TROFEO ESTIVO ATHLETICS 2016
III PROVA - GARE EXTRA CADETTI
Organizzazione: NUOVA POLISPORTIVA CIAMPINO + CP FIDAL ROMA SUD - CIAMPINO
50 metri - Eso A/M (2005-06) - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e - 4 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BALLIN Simone2005EMLAZ99 ASD ATLETICA SMILE - ASI 
 D'AGOSTINO Nicola2005EMLT220 RUNFOREVER APRILIA8.9
 PAOLONI Tiziano2005EMLT220 RUNFOREVER APRILIA9.36
 PAGANO Simone2006EMLT220 RUNFOREVER APRILIA9.1
 BITETTO Michele2006EMLT220 RUNFOREVER APRILIA9.53
 NEGRI Marco2006EMLT220 RUNFOREVER APRILIA9.76
 CECCARELLI Alex2006EMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO8.59
 DI IULIO Antonio2006EMRM005 ATL. SABATINA7.8
 FARAONI Marco2005EMRM005 ATL. SABATINA8.1
 PANUNZI Filippo2006EMRM005 ATL. SABATINA7.9
 CACCAMO Nicolo'2005EMRM041 G.S. BANCARI ROMANI7.5
 LUNATI Tommaso2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA8.9
 BORZI Luca2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 BACCANI Leonardo2005EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 BARTOLACCI Alessio2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 MARCHIONE Lorenzo2005EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 BARTOLACCI Stefano2005EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 FATTORI Tiziano2005EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI7.7
 BOVE Manuele2006EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI7.9
 TRENTO Mattia2005EMRM243 SPORTRACE8.3
 BERNOCCHI Tazio2005EMRM243 SPORTRACE8.31
 PECCIA Daniele2005EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA 
 QUATTROCIOCCHI Michele2006EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA 
 PASQUA Filippo2006EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 LUCIDI Antonio2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.6
 CHICCA Lorenzo2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO7.6
 MORTARI Lorenzo2006EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA 
 PROIETTI Matteo2006EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA8.3
 NAVARRA Tommaso2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI8.4
 FERRAZZA Lorenzo2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI8.5
 MIOZZI Diego2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI 
 CARLOTTA Diego2005EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD7.8
 NARDI Emanuele2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 GENTILI Riccardo2005EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 RANDES Francesco2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 GIACOMETTI Adriano2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 PAVONI Fabrizio2005EMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO 
 MARCOLINI Andrea2006EMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO 
 BRANCHESI Mattia2005EMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO 
 DE PORZI Federico2005EMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO 
 CAVALLI Simone2005EMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO 
 CELLAI Federico2005EMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO 
 POPOLI Matteo2005EMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO 
 MALTESE Valerio2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.0
 MANCINI Riccardo2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.5
 FERRI Gianluca2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.6
 CONIDI Francesco2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.8
 DI PIETRO Eugenio2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 CAPONE Alessandro2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI7.9
 TAGLIAFERRI Emanuele2006EMRS035 ATL. ANZIO9.7
 CARUSO Salvatore2006EMRS035 ATL. ANZIO 
 DEL GIACCIO Massimo2006EMRS035 ATL. ANZIO7.8
 BIANCHI Lorenzo2005EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 
 ROGNONI Alessio2005EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 
 COLATOSTI Gabriele2005EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO8.3
 RICOZZI Emanuele2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 MACRI' Daniele2005EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 CARLETTI Diego2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 MOSETTI Alessandro2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 BALDASSI Samuele2006EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO8.50
 FASSINA Fabio2006EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO8.1
 BOTRUGNO Alessandro2006EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 KROPACHOV Davide2005EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 PROIETTI Giammarco2005EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO8.31
 TAMMONE Matteo2005EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 COLANGELO Valerio2006EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI 
 COLANGELO Gabriele2005EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI9.1
 DI GIORGIO Antonio2006EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
Totale: 68
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb