO60 piani - Ragazze8.7
 VALERIO Marianna2004RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOSalto in alto - Ragazze 
 VENDITTI Vittoria2006EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOSalto in lungo - Eso A/F (2005-06) 
757VENDITTI Vittoria2006EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO600 metri - Eso A/F (2005-06)2:10.9
Totale: 50
RS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONELista degli Atleti per - 4 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANZANELLA Alessio2007EMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE400 metri - Eso B/M (2007-08)1:43.73
 DI MAURO Asia2005EFRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONESalto in lungo - Eso A/F (2005-06)3.16
 DI MAURO Asia2005EFRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE50 metri - Eso A/F (2005-06)9.0
498LORETI Giada2003RFRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE600 metri - Ragazze 
 LORETI Giada2003RFRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE60 piani - Ragazze10.15
 LUCARELLI Maurizio2008EMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE400 metri - Eso B/M (2007-08)1:30.75
416LUCIANI Jacopo2005EMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE600 metri - Eso A/M (2005-06) 
 LUCIANI Jacopo2005EMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONESalto in lungo - Eso A/M (2005-06) 
 PACIFICI Giulia2009EFRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE400 metri - Eso C/F (2009-10) 
 PAIONNI Rossella2005EFRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONESalto in lungo - Eso A/F (2005-06) 
798PAIONNI Rossella2005EFRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE600 metri - Eso A/F (2005-06)2:25.52
417PAIONNI Valerio2006EMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE600 metri - Eso A/M (2005-06)2:26.96
 PAIONNI Valerio2006EMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONESalto in lungo - Eso A/M (2005-06) 
 PETRICCIUOLO Matteo2002CMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONEPeso Kg 4 - Cadetti 
 PETRICCIUOLO Matteo2002CMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE150 metri - Cadetti25.30
504SCARSELLA Davide2005EMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE600 metri - Eso A/M (2005-06) 
 SCARSELLA Davide2005EMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONESalto in lungo - Eso A/M (2005-06)2.97
Totale: 17
RS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRILista degli Atleti per - 4 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAGAGLINI Matilda2002CFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI150 metri - Cadette 
 BENASSI Ludovica2002CFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI150 metri - Cadette 
 BENINCASA Andrea2003RMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI60 piani - Ragazzi8.5
 BENINCASA Andrea2003RMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRIVortex - Ragazzi 
 CELLUCCI Ludovica2002CFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI150 metri - Cadette 
 COLANGELO Gabriele2005EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRISalto in lungo - Eso A/M (2005-06) 
 COLANGELO Gabriele2005EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI50 metri - Eso A/M (2005-06)9.1
 COLANGELO Valerio2006EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI50 metri - Eso A/M (2005-06) 
 COLANGELO Valerio2006EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRISalto in lungo - Eso A/M (2005-06) 
 COLONNELLI Sara2005EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI50 metri - Eso A/F (2005-06)10.0
 COLONNELLI Sara2005EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRISalto in lungo - Eso A/F (2005-06) 
 FELCI Lavinia2006EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRISalto in lungo - Eso A/F (2005-06) 
 FELCI Lavinia2006EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI50 metri - Eso A/F (2005-06) 
 MASELLA Melissa2005EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI50 metri - Eso A/F (2005-06)9.5
 MASELLA Melissa2005EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRISalto in lungo - Eso A/F (2005-06)2.70
 PALONE Rachele2003RFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI60 piani - Ragazze8.7
 PALONE Rebecca2003RFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI60 piani - Ragazze8.4
 PALONE Thomas2002CMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI150 metri - Cadetti 
 PASCIUTO Benedetta2004RFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI60 piani - Ragazze 
Totale: 19
RS521 ASD ATLETICA VELLETRILista degli Atleti per - 4 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMICIZIA Maraluna2004RFRS521 ASD ATLETICA VELLETRIVortex - Ragazze 
 AMICIZIA Maraluna2004RFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI60 piani - Ragazze 
 CELLUCCI Mikea Jordan2004RMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI60 piani - Ragazzi10.05
 CELLUCCI Mikea Jordan2004RMRS521 ASD ATLETICA VELLETRIVortex - Ragazzi 
 D'ACHILLE Sara2003RFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI60 piani - Ragazze9.37
 D'ACHILLE Sara2003RFRS521 ASD ATLETICA VELLETRIVortex - Ragazze 
 DEL ZANNO Federico2008EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI400 metri - Eso B/M (2007-08) 
 DI GIORGIO Antonio2006EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI50 metri - Eso A/M (2005-06) 
 DI GIORGIO Antonio2006EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRISalto in lungo - Eso A/M (2005-06) 
 DI LAZZARO Matteo2008EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI400 metri - Eso B/M (2007-08)1:49.08
 GALLI Sara2005EFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI50 metri - Eso A/F (2005-06) 
 GALLI Sara2005EFRS521 ASD ATLETICA VELLETRISalto in lungo - Eso A/F (2005-06) 
 GEMMA Lorenzo2008EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI400 metri - Eso B/M (2007-08)1:56.30
 GIORDANI Marco2004RMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI60 piani - Ragazzi8.59
 GIORDANI Marco2004RMRS521 ASD ATLETICA VELLETRIVortex - Ragazzi40.94
 LEPORONI Giorgia2005EFRS521 ASD ATLETICA VELLETRISalto in lungo - Eso A/F (2005-06) 
 LEPORONI Giorgia2005EFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI50 metri - Eso A/F (2005-06) 
 LORENZONI Giulia2005EFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI50 metri - Eso A/F (2005-06) 
 LORENZONI Giulia2005EFRS521 ASD ATLETICA VELLETRISalto in lungo - Eso A/F (2005-06) 
 MERINI Giulia2007EFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI400 metri - Eso B/F (2007-08)1:44.01
 PIACENTINI Valerio2007EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI400 metri - Eso B/M (2007-08) 
 ROSSI Silvia2007EFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI400 metri - Eso B/F (2007-08)1:45.67
 SCANNAVINI Elisa2005EFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI50 metri - Eso A/F (2005-06) 
 SCANNAVINI Elisa2005EFRS521 ASD ATLETICA VELLETRISalto in lungo - Eso A/F (2005-06) 
 SCIMMI Sara2003RFRS521 ASD ATLETICA VELLETRIVortex - Ragazze18.08
 SCIMMI Sara2003RFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI60 piani - Ragazze9.48
 TOMA Gabriele2008EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI400 metri - Eso B/M (2007-08)1:40.30
 ZAMPINI Francesco2003RMRS521 ASD ATLETICA VELLETRIVortex - Ragazzi21.78
 ZAMPINI Francesco2003RMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI60 piani - Ragazzi9.39
Totale: 29
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb