TROFEO ESTIVO ATHLETICS 2016
III PROVA - GARE EXTRA CADETTI
Organizzazione: NUOVA POLISPORTIVA CIAMPINO + CP FIDAL ROMA SUD - CIAMPINO
60 piani - Ragazze - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PETRILLI Maira2004RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO8.1
 PALONE Rebecca2003RFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI8.4
 ANSELMO Sara2003RFLT220 RUNFOREVER APRILIA8.5
 COLAMUSSI Mae Elaina2004RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.6
 PALONE Rachele2003RFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI8.7
 MASSARELLI Federica2003RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO8.7
 SERAFINI Giulia2003RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.7
 GUERRA Ambretta2003RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.94
 MEMEO Marinella2003RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA8.7
 VALERIO Marianna2004RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO8.7
 LUCARELLI Giorgia2003RFRS012 COLLEFERRO ATLETICA9.05
 LANNA Linda2003RFRM243 SPORTRACE8.9
 BELLAPADRONA Ludovica2003RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.9
 DE BENEDETTO Gaia2003RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD8.9
 ALMAGNO Asia2003RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.9
 PEZZANO Giulia2003RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.0
 PETRUCCI Sofia2004RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.0
 D'ACHILLE Sara2003RFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI9.37
 GHILARDI Beatrice2004RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.40
 MASSIMI Flavia2003RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.41
 MORLACCO Sofia2003RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.2
 SCIMMI Sara2003RFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI9.48
 MARONGIU Serena2003RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.3
 VARTOLO Melanie2003RFLT220 RUNFOREVER APRILIA9.71
 HRISTOVA Mila Volodieva2004RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO9.5
 ZARATTI Aurora2003RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.6
 CINILI Serena2004RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO9.99
 LORETI Giada2003RFRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE10.15
 ALLEGRINI Alice2004RFRM249 PONTE DI NONA10.16
 DELLE PRUGNE Francesca2004RFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO10.40
 AMICI Noemi2004RFRM249 PONTE DI NONA10.3
 OMEZZALI Beatrice2004RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO10.3
 GASOLE MELONI Joanna2004RFRM249 PONTE DI NONA10.3
 PELC Julia2004RFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO10.63
 SALERNO Margot2003RFRS035 ATL. ANZIO11.4
 ALOE Luna2004RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 PASCIUTO Benedetta2004RFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI 
 TESEI Lorena2003RFRS035 ATL. ANZIO 
 RAMACCIA Giulia2003RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 CIABATTI Giulia2004RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 PORRETTA Gloria2004RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 MANIERI Francesca2003RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 BAENDE Eugenie Nsombo2003RFRS035 ATL. ANZIO 
 DI PALMA Maria Teresa2003RFRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO 
 MAGRINI Eleonora2004RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 TAGGI Maria Chiara2003RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 ANTICO Elisa2003RFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 
 AMICIZIA Maraluna2004RFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
 CIOL Aurora2003RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 RUGGERI Gaia2004RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
Totale: 50
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb