TROFEO ESTIVO ATHLETICS 2016
III PROVA - GARE EXTRA CADETTI
Organizzazione: NUOVA POLISPORTIVA CIAMPINO + CP FIDAL ROMA SUD - CIAMPINO
400 metri - Eso B/F (2007-08) - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e - 4 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ANSELMO Elisa2007EFLT220 RUNFOREVER APRILIA1:32.2
 AMORUSO Federica2008EFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO 
 ALVITI Giada2007EFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO1:33.43
 SALUSTRI Aurora2008EFRM005 ATL. SABATINA 
 MAURO Martina2008EFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
 IENGO Valentina2007EFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
 TOSTI Greta2008EFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.1:22.09
 ROSSI Chiara2008EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1:27.3
 PALMIGIANI Sofia2008EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1:50.36
 FERRO Francesca2007EFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS1:23.7
 SCOPIGNO Matilde2007EFRM243 SPORTRACE1:22.3
 COCUZZONE Asia2008EFRM249 PONTE DI NONA1:40.55
 DE SIMONE Giada2008EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 CARDUCCI Giada2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:21.7
 GASPERINI Marianna2008EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:29.5
 IACOANGELI Sofia2008EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:19.1
 DE LUCA Beatrice2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:35.1
 MORONI HJELLESETH Sara2008EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:43.5
 D'ORTENZIO Jhasmelly2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:24.06
 SBUELZ Vittoria2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:37.4
 MURACA Lucia2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:28.63
 RICCI Alessia2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:43.07
 LOMBARDO Myriam2007EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA1:29.09
 ANTONELLI Asia2007EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD2:04.42
 NARDI Elisabetta2008EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:42.20
 DE NICOLA Elisa2007EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:29.79
 AMICI Ludovica2007EFRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO 
 VILLEGGIA Livia2007EFRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO 
 FLAMIGNI Serena2008EFRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO 
 CORINI Sofia2008EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:38.72
 PORRO Fabiola2007EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:28.30
 VECCHI SCHLUDERER Agata2008EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 CALVETTI Alessia2007EFRS035 ATL. ANZIO1:31.50
 CICCO Benedetta2007EFRS035 ATL. ANZIO 
 CECCONI Milana2008EFRS035 ATL. ANZIO2:21.21
 GIORGI Miriam2008EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:24.5
 MASSIMI Eleonora2008EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:27.1
 LUPCHIAN Ana Maria2007EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 MATTOGNO Eleonora2007EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:22.8
 SAMBUSETTI Sarah2008EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO1:43.26
 CIUFFETTI Sara2007EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO1:48.78
 MERINI Giulia2007EFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI1:44.01
 ROSSI Silvia2007EFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI1:45.67
Totale: 43
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb